Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Horizons
Автор темы: Dimikcus_renamed_60574_06062023
Дата создания: 18.12.2015 00:22
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Обсуждение Horizons
Для бурного обсуждения есть оффсайт, а Крисосектанты сюда не заходят.

Добавлено через 21 секунду
Да и новости не простят.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 29.08.2019 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Тут народ видимо наигрался. Зато в дискорде народ шпилит вовсю и постоянно. Даже есть русские корпорации.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
Тут народ видимо наигрался. Зато в дискорде народ шпилит вовсю и постоянно. Даже есть русские корпорации.
а смысл здесь обсуждать, когда есть ЕГ?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Если бы Elite была Star Citizen.


+5 лет в альфе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение Horizons
https://gtxnews.ru/all/games/plan-ob...-zhdat-v-2020/

Цитата:
Наши разработчики делают фантастический прогресс, и мы укладываемся в график, чтобы выпустить «Новую Эру» к концу 2020 года(Согласно утечкам, опубликованным наReddit, обновление 2020 года, будет включать в себя хождение по кораблям и станциям, а также, строительство станций). Мы будем очень рады показать вам, над чем мы работаем. Тем не менее, мы сможем объявить контент только тогда, когда он будет находится на нужной стадии разработки, мы рассчитываем, что этом произойдет летом 2020 года, после обновления «Перевозчики флотов»

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Обсуждение Horizons

Прикольно. А пруфы от самых разрабов есть ? Или откуда всё это перевели?
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Nevada:
Прикольно. А пруфы от самых разрабов есть ? Или откуда всё это перевели?
Сообщение от Topol-M:
Согласно утечкам, опубликованным наReddit
как обычно


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Горизонты всем владельцам Элиты дадут бесплатно. Брабен - бог космосимов.
https://i.redd.it/u9htdrj5jyj31.jpg



Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Обсуждение Horizons
Че-т среди разработчиков ни одного ниггера или жирной фемки с зелеными волосами не показали. Какая нетолерантная студия у Брабена.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Игра развивается и это есть гуд, но не могу не вставить свои 5 копеек,для меня было бы одним из самых приятных "нововведений" ,так это банальная возможность рулить кораблем с видом от 3го лица , почему его еще нет вообще не понятно
ихмо запили они такую простую фичу и онлайн подскочит сразу раза этак в 3
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
Игра развивается и это есть гуд, но не могу не вставить свои 5 копеек,для меня было бы одним из самых приятных "нововведений" ,так это банальная возможность рулить кораблем с видом от 3го лица , почему его еще нет вообще не понятно
ихмо запили они такую простую фичу и онлайн подскочит сразу раза этак в 3
Сядь стрелком на корабле, отдав управление кораблем, другу или НПС.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 30.09.2020 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
. Брабен - бог космосимов.
логично. он же с другом и придумал этот жанр



Сообщение от Alexeywws1:
банальная возможность рулить кораблем с видом от 3го лица , почему его еще нет вообще не понятно
потому что это космосим, а не космоаркада
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Reitan:
потому что это космосим, а не космоаркада
помниться разрабы мехварьер онлайн тоже говорили что никогда не будет вида от 3го лица однако запилили в итоге ,игре это только на пользу пошло.

Сообщение от Topol-M:
Сядь стрелком на корабле, отдав управление кораблем, другу или НПС.
первое что спросил мой кореш поиграв минут 5 как сделать вид от 3го лица, узнав что его нет и судя по всему не предвидится ,сделал рефанд
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
первое что спросил мой кореш поиграв минут 5 как сделать вид от 3го лица, узнав что его нет и судя по всему не предвидится ,сделал рефанд
Слабак и анскилл.

Юра смотрит на него как на говно.



Сообщение от Reitan:
логично. он же с другом и придумал этот жанр
Это для таких старичков как я логично. Для новой школоты это совсем непонятно.
Цитата:
А могли бы держать проект в раннем доступе просто рисуя и продавая кораблики, подписку, участки земли на планетах и спутниках.

https://i.imgur.com/F1hDGAr.jpg

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 30.09.2020 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
Слабак и анскилл.
СС тоже космосим но вид от 3го лица там есть и атмосферу он точно не рушит.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
Юра смотрит на него как на говно.
Что за Юра такой ,как к ним примкнуть?
Ты видимо папко элитки ,посоветуй куда мне пилить и где фармить? Пока я на курьерских заданиях нафармил только на вайпер и вроде как поставил ему топ оборудование из того что нашел
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
Что за Юра такой ,как к ним примкнуть
Фракционные войны, вписываешься за Юру и полетел.
Сообщение от Alexeywws1:
Ты видимо папко элитки ,посоветуй куда мне пилить и где фармить? Пока я на курьерских заданиях нафармил только на вайпер и вроде как поставил ему топ оборудование из того что нашел
Поднимать кредиты чем угодно. Чем бы не занялся везде они есть. Просто каждому нравится своё направление. Например - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1098261

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
Фракционные войны
Юра это фракция космических коммунистов? В какой они системе?

Сообщение от Medvedov:
Поднимать кредиты чем угодно.
хз возможно я нечего не понимаю ,но курьерские задачи у меня сейчас максимум по 40-50к , контракты на крутого пирата по 500к+ но чую он мне таких ****янок накидает на моем вайпере Что уже кстате случалось и не раз.
А вот скажем перевозка пассажиров это ппц я с ходу нашел контракты по 2.5ккк ,вот и подумал а разве не профитней фармить на белуге а летать и фанится уже на боевых кораблях ?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
Юра это фракция космических коммунистов? В какой они системе?


хз возможно я нечего не понимаю ,но курьерские задачи у меня сейчас максимум по 40-50к , контракты на крутого пирата по 500к+ но чую он мне таких ****янок накидает на моем вайпере Что уже кстате случалось и не раз.
А вот скажем перевозка пассажиров это ппц я с ходу нашел контракты по 2.5ккк ,вот и подумал а разве не профитней фармить на белуге а летать и фанится уже на боевых кораблях ?
Буду краток. Вам надо применить прогрессивный лайфхак - меньше бла-бла и больше действий. +10 к мотивации.
Моё руководство как поднимать Баблонций в соседней теме. На карте пробовал хоть фильтры менять на фракционные войны ? Информации туева хуча, хоть заройся с головой - https://vk.com/elite_dangerous_ru
Делай там хоть что-нибудь и у тебя всё будет. https://i.imgur.com/F1hDGAr.jpg Естественно можно почитать руководства и не страдать фигнёй.
Через 3 недели вам дадут бесплатные Горизонты. https://i.imgur.com/IuX2mDc.jpg


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
Фракционные войны, вписываешься за Юру и полетел.
насколько действительно эффективны ракеты юры против зарядки FSD ? Учитывая что они даже без самонаведения
Аватар для Рядовой котик
Фанат
Регистрация:
05.06.2009
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
хз возможно я нечего не понимаю ,но курьерские задачи у меня сейчас максимум по 40-50к , контракты на крутого пирата по 500к+ но чую он мне таких ****янок накидает на моем вайпере Что уже кстате случалось и не раз.


Могу 500 кк (500 миллионов в смысле) подарить, фармится за 1 день. А то советчиков много. )

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Рядовой котик:
Могу 500 кк (500 миллионов в смысле) подарить, фармится за 1 день. А то советчиков много. )
А разве так можно?
Заманчиво конечно ,но в таком случае мне будет не интересно играть ,а игра меня цепанула кажись ,неохота убивать геймплей,ведь нафармить бабла на клевый корабль это тоже по своему какой-никакой челлендж
Аватар для Рядовой котик
Фанат
Регистрация:
05.06.2009
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
А разве так можно?
Заманчиво конечно ,но в таком случае мне будет не интересно играть ,а игра меня цепанула кажись ,неохота убивать геймплей,ведь нафармить бабла на клевый корабль это тоже по своему какой-никакой челлендж

Можно, конечно. Открою торговлю на кариере, возьмешь тысячу трития по 4 к. продашь здесь же по 504 к. вот тебе и 500 кк.

Но, действительно, самому интересней.

Просто был момент, когда кредиты фармились очень легко и быстро. Его понерфили - и сейчас намного сложнее.

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Alexeywws1:
насколько действительно эффективны ракеты юры против зарядки FSD ? Учитывая что они даже без самонаведения
Без понятия. Ракеты для тех кто не умеет целится. Правильные парни берут разные пушки. Сначала ставь которые с gimballed-карданные установки.
До Фиксированных ещё надо дорасти.
Сообщение от Alexeywws1:
Заманчиво конечно ,но в таком случае мне будет не интересно играть ,а игра меня цепанула кажись ,неохота убивать геймплей,ведь нафармить бабла на клевый корабль это тоже по своему какой-никакой челлендж
Да. Возьми Питон сам и всё будет хорошо.

Сообщение от Рядовой котик:
возьмешь тысячу трития по 4 к. продашь по 52 к. вот тебе и 500 кк.
48 Миллионов чистой прибыли. Какие ещё 500кк.
Ну ладно. Где он возьмёт корабль под 1000 тонн трития и в какой запупок ему надо будет возить это всё часами ? Вопросы, вопросы.
Потом ему надо будет ещё довезти это всё целым.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 06.10.2020 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рядовой котик
Фанат
Регистрация:
05.06.2009
Re: Обсуждение Horizons
Сообщение от Medvedov:
48 Миллионов чистой прибыли. Какие ещё 500кк.
Ну ладно. Где он возьмёт корабль под 1000 тонн трития и в какой запупок ему надо будет возить это всё часами ? Вопросы, вопросы.
Потом ему надо будет ещё довезти это всё целым.

Там была опечатка. Исправил. по 504 к. здесь же на моем кариере. Размер корабля значения не имеет. Прилетел здесь покупает и здесь же продает. Только меняю настройки. Так уже делали.

Средь множества иных миров,
Конечно есть такой,
Где кот летит, средь облаков,
У нас над головой!
Ваши права в разделе