Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Legends of Runeterra - Отправляемся в экспедицию
Автор темы: Garro
Дата создания: 15.11.2019 08:21
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Legends of Runeterra - Отправляемся в экспедицию



Мы приглашаем всех желающих вновь составить нам компанию на игровом поле коллекционной карточной игры Legends of Runeterra, демонстрационная версия которой будет доступна для ознакомления еще в течение нескольких дней, и продолжить осваивать грядущую новинку. Причем в обновленной версии стал доступен режим экспедиции, изучением которого и займется Garro.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Legends of Runeterra - бесплатная стратегическая карточная игра, действие которой происходит в мире League of Legends. Здесь есть как давно знакомые чемпионы, так и новые персонажи и союзники из всех регионов Рунтерры, каждый из которых отличается уникальным стилем и стратегическими преимуществами. Игровой процесс построен на быстрой смене раундов, в которых игрокам понадобится мастерство, изобретательность и смекалка”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 13.01.2020 в 05:33.

Ваши права в разделе