Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.11.2019 21:33
Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Smilegate RPG анонсировали крупный турнир


Студия Smilegate RPG анонсировала первый крупный PvP-турнир «ROYAL ROADERS» в корейской версии MMORPG Lost Ark. Общий призовой фонд - 70 000 000 южнокорейский вон, что в пересчет на рубли равно почти 4 миллионам. Участники соревнований будут соревноваться на выделенном сервере, который подготовят разработчики игры специально для проведения этого турнира.

Система проведения довольно простая. В финальной части команды, состоящие из 3 игроков, разделят на 4 группы по 16 в каждой. Матчи будут проводиться в формате best-of-three и сетка будет формата Double Elimination. В следующий этап проходят топ 2 команды из каждой сетки (верхняя и нижняя). Затем из полученных топ-8 команд при такой же системе (best-of-three, double elimination) будут определены 4 команды, которые пройдут в финальный раунд соревнований.

Стоит отметить, что разработчики вводят ограничение для команд - команды должны состоять из персонажей разных архетипов. Кроме того, матчи будут проводиться в режиме Арена. Регистрация на турнир заканчивается 4 декабря 2019 года, 14-15 декабря пройдет квалификационный турнир, с 20 декабря 2019 года по 5 января 2020 года пройдут первые групповые стадии, вторая групповая стадия намечена на 12 января 2020 года, полуфинальные игры 18 января 2020 года, а финал - 19 января 2020 года.

Турнир пройдет в LAN-режиме, поэтому игрокам необходимо будет лично присутствовать в офисе компании Smilegate RPG. Да, турнир действительно довольной крупный и призовой фонд большой, но о появлении спектатор-мода и других значительных изменений в балансе классов, к сожалению, заявлено не было.

Вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Мейл такое только за 10 тысяч рублей у себя устроит. Хотя, зная их жадность, скорее всего сделают призом не деньги, а орешки, макоко и грибочки в небольших количествах.
Последний раз редактировалось TrieDSkY; 14.11.2019 в 06:51.
Сообщение от TrieDSkY:
Мейл такое только за 10 тысяч рублей у себя устроит. Хотя, зная их жадность, скорее всего сделают призом не деньги, а орешки, макоко и грибочки небольших количествах.
Мыло хотябы просто поддержало тех кто хочет подобные ивенты. Зная наших людей, то им только дай повод померяться в pvp и что-нибудь ценное за это.

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от TrieDSkY:
Мейл такое только за 10 тысяч рублей у себя устроит. Хотя, зная их жадность, скорее всего сделают призом не деньги, а орешки, макоко и грибочки небольших количествах.
за десь тыр с каждого участника
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Chimera-Syber:
Участники соревнований будут соревноваться на выделенном сервере, который подготовят разработчики игры специально для проведения этого турнира.
Вопрос за чем смотреть турнир совершенно по другой игре, я так понимаю выделенный сервер соответственно и патч так будет не тот который на лайф серверах или я не правильно понял?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от TrieDSkY:
Мейл такое только за 10 тысяч рублей у себя устроит. Хотя, зная их жадность, скорее всего сделают призом не деньги, а орешки, макоко и грибочки в небольших количествах.
Не, мыло делает ивенты и порой призы норм, но выигрывают либо свои сотрудники, либо люди абузящие такие ивенты из-за слабой организации мыла, а мылу потом ваще пох, как оно пройдет и кто победит, просто галку ставят в календаре "событие прошло", от этого у людей бугурты нехилые.
Помню, как в АА была "Королевская битва", специальная зона, где каждый сам за себя, группироваться нельзя, но некоторым можно, гварды должны были просто быть ко всем нейтралам, в итоге раскидали всех гварды
Челики толпой запиновали одиночек, по договоренности, потом остался 1 челик, который кинул всех остальных
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от ZloiMent:
Не, мыло делает ивенты и порой призы норм, но выигрывают либо свои сотрудники, либо люди абузящие такие ивенты из-за слабой организации мыла, а мылу потом ваще пох, как оно пройдет и кто победит, просто галку ставят в календаре "событие прошло", от этого у людей бугурты нехилые.
Помню, как в АА была "Королевская битва", специальная зона, где каждый сам за себя, группироваться нельзя, но некоторым можно, гварды должны были просто быть ко всем нейтралам, в итоге раскидали всех гварды
Челики толпой запиновали одиночек, по договоренности, потом остался 1 челик, который кинул всех остальных
Помню в конкурсе рисунков по TERA моя знакомая участвовала, хорошо рисует. Там была указана чёткая тематика конкурса. В итоге в очередной раз победила девушка, которая для локализаторов не один раз уже рисунки создавала. Всё бы ничего, но её работа была вообще выполнена в другой тематике, а не согласно выбранной теме конкурса.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от KaiNNight:
Помню в конкурсе рисунков по TERA моя знакомая участвовала, хорошо рисует. Там была указана чёткая тематика конкурса. В итоге в очередной раз победила девушка, которая для локализаторов не один раз уже рисунки создавала. Всё бы ничего, но её работа была вообще выполнена в другой тематике, а не согласно выбранной теме конкурса.

Так в Лосте тоже самое было, призовые места заняли подруги кмов, работ никто так и не увидел, потому что вместо них "контент удален"
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Dzimitori:
Вопрос за чем смотреть турнир совершенно по другой игре, я так понимаю выделенный сервер соответственно и патч так будет не тот который на лайф серверах или я не правильно понял?
Обычно такая практика с выделенными серверами выбирается с целью снизить влияние внешний факторов на бой. На лайф серверах ведь не только участники турнира будут играть, а это может и на пинге отразиться и прочем. Всё же это турнир с призовым фондом и проблемы с любыми лагами необходимо устранить.
Сообщение от Dzimitori:
Вопрос за чем смотреть турнир совершенно по другой игре, я так понимаю выделенный сервер соответственно и патч так будет не тот который на лайф серверах или я не правильно понял?
Не очень понял твою логику

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Возможно он имел ввиду, что там то персонажи с банками на статы уже, а на новом сервере все будут равны.
Сообщение от 12345яидутебяискать:
Возможно он имел ввиду, что там то персонажи с банками на статы уже, а на новом сервере все будут равны.
В лоле тоже самое насколько я помню.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Chimera-Syber:
В лоле тоже самое насколько я помню.
В лоле сервер специальный под турнир, но версия игры актуальная, именно того патча который сейчас в игре, это я и имел ввиду, что у них сервер с актуальной версией или он другой, грубо говоря со своими правками баланса, не соответствующие лайв серверам.
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Dzimitori:
В лоле сервер специальный под турнир, но версия игры актуальная, именно того патча который сейчас в игре
Нет, в лоле та версия игры, на которой стартовал турнир. Например ворлдс 19 шел на версии 9.19, а перед финалом на лайв накатили аж 9.22

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Dzimitori:
В лоле сервер специальный под турнир, но версия игры актуальная, именно того патча который сейчас в игре, это я и имел ввиду, что у них сервер с актуальной версией или он другой, грубо говоря со своими правками баланса, не соответствующие лайв серверам.
Ну у тебя в любом случае тестовый не будет равен лайф. Нюансы надо будет узнавать у организаторов турнира.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Баны сделают? Иначе смысла 0.
Re: Первый крупный турнир по Lost Ark - ROYAL ROADERS
Сообщение от Mopo:
Баны сделают? Иначе смысла 0.
нет, не сделают.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе