Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Дата создания: 14.11.2019 08:13
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Blizzard обещает информировать сообщество о ходе работ над игрой каждый квартал


Представители студии Blizzard в своем блоге опубликовали письмо, в котором пообещали фанатам рассказать свежие подробности про Diablo IV в феврале 2020 года. Да и, вообще, разработчики будут обязательно делиться свежими известиями каждый квартал.

Луис Баригга сообщил, что студия сейчас старается обобщить все данные, полученные в ходе выставки Blizzcon 2019. Представитель студии уверяет, что все пожелания комьюнити были учтены и компания обязательно примет к сведению все, что люди пишут в блоге и на форумах.

Следить за свежими новостями господин Баригга предлагает всем в этом же блоге. Сюда будут заходить и другие сотрудники Blizzard, первым из которых станет ведущий дизайнер студии Дэвид Ким.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Главное чтобы калоедов из лост арка не слушали, а то не дай бог сделают недоммо, лучше пусть будет сингл с минимальными элементами ммо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Я надеюсь на это. Надеюсь, что не будут как дес стрендинг по три новости в день пичкать.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Nexrom:
Главное чтобы калоедов из лост арка не слушали, а то не дай бог сделают недоммо, лучше пусть будет сингл с минимальными элементами ммо
Они могли бы их слушать, если бы на Blizzcon народ сказал "фи" новой части Diablo. Только игрокам понравилось направление, куда двинулась новая часть.

Сейчас ЛА смотрится, как Diablo 3 на стероидах.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от evilnw:
Сейчас ЛА смотрится, как Diablo 3 на стероидах
Может наоборот, в ла как по мне странный элемент, что когда применяешь умение то мобы как бы входят в микростан.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от evilnw:
Они могли бы их слушать, если бы на Blizzcon народ сказал "фи" новой части Diablo. Только игрокам понравилось направление, куда двинулась новая часть.

Сейчас ЛА смотрится, как Diablo 3 на стероидах.
На Близзконе не было народа, были лишь стада хомячков. Странно было бы услышать "фи" от такого контингента, хотя Diablo 4 смотрится как Diablo 3 на фильтрах.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
в феврале появится новость о том что новость появится в мае? о чем новость?
Сообщение от Soultaker:
На Близзконе не было народа, были лишь стада хомячков. Странно было бы услышать "фи" от такого контингента, хотя Diablo 4 смотрится как Diablo 3 на фильтрах.
Сейчас д4 смотрится как пустышка без контента и очень угрюмой не кому не нужной атмосферой.


Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Soultaker:
хотя Diablo 4 смотрится как Diablo 3 на фильтрах.
Попробуй поменять на своём мониторе разрешение с 640на480 на что-то более вменяемое.


Сообщение от Soultaker:
На Близзконе не было народа, были лишь стада хомячков. Странно было бы услышать "фи" от такого контингента
Как раз фанаты и говорят своё адекватное "фи" вещам, которые им не нравятся. Смысл Blizzard слушать рандомным челиков, которые потом будут ныть на форумах "когда кряк выпустят?".

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Сарм:
очень угрюмой не кому не нужной атмосферой.
Никому не нужной кроме людей, которые готовы купить игру и которые давно об этом просили.

Если я не люблю в играх корейские намыленные сиськи, лолей с мечами в 3 раза больше их и кислотной палитрой, то это не значит, что нет людей, которым это нравится. Мир не вращается вкруг тебя или меня.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сарм:
Сейчас д4 смотрится как пустышка без контента
Похоже, что у тебя настоящий талант определять контент по 15 минутной демке, в которой и так показали больше чем в Diablo 3.
Последний раз редактировалось evilnw; 14.11.2019 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Nexrom:
Главное чтобы калоедов из лост арка не слушали
Ну да, надо же калоедов из Д3 слушать. По анимации боя Д4 просто отстойно выглядит и если это не подтянут, то это будет дикий фейл.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от evilnw:
Попробуй поменять на своём мониторе разрешение с 640на480 на что-то более вменяемое.



Как раз фанаты и говорят своё адекватное "фи" вещам, которые им не нравятся. Смысл Blizzard слушать рандомным челиков, которые потом будут ныть на форумах "когда кряк выпустят?".

Добавлено через 5 минут

Никому не нужной кроме людей, которые готовы купить игру и которые давно об этом просили.

Если я не люблю в играх корейские намыленные сиськи, лолей с мечами в 3 раза больше их и кислотной палитрой, то это не значит, что нет людей, которым это нравится. Мир не вращается вкруг тебя или меня.
У тебя какие-то странные фанаты в манямирке. На всех Близзконах только сопли, ор и овации. Получается Метилица исключительно щедевры клепает? Или тебе Котик в глаза нассал?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Nexrom:
лучше пусть будет сингл с минимальными элементами ммо
Не будет. В открытом мире уже заявленны мировые ивенты в духе ГВ2
Сообщение от Soultaker:
На всех Близзконах только сопли, ор и овации.
Да неужели
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
100 деревень, консольный вид
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от xxxHOliC:
Не будет. В открытом мире уже заявленны мировые ивенты в духе ГВ2
Говорили же на выставки, пока сюжетка на локации не пройдена то других игроков (кроме хабов для ворлд боссов) на основной локации не встретишь, также не будет игроков в ответлениях от локаций ( если это не группа), которые кстати будут генерируемые в традиции серии. Так что по сути игра останется сингломмультиплеерной с добавлением ммо механник в виде таких небольших хабов и минимальной социалочки.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Nexrom:
а то не дай бог сделают недоммо, лучше пусть будет сингл с минимальными элементами ммо
Так этим и должен быть диабло. Зашел, быстро поиграл, зачистил карту. Вот меня эти 100 деревень очень настораживают. На*уй они нужны. Это именно как ммо. Не ужто появятся дебильные квесты - нафармь 100 шкурок?

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Netter_Kerl:
Я надеюсь на это. Надеюсь, что не будут как дес стрендинг по три новости в день пичкать.
Ну ладно хоть на игровом форуме, сейчас куда не зайдешь картинки посмотреть, везде мемы про него. А стрим смотрю, вполне!

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Dzimitori:
Может наоборот, в ла как по мне странный элемент, что когда применяешь умение то мобы как бы входят в микростан.
Я когда эту *уйню увидел, понял что в это играть я не буду

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soultaker:
На Близзконе не было народа, были лишь стада хомячков. Странно было бы услышать "фи" от такого контингента, хотя Diablo 4 смотрится как Diablo 3 на фильтрах.
Этот контенгент год назад будь здоров показал, акции близки упали в 2 раза. Не*уй тут. Фаны диаблы норм челы!

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от TyHu:
в феврале появится новость о том что новость появится в мае? о чем новость?
В феврали увидим

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Похоже, что у тебя настоящий талант определять контент по 15 минутной демке, в которой и так показали больше чем в Diablo 3.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nexrom:
Говорили же на выставки, пока сюжетка на локации не пройдена то других игроков (кроме хабов для ворлд боссов) на основной локации не встретишь, также не будет игроков в ответлениях от локаций ( если это не группа), которые кстати будут генерируемые в традиции серии. Так что по сути игра останется сингломмультиплеерной с добавлением ммо механник в виде таких небольших хабов и минимальной социалочки.
__________________
Я вот с механикой мировых боссов не знаком. Т.е. я соло не смогу его убить? Появится ли новый, если я захочу его пофармить, как мефран?
Последний раз редактировалось MerovingL; 14.11.2019 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Raven4uk:
Ну да, надо же калоедов из Д3 слушать. По анимации боя Д4 просто отстойно выглядит и если это не подтянут, то это будет дикий фейл.
Анимацию боя надеемся что ещё поправят, в д3 с ней куда лучше было чем в ЛА, но ЛА и не хак енд слеш, ей может и пойдёт такая медленная боевка.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от MerovingL:

Я вот с механикой мировых боссов не знаком. Т.е. я соло не смогу его убить? Появится ли новый, если я захочу его пофармить, как мефран?
А вот про мировых боссов я хз, там вроде в этой области сразу онлайн подрубается, но мб сделают первый раз его в соло убить, хотя смысл тогда от всего этого надо ждать больше инфы.
Последний раз редактировалось Nexrom; 14.11.2019 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от evilnw:
Никому не нужной кроме людей, которые готовы купить игру и которые давно об этом просили.
Просили? Они первые поиграют 3 часа и удалят. Это атмосфера прикольная местами а не когда всегда и везде и не рассчитана на много часов геймплея

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от evilnw:
Похоже, что у тебя настоящий талант определять контент по 15 минутной демке, в которой и так показали больше чем в Diablo 3.
В Дьябло 3 контента я вижу раза в 4 больше это раз и второе, на первой демки Дьябло 3. нам также показали сотню фишек которых ТАК и не ввели в игру вообще спустя почти десятилетие


Последний раз редактировалось Сарм; 14.11.2019 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Новость о новости
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
не просто разработчики, а гейм директор и он написал, что
"We also know that one topic is burning hotter than the rest. We want you to know that we are having the same conversations about items and stats that you are having—whether on the official discussion threads or external sites, we read it all!"

надеюсь это не просто пыль в глаза, что-бы умереть пыл недовольного комьюнити

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от Nexrom:
Говорили же на выставки, пока сюжетка на локации не пройдена то других игроков (кроме хабов для ворлд боссов) на основной локации не встретишь, также не будет игроков в ответлениях от локаций ( если это не группа), которые кстати будут генерируемые в традиции серии. Так что по сути игра останется сингломмультиплеерной с добавлением ммо механник в виде таких небольших хабов и минимальной социалочки.
Ворлд боссы - это такой же ивент, коих будет дофига.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo 4 – Следующие новости появятся в феврале
Сообщение от xxxHOliC:
Ворлд боссы - это такой же ивент, коих будет дофига.
Ну там вопрос был такой , добегаю я до босса и вася с петей его уже убили , нах оно мне надо ? - они и ответили, что если босс вам нужен будет по квесту он достанется тока вам , а другие игроки появятся тока после прохождения . Как это у них все будет работать я хз . Им там вывали огромный фидбек , пусть работают в поте лица , остается тока ждать некст новостей и смотреть что они там наделают . Мб и все ивенты начнут уже работать после того как все сингл активности будут сделаны .

Ваши права в разделе