Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.11.2019 19:35
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Ashenveil:
так феникс тоже был.
Я про клипчики, на открытие то да, второй клип от виртуальной команды не подошел)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Hagell:
мб они подсмотрели Интернешн у Доты - зал в Китае опустел полностью, когда китайская команда вылетела с турнира
Я об этом и сказал. Отдать победу узкоглазым - это бОльшие бабки для Риотов, так как хозяин - китаёза. Да, риоты продались.

Я не скрою, что FPX сильны, что они единственные из китаёзов, но так откровенно отдавать им победу - это зашквар не столько для Янкоса и ко, сколько для самих риотов.

Финал 100% подставуха. 100 %!!!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
более блювотного чемпа не найти. Мало того, что *призовой* (трудно назвать эту подачку полноценным призовым на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 6леать в 2019 году) как чаевые для официантов у дотеров, так еще и игры просто откровенный шлак

зы: ясен-красень, что китайцам залили на *перспективу*. Риоты ж не дибилы такой рынок упускать. Вольво давно уже там пасётся

как пруф для меня - это игра г2 с корейцами. Это две абсолютно разные команды играли. А в финале г2 вообще сидели и тупо ржали в камеру...

ну а по накалу, тактике-стратегии и красоте - лол ни ко гда не сравнится с доткой, посоны.

Такие дела. Даа
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Но световое шоу все равно хорошое, че вы.
Просто кто то тратит бабло на зрелищное представление, кто то на призовые.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Dielock:
так я тебе и говорю, ты видимо в красоте не шаришь
Ладно, хрен с тобой. Учитывая что этот клип я пересматриваю уже 2-3 день, будем считать что ты победил. Просто ожидал немного другого, наверное по этому трезво не смог оценить адекватно новый мьюс.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от ZloiMent:
Просто кто то тратит бабло на зрелищное представление и стабильные зарплаты тысяч игроков в полутора десятках киберспортивных лиг, кто то бедная инди-компания и просит подкинуть денег на призовые через компендиум для розыгрыше в лотерее ТИЕ.
я починил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Reitan:
я починил
Хз, хз, я считаю компендиум очень годной идеей, когда компания от своих лиг получает профит, а игроки сами формируют призовой фонд.
Но зрелищности им нужно добавить, это точно. В открытие их чм.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Mipopo:
Просто ожидал немного другого, наверное по этому трезво не смог оценить адекватно новый мьюс.
Тоже уже пересмотрел 4 раза, первые разы прям репчик оттолкнул, следующие полегче, женский вокал вытягивает. Хорошо что репчика не так уж много)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 12.11.2019 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от mrNem0:
А в финале г2 вообще сидели и тупо ржали в камеру...
А неужели только я это понял? Китаёзы узкоглазые просто заплатили G2 бонус за слив.

Игра должна быть честной. Из-за такой "честности" я не сумел набрать 35 очков в прогнозе. Всё из-за договорных матчей.

Я не дурак и понимаю, что G2 на две головы выше узкоглазых. Такие "ошибки" от про не могут быть случайными.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
хоспаде, какая же жирнота. пойду промою глаза мылом для похудения

Ваши права в разделе