Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Дата создания: 13.11.2019 09:39
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
[Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Докладывает инсайдер под ником Sabi


Некто под ником Sabi в Twitter опубликовал пост, в котором утверждает, что сиквел The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 появится в 2020 году. Хоть заверениям пользователя и можно верить (он известен тем, что ранее уже успешно сливал в сеть множество анонсов с прошедшей не так давно выставки Е3 2019), все же в такой скорый релиз столь масштабного проекта слабо верится.

The Legends of Zelda: Breath of the Wild известна своим огромным открытым миром, который наполнен массой активностей. Конечно, раньше случались и более скорые релизы (к примеру, Wind Waker и Ocarina of Time вышли с интервалом в 2 года), так что, если слухи подтвердятся, то это будет не единичный прецедент от данной студии.

К слову, в сети не так уж много сведений про TLoZ 2. Нам известно лишь то, что разработчики в сиквеле больше внимания уделяют проработке подземелий, а не наземного мира.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Ну а почему бы и нет, движок тот же, карта как минимум наполовину та же.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Сообщение от Lost Sentinel:
Некто под ником Sabi в Twitter опубликовал пост, в котором утверждает, что сиквел The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 появится в 2020 году. Хоть заверениям пользователя и можно верить (он известен тем, что ранее уже успешно сливал в сеть множество анонсов с прошедшей не так давно выставки Е3 2019), все же в такой скорый релиз столь масштабного проекта слабо верится.
Не некто, а один из крупных ликеров. Он перед Е3 всю инфу слил.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Будет хорошо если так. Даже если и конец 2020 года.



Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: [Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
слишком хорошо чтобы быть правдой
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: [Слухи] The Legends of Zelda: Breath of the Wild 2 – Игра может появиться в 2020 году
Сообщение от ksof:
Не некто, а один из крупных ликеров. Он перед Е3 всю инфу слил.
Мне он не известен, значит для меня он некто.

Ваши права в разделе