Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google Stadia – Стартовая линейка игр
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.11.2019 21:33
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Google Stadia – Стартовая линейка игр
Их лишь дюжина и целых три Лары


Стриминговый игровой сервис Google Stadia выйдет в свет уже 19 ноября (но не в России), поэтому компания опубликовала список из 12 игр, доступных на старте, позднее он пополнится еще на 14 наименований.

Google Stadia будет доступна в Соединенных Штатах, Канаде, Британии, Ирландии, Франции, Германии, Италии, Испании, Нидерландах, Бельгии, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Позднее этот список будет расширяться, когда в нем появится Россия - неизвестно. Впрочем, на старте все равно не так много игр, чтобы переживать по этому поводу:
  • Assassin’s Creed Odyssey
  • Destiny 2: The Collection
  • Gylt
  • Just Dance 2020
  • Kine
  • Mortal Kombat 11
  • Red Dead Redemption 2
  • Rise of the Tomb Raider
  • Samurai Shodown
  • Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition
  • Thumper
  • Tomb Raider: Definitive Edition
До конца года список пополнится следующими играми: Attack on Titan 2: Final Battle, Borderlands 3, Darksiders Genesis, Dragonball Xenoverse 2, Farming Simulator 19, Final Fantasy 15, Football Manager 2020, Ghost Recon Breakpoint, Grid, Metro Exodus, NBA 2K20, Rage 2, Trials Rising и Wolfenstein Youngblood. Напомним, что в подписку не входит бесплатный доступ ко всем играм, а лишь возможность их купить и играть.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Платить за возможность купить? Ну нет, спасибо, такого бреда нам не надо. Я так понимаю по Стим/ЕГС/ГОГ/ХБ и тд и тп библиотеке доступ к играм нельзя открыть?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Usher:
Платить за возможность купить? Ну нет, спасибо, такого бреда нам не надо. Я так понимаю по Стим/ЕГС/ГОГ/ХБ и тд и тп библиотеке доступ к играм нельзя открыть?
Фактически это плата за аренду сервера. Приаязать Стим наверняка можно будет, потому что в GeForce Now можно

Аватар для KasorTroy_renamed_1347159_02012023
Читатель
Регистрация:
18.11.2017
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
В России Stadia не появится вообще, как мне кажется. Гугл много чего производит и выпускает, но до России мало что из этого доходит. Я про линейку продуктов Pixel, к примеру, Pixelbook go, Pixel slate, телефончик Pixel 4 у них уже продаётся. Куча всяких девайсов для дома, аксессуаров и тд.
Да и ещё ведь вроде хромкаст ультра нужен для Stadia, а у нас дальше первого хромкаста и не продавали, вроде.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Цитата:
Red Dead Redemption 2



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от MyTAHT:
Red Dead Redemption 2
Купишь подписку и будешь смотреть на ошибки лаунчера.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от CatBehemoth:
Купишь подписку и будешь смотреть на ошибки лаунчера.


А сессия будет заканчиваться, разрывы будут ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
$10 в месяц - мелочь, у меня Spotify + Amazon Prime + Comixology + Humble Montly + Freshly и еще несколько подписок в сумме нагоняют сотню баксов, так что плюс-минус десятка роли не сыграет.
Другое дело, что там в подписке нет интересных игр, а покупать в их магазине я точно не горю желанием. Пока мой ноутбук справляется с новыми AAA, нет смысла особо.
PS: 188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 12.11.2019 в 06:29.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Phenomen:
PS: 188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?
Вот ты, вроде, иногда толковые вещи пишешь, но иногда такую дичь несёшь

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от darks1te:
Вот ты, вроде, иногда толковые вещи пишешь, но иногда такую дичь несёшь
Так давай, покажи тест свой скорости со Stadia https://projectstream.google.com/speedtest
Цифры не врут и расставят по местам страны первого и третьего мира.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 12.11.2019 в 09:05.
Аватар для Abbat@real_renamed_35935_13052023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2006
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Редко отвечаю, но не смог пройти мимо, просто лол.
Сообщение от Phenomen:
$10 в месяц - мелочь, у меня Spotify + Amazon Prime + Comixology + Humble Montly + Freshly и еще несколько подписок в сумме нагоняют сотню баксов, так что плюс-минус десятка роли не сыграет.
Другое дело, что там в подписке нет интересных игр, а покупать в их магазине я точно не горю желанием. Пока мой ноутбук справляется с новыми AAA, нет смысла особо.
PS: 188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?
Это в каком, в 2010 году, да хорошо тогда жилось, курс доллара был получше. Но скорости конечно интернета пониже.
https://i.imgur.com/HU1y9zQ.png
https://i.imgur.com/3Gu0GAW.png
https://www.onlime.ru/internet/calc2/
Сообщение от Phenomen:
Так давай, покажи тест свой скорости со Stadia https://projectstream.google.com/speedtest
Цифры не врут и расставят по местам страны первого и третьего мира.
Пожалуйста. https://i.imgur.com/ZSJqNK2.png

Конечно не заявленные 890, но все же.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Будут такие же проблемы как и с geforce now, т.е. всё будет портить инпут лаг из-за задержки до серверов. А у того же geforce now с этим плохо даже в Москве, рядом с дата-центром где их сервера расположены
А если в России не запустят сервера, а подключение будет идти через какую-нибудь Германию, то вообще забейте

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Phenomen:
PS: 188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?
Маня, если ты не в курсе, то в "Рашке" одни из самых быстрых скоростей Интернета в мире, не позорился бы
P.S. А тест странный, лучше бы кроме скорости еще и задержку показывали до ближайшего сервера, а то может у меня гигабит, а пинг 500 мс и потери пакетов, офигенно "great" будет
Последний раз редактировалось Karasu; 12.11.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Karasu:
Будут такие же проблемы как и с geforce now, т.е. всё будет портить инпут лаг из-за задержки до серверов. А у того же geforce now с этим плохо даже в Москве, рядом с дата-центром где их сервера расположены
Но ведь у GFN нету проблем с инпут лагом, от слова вообще Более того, у этого сервиса есть бесплатный пробник на 2 недели, но тебе было лень даже бесплатно попробовать, зато хуuню на форуме пердануть не лень, браво Я думаю большинство таких "знатоков" даже не знают что такое инпут лаг, но у стрим сервиса он конечно огромен, как у слона наверное
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от 1h13f:
Но ведь у GFN нету проблем с инпут лагом, от слова вообще
Сильное заявление, "перданул" ты знатно
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от 1h13f:
Когда аргументов нет, то только фейспалмить и остается. Держи как вариант (даже временную метку поставил специально для тебя):

Но ты конечно же скажешь что в ролике всё бред и снимали его криворукие, так ведь?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Karasu:
Когда аргументов нет, то только фейспалмить и остается. Держи как вариант (даже временную метку поставил специально для тебя):
https://youtu.be/UA9wgMVmovw?t=424

Но ты, конечно же, скажешь что в ролике всё бред и снимали его криворукие, так ведь?
Я смотрел этот ролик уже. Во первых, про инпут лаг в этом видео ничего не сказано, что подтверждает мою догадку о том что ты даже не знаешь что это такое. Во вторых ролик может нести какой угодно смысл, кроме информационного, т.к. повторюсь, есть бесплатный пробник и любой желающий может попробовать сам.
Я не говорю о том, что у стриминговых сервисов нет проблем, я говорю о том, что доп. задержка в 2-5мс из Москвы до Московского офиса GFN на игровом экспиренсе не сказывается.

Вот пример работы этого сервиса, с записью геймплея и отзывом играющего в конце. На примере фортнайта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Phenomen:
PS: 188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?
Мало того что в РОссии хороший интернет , он еще и намного дешевле чет хз к чему ты это вбросил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Phenomen:
Цифры не врут и расставят по местам страны первого и третьего мира.
Как... Как же можно так обосраться?!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Все это хорошо, только когда у вас до сервера пинг 10-20, дальше уже как в том видео с думом.

ЗЫ Со вброса про инет поржал




Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Phenomen:
188 Mbps как вам там в рашке с вашими 100 Mbps живется?
мне провайдер 200 предлагает. Как тебе со своими 188 живётся?


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
А стадию разве еще не закрыли?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Пфффф, Уганада:
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Сообщение от Phenomen:
Так давай, покажи тест свой скорости со Stadia https://projectstream.google.com/speedtest
Цифры не врут и расставят по местам страны первого и третьего мира.
А че же у Stadia такие жалкие требования к пропускной скорости канала, max 35 мегабит(в "Рашке" такой вообще стоит копейки, ~2-3$ ),
если она только для обладателей оптики которую заводят походу прямо в мозг

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Google Stadia – Стартовая линейка игр
Индус как всегда обделался? Впрочем, ничего нового.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе