Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 17:31
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Зачем им БДО 2, если у них БДО "на плаву" ? Графон хороший, ремастер делали "относительно недавно".
Деньги. Вот Блесс пятый раз воскрешают и переделывают.

Сделай больше развратных лолей и топ моделей с лицом в 10 IQ, и игра станет топом. Хотя была подобная игра, Скарлет Блейд, наполировали свои мечи, и разошлись.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Деньги. Вот Блесс пятый раз воскрешают и переделывают.

С Блесса пытаются "отбить" потраченные на разработку "ох*ллиард денег", я может совру но "мелькала" сумма в 150 миллионов $
БДО давно отбил и сверху заработал раз в 5 больше.
Зачем рубить "курицу" "несущую яйца" ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Зачем рубить "курицу" "несущую яйца" ?
Действительно. Историю с Блекдесертом уже все забыли да?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Как раз если они сделают БДО 2 с работой над ошибками,больше социалки,больше групп контента,без гендерлока то выйдет очень даже хорошо
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Действительно. Историю с Блекдесертом уже все забыли да?

Что за история с Блекдесертом ?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Velior:
то выйдет очень даже хорошо

Кому хорошо ? Кто из игроков отреагирует хорошо ? Нынешние игроки БДО ? Те кто играл в БДО ? Те кто не играл в БДО ?
БДО не выглядит "морально устаревшей" как такие "динозавры" Л2 или ВОВ, ни по "графону", ни по геймплею, ни по "контенту".
Будет много недовольных, будет много споров до "крика", в итоге со временем "проглотят" конечно. Но репутация Перлов будет "подмочена". В случае если это действительно будет "чутка апгрейженая БДО". Нужны концептуальные различия.

В идеале: новые игроки остаются и приходят новые, люди игравшие в БДО, заходят в Crimson Desert, играют немного, понимают что это не их игра и возвращаются обратно в Black Desert.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 11.11.2019 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Кому хорошо ? Кто из игроков отреагирует хорошо ? Нынешние игроки БДО ? Те кто играл в БДО ? Те кто не играл в БДО ?
Как раз БДО получила хайп как наследник ла2 когда люди опробовали ЗБТ на корее но после серьёзных изменений народ вскоре разбежалсяХорошо тем кто любит нормальные ммо а не хрень по типу вов
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Velior:
Как раз БДО получила хайп как наследник ла2 когда люди опробовали ЗБТ на корее но после серьёзных изменений народ вскоре разбежалсяХорошо тем кто любит нормальные ммо а не хрень по типу вов

Как думаешь сколько среди "разбежавшихся" было true-нагибаторов, любителей пк, зерго-тагов, чсв-донов и "доширачников" по соотношению к обычным, "кажуал" соло-игрокам и небольшим "вход только для своих" кп ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Как думаешь сколько среди "разбежавшихся" было true-нагибаторов, любителей пк, зерго-тагов, чсв-донов и "доширачников" по соотношению к обычным, "кажуал" соло-игрокам и небольшим "вход только для своих" кп ?
Без понятия,я не бох чтоб такое знать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Velior:
Без понятия,я не бох чтоб такое знать

Да и я наверное "наговариваю", только чёт сомневаюсь, что в "той самой по канонам Лайнэдж Три, совсем как Лайнэдж Два, но Три - 3 - Three" у меня получится играть "комфортно" соло, или с братом и парой друзей.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Быстрогугл говорит, что Блэкдесерт 2 это. Фуууу.

Что-то судя по поиску, это Блекдесерт 2, после какого-то апокалипсиса.

Лучше бы делали мехов, новое и интересное. А экзы-фреймы, уже не ново. Можно и развить тему, мол у каждого меха будет свой гендер. Там прикрути, там отрезать - и вот

Ну, пока ничего непонятно. Но явно фракции будут типичными, это же корейщина. То какие нибудь два племени людей и орки. Либо люди, орки, эльфы. Хотя, более вероятно, люди, эльфы и лоли.

Конечно врятли в КД будут какие-то различия между фракциями, скорее всего разница будет лишь в цвете ников красный/белый/оранжевый/фиолетовый/зеленый и тд.
Но зря ты так огульно хаишь всю корейщину, опять же обратимся к любимой мной РФке: есть три фракции; коры = классические эльфы (маги, воины с мечами и копьями) беллато = мелкие "хоббиты" сочетающие в себе и магию и технологию (техно-маги, инженеры на гиганских роботах, воины с энерго-молотами и тд) и третья фракция акры = чистые роботы, чистая технология (импульсное и лазерное оружие, блок-механик, каннонир, ведущий звена)
Получился некий симбиоз фентази и si fi и плавный переход по фракциям для всех любителей.
И что самое главное - это смотрится целостно и гармонично.
Но конечно это корейцы старой школы. Потом уже пошли нелепые гомункулы в виде Айона, АА, БДО для меня вообще вырвиглаз сеттинг, где намешано всего и завершила картину недавняя Лост Арк: фентази + тропики(пираты) + китайщина + si fi + стимпанк + дизельпанк , в общем полная каша.

Незнаю что получится у КД с сеттингом, но не ожидаю ничего хорошего в этом плане, вероятно опять будут кремневые ружья + пираты + рыцари + замки + баррокко + готика и наверняка опять впихнут китайщину, в надежде протиснутся на китайский рынок.
В итоге это все приведет к полному диссонансу в голове, где с одной стороны будут радостные моменты для глаза в виде темных и мрачных локаций, затем полезут зомби и завершит это все - китайские пагоды, возле которых будут стоять роботы на двух ногах ...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Что за история с Блекдесертом ?
С кидаловом, с кидаловом после кидалова с премиумом паками, с кидаловом во время ремастера.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Но зря ты так огульно хаишь всю корейщину, опять же обратимся к любимой мной РФке: есть три фракции; коры = классические эльфы (маги, воины с мечами и копьями) беллато = мелкие "хоббиты" сочетающие в себе и магию и технологию (техно-маги, инженеры на гиганских роботах, воины с энерго-молотами и тд) и третья фракция акры = чистые роботы, чистая технология (импульсное и лазерное оружие, блок-механик, каннонир, ведущий звена)
Получился некий симбиоз фентази и si fi и плавный переход по фракциям для всех любителей.
И что самое главное - это смотрится целостно и гармонично.
Точно? Помню я этот РФ. Чушь несусветная. Сделали бы без всяких космоэльфов и прочей чуши.
Сообщение от SnakePlissken:
Но конечно это корейцы старой школы. Потом уже пошли нелепые гомункулы в виде Айона, АА, БДО для меня вообще вырвиглаз сеттинг, где намешано всего и завершила картину недавняя Лост Арк: фентази + тропики(пираты) + китайщина + si fi + стимпанк + дизельпанк , в общем полная каша.
Главное качество, а не то что намешано. Весьма странно, когда людей штырит от смеси жанра, учитывая, что это не смесь, а всего лишь технологическое развитие в фентази мире. Единственная по настоящему смесь жанров, это Shadowrun.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
Незнаю что получится у КД с сеттингом, но не ожидаю ничего хорошего в этом плане, вероятно опять будут кремневые ружья + пираты + рыцари + замки + баррокко + готика и наверняка опять впихнут китайщину, в надежде протиснутся на китайский рынок.
Так они разве не и так китайцы?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 12.11.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
С кидаловом, с кидаловом после кидалова с премиумом паками, с кидаловом во время ремастера.


Никогда такого не было, и вот опять. Перлы - "кидали", а Геймнеты нет ? Вообще ни у одной компании "косяков" не было, только Перлы "отличились" ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
С кидаловом, с кидаловом после кидалова с премиумом паками, с кидаловом во время ремастера.

Добавлено через 3 минуты

Точно? Помню я этот РФ. Чушь несусветная. Сделали бы без всяких космоэльфов и прочей чуши.

Главное качество, а не то что намешано. Весьма странно, когда людей штырит от смеси жанра, учитывая, что это не смесь, а всего лишь технологическое развитие в фентази мире. Единственная по настоящему смесь жанров, это Shadowrun.

Добавлено через 37 секунд

Так они разве не и так китайцы?
На счет сюжета спорить не буду, но по поводу "смешения жанров" , не про жанры а про сеттинг говорил и их "мешают" практических в каждой игре, в разных пропорциях.
Что есть скажем всеми ожидаемая "Кибеопанк 2077" ? Это ведь не чистый киберпанк, а смешения сеттингов киберпанка и постапокалипсиса, ведь за крупными городами расположены пустоши, как в "Фаллауте".
Что есть практически все части FinalFantasy ? Это смесь сеттингов фентази и стимпанка в каких то частях, в каких то фентази и киберпанка, в каких то фентази и si fi .

Просто некоторые умеют это делать, создавая целостный мир, а кто-то совершенно не умеет и тут в подавляющем большинстве разработчики мморпг из Кореи, за исключением CCR , сделавшие РФонлайн, потому что их мир целостен и у большинства игроков нет отторжения при виде энергетических мечей и щитов соседствующих с традиционными.

Но ПерлАбисы как и большинство не справились с этой задачей в БДО и есть подозрение что не справяться в новой игре.

P.S. и ПерлАбис корейцы, а не китайцы.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Что есть скажем всеми ожидаемая "Кибеопанк 2077" ? Это ведь не чистый киберпанк, а смешения сеттингов киберпанка и постапокалипсиса, ведь за крупными городами расположены пустоши, как в "Фаллауте".
Нет, это киберпанк. Там не было никаких апокалипсисов. Всего лишь выкачали ресурсы с планеты, но живут без какого апокалипсиса. Так что, всё же нужно разбираться в том что является частью жанра, а что смешением. Так ненормальные думают, что фаллоут это апокалипсис, хотя прямо сказано, что нет. Это вообще другой жанр. Но все его копируют как апокалипсис, а после фейлятся.

Сообщение от SnakePlissken:
Что есть практически все части FinalFantasy ? Это смесь сеттингов фентази и стимпанка в каких то частях, в каких то фентази и киберпанка, в каких то фентази и si fi .
Везде где появляется всякая космомагия перестает быть sci-fi. А так да.

Сообщение от SnakePlissken:
Просто некоторые умеют это делать, создавая целостный мир, а кто-то совершенно не умеет и тут в подавляющем большинстве разработчики мморпг из Кореи, за исключением CCR , сделавшие РФонлайн, потому что их мир целостен и у большинства игроков нет отторжения при виде энергетических мечей и щитов соседствующих с традиционными.

Но ПерлАбисы как и большинство не справились с этой задачей в БДО и есть подозрение что не справяться в новой игре.

P.S. и ПерлАбис корейцы, а не китайцы.
У тебя ошибки восприятия. Пересматривай свои данные. А то явно фиксация на нерушимости РФО, и совершенно не относящееся к реальности представление о жанрах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Нет, это киберпанк. Там не было никаких апокалипсисов. Всего лишь выкачали ресурсы с планеты, но живут без какого апокалипсиса. Так что, всё же нужно разбираться в том что является частью жанра, а что смешением. Так ненормальные думают, что фаллоут это апокалипсис, хотя прямо сказано, что нет. Это вообще другой жанр. Но все его копируют как апокалипсис, а после фейлятся.


Везде где появляется всякая космомагия перестает быть sci-fi. А так да.


У тебя ошибки восприятия. Пересматривай свои данные. А то явно фиксация на нерушимости РФО, и совершенно не относящееся к реальности представление о жанрах.
Не вижу смысла спорить, это уже вкусовщина, но во многом ты не прав
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
но во многом ты не прав
Лучше подумай о том, что неправ ты. Ибо жанры и наполнение жанров вещи совершенно разные. Комос и инопланетяне не являются Si-fi. Магия и всё что на ней похоже сразу является фентази. Паровые машины не значит стимпанк. Пустоши и катаклизмы не означают апокалипсисы.

Как я уже говорил, Fallout это американский ретрофутуризм - то, как они представляли себе далёкое будущее. Даже не апокалипсис и не антиутопия.
Mutant: Year Zero смесь постапокалипсиса с уклоном в чистую фантастику, так как там все возможные апокалипсисы произошли одновременно.
Sadowrun как раз смесь двух жанров, героического фентази и киберпанка со смесью технического ретрофутуризма и посткиберпанка.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Лучше подумай о том, что неправ ты. Ибо жанры и наполнение жанров вещи совершенно разные. Комос и инопланетяне не являются Si-fi. Магия и всё что на ней похоже сразу является фентази. Паровые машины не значит стимпанк. Пустоши и катаклизмы не означают апокалипсисы.

Как я уже говорил, Fallout это американский ретрофутуризм - то, как они представляли себе далёкое будущее. Даже не апокалипсис и не антиутопия.
Mutant: Year Zero смесь постапокалипсиса с уклоном в чистую фантастику, так как там все возможные апокалипсисы произошли одновременно.
Sadowrun как раз смесь двух жанров, героического фентази и киберпанка со смесью технического ретрофутуризма и посткиберпанка.
Ну че ты споришь нюфагер, просто напиши "я был не прав исправлюсь"
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Ну че ты споришь нюфагер, просто напиши "я был не прав исправлюсь"
А вот судя по разговору, это у тебя знаний по теме вообще нет. Вот и колошматит от игры, если в игре с магией есть паровые машины
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
А вот судя по разговору, это у тебя знаний по теме вообще нет. Вот и колошматит от игры, если в игре с магией есть паровые машины

Не, это у тебя знаний нет, пишешь про Фолыч что это не постапокалипс.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Не, это у тебя знаний нет, пишешь про Фолыч что это не постапокалипс.
Вот. Даже узнать лень какой там жанр
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Вот. Даже узнать лень какой там жанр

Ну ты не ленись - узнай, потом расскажешь
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Вы оба правы и не правы.
Fallout - Постапокалиптика и Ретрофутуризм.
Both.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Да я по сути не об этом говорил то ...
Я говорил о том что большинство корейских разрабов "мешают" сеттинги и это не смотриться гармонично.
Вот например Архэйдж, чего там только нет и это смотриться как вырви глаз.
Но в противовес есть японские рпг, таже ФФ, где смешение сеттингов выглядет очень хорошо и играется например 7я, 8я части - просто на Ура.
Например сделай разрабы Лост Арк всю игру в едином стиле Ардетайна (материк механистов) и я считаю игра бы только выигрыла и это не отменяет готической архитектуры (например) в Вахе 40к имперская готика смотриться гармонично, так же как и в Дюне, но то что они напихали туда по итогу - смотриться аляписто и не целостно.
Единственная корейская мморпг с подобными смешениями сеттингов, я считаю более всего удачной в РФке, не один элемент игры не смотриться чуждым миру и по этому игра (мир игры) смотриться целостно.

И возвращаясь к разговору про "Кримсон десерт" , у меня лично - есть подозрение что ПерлАбис опять обосрутся с этим смешением сеттингов, как обосрались в БДО..
Опять сделают ружья и пушки 18 века, магию, восточные мотивы, арабскую архитектуру и навярняка как "вишенка на торте" снежную локацию "варваров" , в итоге мы получим "китайский фильм про конг-фу" + "сказки 1001 ночи" + "европейское средневековье" + "Конан разрушитель" а перелетать будем на дережаблях, попутно круша мобов от кабанчиков до иноплатнетных тварей из фильма "Чужой".

Вот о чем я писал.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Опять сделают ружья и пушки 18 века, магию, восточные мотивы, арабскую архитектуру и навярняка как "вишенка на торте" снежную локацию "варваров" , в итоге мы получим "китайский фильм про конг-фу" + "сказки 1001 ночи" + "европейское средневековье" + "Конан разрушитель" а перелетать будем на дережаблях, попутно круша мобов от кабанчиков до иноплатнетных тварей из фильма "Чужой".

Если одинаковые будут, тоже чёт не айс.
Не проспи кста "шторм"


Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Это же БДО2, нет?

Ваши права в разделе