Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.11.2019 19:35
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Китай оказался сильнее Европы


Сегодня, 10 ноября, завершилось самое грандиозное киберспортивное состязание этого года, посвященное MOBA League of Legends, - отгремел World Championship 2019, в рамках которого двадцать четыре сильнейших коллектива со всей планеты боролись за почетное звание чемпиона мира.

Победителем турнира и обладателем Кубка призывателей стала команда FunPlus Phoenix, которая в финальном противостоянии не дала своему сопернику, европейскому составу G2 Esports, ни малейшего шанса на успех и одержала над ним верх с разгромным счетом 3:0, с чем и остается поздравить ребят.

Кстати, во время церемонии открытия заключительной части соревнования состоялась премьера музыкальной композиции “GIANTS” в исполнении виртуальной группы “True Damage”, а компания Riot Games опубликовала анимационный клип на эту песню.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
а разговоров то было. фнатики по итогу хотя бы карту взяли у фениксов...
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
ну даж не удивительно г2 показали оч слабенькую игру
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Мусорный финал. Что открытие с выступлением True Damage не очень. Что сами игры в 1 калитку, г2 проигрывали 0-2 и сидели ржали как кони.
Ах и еще Рито задрали со своим хип хопом и попсятиной. Хочу Pentakill
И еще один интересный факт. Главная песня называется Феникс и победитель турика Феникс и следующий турик в Китае. Все куплено
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от pasadena:
г2 показали оч слабенькую игру
Я считаю, что они намеренно слили все игры. Они знали, что соперники будут пушить, но Янковский не приходил. То есть он просто сдал.

Отдали победу. Я не верю, что G2 настолько слабые. А ещё замечу, что они даже не пытались делать вижн. Ну а смерть Вейгара от Ли Сина - это вообще подстава.

Они ЗНАЛИ, что Ли находится там. Он трижды показывался в кусте около рапторов.

А что сделал Перкс? Он мог убить Ли Сина, если бы прыгнул в его сторону. Вместо этого он прыгнул от базы - и приговорил себя.

Сто процентов это намеренный слив. И я уже не первый раз за эти годы вижу, как сливают именно финалы. Никто не поверит, что G2 насколько слабые.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
за 2 место 300к
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от mAxzik:
True Damage
а мне понравилось. особенно 1ый верс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mAxzik:
Рито задрали со своим хип хопом
а в каком стиле должна быть музыка на турнире во франции
Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.11.2019 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Uranist:
Я считаю, что они намеренно слили все игры
Как ты себе это представляешь? Что на серьезных щах подходят к 5 игрокам риоты и говорят надо слить китайцам , они сыграли плохо, перегорели, недооценили или просто плохо сыграли вот и все
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Ashenveil:
фнатики по итогу хотя бы карту взяли у фениксов...
ваааау, вот так поворот. Так где они, чтот не вижу их в финале

Сообщение от mAxzik:
Что открытие с выступлением True Damage не очень
Согласен. Достала попсятина или нет, но клип и песня KDA запоминаются, девочки что пели тоже были милые в общем, а тут и песня на разок, и выступление так себе, да и сами реальные певцы такое себе. И хотя многие забугуртили, что там только темнокожие, азиаты и латиноамериканка , но для такой группы это норм, "под стиль" подходит. А вот выбор персов в игре шляпный. Что за перебежка Акали, и Ясуо там не пришей к ****е рукав Вообще у рито есть мания делать какие-то интересные скины, но впихивать в них вообще не подходящих под них персов, когда есть куда более интересные и подходящие кандидаты

пс: очень печально было видеть игру, была такая надежда но да, сыграли слабо. Хз по какой причине, но как есть.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Dzimitori:
Как ты себе это представляешь?
Ну как в кино. "Мы знаем, где ты живешь. Ты ляжешь в третьем раунде."
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Световое шоу понравилось!)
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Uranist:
Я считаю, что они намеренно слили все игры. Они знали, что соперники будут пушить, но Янковский не приходил. То есть он просто сдал.

Отдали победу. Я не верю, что G2 настолько слабые. А ещё замечу, что они даже не пытались делать вижн. Ну а смерть Вейгара от Ли Сина - это вообще подстава.

Они ЗНАЛИ, что Ли находится там. Он трижды показывался в кусте около рапторов.

А что сделал Перкс? Он мог убить Ли Сина, если бы прыгнул в его сторону. Вместо этого он прыгнул от базы - и приговорил себя.

Сто процентов это намеренный слив. И я уже не первый раз за эти годы вижу, как сливают именно финалы. Никто не поверит, что G2 насколько слабые.
ох уж эти мировые заговоры!!11

По мне, так G2 просто перегорели после полуфинала с SKT. Тогда кто-то из них даже сказал, что вот это и был реальный финал, видимо зазвездились и решили, что с китайцами будет гораздо проще.


Пик занерфленного пайка на мид в первой игре как раз тому подтверждение - мол, смотрите, ща на нашем сигнатурном герое затащим, а по факту пайк оказался пустышкой.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Ouuch:
Акали
Сообщение от Ouuch:
да и сами реальные певцы такое себе.
это буквально та же певица.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Ashenveil:
это буквально та же певица.
я знаю, но она там одна из 5 Но тут она ну никак, что в реале, что в клипе. Зачем она вообще там я хз. В клипе KDA она запоминалась из-за образа и соло с яркими эффектами, а тут вообще ни о чём . А скины вообще такое себе на 3 из 5, Киана попадает в образ и чампом и скином, и Экко сделан отлично. Всё это дело вкуса конечно, но для меня шляпа шляпная, не считая скина Экко и Кианы, которые, как уже говорил, прям попадают в образ

пс: в клипе даже рисовка не понравилась. Из подобных для меня топ, пусть и рисовка своеобразная, Ignite (ft Zedd) 16 года.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Трек забавный, понравился, но до КДА далековато
ну кстате теории вокруг слива во имя следующей встрече в Китае не утихают
мб они подсмотрели Интернешн у Доты - зал в Китае опустел полностью, когда китайская команда вылетела с турнира

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Hagell:
ну кстате теории вокруг слива во имя следующей встрече в Китае не утихают
на турнир приезжает одна из сильнейших команд самого богатого региона за всю историю, которая дома вынесла и РНГ и ИГ вперед ногами и внезапно выигрывает.

ВНЕЗАПНО.

ваще главное чтобы от доминации Кореи не пришли к доминации Китаем. А то еще 2 чма им забрать и опять будет уныние. Но с другой стороны 2 финала подряд для европы. должно же прокнуть когда нибудь XD
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Визуально новый тру дмж полный треш по сравнению с kda. Если так сильно хотели в уличный хип хоп, могли бы взять пример Человек паук через вселенные. Да и от вокала Сены я ожидал куда большего.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Dielock:
ссаное недо3д
Как такое примитивное животное может рассуждать о красоте ...
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
зря в 5 утра просыпался

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от mAxzik:
И еще один интересный факт. Главная песня называется Феникс и победитель турика Феникс и следующий турик в Китае. Все куплено
вроде в Китае было пару лет назад уже
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Uranist:
Я считаю, что они намеренно слили все игры. Они знали, что соперники будут пушить, но Янковский не приходил. То есть он просто сдал.
может и так может и так
но могли хотябы 1 карту взять. а так 3-0 это эпик луз. тем более после тех пафосных постов в соц сетях что они себе позволяли.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Sirotin:
вроде в Китае было пару лет назад уже
США Китай Корея Европа Китай и так по кругу.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от Ashenveil:
а в каком стиле должна быть музыка на турнире во франции
Шансон (не путать с блатняком)

Сообщение от pasadena:
может и так может и так
но могли хотябы 1 карту взять. а так 3-0 это эпик луз. тем более после тех пафосных постов в соц сетях что они себе позволяли.
писали про изи 3:0 видим изи 3:0. чо за претензии?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Ожидал шоу от чемпионата, в прошлый год был ах, круто было смотреть в этом как то блекло, как то хз. Репчик не зашел, до этого был клипчик феникс с женским вокалом он на голову выше труе дамаге.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Команда FunPlus Phoenix стала чемпионом 2019 года
Сообщение от ZloiMent:
Ожидал шоу от чемпионата, в прошлый год был ах, круто было смотреть в этом как то блекло, как то хз. Репчик не зашел, до этого был клипчик феникс с женским вокалом он на голову выше труе дамаге.
так феникс тоже был.

Ваши права в разделе