Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark — киберспорт?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.11.2019 00:30
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark — киберспорт?
Какой нахрен хороший сюжет ? Если вы 12 летняя девочка, то может быть да и зайдет. И то вряд ли. Сюжет банальный, заезженный ,пафосный. Кто говорит про хороший сюжет в азиатском игротреше, вы хоть пару книг прочтите в своей жизни. Хотя там мозг уже на столько атрофировался что дальше комиксов уже будет слишком сложно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pLast1c
Нагибатор
Регистрация:
25.10.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark — киберспорт?
Киберспорт хаха рассмешили, в каком месте он спорт клацать пальцем по мышке? Это не спорт а битва задров.
Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от Чифф:
Какой нахрен хороший сюжет ? Если вы 12 летняя девочка, то может быть да и зайдет. И то вряд ли. Сюжет банальный, заезженный ,пафосный. Кто говорит про хороший сюжет в азиатском игротреше, вы хоть пару книг прочтите в своей жизни. Хотя там мозг уже на столько атрофировался что дальше комиксов уже будет слишком сложно.
а ты всю сюжетку прошел, чтобы делать такие высеры, эксперд ты наш с много тонными мозгами?(поздно не ложись, а то завтра в школу)
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Lost Ark — киберспорт?
Ну по крайней мере здесь есть куда стремиться - куча контролей и вариации скиллов в рамках одного класса. Осталось всё это сбалансировать по эффективности. По сравнению с теми же ХС или ОВ, это намного больше киберспорт.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от pLast1c:
Киберспорт хаха рассмешили, в каком месте он спорт клацать пальцем по мышке? Это не спорт а битва задров.

Пинать мяч как идиот это спорт же, чем кликанье мышкой отличается.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от Chimera-Syber:
Знаете, что может заряжать?
знаем,
ждем следующую тему
Цитата:
лост арк первый полетит на Марс
Цитата:
лост арк признался в рождении младенца с 7 глазами
Цитата:
кликни увидишь что у лост арка шокирует публику
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Lost Ark — киберспорт?

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пинать мяч как идиот это спорт же, чем кликанье мышкой отличается.
Одно развивает тело, другое геморрой :3

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark — киберспорт?
По-моему ни одна MMORPG так и не смогла стать успешным eSports, даже суперпопулярный WoW. У Lost Ark шансы, по-моему, равны нулю.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от Чифф:
Какой нахрен хороший сюжет ? Если вы 12 летняя девочка, то может быть да и зайдет. И то вряд ли. Сюжет банальный, заезженный ,пафосный. Кто говорит про хороший сюжет в азиатском игротреше, вы хоть пару книг прочтите в своей жизни. Хотя там мозг уже на столько атрофировался что дальше комиксов уже будет слишком сложно.
Сюжетка лост арка сплетена из множества отсылок к аниме, книгам, фильмам и т.д. скорее всего если более внимательно читать диалоги, то можно найти ещё больше отсылок НПЦ в столице ведут диалог, когда мимо них пробегаешь "Вы читали Возвращение Короля? Занятное чтиво" и это как раз фича игры, всё подаётся крайне лёгко и с юмором, при этом всё предельно качественно, поэтому можно назвать ЛА полноценной РПГ, а не очередной корейской ммо
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от pakos:
знаем,
ждем следующую тему
Это тут при чем?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pLast1c:
Киберспорт хаха рассмешили, в каком месте он спорт клацать пальцем по мышке? Это не спорт а битва задров.
хоть раз в турнире (кроме турнира по литболу) участвовал?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 10.11.2019 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от ReindeeR:
Сюжетка лост арка сплетена из множества отсылок к аниме
Интересно, какой процент западных игроков будет в состоянии заметить культурные отсылки к аниме.

Сообщение от ReindeeR:
всё подаётся крайне лёгко и с юмором, при этом всё предельно качественно, поэтому можно назвать ЛА полноценной РПГ, а не очередной корейской ммо
Меня подобное еще в WoW и Champions раздражало. Я не против юмора вообще, но в MMORPG я потенциально буду проводить сотни часов, а погрузиться и "эмоционально инвестироваться" в мир, который сам себя не воспринимает серьезно - мне тяжело.
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от PandaRussian:

Меня подобное еще в WoW и Champions раздражало. Я не против юмора вообще, но в MMORPG я потенциально буду проводить сотни часов, а погрузиться и "эмоционально инвестироваться" в мир, который сам себя не воспринимает серьезно - мне тяжело.
Не серьезная игра? Интересно в какой мморпг ты видел такое например?

Аватар для DuskenRhal_renamed_1213305_18022024
Писaтель
Регистрация:
22.08.2015
Re: Lost Ark — киберспорт?
Пока ждете от игры не про пвп серьезного врыва в киберспорт, назовите хотя бы одну изометрическую игру, где вся суть избегания урона сводилась бы не к "выбеги из красного круга", а хотя бы к "прожми вовремя нужный иммун"
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от PandaRussian:
Я не против юмора вообще, но в MMORPG я потенциально буду проводить сотни часов, а погрузиться и "эмоционально инвестироваться" в мир, который сам себя не воспринимает серьезно - мне тяжело.
Юмор не в том что есть какие то шутки, а в том что персонаж который похож на Йоду озвучен голосом Йоды к примеру
Или в том что после прохождения сюжетки 25-30 нпц в городе говорят "Вы читали Возвращение Короля? Занятное чтиво"
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от ReindeeR:
Юмор не в том что есть какие то шутки, а в том что персонаж который похож на Йоду озвучен голосом Йоды к примеру
Или в том что после прохождения сюжетки 25-30 нпц в городе говорят "Вы читали Возвращение Короля? Занятное чтиво"
Самый смак Боэр Морхен, где есть и Гервальт и даже Плотва.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark — киберспорт?
@Neocronic, @ReindeeR, ну вы там уже определитесь, в Lost Ark серьезный сюжет или состоит из cultural references.

Про mail.ru. Людей которые дублируют песни надо бить. Ногами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DuskenRhal:
Пока ждете от игры не про пвп серьезного врыва в киберспорт, назовите хотя бы одну изометрическую игру, где вся суть избегания урона сводилась бы не к "выбеги из красного круга", а хотя бы к "прожми вовремя нужный иммун"
MOBAs вон в изометрии и натурально один из самых успешных жанров в eSports.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 10.11.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от ReindeeR:
Юмор не в том что есть какие то шутки, а в том что персонаж который похож на Йоду озвучен голосом Йоды к примеру
Или в том что после прохождения сюжетки 25-30 нпц в городе говорят "Вы читали Возвращение Короля? Занятное чтиво"
ну тут уже вопрос сколько из этого работа корейцев, а не рофляночки нашей локи

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BABYMETAL_renamed_1173283_30062023
OIMATEWTF
Регистрация:
08.01.2015
Зомби мутанта
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сюжет в ла, наверное, самый лучший из всех ммо, что я играл, думаю он даст прикурить даже многим ААА синглам Вот уж корейцы постарались так постарались. Что касается пвп, то на арене 3 на 3 оно вполне годное, и мало чем отличается от той же доты, только в доте еще фарм, лайнинг и только под конец замесы, а тут можно сказать фарм и лайнинг опущены и идут постоянные замесы с подсейвами, комбинациями и т.д. Близам нужно будет очень постараться, чтобы сделать пвп в изометрии в своей д4 не хуже лост арка, опять же снимаю шляпу
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от BABYMETAL:
Что касается пвп, то на арене 3 на 3 оно вполне годное, и мало чем отличается от той же доты, только в доте еще фарм, лайнинг и только под конец замесы, а тут можно сказать фарм и лайнинг опущены и идут постоянные замесы с подсейвами, комбинациями и т.д.
Но игры с подобной концепцией, типа Battlerite, были пока не очень успешны.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от Яюий Лиа:
рофляночки нашей локи
Это норм, корейцы сами рофлят придумывая сюжетки, так что тут это всё даж в тему
Аватар для DuskenRhal_renamed_1213305_18022024
Писaтель
Регистрация:
22.08.2015
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от PandaRussian:
MOBAs вон в изометрии и натурально один из самых успешных жанров в eSports.
В одному углу ринга изометрическая(тут могла быть хоть VR, хоть 3D) MOBA с кучей механик связанных с развитием персонажа в процессе игры, делающая упор на взаимодействие всех 5 человек в команде и изобилующая навыками поддержки, а в другом Lost Ark, предлагающий тебе раз в n секунд выйти из опрокида кувырком и попасть сразу же в новый контроль. В игре реально нет базы для "в киберспорт".
Re: Lost Ark — киберспорт?
Сообщение от ReindeeR:
Это норм, корейцы сами рофлят придумывая сюжетки, так что тут это всё даж в тему
когда оленьфёстлук по лост арку?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Сообщение от BABYMETAL:
Сюжет в ла, наверное, самый лучший из всех ммо, что я играл, думаю он даст прикурить даже многим ААА синглам Вот уж корейцы постарались так постарались. Что касается пвп, то на арене 3 на 3 оно вполне годное, и мало чем отличается от той же доты, только в доте еще фарм, лайнинг и только под конец замесы, а тут можно сказать фарм и лайнинг опущены и идут постоянные замесы с подсейвами, комбинациями и т.д. Близам нужно будет очень постараться, чтобы сделать пвп в изометрии в своей д4 не хуже лост арка, опять же снимаю шляпу
Мне сюжетка очень даже зашла тоже с отсылками и здоровым юмором, но вот такое пвп после Guild Wars 2 не по мне, нет накала, нет пространств для манёвров, просто все бегом бегом по кругу, могли бы хоть какие колонны поставить как в той же вовке, короче слабая сторона у игры в этом аспекте
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Lost Ark — киберспорт?
Ну с мылом эта игра вполне может стать кибер-спортом - кто больше закинет....

Ваши права в разделе