Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 17:31
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
14го вроде.

Треллер вроде 11.11.2019 покажут , на тизер сайте надпись.
"Сага написанная кровью, трллер 11 11"
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Треллер вроде 11.11.2019 покажут , на тизер сайте надпись.
"Сага написанная кровью, трллер 11 11"

у меня 11.14
https://crimsondesert.pearlabyss.com/en/Main/Index

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:

Да, чет я на радостях не так посмотрел

В 7:00 по мск вроде будет
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Все чёт такие счастливые и в ждуны записываются, а я вот чёто совсем расстроился и уже ничего не жду, ибо все говно конвеерное выходит, лишь бы срубить баблишка по фасту на предзаказах с подогретых ждунов, а дальше хоть трава не расти, на след год всё по-новой. А старситизен, те вообще игру даже и не думают выпускать похоже, они там всё кораблики продают довольно успешно в вымышленной игре.))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Посмотрим что из себя будет представлять Crimson Desert, может быть реально годный проект выйдет.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от LeStars:
а я вот чёто совсем расстроился и уже ничего не жду

Я тоже не жду, если больше недели до анонса.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
13. Хаусинг/фермы и тп. скорее НЕТ.
Думаешь перлы откажутся от возможности заработать доп бабло? В той же БДО всякая мебель и прочие штуки для домой продаются вполне успешно, не смотря на свои цены
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Я просто подожду. Анонса.

Где то рыл инфу, и нарыл ещё год назад.

Что будет Шутер, мобилка , и Сессионка. Крч БОЛЬШОЙ мморпг типо БДО и ВоВ не будет. Надеюсь я ошибаюсь, но скорей всего нет.

Типо зачем нам ещё одна большая ММО у нас есть БДО.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Айзу:
Думаешь перлы откажутся от возможности заработать доп бабло? В той же БДО всякая мебель и прочие штуки для домой продаются вполне успешно, не смотря на свои цены

Просто в БДО эти механики перестали работать, крафт и вся эта кутерьма лишь отнимают у разрабов время и добавляют геморроя.
В каждой обнове они вынуждены тащить этот обуз.
Не думаю что система будет такой сложной как в БДО.
Возможно сдклают "нечто", но явно проще и без изысков, чтоб в последующих обновах легко вписывать этот контент.
А по поводу прибыли, я думаю время потраченное на дизайн этой чухни - можно было пустить на дихайн еще десятка костюмов для каждого класса и они то уж явно лучше продаются, чем стулья и столы.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от THUGan:
Я просто подожду. Анонса.

Где то рыл инфу, и нарыл ещё год назад.

Что будет Шутер, мобилка , и Сессионка. Крч БОЛЬШОЙ мморпг типо БДО и ВоВ не будет. Надеюсь я ошибаюсь, но скорей всего нет.

Типо зачем нам ещё одна большая ММО у нас есть БДО.
Странный ты человек тебе прямым текстом написали 4 игры
1. Батл Роял "Шадоу Арена" (режим из БДО в виде отдельной игры) ПК и консоли.
2. ММО Шутер "План 8" (вроде Дестени) ПК и консоли.
3. Семейная ММО песочница про "покемонов" ПК, консоли, мобилки.
4. мморпг "трипл -А" "Алая/Багровая Пустыня" ПК и консоли , следующая крупная мморпг Перл Абис, игра следующего поколения.

Но Пустыня может выйти и через 3 года и через 5 лет.
Если память не изменяет, то с БДО они провозились около трех лет, с момента анонса и до ОБТ в Кореи .

Конечно будем надеяться на пару лет + мировой релиз.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 09.11.2019 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
А по поводу прибыли, я думаю время потраченное на дизайн этой чухни - можно было пустить на дихайн еще десятка костюмов для каждого класса и они то уж явно лучше продаются, чем стулья и столы.
Относительно. Костюм ты на персонажа купишь один, а вот тех же шкафов хоть 20 чтобы твой дом был в топе для доступа к бирже (если ничего не путаю, то шоповская мебель давала больше поинтов, а на биржа была прибыльной)

Опять же... она продается? Продается, значит повод продолжать в том же духе.
Не удивлюсь если в новой игре появится еще что-то помимо уже существующего кастома из бдо. Корабли, повозки, кони, персонаж, дом... ползем дальше - кастом животинки, эффектов скилов. А еще же можно рабов по типу финалковских запилить и брать бабло за их кастом.

Чухня чухней, но если это покупают, значит на это стоит потратится
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Странный ты человек тебе прямым текстом написали 4 игры
1. Батл Роял "Шадоу Арена" (режим из БДО в виде отдельной игры) ПК и консоли.
2. ММО Шутер "План 8" (вроде Дестени) ПК и консоли.
3. Семейная ММО песочница про "покемонов" ПК, консоли, мобилки.
4. мморпг "трипл -А" "Алая/Багровая Пустыня" ПК и консоли , следующая крупная мморпг Перл Абис, игра следующего поколения.
В новости от Либса нету этой инфы


И 3 игры. А про рояль я хз откуда ты взял. Да и не новая она получается.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Айзу:
Относительно. Костюм ты на персонажа купишь один, а вот тех же шкафов хоть 20 чтобы твой дом был в топе для доступа к бирже (если ничего не путаю, то шоповская мебель давала больше поинтов, а на биржа была прибыльной)

Опять же... она продается? Продается, значит повод продолжать в том же духе.
Не удивлюсь если в новой игре появится еще что-то помимо уже существующего кастома из бдо. Корабли, повозки, кони, персонаж, дом... ползем дальше - кастом животинки, эффектов скилов. А еще же можно рабов по типу финалковских запилить и брать бабло за их кастом.

Чухня чухней, но если это покупают, значит на это стоит потратится
Ну почему один ?
Я например в БДО покупал: костюм + трусы на ведьму, костюм + трусы на призывательницу и ДВА костюма + 3 пары трусов на ланку а вот стула или шкафа - ниодного

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от THUGan:
В новости от Либса нету этой инфы


И 3 игры. А про рояль я хз откуда ты взял. Да и не новая она получается.

Ну ты же говорил конретно про то что не будет новой ААА мморпг, а тут в новости прямым текстом это написано.

игры будет 4 и все они новые, то что за основу Арены взят режим из БДО, то это так и про ПУБГ можно сказать, что это просто режим из Армы. Да и впринципе про любой БР.

В общем не вижу смысла спорить, ты просто ошибся и новая мморпг будет .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.11.2019 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Вот эти пацаны с пиратки прям как знали))))
https://crimsondesert.online/#home

Сообщение от Сарм:
По данным из твича, ютуба, активности на реддите, онлайну в стиме, она опережает все 3 ММОРПГ которые ты указал. В ГВ2 много игроков но она убыточна.
Не соглашусь, реддит - фф14 300к подписчиков, гв2- 220к, бдо -126к. Стим у бдо - 11к суточный пик, у финалки - 17к. На твиче, да, там бдо впереди, но твич такой себе показатель популярности.

Сообщение от MyTAHT:
Выживачи - всё. Атлас был "последним" "крайним", имхо.
Даже "слоупочные" Близзарды "пропустили" "сэндбокс сувайвалы".
там ещё нью ворлд мервторожденный от амазона вроде как трепыхается)))

Сообщение от SnakePlissken:
Да чего там - я и РФку то считаю лучшей мморпг до сих пор
Я тоже в свое время очень любил рфку, но имхо тут в тебе синдром утенка говорит, попробуй сейчас зайди на один из пиратских серваков и побегай, не будет тех ощущений, не будет. Будешь плеваться)))
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от svarogg:
Вот эти пацаны с пиратки прям как знали))))
https://crimsondesert.online/#home


Не соглашусь, реддит - фф14 300к подписчиков, гв2- 220к, бдо -126к. Стим у бдо - 11к суточный пик, у финалки - 17к. На твиче, да, там бдо впереди, но твич такой себе показатель популярности.


там ещё нью ворлд мервторожденный от амазона вроде как трепыхается)))


Я тоже в свое время очень любил рфку, но имхо тут в тебе синдром утенка говорит, попробуй сейчас зайди на один из пиратских серваков и побегай, не будет тех ощущений, не будет. Будешь плеваться)))


Регулярно поигрываю на ператках, раз в полгода-год.
Не все конечно хорошие, но у меня есть несколько контор, которые собирают вполне норм сборки.
Конечно это не офф времен 2007-09, но тоже норм.

Но дело не в том как играется, это скорее зависит от компании дей с кем играл тогда и с кем на фришке, а дело в потенциале, задумках и находках, которые были сделаны в РФке в 2005м
Вся система замкнута и самодостаточна, а каждый аспект геймплея мотивирован, прост, и понятен.
А уж социалка - пожалуй лучшая из мморпг, до и после.

В общем заложенные 15 лет назад идеи - до сих пор работают и большинству игр остается лишь завидовать этим находкам.
Те кто не играл в эту игру в 2007-09 годах, пожалуй потерял очень много в игровом понимании "как должна игратся мморпг".

Но это имхо ессено.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
игры будет 4 и все они новые, то что за основу Арены взят режим из БДО, то это так и про ПУБГ можно сказать, что это просто режим из Армы. Да и впринципе про любой БР.

В общем не вижу смысла спорить, ты просто ошибся и новая мморпг будет .

Да я за ток новую ммо.


По поводу БР я подумал что будет просто вырезанный кусок из БДО , со всеми героями и прочим, ну тупо отрезали запаковали продали

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от THUGan:
Да я за ток новую ммо.


По поводу БР я подумал что будет просто вырезанный кусок из БДО , со всеми героями и прочим, ну тупо отрезали запаковали продали


Ну не исключено что будет именно так , просто добавят отдельный шоп и тп.
Но я все равно поиграю, потому что когда она была в бдо я там только и торчал, даже пох на читаков было.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
А он вообще популярным будет ? "Боевой рояль" в "фэнтэзийном средневековье" ?
Я только как шутер "вижу".

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
А он вообще популярным будет ? "Боевой рояль" в "фэнтэзийном средневековье" ?
Я только как шутер "вижу".

Ну играется очень прикольно.
Во первых какой то рандом от класса, т.е. кто то слабже на начальном уровне, кто то на позднем, из за того что все таки ближников больше, то и тактика совсем другая, это не так как в обычном; засел в кустах и расстреливаешь из укрытия две группы которые между собой, тут ты можешь тупо наблюдать и/или рискнуть и выбежать из укрытия и добить победителя, либо дальше стоять.
В общем из за отсутствия дальнобойного оружия как жанр БР - играется значительно фановей.

Ну по крайней мере я точно гляну, надеюсь сделают ланку, а то в большой игре ее так и не ввели..

Но щас конечно все мысли о КД, хочется ролик увидеть и я их блеать прокляну, если они покажут чисто синематик, без единой секунды геймплея.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
В общем из за отсутствия дальнобойного оружия как жанр БР - играется значительно фановей

Ну тебе фановей, большинство, имхо, ради фана+"профита" играли. Какой "профит" будет без кор-игры ? Только фан.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Ну тебе фановей, большинство, имхо, ради фана+"профита" играли. Какой "профит" будет без кор-игры ? Только фан.

Ну я думаю доработают, так чтоб не только те кто играет в бдо, но и стороние игроки попробовали.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Ну что, ждём очередные N лет?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я думаю доработают, так чтоб не только те кто играет в бдо, но и стороние игроки попробовали.

Имхо, если только тот кто вообще в БР-шутеры не играл.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от svarogg:
Не соглашусь, реддит - фф14 300к подписчиков, гв2- 220к, бдо -126к. Стим у бдо - 11к суточный пик, у финалки - 17к. На твиче, да, там бдо впереди, но твич такой себе показатель популярности.
я говорил про активность за пол года по реддиту, очевидно что игра которая на 10 лет старше заберет больше подписчиков на реддите, а вот новые сообщения и комментарии другое дело


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Быстрогугл говорит, что Блэкдесерт 2 это. Фуууу.
Сообщение от MyTAHT:
Хоба фракционная мморпг ! 3 Фракции !!
Что-то судя по поиску, это Блекдесерт 2, после какого-то апокалипсиса.
Сообщение от MyTAHT:
Чёто сай-фай, имхо, будут ли экзы закрывать всё тело, угловатыми, или похожими на фрэймов.. Скорей всего прыжки, бег по стенкам, всякие невидимости, ракетм, эм-пушки, может разрушаемость на карте.
Лучше бы делали мехов, новое и интересное. А экзы-фреймы, уже не ново. Можно и развить тему, мол у каждого меха будет свой гендер. Там прикрути, там отрезать - и вот
Сообщение от Andral:
Накидки может. Или просто, как обычно, над персонажем будет болтаться огромный значок фракции, чтоб с слабым зрением даже отличали своего от чужого
Ну, пока ничего непонятно. Но явно фракции будут типичными, это же корейщина. То какие нибудь два племени людей и орки. Либо люди, орки, эльфы. Хотя, более вероятно, люди, эльфы и лоли.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Crimson Ink:
Что-то судя по поиску, это Блекдесерт 2, после какого-то апокалипсиса.

Мир другой, но да, опять фэнтэзи, фэнтэзи лучше всех в ммо "продаётся", сай-фай, "китайские лейт-мотивы", стимпанк еtc - "нишевые".

Зачем им БДО 2, если у них БДО "на плаву" ? Графон хороший, ремастер делали "относительно недавно".

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе