Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.11.2019 17:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Дополнения тоже будут


Представив игровой процесс за варвара и волшебницу, портал Game Informer, как и обещал, выложил ролик, посвященный друиду (в предыдущей части его появления поклонники так и не дождались), способному управлять молниями и ветром, а также превращаться в оборотня или медведя. На этом знакомство с тремя анонсированными на данный момент классами RPG Diablo IV от компании Blizzard можно считать оконченным.

Ранее разработчики уже пообещали кроссплей, а теперь стало известно и о микротранзакциях, пусть речь идет лишь о косметике. Само собой, не обойдется и без дополнений, так что новый контент будет появляться и после релиза. А в среду, 13 ноября, Game Informer пообещал показать одного из мировых боссов, для победы над которым предстоит объединить усилия немалому количеству игроков.

Дата выхода Diablo IV и список платформ пока не определены. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Главное чтоб можно было сделать друидку. Нормального размера, а не эту хрень на пол экрана, больше варвара.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Бесплатно цвет кожи непорядок


Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
О, еще и микротранзакции. Еще больше в гроб игру вгоняют, причем заранее.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Да хрен с ними с внешками, если хоть игру поддерживать будут, но кроссплатформа, серьезно ? Есть такие, кто играл в д3 наконсолях, там есть ладер ? Я чет сильно сомневаюсь, что консольщики проходят эквивалентные рифты, а значит игра станет еще более казуальным говном ? Я не удивлюсь, если под конец и от мрачности откажутся, что бы школоте продать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Sapph1re:
Да хрен с ними с внешками, если хоть игру поддерживать будут, но кроссплатформа, серьезно ? Есть такие, кто играл в д3 наконсолях, там есть ладер ? Я чет сильно сомневаюсь, что консольщики проходят эквивалентные рифты, а значит игра станет еще более казуальным говном ? Я не удивлюсь, если под конец и от мрачности откажутся, что бы школоте продать

Я точно так же сказал другу, на что он напомнил, что там на чемпионате по фортнайту паренек на джостике выиграл.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от thePrince:
Я точно так же сказал другу, на что он напомнил, что там на чемпионате по фортнайту паренек на джостике выиграл.
... что не отменяет того что все вменяемые люди считают что большинство игр удобнее проходить на клаво-мыши. А некоторым невменяемым , как я, даже игры заточенные под геймпад , Дарк Солус и т.п. все равно удобнее на клаво-мыши. Помню как наткнулся на видео где чувачек учил как играть в шутере на геймпаде. Так там пальцы в такой неестественном положение ,что через годик игры можно уже пытаться пособие по инвалидности получить.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Медвед с голой сракой убил.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Надеюсь косметика за бабло не будет выглядеть так же тошнотворно как в ПОЕ...

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Главное, чтобы был доступен онли соло режим, без залетных бичей в моем хабе и пугорейдов на ворлдбоссах. А со стилистикой все отлично, в отличии от той же poe и, особенно, онеме-кала в la
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от thePrince:
Я точно так же сказал другу, на что он напомнил, что там на чемпионате по фортнайту паренек на джостике выиграл.
Не ну аим в фортнайте конечно не контрстрайковский Я помню какой-то чувак на чемпе по старкрафту ногой играл и победил, что как бы не означает, что это лучший способ для игры. Я ж поэтому и спрашиваю, что не знаю, какие рифты закрывают консольщики, на офф сайте есть ладер только по ПК, но подозреваю, что сильно меньшие и если это так, то очевидно, что игру будут ориентировать под более низкую сложность изначально.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Ezarhaddon:
Главное, чтобы был доступен онли соло режим, без залетных бичей в моем хабе и пугорейдов на ворлдбоссах.
Соло можно будет включить, но в городе вроде как всё равно будут васяны, "ворлдбоссов" сказали не убить без бичей в принципе.
Сообщение от Ezarhaddon:
А со стилистикой все отлично
Сексу мало. Я думал будет кровькишкираспидарасило и обнаженка когда сказали о "мрачности", а оказалось, что мрачность имелась в прямом смысле - по факту та же Д3 в серых тонах.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Ctr:
Я думал будет кровькишкираспидарасило и обнаженка когда сказали о "мрачности"
Ну вот во втором отрезке где в помещении Garan Hold - неплохо сделано.
Там алтари эти из костей и крови с гоблинами шаманами вокруг неплохо вроде смотрятся.Да и в целом видно что хотели передать ощущения из первого акта д2 с пещерами/полями и монастырем.


Сообщение от Ctr:
, а оказалось, что мрачность имелась в прямом смысле - по факту та же Д3 в серых тонах.
Это еще ладно.
Но соглашусь что это то что должно было быть при выходе д3 в 2012.

Меня другое больше пока смущает.
Почему все персы друиды в видео выглядят абсолютно одинаково как Мышовуры со скеллиге, хотя показан уровень когда они открывают инвентарь - 20.
А 20 это половина уже от имеющегося по их инфе текущего лвл каппа.
Тупо эффект голой пре-альфы?
Где все те арт скины брони Друида из соседнего топика показанные?
Или это все планируется в далеком будущем и онли на лвл капе.
Ну и вообще будет ли косметик шоп или нет.

Ну и внешний эффект скиллов конечно это отдельная тема.
Если формы шейпшифтинга еще более менее смотрятся то вот эта ульты Друля - Катаклизм - ну это просто что-то с чем-то.
Рили она выглядит супер убого для пк игры 2022-2023,я знаю что сейчас сектанты д3 меня закидают,но посмотрите тупо на ютабе в норм качестве как выглядит какой-нить Vortex/Ball Lightning в действии,это же просто небо и земля в плане детализации текстур и общего качества анимации.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 09.11.2019 в 00:28.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну и вообще будет ли косметик шоп или нет.
Подтверждено официально, так что о вменяемой дефолтной внешке можно забыть(привет пое).

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Ctr:
Подтверждено официально, так что о вменяемой дефолтной внешке можно забыть(привет пое).
Ясно.
Значит те арт скины друида с соседнего топика будут за донат судя по всему?
Ну это и то ладно.
Хоть что-то вменяемое они додумались у GGG передрать.

Сообщение от Garruk:




Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Ctr:
Подтверждено официально, так что о вменяемой дефолтной внешке можно забыть(привет пое).
В Диабло обычная шмотка выглядит очень прилично, в отличие от ПоЕ в котором стандартные шмотки похожи на кусок дерьма и людей просто вынуждают задонатить!
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Raven4uk:
О, еще и микротранзакции. Еще больше в гроб игру вгоняют, причем заранее.
PoE и LoL живут на микротранзакциях много лет, и при этом являются лидерами своих жанров. Что с ними не так ?
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Raven4uk:
О, еще и микротранзакции. Еще больше в гроб игру вгоняют, причем заранее.
Не паникуй раньше времени возможно именно микротранзакции и спасут эту игру! Так как именно они стимулируют постоянно пилить контент а не топтаться на одном месте как было с Д3
Аватар для Mr_VVhite
Читатель
Регистрация:
30.06.2015
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Такс,такс,такс... Что тут у нас? аааа гоховские "эксперты" хоронят еще не вышедшую игру.. Понятненько! Значит можно без сомнений записываться в ждуны, с вероятностью в 100% это будет шедевр. На этом форуме почему то все наоборот.Очень странный форум.
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Зачем они делают второй лост арк?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Na$h:
PoE и LoL живут на микротранзакциях много лет, и при этом являются лидерами своих жанров. Что с ними не так ?
Наверное то что это бесплатные игры, а за дьяблу заломят 1999 и потом еще столько же за будущие дополнения в виде 1 героя раз в 2 года.
Последний раз редактировалось Neocronic; 09.11.2019 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Na$h:
PoE и LoL живут на микротранзакциях много лет, и при этом являются лидерами своих жанров. Что с ними не так ?
Они бесплатны. Получается ты покупаешь игру, ДЛС и не имеешь всего функционала, так как он будет еще за отдельную плату. Пускай сразу с такой политикой идут в одно место.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от CrazyJunkie:
Где все те арт скины брони Друида из соседнего топика показанные?
так это скорее всего концепты классовых сетов (зеленые шмотки)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
Подтверждено официально, так что о вменяемой дефолтной внешке можно забыть(привет пое).
имхо, если внешка шмоток и будет продаваться, то весьма ограниченно. скорее будут продавать маунтов и может петов каких-нить на презентации показывали разные внешки лошадей. может какие-то и можно будет ингейм получить, а какие-то только за донат. типа как крылья в д3.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.11.2019 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Играю в дестени 2, где есть шоп с внешкой, причем для оружия тоже. Так вот там разрабы часто делают дефолтные скины мягко говоря унылыми, а если хочешь крутой скиньчик - задонять бабосов. Походу в новом диабло будет также.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Превращение в зверей на время - бред.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Skuchniy:
Превращение в зверей на время - бред.
Почему?

Ваши права в разделе