Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Сообщение от CapMaT:
Когда я начинаю диалог с человеком, я надеюсь что он хотя бы минимально осведомлён о теме разговора. В твоём случае, я вижу лишь поверхностные суждения, основанные на чужих мнениях. Очевидно, что говорить нам не о чем, ты банально не готов. Наберёшь.
Да с тобой никто и не говорит, просто поражаюсь, как можно с серьезным видом такой бред высирать.)) на мнения фейлерков тут всем *****

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Теон:
Что ты скажешь когда "девочка БИ" получит в конце месяца 1ккк адены?
не насосала, а подарили
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR
на гк унылое гавно, к сожалению это так. и как бы я не хейтил фршки в прошлом, вынужден признать, что еглобал сейчас это очень аxyенный проект. как минимум противостоянием.

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от CapMaT:
Меняю не большие деньги на краткосрочные эмоции. Честный обмен. Перестал менять деньги на стабильное и долгосрочное ведро говна - ни о чем не жалею и лишь слегка удивляюсь завистливым выпадам в свой адрес на сей счёт. Ни в первом, ни во втором случае не имел видов на возврат вложенных средств.
Завидовать чему? Беготне в авадонах на фришке, срок жизни которой пару месяцев? На ней ты либо играешь 24\7 первое время, либо бегаешь перманентно с бибой за щекой. И что-то мне подсказывает, что играешь ты даже не 6 часов. Откуда следует второй вариант Ну такой себе, прогрессивный фан для избранных
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
Завидовать чему? Беготне в авадонах на фришке, срок жизни которой пару месяцев? На ней ты либо играешь 24\7 первое время, либо бегаешь перманентно с бибой за щекой. И что-то мне подсказывает, что играешь ты даже не 6 часов. Откуда следует второй вариант Ну такой себе, прогрессивный фан для избранных
__________________
бля как же можно так извратить суть линейки, что бы радоваться тому что ты играешь на сервере без пвп в эпик сете и презирать сервера с пвп потому что там бегают в авадонах....
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
не насосала, а подарили
Щас бы альфонсу говорить о сосали сидит на шеи у супруги.
Кричит что все дошики, а сам сейлил в тихоря партийную адену себе на дошик
Аватар для Si1ence_renamed_1455695_10082022
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Всем здрасте, как у вас тут все сложно и не до конца понятно
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Икона:
еглобал сейчас это очень аxyенный проект. как минимум противостоянием.
Вот оно чо... Оказывается для интересной игры надо просто оплатить месяц работы 2ух КЛов

Договорные матчи могут быть весьма интересными

Добавлено через 9 минут
Сообщение от InohodecROU:
бля как же можно так извратить суть линейки
Суть линейки я так понимаю в том, чтобы сделать сервачек на ворованном контенте, оплатить 1-2 месяца работы двух-трех КЛов, а через 3 месяца прикрыть проект?

Последний раз редактировалось Улисс; 08.11.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProjectV99_renamed_1251586_23072023
Маньяк
Регистрация:
04.07.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
понимаешь братишка тут весь вопрос в том в чьих руках эта аденка))) Вон Спин реально не парится он загнал всех на замок, въебал там 30% и теперь в неделю нихуя не делая имеет 2-3 лярда бабла т.е. около 10 лярдов в месяц, что даже по нынешней цене примерно 70 штук. Ему клево. А вот к примеру девочке БИ не очень клево ибо он мордой в пол лежит по кд и его фарм и заработок составляет рублей 5 в месяц) и даже если аденка откатится опять к 14 то он будет зарабатывать 10точку, а вот Спин уже 140))) А если девочка БИ будет открывать свой милый ротик не только для того что бы принять властность Спина, то девочке БИ придется пойти работать. Поэтому Спину все по кайфу, крабсы и все дети подземелий сидят и думают нахуя они своими руками подняли себестоймость фарма на 30%, а девочка БИ выслуживается на форуме в надежде получить от Спина не только по губам но и в кармашек.

Вроде все при деле, но по факту Спин в шоколаде,а все остальные терпилы)
А причем тут спин?
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Улисс:
Вот оно чо... Оказывается для интересной игры надо просто оплатить месяц работы 2ух КЛов

Договорные матчи могут быть весьма интересными

Добавлено через 9 минут


Суть линейки я так понимаю в том, чтобы сделать сервачек на ворованном контенте, оплатить 1-2 месяца работы двух-трех КЛов, а через 3 месяца прикрыть проект?
Срубить еще по 50 евро на обязательный стартовый пак на месяц для любого, кто хочет нормально позамесить.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
Срубить еще по 50 евро на обязательный стартовый пак на месяц
Ну Иннова четко слышит пожелания таких игроков...
За полгода 7 серваков помойки-эссенца, которые просто заточены на выкачивание стартового доната

И выкачивают они на порядок лучше, не по 50 евро в месяц, а в день (если замесы особенно жаркие)

Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
Щас бы альфонсу говорить о сосали сидит на шеи у супруги.
Кричит что все дошики, а сам сейлил в тихоря партийную адену себе на дошик
вот умеешь ты ****ануть, что даже моего сарказма не хватает))

Спин занеси девочке его лярдик насосал таки стервец.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Улисс:
Суть линейки я так понимаю в том, чтобы сделать сервачек на ворованном контенте, оплатить 1-2 месяца работы двух-трех КЛов, а через 3 месяца прикрыть проект?
суть линейки пвп. а где оно происходит уже на усмотрение каждого

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от ProjectV99:
А причем тут спин?
наверное потому что Теон ничего не решает. и все делается как спин захочет.
Последний раз редактировалось InohodecROU; 08.11.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
суть линейки пвп
Суть линейки гринд на 95%, именно поэтому фришки живут так недолго... ПвП ради ПвП наскучивает очень быстро, и чем выше рейты на фрихе, тем короче срок ее жизни.

Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Улисс:
Суть линейки гринд на 95%,
бро ты не с рмт случаем?
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
У каждого своя суть линейки, что тут спорить.
Для меня ла2 жизнью < год - это в принципе не ла2. Игра интересна своей социалкой, становлением и развалом кланов, паков, историями союзов, драмами, скамами, серверными фриками, рофлами и т.д. Кто играл на паагрио со старта, думаю, тепло вспоминает времена кланов ДевиДжонса, Черкеса, Девственника, Николая Киберспортсмена, Валендрона из КЛФ, да Салата того же. Такие же истории у народа с Хасада, а у ГК так вообще история длинной в жизнь. На месячных фришках, где нищие украинцы и жители российской глубинки бегают за 5-10 тысяч рублей зарплаты, потому что больше нигде заработать не могут/не умеют, такого быть не может по определению.

Пвп сегодняшнему комьюнити офф серверов мало интересно, потому что оно требует слишком много времени и усилий, а лайф паки собираются 9 из 9 дай Бог если 2-3 раза в неделю. Это факт (см. желающих участвовать в варе на серверах за последний год).

Кого-то устраивает пвп контент на старых осадах+замесах на лилит-анаким-закенах-баюмах и т.п. (меня, например), кому-то оно вообще нахер не сдалось (см. огромное число нейтралов на том же ГК, которым абсолютно насрать на всю РМТ-АД движуху, как прочитал на одном скрине "мы взрослые люди с семьями, играем в пве и донат").

p.s.
Сообщение от Clayman:
но я верю в свой план оживить игру. :D
Один Адик тоже верил в свой план. Ничем хорошим это не закончилось!


Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
вот умеешь ты ****ануть, что даже моего сарказма не хватает))

Спин занеси девочке его лярдик насосал таки стервец.
Куда забавней было услышать о тебе много нового. Если честно я в шоке
Не удивительно что ты похерил пачку, не удивительно что у тебя столько свободного времени
Свинья иди работай
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
Куда забавней было услышать о тебе много нового. Если честно я в шоке
Не удивительно что ты похерил пачку, не удивительно что у тебя столько свободного времени
Свинья иди работай
это кикоз, что ли натрындил что бы ему не задавали вопросов почему я его с пачки кикнул?)))
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
это кикоз, что ли натрындил что бы ему не задавали вопросов почему я его с пачки кикнул?)))
Ты хочешь сказать что человеку есть смысл врать? Особенно когда ты поступил с ним по пидарски? Тем более когда ты с ним общался в реальной жизни
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
Ты хочешь сказать что человеку есть смысл врать? Особенно когда ты поступил с ним по пидарски? Тем более когда ты с ним общался в реальной жизни
я хочу сказать, что этот человек ****ит как дышит. ладно бы он был просто криворуким бараном, который не смог нормально играть даже на паладине (куда его посадили потому что на любом другом чаре это в принципе был эпик фейл), но он еще и по жизни *****ом оказался. Его в КП держали из-за его девушки, которая действительно хороший человек и хорошая ЕЕшка. Лично Алексея я бы выкинул максимум через неделю после его вступления в КП.

Теперь по поводу "поступил по пидарски"
Ему и его девушке от КП пришло общей суммой за 300кк за период с середины мая до середины августа в качестве доли от полученных КП денег. + расходников и иных вещей еще на суммы под сотню лямов.
Кроме того он и его девушка получили доступ к чарам хай левела (их чары на тот момент были в районе 60-того левела): ЕЕ 80\Варк 80\ШЕ 80\БД 60\ПП 80\Паладин 80\ДА 80
При этом когда я его кикнул с КП он спистил +6 дум боты и еще всякой разной мелочевки + насколько я знаю одному из парней с КП не отдал ФП сет +6 (хотя тут могу ошибаться, последний раз когда общались с этим человеком все еще не отдал).
Также за это время он умудрился за 2 недели слить 77 ПКа ножа до 74того уровня. сбросив ему скилы 78 го уровня. И потерять шмота на 40кк.
Кроме этого играя на палладине (перс был сделан на одном из моих аккаунтов) он почему то решил что аккаунт принадлежит ему и увел 2-х чаров на этом аккаунте в ПКа (некры 50того уровня) загнав их в карму под 100к
Окончательно он меня достал тем, что когда я подгрузил паладина на Закена (Алексей писал что его с девушкой не будет ибо они куда то ушли) он сначала меня выбил с паладина, а затем ворвался на канал с претензиями. По его мнению грузить ЕГО паладина я не мог так как у него твинк аденку фармил в этот момент.

Ах да, еще к вопросу про поступил по пидарски. По его мнению я должен был вернуть ему деньги, которые он потратил на оплату КП чаров на которых играл он и его девушка (ЕЕ и Паладин) там что-то в районе пары тройки месяцев на каждом чаре.

Да, собственно про втихую "сейлил аденку на дошик". За 3 года игры на классике Алексей какая неожиданность единственный человек который обвинил меня в том что я обманываю пачку. Хотя через мой пак за это время прошло много людей и почему то ни у кого из них нет и не было ко мне никаких претензий. Да собственно и сложно иметь претензии когда все распределяется исключительно по посещаемости и таблица ДКП всегда была в свободном доступе мемберов пати. Более того почему то по прежнему существует конфа в ватсапе где общается почти 20 бывших и настоящих мемберов кп.

За реал же это просто смешно. Я легко могу кинуть сюда выписку с одного из своих счетов где за этот год мне прилипло около полуляма и это только официально и с одного из счетов :) НО как вы понимаете не буду ибо нефиг :)

п.с. зная, что человечек гнилой шо пистец я давно знал что он не удержится и начнет про меня небылицы пистеть, поэтому и решил четко расписать ситуацию ибо одно дело тролить и писать ахинею на гохе, а другое репутация честного человека и за 15 лет игры в онлайн игры моя репутация честного парня не имеет ни единого пятнышка.
п.с.2 я удивлен что он только это наболтал :) Странно что он не рассказал, что именно его кик стал для моей КП самым важным делом и в знак того, что они с ним согласны остальные мемберы КП дружно забили на игру и ушли с КП.
Аватар для Теон_renamed_1455682_12022024
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Ebat' u vas drami kanesh
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
Я легко могу кинуть сюда выписку с одного из своих счетов где за этот год мне прилипло около полуляма
Сообщение от InohodecROU:
НО как вы понимаете не буду ибо нефиг

Типичное писдабольство
Сообщение от InohodecROU:
п.с. зная, что человечек гнилой шо пистец я давно знал что он не удержится и начнет про меня небылицы пистеть, поэтому и решил четко расписать ситуацию ибо одно дело тролить и писать ахинею на гохе, а другое репутация честного человека и за 15 лет игры в онлайн игры моя репутация честного парня не имеет ни единого пятнышка.
п.с.2 я удивлен что он только это наболтал :) Странно что он не рассказал, что именно его кик стал для моей КП самым важным делом и в знак того, что они с ним согласны остальные мемберы КП дружно забили на игру и ушли с КП.
______
У тебя пачка развалилась из за твоего уебанского отношения к людям, очнись. Люди устали играть с дегенератом, который помешан на собственном превосходстве, хотя это не так.
Я уверен что большая половина твоего нынешного клана трезво оценивает тебя, и там явно мало хорошего.
Зачем этот треп, ты у человека купил коня Привиса за партийную адену в единоличное пользование. Просто признай что ты ебаная помойка а не человек.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sanyok OK_renamed_1455703_28092023
Читатель
Регистрация:
09.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Теон:
Ebat' u vas drami kanesh

PS: Ну и я то же вернулся в эту помойку )
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
У тебя пачка развалилась из за твоего уебанского отношения к людям, очнись. Люди устали играть с дегенератом, который помешан на собственном превосходстве, хотя это не так.
Я уверен что большая половина твоего нынешного клана трезво оценивает тебя, и там явно мало хорошего.
Зачем этот треп, ты у человека купил коня Привиса за партийную адену в единоличное пользование. Просто признай что ты ебаная помойка а не человек.
я все сказал выше. каждый решает сам чему верить. любой мембер моей пати может подтвердить мои слова от и до.

оправдываться я точно не собираюсь :)
Аватар для Акелло_renamed_592809_13062023
Фанат
Регистрация:
17.01.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
Зачем этот треп, ты у человека купил коня Привиса за партийную адену в единоличное пользование. Просто признай что ты ебаная помойка а не человек.
1) Пврис он купил у меня. Ты врешь про адену.
2) Ырода и Таню привел в пачку я. Большая часть того что ты рассказываешь якобы со слов Леши - вранье.
3) Пачка разошлась, потому что игру превратили в говно вернув ботокач - из пачки ушло больше половины состава, кстати из них претензии были только у Леши.

4) Женя не ангел, но вотт рассказ о том что он кинул кого то из пачки я бы послушал - люблю знаешь ли сказки на ночь.
Аватар для Sanyok OK_renamed_1455703_28092023
Читатель
Регистрация:
09.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Акелло:
4) Женя не ангел, но вотт рассказ о том что он кинул кого то из пачки я бы послушал - люблю знаешь ли сказки на ночь.
я думаю это не сложно сделать) Пусть иноходец позвонит и спросит. А запись на суд гохи выложит )
Ваши права в разделе