Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.0.4 - Ноябрьское обновление на Корее
Автор темы: MaTT
Дата создания: 08.11.2019 19:40
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 6.0.4 - Ноябрьское обновление на Корее
На Корее было установлено ноябрьское обновление, и в данной теме будут собраны все новые моменты, не попавшие в предварительный анонс!




1. Ребаланс навесов

Подробности изменений в навесах в ноябрьском обновлении на Корее!
• Во-первых, навесы теперь крафтятся сразу медовыми, сырными или наливковыми, и их рецепты стали более дешёвыми по сравнению с нынешним способом изготовления (скриншоты ниже). Цена же их сдачи при 130% осталась такой же.





• Во-вторых, они получают свою систему свежести, которую можно видеть на таблице ниже (система свежести у прочих паков не изменилась). Как и раньше, в зависимости от локации изготовления, навес имеет свою надбавку за свежесть (наглядно на скриншотах карт). Навесы теперь можно сразу собрать после размещения и пойти сдать, но по новой системе свежести это будет не так выгодно. По ней первые 24 часа навес считается сырым и имеет минусовую надбавку. Если же его оставить созревать, то уже спустя 24 часа он становится настоявшимся и получает максимальную надбавку за свежесть. После этого он может от 1 до 2 дней оставаться с наивысшей свежестью, после чего начнет перезревать, потом портиться, и в конце концов станет испорченным.







Если же подводить итог, то получается, что навесы слегка стали более выгодными за счет снижения их себестоимости, и им теперь для созревания требуется не 3 дня, а 1 день, однако корейцы активно возят их уже сейчас, не дожидаясь полного созревания, и по большей части не для того, чтобы получать с них прибыль, а чтобы поднимать % на прочие паки.

Более наглядный процесс создания и сдачи навеса. Можно просто разместить навес на границе в Холмах Лилиот (даже пугала не надо) и сразу пойти сдать в Солрид)) Прибыль с этого минимальная (-7% надбавка), но зато так можно быстро поднять % на вексельные и ДЗ паки, и они на Корее уже прибавили по 15%



И вот как теперь делают корейцы: создают навесы в других локах, сразу их собирают и складывают на пугалах рядом с факторками. Там они дозревают после чего их сдают.
Перевод с всплывающего текста:
"Медовый навес Двух Корон.
Мастер: ник
Следующее состояние через 21 час и 7 минут
Скоропортящийся товар: Надбавка -10%
Исчезнет через: 5 дней 23 часов 25 минут 16 секунд"




2. Ап боевых питомцев

Боевым петам был добавлен новый сет, который можно получить пробудив текущий топ сет ранга реликвия. Для этого понадобится свиток пробуждения, чей шанс на успех и рецепт можете видеть на скриншотах. Новый сет можно максимум улучшить до эпохи чудес, и в сумме он будет иметь следующие доп. бонусы:
• Увеличение урона в ПВЕ 373%
• Устойчивость к урону в ПВЕ 51%
• 22 регена маны
• 800 пробива/игнора
• 100% восприимчивости к исцелению.







Также в крафт была добавлена руна для данного сета, увеличивающая хп пета на 600.



Все питомцы теперь имеют снижение урона от атак по области на 90%, а также им были апнуты прочие характеристики.



Также в корейском шопе была добавлена брошь для боевых питомцев, которая позволяет им автоматически подбирать дроп в радиусе 40 метров в течение 30 дней! Соответственно, под неё в окне экипировки боевых питомцев появилась соответствующая ячейка.



И чтобы из этого не получился легальный бот, функцию автоатаки ближайшего противника убрали у боевых петов.



Таким образом не исключено, что одним из самых популярных может стать Квадрум. Он считается боевым петом, а значит на него тоже можно надеть эквип +373% урона и вставить руну на автолут, при этом он как и фамильяры, вечно летает рядом с хозяином, а значит не будет отставать, и в агрессивном состоянии атакует противников на расстоянии до 20 метров, что больше, чем у обычных боевых петов, и ко всему этому - его личный постоянный эффект увеличивает его урон на 50% и уменьшает хп на 50%.



Вместе с апом экипировки боевых питомцев, в корейской версии игры впервые за долгое время был добавлен боевой питомец - Королевский пингвин))
Напомню, что новый топовый эквип сильно бустит боевых питомцев в ПВЕ, а конкретно этот малыш - это ПВЕ-танк. Он может агрить, увеличивать свою защиту и сопру на 100%, а также оглушать и опрокидывать противника.
Из пачноута также следует, что боевые питомцы теперь получает на 90% меньше урона от атак по области.











3. Коллекция ездовых петов за МД

О новой коллекции для получения слона Форуса. Для неё нужны петы за МД, и чтобы её было проще собрать, цена всех таких петов была уменьшена с 2500 до 800 МД. За сбор коллекции никаких дополнительных наград не предусмотрено, кроме титулов. Сам Форус помимо того, что может перевозить 5 пассажиров и имеет базовую скорость в 11.5 м/с и 35к хп, имеет 2 скила: увеличение скорости передвижения на 80% на 10 сек, и прорыв на 3 сек, с опрокидом противников.









Также скриншоты новых ездовых петов за МД, и судя по описанию умений, это не летающие петы, а просто ездовые петы, которые парят над землей, но не взлетают.












4. Новый боевой катер

И о новом катере за 1500 МД. Если верить корейской вики, он выглядит так, а черный вариант, похоже, все-таки только для КБ. На него можно установить флажки, увеличивающие скорострельность пушек на 4%, а также турбины, которые увеличивают скорость плавания на 42%, то есть являются аналогом паруса тримарана. Вероятно и то, и то можно также апать по цвету, для повышения их эффективности.
Подробнее о пушках и механике стрельбы расскажу как только удастся на нем покататься.








5. Прочее

Видеофрагмент со входом в Сад Матери, который стал доступен в данном обновлении.


И вот так теперь выглядит окно информации о постройке.
Сверху имя владельца/название здания.
Посередине налоги и время до какого числа проплачено.
Внизу информация о размещенной мебели.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 09.11.2019 в 20:50.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 6.0.4 - Ноябрьское обновление на Корее
Сообщение от MaTT:
Видео-фрагмент со входом в Сад Матери, который стал доступен в данном обновлении.
Будет данж ?
лучше бы ещё пару огромный локаций типо СД, хорошо же получилось.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 6.0.4 - Ноябрьское обновление на Корее
Можно даже не огромных, лишь бы мобы были актуальны и сильны. Как же хочется пати контента в открытом мире, а то все, что есть сейчас - для одиночек, пар дд-хилка или для зергушатника.

Shine on.
Ваши права в разделе