Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.11.2019 01:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Начало положено


В последних числах октября на ПТС танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата появились обещанные разработчиками пехотные подразделения. И вот, после непродолжительного этапа тестирования обновление с ними было перенесено на основные серверы.

В игре десант выполняет роль поддержки и является активной способностью для тех боевых машин, которые действительно могли перевозить отделения бойцов. На данный момент пользователи могут выбирать между тремя типами солдат, каждый из которых использует различные боеприпасы и эффективен для решения конкретных задач.

Например, гранатометчики, как несложно догадаться, предназначаются для борьбы с техникой противника, для чего применяют кумулятивные заряды, минометчики берут на себя роль артиллерии и ведут огонь по противнику фугасными снарядами, а снайперы в первую очередь атакуют пехоту и при возможности уничтожают приборы наблюдения у вражеских бронемашин.

Обновление также содержит ряд других нововведения и исправлений.

Последний раз редактировалось Kloe; 08.11.2019 в 05:47.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сиськи! Вот чего не хватало в игре про танки.


Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Ну что, хоть 5 то человек заходят в игру?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Анимация на зависть "КАЛибру". Или это одна контора пилила?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Netter_Kerl:
Ну что, хоть 5 то человек заходят в игру?
Почему 5?
В стиме 300
https://steamcharts.com/app/443110
Думаю в своем лаунчере намного больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Если бы в игре не было онлайна, для не пилили бы обновы.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Крутая фишка... которая был воплощена ажно 4 года назад в Heliborne, правда тогда проект немного по другому назывался.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Netter_Kerl:
Ну что, хоть 5 то человек заходят в игру?
Игра кстати очень даже не плохая. Учитывает все ошибки картошкиных танков, не скатываясь в ошибки тундры - играть очень комфортно. Просто как-то не получилось с маркетингом.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Usher:
Просто как-то не получилось с маркетингом.
Без обид, но самому-то не смешно? Уж в чем, в чем, но в маркетинге Мейлы имеют опыт и баблище, явно побольше, чем например те же Гайджины, и точно не уступают Варгам. Может быть проблема в самой игре?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Цитата:
Игра кстати очень даже не плохая
ага только баланс бы завезти ну хоть приблизительный, ну хоть чтобы танкетки не резали полноценных танков как котят.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Ingenieur18:
Без обид, но самому-то не смешно? Уж в чем, в чем, но в маркетинге Мейлы имеют опыт и баблище, явно побольше, чем например те же Гайджины, и точно не уступают Варгам. Может быть проблема в самой игре?
Мне-то что обижаться, я в Мейле не работаю. Я серъезно - игра реально хорошая. Просто пролетели с вниманием аудитории и маркетинг был очень слабый.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от merit:
Почему 5?
В стиме 300
https://steamcharts.com/app/443110
Думаю в своем лаунчере намного больше.
Ох блин, в Стиме средний онлайн 150 рыл. И при этом Стим еще и создание нового аккаунта требует. Почему тогда, блин, очереди вне праймтайма по 20+ минут? Хотя вопрос риторический, потому что какие-то идиоты сделали хренову гору режимов, которые еще больше сегрегируют игроков.

Сообщение от Usher:
Мне-то что обижаться, я в Мейле не работаю. Я серъезно - игра реально хорошая. Просто пролетели с вниманием аудитории и маркетинг был очень слабый.
Мне тоже понравилось. И техники лично мне интересной больше, чем в WoT. Но играть тогда, когда играет народ, а не когда хочется лично мне - я не готов.

Сообщение от Ingenieur18:
Уж в чем, в чем, но в маркетинге Мейлы имеют опыт и баблище
Это те люди, которые распугали почти всех потенциальных игроков в Allods дикими ценами? И те люди, которые делают региональные блоки в Warface, конкурируя сами с собой?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Я даже пропатчил игру и пошел посмотреть. Но нет, нормально играть все еще невозможно. И предполагаемое время ожидания врет дико. Я просидел 10 минут и решил, что игра все-таки не для меня. Я все-таки в шутеры за instant gratification прихожу.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от merit:
Думаю в своем лаунчере намного больше.
Стоял вечером в Столкновение на 8ке 32 минуты прождал и забил. В обычное пвп или пве быстро находит, но в столкновение онлайна не хватает.
Сообщение от Usher:
Просто пролетели с вниманием аудитории и маркетинг был очень слабый.
Путин сказал за игру - слабый маркетинг. На самом деле у игры сильные проблемы были и есть, а с переводом разработки в Алодс тим еще пропали акции и плюшки, которые Обсидиан давала типа в компенсацию чтобы игроки не грустили по проблемам. Практически все проблемы остались как были на старте, лаги на некоторых картах и в любом столкновении. Слабо отличающаяся по ощущениям техника. Баланс даже близко не плавал, лсбаые графика и особенно слабый звук. Многие проблемы общие для таких игр, типа нафиг старые танки если новинки превосходят их во всем. С переводом в Мыло добавилось еще отсутствие наград и бонусных акций, хотя они и сделали танк за очки заданий, но это единственное что есть.
Сообщение от PandaRussian:
потому что какие-то идиоты сделали хренову гору режимов, которые еще больше сегрегируют игроков.
Лучше в унылость играть из 1го режима да)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Skuchniy:
На самом деле у игры сильные проблемы были и есть, а с переводом разработки в Алодс тим еще пропали акции и плюшки
Ну вот не знаю. Как раз халявы мне AW дает больше, чем наверное любая другая F2P игра. Я раз в полгода захожу, а мне там какой-нибудь месяц према, кредиты, иногда даже танчик или два дают.

Сообщение от Skuchniy:
Лучше в унылость играть из 1го режима да)
Да. Я вообще считаю, что в идеале в PvP игре нужен один режим, на который идут все ресурсы. Тогда его и дизайнить и балансить можно лучше. Но конкретно в AW дело даже не в дизайнерских решениях, а в том, что на ~7 режимов + сегрегацию игроков по 10 тирам техники тупо народу не хватает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от PandaRussian:
а мне там какой-нибудь месяц према
Месяц према в подарок ок.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Skuchniy:
Месяц према в подарок ок.
У меня их щас еще куча активируемых валяется. Что-то, возможно, остатки с преордера 4 года назад, но мне явно еще халявы давали при последующих логинах.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от PandaRussian:
У меня их щас еще куча активируемых валяется. Что-то, возможно, остатки с преордера 4 года назад, но мне явно еще халявы давали при последующих логинах.
Ни разу никому ни месяц ни 2 недели не давали. И вобще как Мыло стало разработчиком нихера не дают почти никогда, например на недавний праздник был бонус 100% к зарабатываемым кредитам, но у Мыла сколько процентов? Правильно 0. У Обсидиан был жето солдата удачи из серебряного контейнера, у Мыла 50к свободки из платинового, не говоря уже о том что набить контейнеров в версии Обсидиан не составляло труда, у Мыла же его можно получить только парочку за задания.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для warfaceivandada_renamed_1455728_10082022
Читатель
Регистрация:
09.11.2019
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Пхахахах просто взяли и украли внешности из игры Warface вы серьёзно???Боже дауны я хотел поиграть а тут спизженные Внешности: banghead)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Skuchniy:
Ни разу никому ни месяц ни 2 недели не давали.
Кхм. Странно. А не может быть дело в том, что у меня американский аккаунт (который сейчас превратился в европейский?)

Сообщение от Skuchniy:
не говоря уже о том что набить контейнеров в версии Обсидиан не составляло труда, у Мыла же его можно получить только парочку за задания.
Не заходил в игру месяца 2-3. Только на myLoot исправно халявные вещи получал. Зашел в игру - у меня около 15 ящиков. Из них, правда, в основном выпало говно в виде кредитов и около 20 голды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от warfaceivandada:
Пхахахах просто взяли и украли внешности из игры Warface вы серьёзно???Боже дауны я хотел поиграть а тут спизженные Внешности: banghead)
Ты в курсе, что у Warface и Armored Warfare один издатель, да?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 09.11.2019 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от PandaRussian:
Кхм. Странно. А не может быть дело в том, что у меня американский аккаунт (который сейчас превратился в европейский?)
В принципе может, наши разрабы всегда к иностранцам добрее чем к своим.
Сообщение от PandaRussian:
и около 20 голды.
Да мне тоже 20 голды выпадало при ценах типа 8000)

Просто смысл в том что халявка в версии Обсидиан она помогала смотреть сквозь пальцы на минусы игры и держала онлайн хороший, а с тех пор все минусы на месте и онлайн плохой. Это же абсолютно иной смысл игры когда за каждый хороший пвп или пве бой ты получаешь контейнер где действительно хорошие призы, и когда ты ничего не получаешь. У меня просто осталось с тех времен добро, а у тех кто недавно начал играть не знаю какой им смысл, им надо донатить чтобы жетоны купить, у меня то они есть от версии Обсидиан. Печально что я мало играл. думал дальше все только лучше у игры будет, поэтому добра в целом мало, а вот кто много играл у них полные закрома и они наверное и составляют весь нынешний онлайн.

А Ускорителей солдата удачи вобще не осталось, то ли потратил то их вобще вывели. Но они падали с серебряных контейнеров, можешь поверить на слово и давали 1н из самых больших бонусов.

Почему то моя страница подаренных премов, куда скромнее, хотя аку много лет) И я строго не уверен что 7 дневные получил после Обсидиан. А вот 1 дневные я их и тратил и их много, это явно от "шедрости" Мыла.

Платиновых ускорителей то ли вобще не выпадало то ли выпал 1, 19 это все с Обсидиан. Ускорители AW на 50% денег вобще по моему не выпадают сейчас. Алмазный на репутацию это новый, у меня их целых 3, но они на 2 часа а не на 12.


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Skuchniy:
А Ускорителей солдата удачи вобще не осталось, то ли потратил то их вобще вывели. Но они падали с серебряных контейнеров, можешь поверить на слово и давали 1н из самых больших бонусов.
У меня вроде подобной фигни прилично лежит, но я не знаю, какие из них на удачу.



Сообщение от Skuchniy:
Почему то моя страница подаренных премов, куда скромнее, хотя аку много лет)
Еще вполне возможно, что ты активнее играл и поэтому их тратил.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от Usher:
Мне-то что обижаться, я в Мейле не работаю. Я серъезно - игра реально хорошая. Просто пролетели с вниманием аудитории и маркетинг был очень слабый.
Ок, останемся каждый при своем. Игра реально неплохая, признаю. Однако признаю и другое, на рынке разогретом Вартандером и танками, она оказалась немножечко не у дел...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Сообщение от PandaRussian:
У меня вроде подобной фигни прилично лежит, но я не знаю, какие из них на удачу.
Про жетон солдата удачи его нету ни у тебя ни у меня, может кстати их вывели просто кинув тех у кого они были, может потратил.
Сообщение от PandaRussian:
Еще вполне возможно, что ты активнее играл и поэтому их тратил.
Но забыл тебе об этом сказать, потому что я шизофреник, я так и думал, а не потому что их не давали. Передай на работоте что Мыло я все равно любить не буду, хоть и играю в него.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Armored Warfare: Проект Армата - Вышло обновление с пехотой
Попробовал пехоту - ничего. Правда как я понял по боям 1н я нагуглил как она включается Выпало задание взять 8 Звезда в пве, и за счет того что никто кроме меня пехоту не высаживает, сделал достаточно быстро на бмд 7 уровня. Брал гранатометчиков, они очень даже неплохо бьют, совсем толстые места обт не бьют, но по средним дают по 200 а машинки если те не летят(тогда промах оно и понятно гранатометы) а стоят разносят вобще нафиг. Единственное дохнут моментально и боты по ним стреляют, и как понимаю они не пополняются даже если издохнуть. Позабавило что если сам сольешься, твоя пехота стоит и как ни в чем не бывало продолжает набивать тебе урон, но похоже есть баг что асист от пехоты не засчитывается в задания которые требуют асиста.

Кстати если введут ботам высадку пехоты, то в пве можно будет даже не пытаться заходить, отряд гранатометчиков отправит тебя отдыхать на машине без брони моментально, а врагов с пехотой в боях просто куча по количеству и у каждого она будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе