Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR
Да пoxyй всем, что ты делаешь и с чем разбираешься. Ты с ниxyя решил открыть свою пасть - тогда лови туда подарочек и начинай сосать. Когда интересно будет посмотреть на то как е6ут бухую шлюху - я тебя позову.
Аватар для ДобрБобр_renamed_1398364_19042023
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Опана, шлюшка РоАшная на подсосе у мецената разгавкалась
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR
Отдельно доставляет слушать про то, с какой гордостью этот мусор пишет про мифический фейл моего пака на гк) ха ха, ты уже не играешь, а мы все ещё тут
Господа) очень сомнительное достижение, на уровне, если бы вы начали бравировать тем, что в день съедаете по 3 ведра говна за 1 присест и мне не повторить такой успех. Искренне вас поздравляю с такой ачивкой, но вся ваша заслуга в банальном - дотерпели и продолжаете терпеть. И ладно бы вы сами не поливали говном игру при каждой вашей перепалке на форуме, а так...попахивает корпомазахизмом.
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от ДобрБобр:
Опана, шлюшка РоАшная на подсосе у мецената разгавкалась
хуя ты овнишь сармата. ты ж вроде из a1m1 squad.

Главный закон бсоебоев в пвп
Re: Gran Kain's BIG WAR
как это не банально но чет пригорели воровайки
Сообщение от CapMaT:
Отдельно доставляет слушать про то, с какой гордостью этот мусор пишет про мифический фейл моего пака на гк) ха ха, ты уже не играешь, а мы все ещё тут
Господа) очень сомнительное достижение, на уровне, если бы вы начали бравировать тем, что в день съедаете по 3 ведра говна за 1 присест и мне не повторить такой успех. Искренне вас поздравляю с такой ачивкой, но вся ваша заслуга в банальном - дотерпели и продолжаете терпеть. И ладно бы вы сами не поливали говном игру при каждой вашей перепалке на форуме, а так...попахивает корпомазахизмом.
мифичейский? дотерпели?! да тебя пол года ебали где хотели как хотели и когда хотели. и в твои 10 живых и с твоими ворованными таликами. так что иди танкуй для своих хозяев на фришке. и эта лоу чепуха, про какие то достижения тут пишет

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
>> 2019/ 2020
>> еще есть долбаебы, которые верят в игру на фришках

Вот пример с едой как раз в тему. Устроился в привычное кафе плохой повар. Любимое блюдо от него теперь невкусное, поэтому не буду давиться и покупать, пойду лучше говна наверну с убогими бомжами за углом, зато бесплатно.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Gran Kain's BIG WAR
Ох уж эти инвалиды от интернета, которым интеллект не позволяет трактовать проявление человеческих эмоций, никак иначе кроме как «пригорел»)
Аватар для Fades_renamed_587448_30052023
Маньяк
Регистрация:
05.12.2007
Re: Gran Kain's BIG WAR
Всеобщий фарм ослабляет адену,пк война не дает адене обесценится. Так что,еще не известно какой из двух вариантов наиболее опасен для дошиков.
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Aglenn:
>> 2019/ 2020
>> еще есть долбаебы, которые верят в игру на фришках

Вот пример с едой как раз в тему. Устроился в привычное кафе плохой повар. Любимое блюдо от него теперь невкусное, поэтому не буду давиться и покупать, пойду лучше говна наверну с убогими бомжами за углом, зато бесплатно.
Мне тебя чуть чуть даже жаль, если в такой ситуации ты сходу идёшь жрать говно. Любой другой человек, при таких вводных, выберет себе другое кафе, где и будет питаться, вместо того, что бы сидеть в скатившимся привычном кафе, давится невкусной едой и озлобленно кидаться на всех, кто таки решил сменить точку для обеда)
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Нести бабки на фришку, которая загнется через месяц-два, и говорить про говно на офф сервере, которому много лет. Л-логика
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Fades:
Всеобщий фарм ослабляет адену,пк война не дает адене обесценится. Так что,еще не известно какой из двух вариантов наиболее опасен для дошиков.
понимаешь братишка тут весь вопрос в том в чьих руках эта аденка))) Вон Спин реально не парится он загнал всех на замок, въебал там 30% и теперь в неделю нихуя не делая имеет 2-3 лярда бабла т.е. около 10 лярдов в месяц, что даже по нынешней цене примерно 70 штук. Ему клево. А вот к примеру девочке БИ не очень клево ибо он мордой в пол лежит по кд и его фарм и заработок составляет рублей 5 в месяц) и даже если аденка откатится опять к 14 то он будет зарабатывать 10точку, а вот Спин уже 140))) А если девочка БИ будет открывать свой милый ротик не только для того что бы принять властность Спина, то девочке БИ придется пойти работать. Поэтому Спину все по кайфу, крабсы и все дети подземелий сидят и думают нахуя они своими руками подняли себестоймость фарма на 30%, а девочка БИ выслуживается на форуме в надежде получить от Спина не только по губам но и в кармашек.

Вроде все при деле, но по факту Спин в шоколаде,а все остальные терпилы)
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от metaxa:
Нести бабки на фришку, которая загнется через месяц-два, и говорить про говно на офф сервере, которому много лет. Л-логика
Меняю не большие деньги на краткосрочные эмоции. Честный обмен. Перестал менять деньги на стабильное и долгосрочное ведро говна - ни о чем не жалею и лишь слегка удивляюсь завистливым выпадам в свой адрес на сей счёт. Ни в первом, ни во втором случае не имел видов на возврат вложенных средств.
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Сообщение от CapMaT:
Мне тебя чуть чуть даже жаль, если в такой ситуации ты сходу идёшь жрать говно. Любой другой человек, при таких вводных, выберет себе другое кафе, где и будет питаться, вместо того, что бы сидеть в скатившимся привычном кафе, давится невкусной едой и озлобленно кидаться на всех, кто таки решил сменить точку для обеда)
Другое кафе в данном случае - это другие проекты, вов, лост арк, архейж и т.д. Фришки - это копаться с бомжами в мусорном контейнере, надеясь что админ объедков подкинет. Нормального человека от одного вида этого «комьюнити» тянет блевать.

Ля, о чем тут вообще можно спорить, если пару страниц назад только выкладывали видео лобастого ху есоса вона, где он рассказывал как устроена «игра» на твоем еглрбале.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Aglenn:
Другое кафе в данном случае - это другие проекты, вов, лост арк, архейж и т.д. Фришки - это копаться с бомжами в мусорном контейнере, надеясь что админ объедков подкинет. Нормального человека от одного вида этого «комьюнити» тянет блевать.

Ля, о чем тут вообще можно спорить, если пару страниц назад только выкладывали видео лобастого ху есоса вона, где он рассказывал как устроена «игра» на твоем еглрбале.
Когда я начинаю диалог с человеком, я надеюсь что он хотя бы минимально осведомлён о теме разговора. В твоём случае, я вижу лишь поверхностные суждения, основанные на чужих мнениях. Очевидно, что говорить нам не о чем, ты банально не готов. Наберёшь.
Аватар для Теон_renamed_1455682_12022024
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Nice, bolshe ohuitelnih istoriy pls
p.s. Hochu bolshe screenov so skypa.

Добавлено через 1 минуту
А по поводу фришек, в них есть своя прелесть, тут сложно спорить
Последний раз редактировалось Теон_renamed_1455682_12022024; 08.11.2019 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ДобрБобр_renamed_1398364_19042023
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Теон:
А по поводу фришек, в них есть своя прелесть, тут сложно спорить

Ортодоксальные оффоверцы не разделяют твою точку зрения
Аватар для Теон_renamed_1455682_12022024
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Каждый имеет право на свою точку зрения, вопрос в том, насколько она объективна
Аватар для BadBoyGK_renamed_1333555_16022024
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Gz s regoy

Мы не ангелы, парень, нет — мы не ангелы, там на пожаре утратили ранги мы. Нету к таким ни любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев...

Аватар для Теон_renamed_1455682_12022024
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от BadBoyGK:
Gz s regoy
Я не удержался :D
Аватар для Te0x_renamed_1364085_12042024
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Хз , сама суть что обрыганого скармат гоният отовсюду просто не может не радовать ......
# гнобим скармат на фришке
Аватар для ambrz_renamed_631486_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
когда пвп нет на оффе, а только афкмободрочь, то можно и на фришке порезать свиней

- /target ambrozi


YouTube pvp movies - https://vk.cc/aj0zM8
Аватар для Теон_renamed_1455682_12022024
Читатель
Регистрация:
08.11.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
понимаешь братишка тут весь вопрос в том в чьих руках эта аденка))) Вон Спин реально не парится он загнал всех на замок, въебал там 30% и теперь в неделю нихуя не делая имеет 2-3 лярда бабла т.е. около 10 лярдов в месяц, что даже по нынешней цене примерно 70 штук. Ему клево. А вот к примеру девочке БИ не очень клево ибо он мордой в пол лежит по кд и его фарм и заработок составляет рублей 5 в месяц) и даже если аденка откатится опять к 14 то он будет зарабатывать 10точку, а вот Спин уже 140))) А если девочка БИ будет открывать свой милый ротик не только для того что бы принять властность Спина, то девочке БИ придется пойти работать. Поэтому Спину все по кайфу, крабсы и все дети подземелий сидят и думают нахуя они своими руками подняли себестоймость фарма на 30%, а девочка БИ выслуживается на форуме в надежде получить от Спина не только по губам но и в кармашек.

Вроде все при деле, но по факту Спин в шоколаде,а все остальные терпилы)
Что ты скажешь когда "девочка БИ" получит в конце месяца 1ккк адены?
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Теон:
Что ты скажешь когда "девочка БИ" получит в конце месяца 1ккк адены?
Я ему предложил встать с колен и не пресмыкаться перед юродивым, он не хочет
Обиделся на меня
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Сообщение от Теон:
Что ты скажешь когда "девочка БИ" получит в конце месяца 1ккк адены?
Не знаю, что скажет иноходец, но я скажу что при мне такой херни не было. Возьмите в семью обратно, хочу миллиард!
Аватар для NinjaInPijama
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Теон:
Что ты скажешь когда "девочка БИ" получит в конце месяца 1ккк адены?
Ваши права в разделе