Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Автор темы: Sargass
Дата создания: 24.10.2019 15:15
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
у 2 низкая загрузка
Вечером, часов в 7 по мск все сервера загружены средне.
Сообщение от Яюий Лиа:
я конечно понимаю, что ты фанбой, но всё же фу таким быть.
Фу быть таким хейтером. Контента подвезут в декабре и январе (ГвГ), думаю народу прибавится. Мне, как ПвЕ-шнику, все пока очень нравится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyKod:
которые не успевают по времени убить медвежонка
Мда, самый изишный хранитель, я хз как его можно не убить. Там не в дпс скорее всего проблема, а в прокачке триподов. Нужно на пробивание брони, на всякий разлом брони иметь пару-тройку скилов, без них урон будет очень слабый. Пускай хотя бы греники простые по кд используют, раз с триподами не могут разобраться.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 08.11.2019 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Raven4uk:
Вечером, часов в 7 по мск все сервера загружены средне.
вот это да, ААА ммо с запуска которой неделя прошла и целая средняя загрузка на 3 серверах

Сообщение от Raven4uk:
Фу быть такихм хейтером. Контента подвезут в декабре и январе (ГвГ), думаю народу прибавится. Мне, как ПвЕ-шнику, все очень нравится.
лол в чём я хейчу игру? я наоборот говорю что игра норм, просто не того калибра, чтобы хайпить на ней как делали мейлы. Они пиар кампанию запустили сразу как обьявили о локе, сколько она там шла? год примерно? и в результате целых 3 сервера с средней загрузкой в прайм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
В след. раз надо брать сервер с меньшей пропускной способностью, чтоб хейтеры не могли придраться, что каналы не загружены.

Но если бы хейтеры играли в игру, то заметили бы какими темпами улетают локационные боссы и как долго ищется дж (секунд 5 в среднем)

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
средняя загрузка на 3 серверах
у тебя есть инфа о вместимости серверов или ты так вбрасываешь лишь бы потрындеть? Круто наверно судить о тех характеристиках по надписи

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
3 сервера, у 2 низкая загрузка, у одного средняя моё почтение, игра запустилась неделю назад. Майлы наверное "очень рады" что купили лицензию к лост арку на волне хайпа и вкинулись так сильно в пиар
Вот в данном случае пофиг на онлайн и тем более на мейл.ру
Игра очень такой неплохой сингл, чат у меня 100% времени ваще свёрнут
И судя по комментам, игра на капе не начинается а заканчивается
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от ReindeeR:
Вот в данном случае пофиг на онлайн и тем более на мейл.ру
Игра очень такой неплохой сингл, чат у меня 100% времени ваще свёрнут
ну насчёт неплохой я бы поспорил, игра вообще вау эффекта не вызывает, насчёт боёвки согласен со скучным. Очень средненькая игра получилась

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
игра вообще вау эффекта не вызывает
как минимум 1 раз уже вызвала, чуть-чуть я ж грю, миссия на 30 уровне
я даже подозреваю что в игре больше такого не покажут
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от ReindeeR:
как минимум 1 раз уже вызвала, чуть-чуть я ж грю, миссия на 30 уровне
ну хз тут например многие дифирамбы поют данжу, который в демке был, а на мой взгляд он уныл более чем полностью, мне на демке блевать хотелось, еле его прошёл

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
я конечно понимаю, что ты фанбой, но всё же фу таким быть. Когда перезапускалась бдо все каналы были забиты месяца 2 в любое время дня и ночи, даже когда л2 есенс запускалась неделю в игре были очереди и постоянно полная загрузка, про запуск ванилы и вспоминать не будем.
М-да. У вас у всех что один фанбои и мылоботы на уме?

Первое время в БДО были ивенты и лучник - это людей и держало. Потом не знаю, не следил.
У Л2 вообще своя атмосфера и людям было интересно на новое глянуть.
Игры в целом направлены на множество игроков. Ну и гильдии там были соответствующие.

Странно от ЛА ожидать наплывал зергов. Игра вообще о другом и без замесов в открытом мире.
На ЛА изначально все косились как на очередной клон дьяблы и плевались на изометрию. У меня из знакомых много кто не заинтересовался игрой в принципе из-за изометрии и мыла.

Но это всё не отрицает того факта, что по вечерам все 3 сервера имеют среднюю загруженность.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от KaiNNight:
Странно от ЛА ожидать наплывал зергов. Игра вообще о другом и без замесов в открытом мире.
На ЛА изначально все косились как на очередной клон дьяблы и плевались на изометрию. У меня из знакомых много кто не заинтересовался игрой в принципе из-за изометрии и мыла.
лол об этом я и пишу это пве игра как бнс, которая будет очень на любителя и не для каждого. Ла это не какая то революция в жанре каким был аа или бдо. А мейлы её как раз падают как ААА супер нью стэйдж ммо жанра, и масштаб пиара был соответствующий. В итоге более чем уверен что продюсер ла в России сейчас на стуле с дрочёнными сидит, ибо мега хайпа не вышло

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
В итоге более чем уверен что продюсер ла в России сейчас на стуле с дрочёнными сидит, ибо мега хайпа не вышло
Глядишь завтра "Сундук бравого воина" из еженедельного превратится в ежедневный, а потом и почасовой...
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от CrazyKod:
Глядишь завтра "Сундук бравого воина" из еженедельного превратится в ежедневный, а потом и почасовой...
ну это в общем то не проблема, вопрос на сколько часто гир будет меняться, и насколько сложно его будет без доната сделать, зная тужу бнс там без доната достигнуть капа невозможно, а новичку даже средний гир апнуть это не посильная ноша. Надеюсь здесь так не будет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
Надеюсь здесь так не будет
Здесь так не будет, точки тут дают за дейлики, разломы, да за много чего. Просто доны по точке вперед улетят, но это не помешает точиться обычным игрокам.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
ля мейлы кидки, покупаю сундук, написано получите 2000 кристалов, открываю и получаю 500, топ

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
отличная обложка В своё время майлы накручивали показатель загруженности в аа на пустых серверах, чтобы создавать иллюзию того, что всё у игры ок, а тут они такие не устали мы от обмана
"в свое время", период? Уж больно большое время назад подразумевает это. Люди меняются (состав админов и т.п.), так как Вы не работник mail.ru, Вы не можете ничего утверждать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
ля мейлы кидки, покупаю сундук, написано получите 2000 кристалов, открываю и получаю 500, топ
Обычная опечатка, в саппорт Вам. Там либо до 2к кристаллов, либо ошибка
Последний раз редактировалось Solywee; 08.11.2019 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
покупаю сундук, написано получите 2000 кристалов
Ты наверное купил где затачиваться надо и тогда будешь получать кристаллы. Там же все написано.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от FeatherAngels:
"в свое время", период? Уж больно большое время назад подразумевает это. Люди меняются (состав админов и т.п.), так как Вы не работник mail.ru, Вы не можете ничего утверждать
о боже откуда вы такие берётесь, мэйл у них меняется

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
реклама удалена
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
о боже откуда вы такие берётесь, мэйл у них меняется
Мне кажется или он признался что работник мейл.ру и по совместительству модер этого раздела
видимо мейл ру действительно меняется...разрастается и пускает корни
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от ReindeeR:
Мне кажется или он признался что работник мейл.ру и по совместительству модер этого раздела
видимо мейл ру действительно меняется...разрастается и пускает корни
гоху мейлы давно уже с потрохами купили, это не новость

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Эм... А с чего вообще логика возникла, что mail.ru - это одни и те же люди, которые просто меняют проекты ?) Они там что пожизненно работать обязаны по одной схеме как рабы в подвале?
Допустим берем срок в 5 лет, тут не только сотрудники поменяются несколько раз. Так ещё и руководство тем или иным проектом может смениться. Какая верхушка - такая и политика.
До определенного времени и на лутбоксы у компании было мало внимания. А потом они коллекционку Revelation взяли и распилили на сундуки Или то, что раньше было в сундуках стало мелькать в магазине на сайте.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от KaiNNight:
Эм... А с чего вообще логика возникла, что mail.ru - это одни и те же люди, которые просто меняют проекты ?) Они там что пожизненно работать обязаны по одной схеме как рабы в подвале?
Допустим берем срок в 5 лет, тут не только сотрудники поменяются несколько раз. Так ещё и руководство тем или иным проектом может смениться. Какая верхушка - такая и политика.
До определенного времени и на лутбоксы у компании было мало внимания.
А потом они коллекционку Revelation взяли и распилили на сундуки
речь как раз про руководство, у них всегда одна директива, минимум усилий и вложений, максимум прибыли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Яюий Лиа:
речь как раз про руководство, у них всегда одна директива, минимум усилий и вложений, максимум прибыли
Добро пожаловать в 21 век

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
началось?

Offtopic: Друзья!

Мы приготовили для вас специальное предложение! Пополните баланс Звездных кристаллов на любую сумму — и получите «Благословение Беатрис».

Обращаем внимание: бонус к покупке можно получить только единожды в течение всего срока действия акции.

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]

Я уже вижу как дедушка мороз к нам лутбоксы на санках везет под елочку

Ваши права в разделе