Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 15:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Дата релиза была зашифрована в лого с Е3 2016


Менее суток остается до релиза экшена в открытом мире Death Stranding. На YouTube-канале PlayStation появилось видео, в котором Кодзима Хидео поведал о том, как тема «связи» повлияла на создание студии Kojima Productions и работе над ее дебютным проектом. А чуть ранее пользователь Twitter с ником GermanStrands обратил внимание на любопытный факт: в логотипе игры, представленном еще в трейлере на Е3 2016, 8 линий соединены с 11 буквами, а это, судя по всему, указывает на дату релиза.

В свое время Guerrilla Games подарила свой движок Decima Гению, который и придумал его название. А теперь стало известно, что над Death Stranding работали свыше 70 сотрудников студии. Более того, в титрах проекта в качестве партнеров указаны также Bend и Insomniac - авторы Days Gone и Spider-Man, хорошо знакомые со спецификой PS4 и открытого мира.

Death Stranding выйдет 8 ноября на консоли PlayStation 4, а на ПК - в начале лета следующего года.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Libris:
[b]
Death Stranding выйдет 8 ноября на консоли PlayStation 4, а на ПК - в начале лета следующего года.

Консольщики пройдут сейчас - без багов и с удовольствием. А вечные ПК ждуны - как с РДР2 - дождутся, когда все уже забыли, да ещё и с кучей багов.

Имхо, игры надо проходить, когда они актуальные.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Ещё не вышла, но уже надоела так, шо и пробовать не хочется
Слишком много трёпа пустого было, утомили.
Последний раз редактировалось hey boss; 07.11.2019 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Сообщение от splinn:
А вечные ПК ждуны - как с РДР2 - дождутся, когда все уже забыли, да ещё и с кучей багов.
Есть какая-то особая причина играть на хайпе в игры? Если игра хороша, то она хороша всегда. Да и баги сейчас это частое явление пк игр, не только портов.
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Сообщение от Jainbow:
Есть какая-то особая причина играть на хайпе в игры? Если игра хороша, то она хороша всегда. Да и баги сейчас это частое явление пк игр, не только портов.
Вот и я понять не могу. Можно подумать, мы тут в корчах бъемся, пока консольщики дозу получают.
А про баги уже даже и не смешно. Сейчас на консолях их уже поболе ПКшных. Вон недавно новость проскакивала, что новая колда консольки перегревает до ухода в защиту.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Сообщение от splinn:
Консольщики пройдут сейчас - без багов и с удовольствием. А вечные ПК ждуны - как с РДР2 - дождутся, когда все уже забыли, да ещё и с кучей багов.

Имхо, игры надо проходить, когда они актуальные.
Бред. Я вот ведьмака 3 только недавно прошел со всеми длс и патчами.
И остался очень доволен.
РДР 2 тоже пройду так же.
Через год возьму в стиме по акции со всеми патчами.
Я вот не понимаю это рвание пукана у нынешних игроманов.
Пройти быстрей, взять кап за пару дней в ммо.
Какой то игродрочь.
Я даже сериал начинаю смотреть когда вышел весь сезон.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jainbow:
Есть какая-то особая причина играть на хайпе в игры? Если игра хороша, то она хороша всегда. Да и баги сейчас это частое явление пк игр, не только портов.
Наверно наркам нужна доза
Они не видят смысла жизни без компа.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dragonwth:
Вот и я понять не могу. Можно подумать, мы тут в корчах бъемся, пока консольщики дозу получают.
Да ладно это. Наркам все равно во что играть
Я в этом году прошел 3 игры. Метро, Резидента 2 и outer worlds.
Остальное для меня мимо. Интереса не вызывало.
Симулятор яндекс еды не вызывает желания.
Я не ценитель игр гения.
Только metal gear solid мне зашел еще в детстве на первой соньке.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 08.11.2019 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
В очередной теме о ДС одни и те же лица вопят как им не нужна эта игра
Какие же позорища.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Тут первые оценки от специалистов подоспели
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Буряту надо кино снимать, кат-сцены шикарные, а геймплей, ну он есть... но лучше бы его не было

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
А это не эксклюзив эпик стора будет?

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Сообщение от Leradis:
А это не эксклюзив эпик стора будет?
https://store.steampowered.com/app/1...eath_Stranding

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
Сообщение от splinn:
Имхо, игры надо проходить, когда они актуальные.
И башлять 20к ради 1 игры и еще 5к сверху, нет, спасибо

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Raidboss:
И башлять 20к ради 1 игры и еще 5к сверху, нет, спасибо
Почему ради одной ? Их уже больше десятка таких, если не больше.
20к - это не дорого, игры перепродаются/покупаются на распродаже.
Re: Кодзима рассказал о теме «связи» в его работе, а над Death Stranding трудились Guerrilla, Bend и Insomniac
20к дорого. Я для себя кроме хоризона игр там не вижу. Но и за него столько денег жалко.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе