Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Gektor2000:
Речь про то что твои сокланы не в курсе всех причин и последовательности, что и как началось, и в чем причина, и пишут бред (типо Спин пошел "просто так" всех ПКшить). это первое.
Второе - очень интересна позиция Клеймана, пока он качал нужных чаров, он всячески пытался сохранить афк кач, как он выкачал кого ему нужно было, так он сразу кинулся в вар, забыв что половина клана еще не докачалась, результат виден на осадах: если месяц назад, мы даже пвп в осадке выиграть не могли, то спустя месяц после этого в кавычках "вара" (по факту просто слив афк трейнов) мы захватили замок, гениальное решение.
ой бляяя вот ты выдал. слухай бро вас там спин в реале чтоли собирает или гипноз по скайпу устраивает?
вы замок захватили по 1 причине: вы собрали на него всех детей подземелья и хлюхОАНов. Какая тут в писту выкачка? ваши трейны и мейны месяц с пола встать не могут. Вы настолько нас обосрались что решили прибегнуть к супер тактике - отсосать всем детям подземелья и все ебланам типа ОАНов и Харча, но все таки взять замок.

п.с. да глубоко насрать на то кто начал ПКа вар. Лично я его полностью приветствую, да и на последней ПЛке когда Клэй спрашивал может там стоит попробовать его прекратить - все сказали - не вздумай, мы это гавно вынесем с сервака вперед ногами.
так что прекрати стонать, прекратите пытаться внести разлад в таг вас все равно будут ПКашить. Потому что вы блондинки и на вас идет каток красного террора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 13 минут
Сообщение от iSpin:
много соплей на тему как не прав клэйман что начал ПКа войну
бро ты не всекаешь что происходит? или всекаешь поэтому начал писать простыни на форуме?

ну если вдруг не всекаешь то я тебе разжую, а если всекаешь и ссышь как половая тряпка, то пусть другие кто не в теме послушают.

Как я уже говорил ранее раньше с вами играли в игру и вы в ней побеждали. ибо против вас играли люди которые пришли получить фан, а вы пришли заработать.

теперь с вами не играют. вас уничтожают. и это конец рмт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от metaxa:
скрин о еблане
метакса ну это перебор даже для тебя... скринить барабольку и хоть какое то значение предавать его словам это блять как кидать трейд в пвп
Последний раз редактировалось InohodecROU; 07.11.2019 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ARCHaios
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Gran Kain's BIG WAR
Хребты уже сломал.... Вот теперь за гавно взялся .... Ты говномес, как будешь за нами убирать, руки то помой прежде чем пальцы свои пухлые облизывать начнешь.


Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
это конец рмт.
Чувак ты с такими постами опоздал лет так на 5 когда был холи вар, сейчас тут некому заливать даже) тут в разделе 10 чел сидит)
Но ты продолжай главное верить в то что ты пишешь, ты красавчик !

Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR
Забавный далбаеб на иноходце
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от iSpin:
Чувак ты с такими постами опоздал лет так на 5 когда был холи вар, сейчас тут некому заливать даже) тут в разделе 10 чел сидит)
Но ты продолжай главное верить в то что ты пишешь, ты красавчик !
ты не понял чувак. 5 лет назад я не играл и мне было на вас пофиг, а теперь вам писта
Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
ты не понял чувак. 5 лет назад я не играл и мне было на вас пофиг, а теперь вам писта
Окей, а с какой стороны ждать конец рмт ? А то не понятно пока

Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от iSpin:
Окей, а с какой стороны ждать конец рмт ? А то не понятно пока
ты шо на полигон захотел?
АЙсию был такой, походу это второй его аккаунт
Аватар для BadBoyGK_renamed_1333555_16022024
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
и хлюхОАНов
*первая мысль была спросить: "Что он сказал и не @***л ли он?", а когда дочитал до:
Сообщение от InohodecROU:
и все ебланам типа ОАНов
, что просто е6@нутый

Мы не ангелы, парень, нет — мы не ангелы, там на пожаре утратили ранги мы. Нету к таким ни любви ни доверия, люди глядят на наличие перьев...

Аватар для MrForbes_renamed_723938_06082023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2010
GoHa.Ru III Степени Крафтер
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Craver Werr:
форбс
а чья фотка?=))

Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
То на полигон грозятся на стрелу позвать, то в игре задушить. Неужели всю рыбу в адене перебил и голодом заморит?)
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Лол я в голос прям, это на пк коне сам КэЭл роа бегает что ли трейны льет? я-то думал, драйверка какого-то хоть оплатили, но это просто ****** стыд

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Aglenn:
Лол я в голос прям, это на пк коне сам КэЭл роа бегает что ли трейны льет? я-то думал, драйверка какого-то хоть оплатили, но это просто ****** стыд
а чего тут смешного то? ваш же спин с адвайты не слазит
Аватар для AHu6aJI_renamed_1410037_10062023
Писaтель
Регистрация:
14.03.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
че за дети подземелий были на осаде за рмт?
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
а чего тут смешного то? ваш же спин с адвайты не слазит
Так Спин не рассказывает сказки про то, что мы святые, а вары "работают в игре".


Все вот эти потуги закосить под лайферов и работяг, обиженных доширачниками, и при этом пк рейды и расстановка трейнов в 3-4 утра попахивают лицемерием.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Я бы сказал что это и есть лицемерие
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Это не лицемерие. Это пистабольство чистой воды
Аватар для ДобрБобр_renamed_1398364_19042023
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от iSpin:
Окей, а с какой стороны ждать конец рмт ? А то не понятно пока
Ты там смену на 20-й оконной слб на еблобале отстоял уже?
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Kain's BIG WAR
Пророк, я понимаю, что у тебя говорящий ник, но не надо так откровенно врать.
Хронология событий:
1. Идёт эксповый евент, все афк качаются, действует неформальная устная договоренность, что в прайм можно нападать, вне прайма не трогаем.
2. Я начинаю нападать периодически в прайм-тайм на теона, еола, берза, чтобы не стояли в фул-афк мне начинают высказывать "нас 4 человека, у нас уже все разошлись в 22.30, можешь бить нас, дело твое" и параллельно прилетают ко мне мстят в час ночи, два часа ночи. Один раз до трех часов ночи с фулкой еола+теон дрались в 5 живых, было весело, но, тем не менее, это не мой прайм.
3. Эксповый евент заканчивается, но вместо собранных, готовых к пвп фулок на спотах все те же 3-4 живых, которых трогать неинтересно. Покричав лф гвг в прайм и не услышав ничего в ответ, я решил, что с понедельника 14 октября начну сливать в любое время, чтобы мотивировать пачки стоять в прайм собранными и живыми, чтобы получить пвп пати на пати.
4. В пятницу тагаю Алекса, он начинает в дневное время нападать на качающихся в афк тагнутых РМТ , рмт начинают убивать наших (меня, в частности).
5. В понедельник мне пишет Теон, что тормознул всех своих гангеров, и предлагает мне вставать на спот и не разводить пвп-войну, выражая надежду, что Алекс не будет провоцировать. Я отказываюсь, потому что уже итак все запланировал, и мы договариваемся об условиях не бить трейны, только тагнутых и тех, кто антагнется, а если будут бить трейны - то сливать трейны в ответ.
https://pix.my/CWMxd9
https://pix.my/DzqwyX
https://pix.my/aLPI6u
6. С небольшими нарушениями - пару раз ипман убил мой трейн, я один раз убил трейн спина, и один раз алекс убил трейн ломателя ног, договоренность соблюдается. В прайм иногда случаются пвп пати на пати.
7. 17 октября Спин пишет мне "зачем война, подумай о сокланах" , но я верю в свой план оживить игру. :D
8. В ночь на 18 октября неизвестный пк Advaita начинает бегать по локациям и сливать все наши трейны подряд. В пм отмазываются, что это не Спин. С утра пишу Теону, он тоже не знает что это за пк, пытаемся выяснить. В середине дня находим его вместе с пк ипмана, и все становится понятно. И Теон подтверждает, что Спин подговорил людей и затеял пк-войну.
9. Я отменяю все договоренности, и принимаю пк-вар.


Вот так всё и было.


Спин - конечно, я не рассчитываю, что архангелы пойдут на осаду из-за того, что я их начал убивать, это нелогично. Тем не менее, если бы вы не запугивали их, не запугивали Авесомов, и не набрали зерг 1.5 раза больше нашего, то гиран бы вы не захватили. У нас было ровно столько же людей, сколько и на предыдущей осаде, когда вы смогли только ворота в тронку сломать за 20 минут до конца. Все, кто пошли на еглобал или играли в Аркейдж, присутствовали. И тем не менее, вас было значительно больше, откуда вы достали подкрепления? Вопрос к вам. Крабы помогли, наверно. Победить зергом тоже тактика, молодцы, спустя 2 месяца все-таки продавили наше сопротивление закрыли эту ачивку.


Форбсы, Зулкеры, Зингеры (зингер, кстати, пати распустил еще за месяц до мержа) и остальные, в том числе и с вашей стороны, кто забивает и распродается - забивают и распродаются потому что игра говно. И необходимость фармить адену и продавать её за рубли не держит их железной цепью. Допускаю, что кто-то реально надеется на изменения от корейцев, но, думаю, таких меньшинство.
Вы же постоянно кричите, что игра говно, но не забиваете. Внимание вопрос. Почему?
Вот я считал, что игра говно, и попытался изменить её сам и сделать интересной. И последние недели мне действительно интересно играть, чем в прошлые месяцы. Хотя бы какое-то противостояние началось. Так что Спин, все-таки, молодец, подогрел мое желание играть. И даже в прайм теперь собираются солянки, чтобы со мной подраться и развлечь меня (пусть даже я и проигрываю эти пвп). Спасибо вам и гф.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Епаа́ рыжий простыню накатал ...
Игру ты не сделаешь никоим образом интересней , т.к. тут вопрос идёт только о хай лвл контенте который нахер не сдался с такими подходами обнов )
Рыжему за ЧСВ формат и терпо мод лайк.
ПК война , все что мы заслужили на этом сервере ....
Re: Gran Kain's BIG WAR
чувак, который развлекается от своих смертей - это сильно
бойтесь его
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Aglenn:
Так Спин не рассказывает сказки про то, что мы святые, а вары "работают в игре".
чоо?? да любой пост спина на гохе это рассказ о том какие вы святые. аглен не пугай меня)
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Хз , РМТ самый святой клан во всея классике .
Все что пытается нарушить данную позицию автоматически является доширачной нечистью которую войны Света обязаны уничтожить .
Только благодаря клану РМТ на всея классике царит покой и стабильность
Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Clayman:
Пророк, я понимаю, что у тебя говорящий ник, но не надо так откровенно врать.
Хронология событий:
1. Идёт эксповый евент, все афк качаются, действует неформальная устная договоренность, что в прайм можно нападать, вне прайма не трогаем.
2. Я начинаю нападать периодически в прайм-тайм на теона, еола, берза, чтобы не стояли в фул-афк мне начинают высказывать "нас 4 человека, у нас уже все разошлись в 22.30, можешь бить нас, дело твое" и параллельно прилетают ко мне мстят в час ночи, два часа ночи. Один раз до трех часов ночи с фулкой еола+теон дрались в 5 живых, было весело, но, тем не менее, это не мой прайм.
3. Эксповый евент заканчивается, но вместо собранных, готовых к пвп фулок на спотах все те же 3-4 живых, которых трогать неинтересно. Покричав лф гвг в прайм и не услышав ничего в ответ, я решил, что с понедельника 14 октября начну сливать в любое время, чтобы мотивировать пачки стоять в прайм собранными и живыми, чтобы получить пвп пати на пати.
4. В пятницу тагаю Алекса, он начинает в дневное время нападать на качающихся в афк тагнутых РМТ , рмт начинают убивать наших (меня, в частности).
5. В понедельник мне пишет Теон, что тормознул всех своих гангеров, и предлагает мне вставать на спот и не разводить пвп-войну, выражая надежду, что Алекс не будет провоцировать. Я отказываюсь, потому что уже итак все запланировал, и мы договариваемся об условиях не бить трейны, только тагнутых и тех, кто антагнется, а если будут бить трейны - то сливать трейны в ответ.
https://pix.my/CWMxd9
https://pix.my/DzqwyX
https://pix.my/aLPI6u
6. С небольшими нарушениями - пару раз ипман убил мой трейн, я один раз убил трейн спина, и один раз алекс убил трейн ломателя ног, договоренность соблюдается. В прайм иногда случаются пвп пати на пати.
7. 17 октября Спин пишет мне "зачем война, подумай о сокланах" , но я верю в свой план оживить игру. :D
8. В ночь на 18 октября неизвестный пк Advaita начинает бегать по локациям и сливать все наши трейны подряд. В пм отмазываются, что это не Спин. С утра пишу Теону, он тоже не знает что это за пк, пытаемся выяснить. В середине дня находим его вместе с пк ипмана, и все становится понятно. И Теон подтверждает, что Спин подговорил людей и затеял пк-войну.
9. Я отменяю все договоренности, и принимаю пк-вар.


Вот так всё и было.


Спин - конечно, я не рассчитываю, что архангелы пойдут на осаду из-за того, что я их начал убивать, это нелогично. Тем не менее, если бы вы не запугивали их, не запугивали Авесомов, и не набрали зерг 1.5 раза больше нашего, то гиран бы вы не захватили. У нас было ровно столько же людей, сколько и на предыдущей осаде, когда вы смогли только ворота в тронку сломать за 20 минут до конца. Все, кто пошли на еглобал или играли в Аркейдж, присутствовали. И тем не менее, вас было значительно больше, откуда вы достали подкрепления? Вопрос к вам. Крабы помогли, наверно. Победить зергом тоже тактика, молодцы, спустя 2 месяца все-таки продавили наше сопротивление закрыли эту ачивку.


Форбсы, Зулкеры, Зингеры (зингер, кстати, пати распустил еще за месяц до мержа) и остальные, в том числе и с вашей стороны, кто забивает и распродается - забивают и распродаются потому что игра говно. И необходимость фармить адену и продавать её за рубли не держит их железной цепью. Допускаю, что кто-то реально надеется на изменения от корейцев, но, думаю, таких меньшинство.
Вы же постоянно кричите, что игра говно, но не забиваете. Внимание вопрос. Почему?
Вот я считал, что игра говно, и попытался изменить её сам и сделать интересной. И последние недели мне действительно интересно играть, чем в прошлые месяцы. Хотя бы какое-то противостояние началось. Так что Спин, все-таки, молодец, подогрел мое желание играть. И даже в прайм теперь собираются солянки, чтобы со мной подраться и развлечь меня (пусть даже я и проигрываю эти пвп). Спасибо вам и гф.
1. Ваши все трейны хотели пекашить когда еще только начали появляться какие то договоренности и многим это уже не нравилось. Так что поверь, то что это не началось раньше заслуга моя и теона что мы это сдерживали, но когда я понял что ты начал наглеть и не контролируешь своих уродов типа морхена какой начал "первый" бегать и нарушать "договоренности" убивая тагнутых чаров сутра в свое дальневосточное время, то я спросил кто за кто против начать убивать трейны и нахуй все "договоренности", поддержали все. Если ты пытаешься перекинуть вину на меня, то ты забываешь из за чего это все началось или просто пытаешься не упоминать. Не так было?
2. "Тем не менее, если бы вы не запугивали их, не запугивали Авесомов, и не набрали зерг 1.5 раза больше нашего, то гиран бы вы не захватили. У нас было ровно столько же людей, сколько и на предыдущей осаде, когда вы смогли только ворота в тронку сломать за 20 минут до конца. Все, кто пошли на еглобал или играли в Аркейдж, присутствовали. И тем не менее, вас было значительно больше, откуда вы достали подкрепления? Вопрос к вам. Крабы помогли, наверно. Победить зергом тоже тактика, молодцы, спустя 2 месяца все-таки продавили наше сопротивление закрыли эту ачивку. " - Дай какие либо скрины, или что угодно, подтверждающее твои слова про то что мы набрали какой то зерг, я реально тебе щас пишу, дай подтверждение, тут многие пишут про какой то зерг, но я знаю что у нас как было до этого на осадах онлайн, такой и был на последних кроме одной мили пачки нейтралов. По поводу запугивания ну это уже смешно звучит, я думаю что можно у этих клов спросить и узнать как мы их запугивали
Если ты уже решил поговорить про запугивание, то вот это мне писали архангелы после осады на какую они никогда не ходили не до пк войны не сейчас
https://gyazo.com/1ee51ceac3afa7df09454327ffd6acc6
https://gyazo.com/7c709c3124a37f5c04093b424cd4e5e9

3. "Я отменяю все договоренности, и принимаю пк-вар." -
4. А ты не думал что виной того что вы отсосали на осаде было 7 чел онлайна у шухера, не полная пати бечи, распродавшиеся челики из пати зулкера и еще куча ньюансов ? Или оправдание одно это зерг какого не было?
Ну а это в завершении
https://gyazo.com/c08c7b4d08ccc8a85bbcba0c5a1ed234
https://gyazo.com/75551bdd94d6ea5ac0eb1aacbf276b59

https://gyazo.com/897ff8bf02f427f218a1d9c11b9c5e3f
Это моя с тобой переписка. Воин.

Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR

все спокойно в датском королевстве

Главный закон бсоебоев в пвп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Азаз
Ваши права в разделе