Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Red Dead Redemption 2 - Преодолеваем невзгоды в жизни Артура
Автор темы: Магистр
Дата создания: 07.11.2019 17:40
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Red Dead Redemption 2 - Преодолеваем невзгоды в жизни Артура
И обустраиваем наш лагерь


Уже несколько дней не прекращается обсуждение Red Dead Redemption 2 - одни считают, что релиз на ПК не удался и обрушивают оценки на Метакритике, а другие с наслаждением проходят сюжетку и впитывают всеми фибрами дух Дикого Запада. Предлагаем вам продолжить погружаться в атмосферу 1899 года и следить за судьбой Артура Моргана.

Кроме того, в ходе трансляции среди подписчиков будет разыгран один купон на бесплатную копию игры, который любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Невероятные приключения пользователей на Диком Западе, которые им предстоит пережить в компании Артура, главного героя игры, будут насыщены множеством интересных событий. Если вы с нетерпением ждете начала истории, то не забудьте предварительно загрузить новинку”.

Последний раз редактировалось Магистр; 10.11.2019 в 18:30.

Ваши права в разделе