Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2019 15:13
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
10 часов в день сидеть на полянке и лупить одних и тех же мобов?
Да.
Сообщение от ПаТу:
Игры разные, разумеется и все вроде как однотипные системы, вроде одеться, покачаться - тоже разные.
А какая разница? Шмот должен быть интересным. Даже в реале штаны по 100 000 рублей есть покупают)
Сообщение от ПаТу:
И я безумно рад, что ввели систему поиска группы и рейда
Да лфр это просто достижение. Некоторые боссы в рейде в лфр сложнее чем боссы в героике для статика, чтобы такое придумать нужно быть вобще отбитым наглухо. При этом если сейчас днем стать лфр за дд(у некоторых классов не дд просто нет) время ожидания будет час-1.5. Система просто идеально работает.
Сообщение от ПаТу:
Зачем сериалу новые серии
Дураки в сериалы новых персонажей вводят, а вот ты говоришь что это не надо, не нужно нам новое.
Сообщение от ПаТу:
Время и желание.
Время это не разница, какая разница заниматься унылостью 80 уровней или 160. И то и то долго

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Корейский колорит. Корейцы делают игру для себя, видимо им это нравится. У тебя есть право - либо играть, либо нет :)
Идеалы красоты разные



Цитата:
Приехал коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее ...опы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.
Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Насколько я помню, я делал трансфер между RU и EU, уже на момент оплаты передумал, но вроде возможность есть.
Ну RU это как-бы Европа. Так же, как Австралийцы технически часть Америки, хотя сервера реально и находятся около Австралии. Но вот между Америкой и Европой трансферов нет. Хотя в том же EQ2 я помню еще 15 лет назад были трансферы между всеми регионами, хоть с Европы на Америку, хоть с Европы на Японию трансферись.

Сообщение от ПаТу:
10 часов в день сидеть на полянке и лупить одних и тех же мобов?
BTW я лично щас поперся в оригинальный Everquest, который 1999 года игра. Я его в свое время пропустил. Там все именно так и выглядит и мне пока весело, хотя основной MMORPG он, скорее всего, у меня не станет. Но стримы по игре эпичные - типа я просыпаюсь, стример сидит в поле и фармит бандитов. Я вечером прихожу домой, стример жрет Red Bull, сидит в поле и фармит бандитов. Я ночью собираюсь ложиться спать, стример сидит в поле и фармит бандитов. Так что некоторым такой стиль игры похоже нравится даже больше, чем современные MMORPG с квестами, динамичными боями и т.д.

Сообщение от ПаТу:
Игра стала немного легче, но опять таки, это хорошо
Я, кстати, именно поэтому не понимаю такой дикой привлекательности классика - на мой взгляд WoW со временем стал значительно лучше.

Сообщение от ПаТу:
новый аддон - продолжение истории задуманной сценаристом.
Я бы вообще сказал, что Blizzard сейчас делают WoW весьма story-driven игрой. Не в смысле кучи часов катсцен, как в SWTOR, а в смысле что сюжет действительно заметная часть фокуса для них.

Сообщение от ПаТу:
еще конечно можно добавить вампира, но слабо себе это представляю если честно...
Если они lore не меняли, то Warcraft как раз редкая фентези вселенная, где вампиров нет. Есть Dreadlords, но это все-таки не то.

Сообщение от Tetros:
Скорее всего это связанно с какими нибудь законами хранения и передачи информации которые у US и EU отличаются. Или с налогообложением.
Я слышал такую версию, но ведь у кучи компаний, от SoE 15 лет назад до Riot с их LoL сейчас таких проблем нет?
Более того, у Overwatch прогресс между EU и NA общий.

Сообщение от Tetros:
А вообще ссылку на ммошку в студию где есть трансфер между EU и US регионом. Говорит про половину а я не одной вспомнить не могу.
Everquest, Everquest 2, the Lord of the Rings Online (хотя в нем вроде сейчас все EU сервера расположены в Америке,) Guild Wars 2, SWTOR.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Warcraft как раз редкая фентези вселенная, где вампиров нет. Есть Dreadlords, но это все-таки не то
Были вампиры в личкинге - босы в одном данже и в рейде ледяной короны Плюс в новом адоне им целый ковенант вроде выделили

Но в целом да, внимания им уделяли мало

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Kjuubi:
Но в целом да, внимания им уделяли мало
И правильно, потому что тема то так себе подходит к миру. Их сделали как неизбежную часть сильной нежити.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Да.
Вкусы разные, но такой вид мазохизма не по мне... будучи школьником еще можно было, времени, да забот меньше... в более старшем возрасте как-то уже нет желания тратить много часов на убиение пикселей на одной локации в компании единомышленников.
Сообщение от Skuchniy:
А какая разница? Шмот должен быть интересным. Даже в реале штаны по 100 000 рублей есть покупают)
В легионе были довольно интересные легендарки... в будущем аддоне обещали снова их ввести ) (если ничего не путаю).
Сообщение от Skuchniy:
Время это не разница, какая разница заниматься унылостью 80 уровней или 160. И то и то долго
Так в это то и дело.... мы это уже несколько страниц обсуждаем.
В текущей системе начал в 10 уровня я пробегу все аддоны, или почти все, одни мне не нравятся и нагоняют тоску, к другим я отношусь хорошо. У меня будет возможность не пробегать те аддоны которые мне не нравятся, а ворваться только в те, что мне интересны. С каждым аддоном увеличивают количество опыта получаемого за квесты. Если я правильно понял, то в новой системе я могу с 10 уровня уйти в пандарию и выйти на 50 или 40 (не помню точно), сразу уйти в актуал. Миновать то, что мне не интересно. Это удобно, это лучше, по крайней мере для меня.
Сообщение от PandaRussian:
BTW я лично щас поперся в оригинальный Everquest, который 1999 года игра. Я его в свое время пропустил. Там все именно так и выглядит и мне пока весело, хотя основной MMORPG он, скорее всего, у меня не станет. Но стримы по игре эпичные - типа я просыпаюсь, стример сидит в поле и фармит бандитов. Я вечером прихожу домой, стример жрет Red Bull, сидит в поле и фармит бандитов. Я ночью собираюсь ложиться спать, стример сидит в поле и фармит бандитов. Так что некоторым такой стиль игры похоже нравится даже больше, чем современные MMORPG с квестами, динамичными боями и т.д.
Не спорю, у нас у всех разные предпочтения, кому-то может это нравится, мне - нет... я считаю такую игру неинтересной, скучной, да и не понимаю, как в такое можно играть... но я никому не навязываю свое мнение и не ору, мол, зачем ты в это играешь... удали немедленно. Просто это не для меня, уже.
Сообщение от PandaRussian:
Я, кстати, именно поэтому не понимаю такой дикой привлекательности классика - на мой взгляд WoW со временем стал значительно лучше.
Ну основная сложность в классике того времени было незнание и баги... в большей мере все скатывалось в определенных действиях в определенное время, если раньше (или первые разы) не было никаких гайдов, видео, того же атласа, люди шли в слепую, то сейчас даже если вообще ничего не знаешь об игре, тебе дали персонажа на капе поиграть, достаточно посмотрел видосик на ютубе и ты будешь знать, что, когда, как делать. Вопрос в том, что нажимать. Дерево скилов было иллюзией выбора, как я уже писал, были таланты которые имели более существенное преимущество по сравнению с другими, да, были ситуационные, как в прочем и сейчас. Мне правда символы нравились, были довольно забавные кастомные символы которые немного добавляли уникальности.
В игре была определенная сложность, или интересные механики, как например изучение скилов у учителя, квесты на них, лучше раскрывали класс... но игре достаточно много лет, она обросла контентом, на тот момент данные квесты были частью того контента.
Было бы странно: - Альянс напал на дазаралор, но подожди, сходи вон туда, выучи вот этот новый скил...
Сообщение от PandaRussian:
Я бы вообще сказал, что Blizzard сейчас делают WoW весьма story-driven игрой. Не в смысле кучи часов катсцен, как в SWTOR, а в смысле что сюжет действительно заметная часть фокуса для них.
Мне нравится, таких как я большинство, тех, кто хочет прийти и просто поиграть, насладится и расслабится, пройти сюжет за разные фракции, посмотрел мир, изучить новые локации. А уже потом пойти в мифики и прочее, да основная масса уйдет вперед, но в этом и прелесть, я смогу их догнать, но позднее...
Сообщение от PandaRussian:
Если они lore не меняли, то Warcraft как раз редкая фентези вселенная, где вампиров нет. Есть Dreadlords, но это все-таки не то.
В новом аддоне в мире мертвых будет вампирская часть сюжета, даже первый рейд будет именно с вампирами. Но я не встречал их в мире живых варкрафта...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Дерево скилов было иллюзией выбора, как я уже писал, были таланты которые имели более существенное преимущество по сравнению с другими, да, были ситуационные, как в прочем и сейчас.
Да, я считаю, что новые таланты в WoW - лучше. Я по этому поводу со Skuchny уже спорил даже.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
я думал долбоебы, считающие игру за женского перса чем-то 3,14здец зашкварным вымерли ещё году в 2005-м так примерно.

а нет Слон ещё живой


пыс: у меня половина персов бабы были в вовце. из-за анимашек в первую очередь. а не попырится на жопу там или куда ещё. пацаны вы больные реально.
хуманом мале играть решительно же невозможно например. баба ещё хоть какое-то подобие небревновых анимаций.

а на актуале из-за тринкета пришлось брать эту расу саму по себе в целом ублюдскую увы.

про заигрывания вообще проорал. нет возможно где-то в воспаленном мозгу Слона такие и существуют. who cares.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Просто он много лет ухаживал за одной хуманшей, а она оказалась Олегом.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Skuchniy:
Так что поменяется через 3 аддона после нового?)
Ну в общее все, я ради интереса зашёл а легион, игра просто превзошла предыдущие аддоны, они делают уже не игру, а фильм.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Монгол Шуудан:
а нет Слон ещё живой
слон - не мамонт!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
В легионе были довольно интересные легендарки... в будущем аддоне обещали снова их ввести
Да хурму какую то настраиваемую вместо нормальных фиксированных легендарок. Нынешние разрабы это цари Мидасы наоборот.
Сообщение от ПаТу:
Так в это то и дело.... мы это уже несколько страниц обсуждаем.
Мы это не обсуждаем, ты несешь чушь говоря что откладывание/уменьшение проблемы это ее решение, я говорю что это не решение и принципиально ничего не меняется.
Сообщение от ПаТу:
Миновать то, что мне не интересно.
А чего вобще на старте не выдавать макс лвл, ведь все это не интересно?
Сообщение от NighFall:
игра просто превзошла предыдущие аддоны
Это ты еще в БФА не был, он то все и вся превзошел, особенно по ливу людей из игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от elDen:
слон - не мамонт!

ето да

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
А чего вобще на старте не выдавать макс лвл, ведь все это не интересно?
Ну так сейчас дофига MMORPG, включая WoW, так по сути и делает, вкладывая буст в покупку дополнения.
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Китайчонок хочет поиграть в Вов за персонажа, который будет выглядеть как азиат. Казалось бы что в этом такого странного? Но нет, белым задротам все не по нраву. Негров и азиатов не должно быть в фэнтезийном мире Вов! В мире, где есть говорящие панды, космические корабли, живые планеты, а вот негров и азиатов нет. Хотя нет, у ночных эльфов узкоглазые морды. Еще есть Гневион, который негр негроидный.
Шах и мат, белые задроты

Добавлено через 12 минут
Самое смешное, что когда в колде показали плохих русских, все русские игроки переметнулись в лагерь фемок и сжв, с требованием запретить игру
Последний раз редактировалось Kavanaugh; 08.11.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну так сейчас дофига MMORPG, включая WoW, так по сути и делает, вкладывая буст в покупку дополнения.
Типа это хорошо да?)
Сообщение от Kavanaugh:
Китайчонок хочет поиграть в Вов за персонажа, который будет выглядеть как азиат.
Китайчонок хотел чтобы Ахилес был азиатом а его сделали негром, негры ущемили азиатов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Чего вообще парится из-за азиатов. В вовке и так есть целая раса узкоглазых, и это не панды. Посмотрите на морды ночных эльфов. У них у всех раскосые глаза. Ну кроме Иллидана наверное.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Типа это хорошо да?)
В значительной степени - да. У увеличением левелкапа и количества контента новому игроку все труднее влиться в "движуху."
Плюс есть значительная проблема, что со временем у MMORPG увеличивается количество зон и уменьшается количество игроков (последнее конкретно для WoW не проблема.) Ситуация, что в игру приходит новый игрок, создает персонажа 1 левела, ходит по низкоуровневым локациям и никого не видит, потому что вся основная playerbase давно сидит в хайлевел зонах/инстансах, куда нубу не то что не попасть, а о существовании которых он даже не знает - вполне проблемная. Наверное мифы, что "вон та нишевая игра - мертва" именно от этого берутся.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
все труднее влиться в "движуху."
Супер увлекательную дрочку ключей)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Супер увлекательную дрочку ключей)
Многим нравится. Для меня-то как раз endgame в MMORPG - прокачать еще одного альта, я ни в одной игре левел буст не использовал (и мне нравится, что в Rift и Everquest/Everquest 2 я могу свои "бесплатные" бусты раздать друзьям.) Но многие в MMORPG ради всяких рейдиков приходят.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Многим нравится.
Надеюсь это лечится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Монгол Шуудан:
я думал долбоебы, считающие игру за женского перса чем-то 3,14здец зашкварным вымерли ещё году в 2005-м так примерно.
А скоро вымрут те кто считает что зашкварно долбиться в жопу. И вот тогда ты оттянешься по полной.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
А скоро вымрут те кто считает что зашкварно долбиться в жопу. И вот тогда ты оттянешься по полной.

ну если ты заходишь в мморпг не поиграть, а думая о долбёжке в джёппы, то у меня для тебя плохие новости

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Дураки в сериалы новых персонажей вводят, а вот ты говоришь что это не надо, не нужно нам новое.
Отрезания Диснеем старого канона ЗВ тоже "что-то новое"
Но это не означает, что это автоматически лучше.

Сообщение от PandaRussian:
Я, кстати, именно поэтому не понимаю такой дикой привлекательности классика - на мой взгляд WoW со временем стал значительно лучше.
Стал не лучше, а другим.


Сообщение от PandaRussian:
Я бы вообще сказал, что Blizzard сейчас делают WoW весьма story-driven игрой. Не в смысле кучи часов катсцен, как в SWTOR, а в смысле что сюжет действительно заметная часть фокуса для них.
Да. Но фокусируя внимание игроков на сюжет, они тем самым делают легче видимыми его дыры. Если даже в кино от Sony сюжет может быть не так хорош, то в рамках MMO это ещё хуже.
Как с той серой моралью. Вы видели аналог nazi лагеря у Сильваны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от NeronBurnRome:
Как с той серой моралью. Вы видели аналог nazi лагеря у Сильваны?
Ну Forsaken - по-моему еще на релизе были единственной злой играбельной расой. Опять же меня, как фанбоя Альянса, все устраивает.

Ваши права в разделе