Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hitman 2 - Игра отмечает первую годовщину
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2019 03:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hitman 2 - Игра отмечает первую годовщину
Дорожная карта ноябрьского контента


Уже в этом месяце, ноябре, стелс-экшен Hitman 2 собирается отметить свой первый день рождения, поэтому компания IO Interactive решила порадовать поклонников игры рекордным количеством контента, заготовленным на ближайшие несколько недель.

Так, согласно дорожной карте, у Агента 47 будет немало работы, которая начнется уже сегодня, 7 числа, с двух легендарных эскалационных контрактов, включающих по пять этапов, и набора испытаний, позволяющего получить в награду титановую монтировку. Второй “этап” стартует 14 ноября, когда наемный убийца получит заказ на выполнение обычной эскалационной миссии в Санта-Фортуне, десятка пользовательских контрактов и двух наборов легендарных испытаний, разблокирующих штурмовую винтовку и катану.

Но на этом задания не закончатся, ведь 19 числа поступят еще пара легендарных эскалационных миссий и три очередных набора с испытаниями, два из которых также легендарные. Награда, как и прежде, будет весьма достойной - снайперская винтовка, молоток и костюм. А уже 22 ноября начнется охота на “неуловимую” цель в исполнении Ксандера Хаверфека по прозвищу “Посредник”.

В заключение 28 числа 47-го будут ждать три эскалаторных контракта и возможность пополнить свой гардероб за счет пиратского облика. Как видите, работы действительно будет много.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Hitman 2 - Игра отмечает первую годовщину
Хитман крут. Я и не ожидал что в него будут завозить новые карты и плюшки, думал хомяки не осилят как обычно и игра канет в лету. А вот поди ж ты. Что то странное творится в игровом комьюнити.
А еще 47го до сих пор не сделали жирной негритянкой лезбухой, что тянет на отдельную ачивку для разрабов.

Ваши права в разделе