Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Решение проблемы с фризами
Автор темы: Kustar
Дата создания: 07.11.2019 05:31
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Решение проблемы с фризами
Вынесу в отдельную тему ибо такая проблема у очень многих. Проблема с фризами возникает из за 100% нагрузки на какое то из ядер, чтобы избежать этого - ставим програмку которая ограничивает использование потенциала ядер до 99%. Вуаля - никаких фризов.

сама програмка
http://mion.faireal.net/BES/

1. запускаете РДР2
2. запускаете BES
3. выбираете исполнительный файл игры
4. настраиваете ползунок на ограничение использования в 99%
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Решение проблемы с фризами
Или можно проапгрейдится на 6 ядер




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Решение проблемы с фризами
я думаю это костыль для ленивых, по идее отключение энергосберегающих функций в биосе поможет одинаково .

organic only
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Решение проблемы с фризами
Попробую сегодня это тоже. Вообще, после того как ты порекомендовал сменить vulkan на dx 12, и врубить экранный без рамки, фризов стало на порядок меньше, я даже прошёл пару стартовых миссий. Потом правда, на миссии с поездом, игра решила, что с неё хватит и просто зависла и закрылась
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Решение проблемы с фризами
на заметку тем кто в поиске оптимального конфига. Влияние разных настроек на фпс

Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Решение проблемы с фризами
Я на 99% уверен что грузит ядра пресловутая защита Денуво.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Решение проблемы с фризами
Сообщение от VeteR_OK:
Я на 99% уверен что грузит ядра пресловутая защита Денуво.
в РДР2 нет Denuvo
Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Re: Решение проблемы с фризами
Сообщение от Kustar:
Вынесу в отдельную тему ибо такая проблема у очень многих. Проблема с фризами возникает из за 100% нагрузки на какое то из ядер, чтобы избежать этого - ставим програмку которая ограничивает использование потенциала ядер до 99%. Вуаля - никаких фризов.

сама програмка
http://mion.faireal.net/BES/

1. запускаете РДР2
2. запускаете BES
3. выбираете исполнительный файл игры
4. настраиваете ползунок на ограничение использования в 99%


Попробовал, банально зависает с ошибкой через пару минут, хоть и фризы секундными стали
Re: Решение проблемы с фризами
Сообщение от VeteR_OK:
Я на 99% уверен что грузит ядра пресловутая защита Денуво.
У меня для тебя плохие новости...

Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Решение проблемы с фризами
короче, попробовал решение от Kustar, помогло. Правда, ограничение сделал на 95%

За часа 3 игры не увидел неодного фриза. Даже в городах, где фризило каждые 20 метров
Ваши права в разделе