Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2019 15:13
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Кто хочет почувствовать себя бабцой, технически таковой не являясь, тот и поциент.
Кто часами смотрит на виляющий зад другого, нарисованного мужика - тот пациент. А кто предпочитает наблюдать женскую попку - нормальный мужик

Сообщение от DrSlon:
о5 же, хочешь нарядиться в бабские шмотки и принять ухаживания от прыщавого задрота, сделай это втихаря.
Любишь наряжать мужские куклы? Ну там шортики нарисованному мужику менять и подобное.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Кто часами смотрит на виляющий зад другого, нарисованного мужика - тот пациент. А кто предпочитает наблюдать женскую попку - нормальный мужик
Кто часами смотрит на виляющий зад вместо того чтобы играть в игру тот в любом случае пациент. Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.
А раз для кого то это не испытание, значит он любит это дело, а значит он глиномес. Все просто.
Энивей ничего из этого не объясняет того, зачем нужно посвящать мою скромную персону в подробности твоих извращений? От этого нет пользы никому из нас.

Сообщение от Tetros:
Любишь наряжать мужские куклы? Ну там шортики нарисованному мужику менять и подобное.
Если эта кукла представляет меня и отражает мой богатый внутренний мир, то она должна выглядеть круто и брутально, или как минимум по трольски и стебно, но никак не по бабске.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Кто часами смотрит на виляющий зад вместо того чтобы играть в игру тот в любом случае пациент. Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.
Ракурс персонажа = ракурсу фотграфиий с голыми девками. Следует ли из этого, что глядя на фото голых баб ты отождествляешь себя с ними?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Ракурс персонажа = ракурсу фотграфиий с голыми девками. Следует ли из этого, что глядя на фото голых баб ты отождествляешь себя с ними?
Нет. Я ими не управляю и не использую для взаимодействия с другими персонажами.
Если бы я на аву их себе ставил, ты мог бы что то предъявить.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Деньги тут вообще ни при чем, сжв скаму на игры насрать, он не платит.
Здрасти. А всякие лобистские фемы в политике? Проталкивания своих интересов, возможно сделав поблажку для одного компания в итоге получит налоговые льготы, или ещё какие плюшки.


Сообщение от DrSlon:
Нет, это не нормально. Данная игра изначально представляет собой мир, не похожий на реал лайф, и если ты зашел туда, значит ты согласен с этим, и хочешь быть персонажем из этого мира, а не из реального. Если же у тебя каша в голове, и ты не понимаешь чего хочешь, и истерично визжишь чтобы тебе подали негра транса, то ты поехавший, и нормальные люди должны тебя нахер послать.
Нормально.... А хуманы, женский мужской пол, гуманойдные расы, и куча всего, это от куда по твоему?
Это раз.
А два, никто не визжит, просто я почти уверен, что если бы не новость, а просто молча ввели, то вот ты например даже бы не узнал об этом

Сообщение от DrSlon:
Конечно обращаю и всегда стебу этих глиномесов когда есть повод. Ибо если ты хочешь быть бабой, чтобы неписи обращались к тебе в женском роде а шкальники домогались и клянчили фотки сисек, то это нездоровое желание для взрослого успешного мужчины. Да и для невзрослого и неуспешного тоже.
А тех кто играет во всякие Диабло, или другие игры, где пол строго привязан к классу. тоже стебёшь?
Я вот боюсь спросить, а тех кто в Варкрафте 3, играя за эльфов строит Лучниц, ты тоже автоматом приравниваешь к глиномесам?


Сообщение от Tetros:
Ну да, немецкий Франкфурт и американский Анахайм в Калифорнии это же одно и то же. Открой глаза, чернокожим в большинстве не интересны все эти ММО РПГ, и когда на огромной выставке в США чернокожие только журналисты\блогеры и персонал это говорит о многом.
Ну да, во франкфурте так мало Арабов, Турков, и т.д. Пипец у тебя логика...

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Ну да, во франкфурте так мало Арабов, Турков, и т.д. Пипец у тебя логика...
Да это у тебя похоже с логикой что то не то, причём тут турки с арабами в разговоре про негров, которые к тому же в большинстве там понаехавшие.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Здрасти. А всякие лобистские фемы в политике? Проталкивания своих интересов, возможно сделав поблажку для одного компания в итоге получит налоговые льготы, или ещё какие плюшки.
Пока что все что они получают это презрение фанатов и провалы в продажах.
сжв скам деструктивен, он тут не для того чтобы кому то помогать и давать плюшки. Он тут для того чтобы распространяться подобно раку и унижать белых членомразей.
Чем скорее общественность это поймет и перестанет их кормить за счет ущемления себя, тем лучше.
Сообщение от Dumus:
Нормально.... А хуманы, женский мужской пол, гуманойдные расы, и куча всего, это от куда по твоему?
Это раз.
А два, никто не визжит, просто я почти уверен, что если бы не новость, а просто молча ввели, то вот ты например даже бы не узнал об этом
Из головы геймдизайнера, очевидно же.
И сжв мусора там изначально не было, его принесло потом и совсем не ради развития вселенной игры. Это всем понятно. Что именно и зачем ты тут пытаешься втереть я хз.
Про жирных бабищ я же узнал. И про это бы узнал.
Сообщение от Dumus:
А тех кто играет во всякие Диабло, или другие игры, где пол строго привязан к классу. тоже стебёшь?
Я вот боюсь спросить, а тех кто в Варкрафте 3, играя за эльфов строит Лучниц, ты тоже автоматом приравниваешь к глиномесам?
Во первых там нет выбора, во вторых у себя дома в сингле ты можешь делать все что угодно. Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте. Это всегда плохо.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Для разглядывания задов есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.
Весь смысл ролеплея - побыть в чужой шкуре. Ты вроде чам об этом писал выше.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Весь смысл ролеплея - побыть в чужой шкуре. Ты вроде чам об этом писал выше.
Ну да.
И если у тебя есть желание побыть в шкуре бабы, с тобой что то не так.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Пока что все что они получают это презрение фанатов и провалы в продажах.
И тут где то по середине рейда, РЛ:
- Так ребята, они вводят в кастомизацию азиатов и чернокожих, всё, рейд окончен, все отменяем подписку.


Сообщение от DrSlon:
Из головы геймдизайнера, очевидно же.
И сжв мусора там изначально не было, его принесло потом и совсем не ради развития вселенной игры. Это всем понятно. Что именно и зачем ты тут пытаешься втереть я хз.
Про жирных бабищ я же узнал. И про это бы узнал.

Пипец, EVE такая же древняя как и ВоВ, и редактор с чернокожими там был изначально, т.е. тогда это было норм, а сейчас это сжв мусор.
Терминатора и Чужого сняли в 80е, тогда это было норм. А Капитан Марвел и т.п. сейчас - это сжв мусор.


Сообщение от DrSlon:
Во первых там нет выбора, во вторых у себя дома в сингле ты можешь делать все что угодно. Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте. Это всегда плохо.
Пипец, когда рубились по сетке в Диабло 2, в начале нулевых, ни у кого даже в мыслях не было, что если кто то играет за сорку, - то он глиномес. Когда так же по сетке рубились в Данжон кипера 2, и магией "залезали" в демонессу, тоже самое.
У тебя реально проблемы.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
И тут где то по середине рейда, РЛ:
- Так ребята, они вводят в кастомизацию азиатов и чернокожих, всё, рейд окончен, все отменяем подписку.
В этом проблема, ты не можешь принять решение, нужно чтобы тебя кто то пнул и объяснил что так правильно.
Вот тебе объяснили что негры в вове это правильно, и ты пыхтишь на всех, кто так не считает.
А думал бы головой, пришел бы к выводу, что это бред, и угомонился.
Сообщение от Dumus:
Пипец, EVE такая же древняя как и ВоВ, и редактор с чернокожими там был изначально, т.е. тогда это было норм, а сейчас это сжв мусор.
Терминатора и Чужого сняли в 80е, тогда это было норм. А Капитан Марвел и т.п. сейчас - это сжв мусор.
Ну да. Когда что то изначально так задумано, это норм, а когда что то в срочном порядке упихивается ногой в устоявшуюся концепцию только чтобы заткнуть крикунов, то это мусор.
В терминаторе и чужом бабы это жертвы обстоятельств, вынужденные превозмогать, а не доминантные самки с задачей унизить членомразей, потому и смотрится совсем иначе.
Сообщение от Dumus:
Пипец, когда рубились по сетке в Диабло 2, в начале нулевых, ни у кого даже в мыслях не было, что если кто то играет за сорку, - то он глиномес. Когда так же по сетке рубились в Данжон кипера 2, и магией "залезали" в демонессу, тоже самое.
У тебя реально проблемы.
Ты за сорку играл чтобы бабу ролеплеить, задницей вилять и в чатике подкатам умиляться, или чтобы магией бахать?
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
В этом проблема, ты не можешь принять решение, нужно чтобы тебя кто то пнул и объяснил что так правильно.
Вот тебе объяснили что негры в вове это правильно, и ты пыхтишь на всех, кто так не считает.
А думал бы головой, пришел бы к выводу, что это бред, и угомонился.
Нет, я просто пытаюсь донести - что насрать есть ли там они, или нет.

Сообщение от DrSlon:
Ну да. Когда что то изначально так задумано, это норм, а когда что то в срочном порядке упихивается ногой в устоявшуюся концепцию только чтобы заткнуть крикунов, то это мусор.
Ну ты не знаешь этого, может в тех. задании это и было, а дальше художники по текстурам просрали дедлайн, и запустили в продакшан как оно было. Мол потом дорисуем.... вот потом и наступило.

Сообщение от DrSlon:
В терминаторе и чужом бабы это жертвы обстоятельств, вынужденные превозмогать, а не доминантные самки с задачей унизить членомразей, потому и смотрится совсем иначе.
Ровно как и в Марвеле, - она так же жертва обстоятельств.
Сообщение от DrSlon:
Ты за сорку играл чтобы бабу ролеплеить, задницей вилять и в чатике подкатам умиляться, или чтобы магией бахать?
Естественно магией бахать. Но стоит отметить что в ВоВе модели женщин меньше чем мужские, и проще ориентироватся. Мне лично жутко не нравятся большие модели чаров, я для себя это решил играя за гоблина. Кто то может не хочет за гоблинов и гномо-дварфов.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Нет, я просто пытаюсь донести - что насрать есть ли там они, или нет.
Зачем тебе доносить до меня, что ты насрал?
Сообщение от Dumus:
Ну ты не знаешь этого, может в тех. задании это и было, а дальше художники по текстурам просрали дедлайн, и запустили в продакшан как оно было. Мол потом дорисуем.... вот потом и наступило.
Зачем высасывать из пальца разумные объяснения неразумной творящейся херни?
Сообщение от Dumus:
Ровно как и в Марвеле, - она так же жертва обстоятельств.
Она жертва ублюдочного режиссера и сценариста. И возможно собственных фемотараканов в голове.
Сообщение от Dumus:
Естественно магией бахать. Но стоит отметить что в ВоВе модели женщин меньше чем мужские, и проще ориентироватся. Мне лично жутко не нравятся большие модели чаров, я для себя это решил играя за гоблина. Кто то может не хочет за гоблинов и гномо-дварфов.
Разница не настолько значительная, чтобы вменяемому человеку стало сложно ориентироваться. Я за корову играл и то норм было. Правда она рогами застревала в некоторых местах но то другая история.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Зачем тебе доносить до меня, что ты насрал?
А тебе зачем доносить до всех своих свж мусорных тараканов из твоей головы?

Сообщение от DrSlon:
Зачем высасывать из пальца разумные объяснения неразумной творящейся херни?
Ну да, сделать более гибкий кастомизатор... не.. этого просто не может быть....
Сообщение от DrSlon:
Она жертва ублюдочного режиссера и сценариста. И возможно собственных фемотараканов в голове.
Ни на толику больше чем Сара Конор, или Рипли.
Сообщение от DrSlon:
Разница не настолько значительная, чтобы вменяемому человеку стало сложно ориентироваться. Я за корову играл и то норм было. Правда она рогами застревала в некоторых местах но то другая история.
Ты поделил на вменяемых и нет, людей ищущих комфорт в игре?

Да кстате, давай поговорим о твоём каминг ауте, - ассоциацией себя с коровой. Это по твой же логики говорит о зоофилических наклонностях.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
А тебе зачем доносить до всех своих свж мусорных тараканов из твоей головы?
У меня их нет. Я же не сжв скам.


Сообщение от Dumus:
Ну да, сделать более гибкий кастомизатор... не.. этого просто не может быть....
Дело совсем не в гибком кастомизаторе.
Сообщение от Dumus:
Ни на толику больше чем Сара Конор, или Рипли.
Ты ни хрена не шаришь в фильмах.
Сообщение от Dumus:
Ты поделил на вменяемых и нет, людей ищущих комфорт в игре?
Да.
Если тебе комфортнее притворяться бабой, чем разуть глаза, ты невменяем.
Сообщение от Dumus:
Да кстате, давай поговорим о твоём каминг ауте, - ассоциацией себя с коровой. Это по твой же логики говорит о зоофилических наклонностях.
Корова в игре не животное а могучий брутальный воен. Это говорит о могучих и брутальных наклонностях.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Корова в игре не животное а могучий брутальный воен. Это говорит о могучих и брутальных наклонностях.
Так и баба в игре это воин. Но нет. Так просто у тебя отмазатся не получится.
Простая логика. Твоя кстате.
Те кто играют за женских персонажей, ассоциируют себя с теми, кого трахают мужики. Т.е. они глиномесы.
Те кто играет за Коров, ассоциируют себя с теми, кто трахает коров. Т.е. они зоофилы.
Всё по Слону.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Так и баба в игре это воин. Но нет. Так просто у тебя отмазатся не получится.
Простая логика. Твоя кстате.
Те кто играют за женских персонажей, ассоциируют себя с теми, кого трахают мужики.
Те кто играет за Коров, ассоциируют себя с теми, кто трахает коров.
Если ты играешь за бабу, то ты хочешь быть не могучим и брутальным, а объектом мужского внимания, а уже потом воином.
Нормальный мужик при виде коровы не думает о трахе, а при виде бабы думает. Потому те кто играет за корову не хочет быть объектом мужского внимания, а те кто играет за бабу хочет.
Моя логика непобедима.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Это нормально, когда азиат, или чернокожий хочет создать, и играть похожим аватаром
Кстати есть у кого знакомые азиаты и негры? Им больно когда приходится играть за белого персонажа? Или они нормальные люди.
Сообщение от ПаТу:
В случаи введения нового класса или расы игроку не придется бежать через все локации, ходить в 100+ данжей и прочее
Так это минус. Обстановка не меняется. с лором не знакомишься, хорошие вещи не выбиваешь( в wowе на прокачке их и нет но это исключительно вопрос кончености разработчиков а не сути данжей).
Сообщение от ПаТу:
и быстрее ворваться в актуал версию
Актуал качества БФА? Зачем? Это лишь гонка к разочарованию.
Сообщение от ПаТу:
Мне понравились локации
Локации топовые, на пиках точеных и в джунглях без полетки передвигаться невозможно и это половина локаций. А полетку добавили в конце аддона.
Сообщение от ПаТу:
некоторые сюжетные миссии
Да за зря он помер, этот Наару бесполезный.
Сообщение от ПаТу:
тот же БК своим антуражем мне не очень зашел, а Дренор вполне )
В Дреноре локации на много слабее чем Зангартопь.
Сообщение от ПаТу:
Ты серьезно? Ты в каком-то странном мире живешь.
Особенно есть выбор в корейских играх, где на выбор супер клевая чика или педик)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Нормальный мужик при виде коровы не думает о трахе, а при виде бабы думает. Потому те кто играет за корову не хочет быть объектом мужского внимания, а те кто играет за бабу хочет.
Моя логика непобедима.
Конечно не думает. Нормальный мужик не будет играть за корову, не важно какого пола, ведь у коров секс только с коровами.... ну за исключением когда к ним приходит тот, кому нравятся коровы.


Сообщение от Skuchniy:
Кстати есть у кого знакомые азиаты и негры? Им больно когда приходится играть за белого персонажа? Или они нормальные люди.
А есть ли у кого то знакомые белые, которым больно от того, что кто то сможет играть за азиата? Или они нормальные... ох Уэйт....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Конечно не думает. Нормальный мужик не будет играть за корову, не важно какого пола, ведь у коров секс только с коровами.... ну за исключением когда к ним приходит тот, кому нравятся коровы.
Секс при выборе персонажа в рамках своего пола вообще не имеет смысла. Для нормального человека важен только градус брутальности.
А вот когда речь заходит о смене пола, пусть даже понарошку, это уже не хорошо.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Секс при выборе персонажа в рамках своего пола вообще не имеет смысла. Для нормального человека важен только градус брутальности.
А вот когда речь заходит о смене пола, пусть даже понарошку, это уже не хорошо.
А ты не думал, что они создают женских персонажей что бы передёргивать на них, в перерывах между траями?
И создают они не из за того что они чувствую себя бабами, а из за того что они создают бабу СЕБЕ.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
А ты не думал, что они создают женских персонажей что бы передёргивать на них, в перерывах между траями?
И создают они не из за того что они чувствую себя бабами, а из за того что они создают бабу СЕБЕ.
На этот вопрос уже был дан ответ.
Сообщение от DrSlon:
есть специальные ресурсы, где можно это сделать, не подвергая свою психику тяжким испытаниям нахождения в бабской шкуре.
Ты начинаешь повторяться.

Ну а если у тебя настолько все плохо с бабами в реале, что ты создаешь себе бабу в игре, то ты совершенно очевидно невменяем.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Ну а если у тебя настолько все плохо с бабами в реале, что ты создаешь себе бабу в игре, то ты совершенно очевидно невменяем.
Ну да... невменяемые 12 летние девственники.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Ну да... невменяемые 12 летние девственники.
Невменяемость это естественное подростковое состояние.
Ну ладно, им можно скидочку сделать, а у 30летних здоровых лбов какая отмаза?

Ваши права в разделе