Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.11.2019 21:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Дикий Запад встречает новых героев


Официальный релиз приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 состоялся еще в конце октября прошлого года, однако на тот момент, как и обе предыдущие части серии, он был доступен исключительно обладателям консолей. И вот, спустя двенадцать месяцев, пользователи персональных компьютеров тоже получили возможность приступить к покорению Дикого Запада - компания Rockstar Games объявила о выходе ПК-версии игры.

А чтобы путешествие по Америке конца XIX века оставило у ковбоев только положительные впечатления, разработчики подготовили для них несколько особенностей. Для начала Red Dead Redemption 2 была полностью оптимизирована под новую для себя платформу и усовершенствована с технической стороны, что позволило улучшить освещение, качество теней, текстур и дальность прорисовки.

Помимо этого, создатели добавили в сюжетный режим бонусный контент, представленный новыми заданиями, логовами с бандитами, оружием, лошадьми и амулетами. А еще искателям приключений с самого начала доступен фоторежим и Red Dead Online, мультиплеерный компонент игры.

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Так улучшена, что "пекабояре" ноют в соседней теме о вылетах и просадках в 20 фпс
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Morellio:
Так улучшена, что "пекабояре" ноют в соседней теме о вылетах и просадках в 20 фпс
щас в угол встанешь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
нет в стиме - лесом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
У меня на 1080ti в 1440 настройки ультра и часть высокие. в среднем 50 фпс. Без обновления драйверов падала с ошибкой при старте компании.
Всё очень медленно и непривычно, но проработка мира хорошая.Понравилось только от первого лица. От третьего хочется больше экшена, а не созерцания.


https://www.guru3d.com/articles-page...-review,6.html

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Neocronic:
нет в стиме - лесом

Нет пиратки, лесом. Сейчас бы покупать консольные игры , предварительно не опробовав их. Да и единственная игра которую я прикупил, это БладБорн. Остальные вообще не интересуют. У меня куча "эксклюзивов" на ПК еше не пройдено. Этак с 2010 года. Времени нет.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
С обновленными дравами у всех все норм?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от wsk-er:
С обновленными дравами у всех все норм?
У меня пока да. Хотя еще раз крашнулся меняя натсройки.

https://support.rockstargames.com/ar...d-unexpectedly

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от wsk-er:
С обновленными дравами у всех все норм?
Как раз на новых дровах игра ушла в постоянную загрузку, когда при старте компании показывают открытки под музыку стыренные из "Мертвеца" с Джонни Деппом Вырубил через диспетчер задач. перезапустил, докачалось 85+Мб чего-то в лончере и все заработало На ультре в FHD 60+ кадров.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
по вашему вторым ковбоям кроме видяхи и не надобно больше ничего ? фх тоньки восимибакса лучший выбор

organic only
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
возьму по скидочке на стиме, может быть когда нибудь потом, если совсем делать нечего будет

Against modern MMO
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
у игры какие то проблемы с производительностью.
При 16 оперативки и 1060 карточке есть такие проблемы:
- вылетает и не запускается при смене вулкана на dx12, только удаление папки настроек помогает обратно войти.
- дичайшие тормоза при любых настройках, если просто выставить ползунок обработка воды до ультра, и только этот ползунок. Ставишь на высокое - тормоза исчезают.
- при запуске игры сами переходы по настройкам игры занимают много времени, словно меню в слоумо запускается, по 10 секунд смотришь на темный экран, хотя кнопки принятия настроек работают без нареканий. Эта проблема только при запуске игры, в самой игре же почему то слоумо исчезает и переходы шустро грузятся.
- мышь посередине экрана, я устал шаманить с настройками, но она никак не исчезает..
Ну и на конец - необъяснимые фризы по 5 секунд, словно жесткий подыхает(ему и года нет, не ссд) или оперативы не хватает, я хз, причем сами действия в кат сценах продолжают идти и звучать, но картинка застывает на эти 5 секунд)
А так, красиво конечно, но я таких технических проблем при запуске гта 5 на пекарне не видал)
Дрова обновил, но ничего не изменилось)
Такие дела..
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Мб тебе проца не хватает. Знакомы на i5 7500 такие же проблемы имеет, у меня на i7 6500k все идеально.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
У меня 5 секундные фризы то и дело идут, видимо подгрузка сжирает всё
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Хермеус Мора:
У меня 5 секундные фризы то и дело идут, видимо подгрузка сжирает всё
Не, это с использованием ядер у игры проблемы, на реддите есть решение этой проблемы.

Survived in 414
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Чифф:
Нет пиратки, лесом.

Игра без Денуво....

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Jurben:
Мб тебе проца не хватает. Знакомы на i5 7500 такие же проблемы имеет, у меня на i7 6500k все идеально.
только что скачалось некое обновление, как минимум мышка исчезла и неслабо повысился фпс в кат сценах и в миру, но фризы не исчезли
Сообщение от Lotanor:
Не, это с использованием ядер у игры проблемы, на реддите есть решение этой проблемы.
А можете направить в верный топик? так весьма много тем по игре, но что что не вижу определенной по этому случаю
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от Lotanor:
Не, это с использованием ядер у игры проблемы, на реддите есть решение этой проблемы.
а че не пишешь, что за решение?

А я посмотрел уже. Ребята на четырехядерных процессорах вырубают 2 ядра через диспетчер задач и играют на 2 ядрах Intel Core I2




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
А я даже зайти не смог, ошибка. Просят проверить целостность файлов и все такое. Найс.
Пека хороший.

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Видимо это бич зажравшихся конторок , техническая импотенция ...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Неиграбельно. Пусть оптимизируют. Не должны люди с топовыми видяхами идти на компромиссы и, тем более, даже в 1080р страдать.

Добавлено через 10 минут
Кстати, из своих багов: игра не любит больше одного монитора. У меня 2 монитора в разных местах и они в принципе разные по разрешению и герцовке (возможно, именно в этом причина). РДР2 - вторая игра, которая у меня запускается с принудительным включением расширения (я работаю же в режимах либо один, либо другой). Ну фиг с ним. Дальше больше - именно из-за двух моников игра тормозит люто и первично запускается с вылетом и ошибкой (в окне лаунчера). Запустить дает с минимальными настройками (безопасный режим сразу их сбрасывает, что дает войти в игру). То есть, становится понятно, почему игра не может запуститься с настройками выше минимальных - почему-то она вообще никак не утилизирует ресурсы. При этом в меню мало того, что тормоза - так еще второй моник мигает, что аж страшно становится.

Помогло физическое отключение второго моника от ПК. Гениальный уровень технического мастерства у тех, кто портировал.
Последний раз редактировалось PelmenT; 06.11.2019 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от PelmenT:
Гениальный уровень
фикси свои железки
у меня летает на 970 ГТХ
все отлично ни единого вылета
и два монитора
одинаковых

ух сколько вас криворуких набралось
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от QuadroTony:
фикси свои железки
у меня летает на 970 ГТХ
все отлично ни единого вылета
и два монитора
одинаковых

ух сколько вас криворуких набралось
А у меня 350 ФПС в 8к на МХ440. И монитор елочкой по диагонали с бусами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Сообщение от QuadroTony:
фикси свои железки
у меня летает на 970 ГТХ
все отлично ни единого вылета
и два монитора
одинаковых
чтобы смотреть стримы на ютубе этого хватит, да
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Состоялся релиз ПК-версии игры
Ну вот и пришла пора обновлять комп)
ну как "обновлять" - выкинуть этот нах и купить новый))

Ваши права в разделе