Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2019 15:13
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Я хотел чтобы ты хоть цитату привел или номер страницыhttps://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20082007
Мое дело маленькое— предоставить инфу , которую я получил от источников, которым я доверяю, человеку, который пытается необоснованно умничать и несмешно шутить (без обид, просто констатация). Остальное здесь тебе нужно больше чем мне... тебе и Карты в руки
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Скандий:
Отталкиваться от теории эволюции и логики, обсуждая народности в фентезийных мирах, это бред.
А отталкиваться от толерастии, обсуждая народности в фентезийных мирах, это бред?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
А отталкиваться от толерастии, обсуждая народности в фентезийных мирах, это бред?
Вполне разумно, что заметная часть игроков хочет сделать персонажей, похожих внешне на себя. Хуманы не спроста же самая популярная раса в WoW? (ну щас их немного эльфы обогнали, из-за димон хантеров, наверное.)
Собственно даже в LotRo черных Гондорцев поэтому прикрутили, хотя там в lore для этого заметно меньше оснований.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Lil_Skiba:
Мое дело маленькое— предоставить инфу , которую я получил от источников, которым я доверяю, человеку, который пытается необоснованно умничать и несмешно шутить (без обид, просто констатация). Остальное здесь тебе нужно больше чем мне... тебе и Карты в руки
Доказательства лежат на утверждающем. Ты ведь читал и знаешь где она находится. Покажи цитату, страницу.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Ashenveil:
где? в лордероне? где в лордероне пустыни?

В тернистой нет поселений людей.

где тогда черные и желтые врайкулы?
Отловили всех и забрали в рабство, хз куда, теперь они повылазили хз откуда. Логично же
По моему такого количества нововведения даже в самых скудных аддонах не было, пасивка, выбор цвета кожи и сплющивание уровня. Просто завалили контентом. Посмотрел демоверсии игрового процесса с близкона, арты, все уныло и похоже на то что мы уже сто раз видели. Первый аддон в который совершенно не хочется врываться.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Вполне разумно, что заметная часть игроков хочет сделать персонажей, похожих внешне на себя. Хуманы не спроста же самая популярная раса в WoW?
Всем и так понятно что это попытка набрать баллов от sjw и прочих борцов с несправедливостью. Они и так баллы растеряли с blitzchung и его ситуацией.
Заявление про то, что была нехватка ресурсов это ролф. Они делали дорогие CGI ролики, закрывали разработку не вышедших игр, были самой популярной MMO, приглашали в рекламу звезд в виде Чака Норриса, мистер Ти, Оззи Осборн и другие.
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Доказательства лежат на утверждающем. Ты ведь читал и знаешь где она находится. Покажи цитату, страницу.
Ой, ой, толстота подъехала очевидно, что я нигде не говорил, что читал)) потрать лучше время на поиск инфу в книге, а ещё лучше не веди себя как не шибко умный ребёнок но это конечно же твоё личное дело
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Заявление про то, что была нехватка ресурсов это ролф.
Ну в этом смысле да. Черный цвет кожи и так на релизе был. А лично я просто рад, что может редактор персонажей станет чуть поприличнее, а то для топовой MMORPG в 2019 иметь редактор уровня первого EQ как-то совсем не очень.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
P.S. Интересно, а player housing, который нам обещали со времен беты, еще 15 лет ждать?
Он не нужен в ВоВе от слова совсем. Уже была в Пандариях Ферма и Гарнизоны, и они показали что все тупо сидят там .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Потом выяснится, что Артас был афролордеронцем.
Наконец то справедливость восстановлена и теперь мы знаем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от THUGan:
Он не нужен в ВоВе от слова совсем.
Ну смотря кому нужен? Я, например, люблю хаусинг. Есть довольно много игроков, которым хаусинг тоже нравится.

Вопрос в том, нужен ли он Близзардам. Т.е. насколько для них важно порадовать любителей обставлять домики, ролеплееров и просто тех, для кого домики делают их "привязаннее" к игровому миру. Ну и сравнить относительно затрат на создание самого хаусинга + проблем, которые он может создать. Судя по тому, что единственные крупные Западные MMORPG, которые еще не ввели хаусинг - это WoW, Neverwinter и GW2 - то я думаю, некоторые причины кроме лени у Близзард действительно есть. Хотя я лично их не очень понимаю.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Вполне разумно, что заметная часть игроков хочет сделать персонажей, похожих внешне на себя.
Нет это не разумно, совсем не факт что кто то похожий на тебя будет адекватно смотреться в качестве фентези персонажа. Может ты дрищ и ботаник который возомнил себя паладином.
Негр в гондоре это так же тупо как белый вождь африканского племени людоедов.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Может ты дрищ и ботаник который возомнил себя паладином.
Это кстати проблема нынешнего генератора. Хуман мужик накачанный, с этим ничего не сделать, и для какого-нибудь мага, который всю жизнь в мамином подвале за книгами провел - выглядит очень тупо.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Lil_Skiba:
Ой, ой, толстота подъехала очевидно, что я нигде не говорил, что читал)) потрать лучше время на поиск инфу в книге, а ещё лучше не веди себя как не шибко умный ребёнок но это конечно же твоё личное дело
Значит подтверждения своих слов у тебя нету. Балабол обычный, который что то утверждает, а почему оно так он и сам не знает. Прямо как sjw скам всякий.
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Значит подтверждения своих слов у тебя нету. Балабол обычный, который что то утверждает, а почему оно так он и сам не знает. Прямо как sjw скам всякий.
Вот этим и отличается интеллектуал от барана. Баран до упора будет пытаться доказать свою правоту, которая ничем не обоснована, вместо того чтоб проверить хоть как то более логичную информацию чтоб не подобкакаться)) всегда забавно наблюдать за такими баранами
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
А отталкиваться от толерастии, обсуждая народности в фентезийных мирах, это бред?

Как показала практика, такие как ты пишут такие комментарии до тех пор пока не сделают какой-нибудь CoD Modern Warfare 2019
Это намек на то, что если в WoW2 (если такой когда-нибудь выйдет) не будет белых персонажей, то ты в первых рядах будешь о ущемленных правах кричать.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Скандий:
Как показала практика, такие как ты пишут такие комментарии до тех пор пока не сделают какой-нибудь CoD Modern Warfare 2019
Я его недавно купил, побегал и весьма доволен. Годный клон батлфилда, выехавший на скатывании конкурента в сжв говно. Одобряю.
Попробуй еще раз.
Сообщение от Скандий:
Это намек на то, что если в WoW2 (если такой когда-нибудь выйдет) не будет белых персонажей, то ты в первых рядах будешь о ущемленных правах кричать.
Правах на что именно?
Игра это авторский замысел. Он мне ничего не должен, как и я ему.
Если это будет игра про дикие африканские племена, и там не будет белых персонажей, я только порадуюсь невероятной заботе разработчиков об атмосфере.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Lil_Skiba:
Вот этим и отличается интеллектуал от барана. Баран до упора будет пытаться доказать свою правоту, которая ничем не обоснована, вместо того чтоб проверить хоть как то более логичную информацию чтоб не подобкакаться)) всегда забавно наблюдать за такими баранами
Но я ведь ничего не доказываю, а попросил лишь предоставить пруф. Я хотел посмотреть на него и возможно изменить точку зрения. Но его у тебя не оказалось.


Только балабольство с сомнительной информацией, оскорбления в каждом посте идут с твоей стороны. Не тролль ли ты часом?
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Но я ведь ничего не доказываю, а попросил лишь предоставить пруф. Я хотел посмотреть на него и возможно изменить точку зрения. Но его у тебя не оказалось.


Только балабольство с сомнительной информацией, оскорбления в каждом посте идут с твоей стороны. Не тролль ли ты часом?
Чувак перечитай Сообщения, я те сразу сказал, «вроде как было в путешественнике» и все. На этом я готов был перестать с тобой общаться, но ты же продолжил чётно пытаться выпытать)) шоб тебе шо то доказали. короче, если ты все же хоть сколько нибудь умён, ты это поймёшь, и на этом закончим
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Lil_Skiba:
Чувак перечитай Сообщения, я те сразу сказал, «вроде как было в путешественнике» и все. На этом я готов был перестать с тобой общаться, но ты же продолжил чётно пытаться выпытать)) шоб тебе шо то доказали. короче, если ты все же хоть сколько нибудь умён, ты это поймёшь, и на этом закончим
Значит вроде как бы оно и не точно. Вполне логично ведь допустить, что ты ошибся.
Но нет нужно вести себя как тролль, оскорблять и посылать искать информацию, которой может и не быть.
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Fallze:
Значит вроде как бы оно и не точно. Вполне логично ведь допустить, что ты ошибся.
Но нет нужно вести себя как тролль, оскорблять и посылать искать информацию, которой может и не быть.
Блин, ну я не могу, я просто ору с тебя))) все, закрыли тему. На этом мои полномочия и всё
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от evilnw:
Там же много пустынь. Почему там не может быть персонажей с черной кожей. Опять же там есть Вьетнам. От туда и азиаты.
Но люди это потомки врайкулов.

Сообщение от PandaRussian:
В WoW он чуть ли не самый хреновый в жанре был.
Не понимаю проблемы сделать редактор как в том же BDO. Если можно настраивать грудь, то и пользователей сразу прибавиться.
Сообщение от PandaRussian:
Вполне разумно, что заметная часть игроков хочет сделать персонажей, похожих внешне на себя.
Скорее, свое альтер-эго, чтобы приятно было себя ассоциировать с персонажем.
Но лично я негативно отношусь к такому поощрению этого подхода, потому что у игроков формируется искаженное представление о ролевых играх, на звание которой WoW стремиться претендовать.

Сообщение от THUGan:
Уже была в Пандариях Ферма и Гарнизоны, и они показали что все тупо сидят там .
Всегда большинство тупо сидят там где удобней.

Сообщение от Скандий:
Как показала практика, такие как ты пишут такие комментарии до тех пор пока не сделают какой-нибудь CoD Modern Warfare 2019
Это намек на то, что если в WoW2 (если такой когда-нибудь выйдет) не будет белых персонажей, то ты в первых рядах будешь о ущемленных правах кричать.
Отсутствие определенных рас в фантастическом мире Азерот и искажение реальных событий в CoD это разные явления.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Libris:
На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Я понял они просто ждали Blender и Zbrush Где это за 20 мин можно сделать.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
побегал и весьма доволен

Кто же тебе поверит? Да и игра не очень
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Скандий:
Кто же тебе поверит? Да и игра не очень
Кто угодно. Я всегда сама честность и справедливость.
Я вообще удивлен откуда ты взял про меня такой бред.
Клонов батлфилда не так много чтобы от них отказываться по прчине неочень

Ваши права в разделе