Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.10.2019 20:18
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от A6opureH:
Меня возмущает не монетизация этих темплейтов как таковая, а то, как именно они это делают: дорого, неудобно, некачественно.
Согласен. Мне к примеру, приятнее заплатить за аддон, в котором все уже есть и сделано нормально ... чем вот это вот всё.

Но тут дело не только в отдельно взятой Анет ... это такой трэнд издателей нынче, к сожалению.

p.s. Мне вообще кажется, что в свете этого выгоднее/удобнее покупать слоты под персонажа, и делать отдельно персов под spvp,www,pve с одним конкретным билдом и вообще ничего не переключать.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от PandaRussian:
@A6opureH, слушай, а я тут прочитал, что в Arena.net мол аж 300 рыл сотрудников. И вроде как разработку всяких левых проектов, которые не GW2, прикрыли. Тебе самому не кажется, что для 300 человек они как-то очень уж мало контента пилят? Т.е. я сам не играл давно, но там щас вроде около 4 эпизодов в год контента и все?
Да канеш мало. Мне, как игроку, который наиграл уже 10к часов + и 25к ачив в игре контента ппц мало.
Дейлики да пвп в основном и раз в 3-4 месяца ЖИ. Ну такое себе.

С другой стороны для новых игроков в игре много всего, тут не спорю


Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
@PandaRussian, еще рано считать, т.к. стало их около 300 только после прошедших сокращений в этом году, после которых была реструктуризация команд. По состоянию на сентябрь у них было 4 команды, которые работали над прологом, эпизодами 1 и 2 саги, и чем-то еще не анонсированным. В сентябре выпустили пролог. 19 ноября будет 1 эпизод. И 2 эпизод выйдет в будущем году. Путем нехитрых подсчетов понятно, что они выпускают в релиз сейчас далеко не все, что у них уже готово и работа частично идет впрок так, чтобы не было пауз больших между обновлениями в игре. А вот зачем им самим себе делать такой задел - вопрос. Это может быть, например, подготовка к выходу дополнения нового, которое увидим мы не раньше конца следующего года или просто сама частота выхода этих эпизодов возрастет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от Immotaru:
Согласен. Мне к примеру, приятнее заплатить за аддон, в котором все уже есть и сделано нормально ...
Я тоже люблю дополнения. Мне нравится их про них читать и их ждать, мне нравится за них платить, и мне нравится в них играть. Но вот arena.net как раз концепцию дополнений не любит.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от Иллай:
С другой стороны для новых игроков в игре много всего, тут не спорю
За такую скромную сумму контента реально много. основные претензии со стороны старых игроков.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от Uranist:
За такую скромную сумму контента реально много. основные претензии со стороны старых игроков.
Ну да основная проблема в гв2 еще в 2012 была - будут что-то обновлять, с какой регулярностью? Хз
Ждать или идти куда-то в другие игры


Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа



кручу-верчу ...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от PandaRussian:
я сам не играл давно, но там щас вроде около 4 эпизодов в год контента и все?
в год 6 эпизодов по плану. просто в прошлом сезоне были задержки из-за оттока народа на другие проекты.
плюс фестивали они постоянно допиливают напильником (а иногда еще шлифуют лобзиком), плюс пара рейдов, пара-тройка фракталов, сайд-сториесы. часть работает над всякими долгосрочными перспективами (реструктуризация ввв, возможно наброски будущего аддона)



Сообщение от A6opureH:
19 ноября будет 1 эпизод.
чо за инсайдики?

Сообщение от A6opureH:
Это может быть, например, подготовка к выходу дополнения нового, которое увидим мы не раньше конца следующего года или просто сама частота выхода этих эпизодов возрастет.
почти наверняка. они же сами говорили, что больше таких позорных простоев с выходом контента, как был перед ХОТ, они не допустят.
а может просто получше вылизывают привычные уже технические недомогания после каждого 3го релиза
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от Hуп со стажем:
кручу-верчу
Знатный троллинг с Alt+F4. Как вообще можно такое забиндить?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Теперь вы можете сохранять билды персонажа
Сообщение от Reitan:
чо за инсайдики?

На недавнем стриме от Anet был микро анонс.


Ваши права в разделе