Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 22:07
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от xxxHOliC:
*призываю дождичек*
Кажись ты запалил опасный фитиль
Так тут нечему полыхать по сути, утверждение даже тянет на объективность. Классика - Контента мало, всё сводится к посещению 2х рейдов. больше игра ничего не предлагает. Соответственно заходишь только на рейд-сессию.
Каждый последующий аддон добавлял контента, которого теперь столько, что времени на всё просто нет.
Если человек как зашоренная лошадь у которой обзор 10 градусов, впереди дорога, а по сторонам мир не существует, ну ок, бывает.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Dumus:
Ты видимо не вкурсе развития ВоВа, но максимально близко к сессионкам ВоВ был(ну а теперь и альтернативно есть) во времена классика, а после, с каждым новым дополнением он всё дальше уходил от сессионок.
Под сессионками подразумевается высокая роль арен, подземелий и прочих инстансов с коротким геймплеем.
Нынешний WoW именно такой.

Вообще игра, на мой взляд, ничего не потеряет, если вдруг уберут открытый мир, сделают "гараж" с настраиванием персов и кнопочками "на арену" "в рейд".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Болвару в прямом смысле сломали кабину

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от NeronBurnRome:
Вообще игра, на мой взляд, ничего не потеряет, если вдруг уберут открытый мир,
Это говорит только о твоем личном подходе к ВоВ, тебе лично открытый мир не интересен, но не надо всех судить по себе.

Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от NeronBurnRome:
Под сессионками подразумевается высокая роль арен, подземелий и прочих инстансов с коротким геймплеем.

Нынешний WoW именно такой.

Так я об этом и говорю, только ты почему то не совсем понимаешь.... Раньше ничего кроме рейдов не было. Т.е. ты зашёл ровно за 5 мин до начала рейда, и вышел сразу после его конца. Всё. Твоя сессия закончилась, и больше в игре делать по сути нечего.

Теперь же навалом контента. Который сложновато поделить на сессии... например:
плучить маунта Ключи от "модели W" или Хрустоспин-бегун
или выполнить Меха-сафари

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Dumus:
Так я об этом и говорю, только ты почему то не совсем понимаешь.... Раньше ничего кроме рейдов не было. Т.е. ты зашёл ровно за 5 мин до начала рейда, и вышел сразу после его конца. Всё. Твоя сессия закончилась, и больше в игре делать по сути нечего.
Я ничего не говорил про раньше. На классик мне пофиг.
WoW - PvE игра. Это заявляли сами разрабы, и показывали всей своей деятельностью.
А PvE заключается в фарме инстансовых подземелий. Если ты не фармишь, ты - нуль по всем параметрам. 90% споров и разговоров на любом форуме это шмот, билды или как нагнуть босса.
Даже в PvP аспекте о балансе классов и абузе шмота из рейдов можешь не жаловаться, потому что это игра про рейды.


Здесь не подразумевается, что сессионность это что-то плохое.
Мой первый комментарий был в контексте обсуждения альтернатив.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от NeronBurnRome:
А PvE заключается в фарме инстансовых подземелий.
С чего ты это решил? Это координально не так.

Сообщение от NeronBurnRome:
Если ты не фармишь, ты - нуль по всем параметрам. 90% споров и разговоров на любом форуме это шмот, билды или как нагнуть босса.
По каким параметрам? О чём ты вообще? Если ты не вкурсе, то шмот, это не цель, это инструмент, для достижения целей, разных, у каждого они могут быть свои.
По поводу 90% споров, - так это ты видишь то что хочешь, а я вижу кучу гайдов и видео по петам, маунтам и достижениям, на том же вовхэде которые люди делают, выкладывают, и обсуждают.
Например Турнир Небожителей или Ужасно большое приключение , или вот например один из секретных маунтов Осознанный кошмар, я думаю что почти у всех кто делал пригорело от лабиринта
Для сравнения, весь твой шмот превратится в тыкву, собственно как обычно. А вот достижения, маунты, трансмог, останутся, а петы Кролики из стартового Эльвинского леса топовые петы для некоторых мест в БФА.
Не говоря уже о том, что делая некоторые достижения ты путешествуешь по миру, в места, в которых фармеры рейдов скорее всего даже не были, а это между прочем тоже контент.
Имхо конечно, но сводить актуальный ВоВ к фарму инстов - это какая то жуткая зашоренность и нежелание видеть мир дальше своего носа.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
А кто-нибудь знает, за предзаказ BfA дают сейчас или нет?
Аватар для Nabutov_renamed_1455136_18122022
Читатель
Регистрация:
26.10.2019
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Ledo:
А кто-нибудь знает, за предзаказ BfA дают сейчас или нет?
ни хрена не дают.
три рубля нужно выложить за комплит. хера эдишн называется.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от NeronBurnRome:
WoW - PvE игра. Это заявляли сами разрабы, и показывали всей своей деятельностью.
А PvE заключается в фарме инстансовых подземелий. Если ты не фармишь, ты - нуль по всем параметрам. 90% споров и разговоров на любом форуме это шмот, билды или как нагнуть босса.
Даже в PvP аспекте о балансе классов и абузе шмота из рейдов можешь не жаловаться, потому что это игра про рейды.


Здесь не подразумевается, что сессионность это что-то плохое.
Ты звучишь так, как будто MMORPG обязательно должна быть ориентированна на PvP, а иначе - сессионка. Что несколько странно.
Аватар для Hoody
Писaтель
Регистрация:
01.01.2013
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Dumus:
С чего ты это решил? Это координально не так.


По каким параметрам? О чём ты вообще? Если ты не вкурсе, то шмот, это не цель, это инструмент, для достижения целей, разных, у каждого они могут быть свои.
По поводу 90% споров, - так это ты видишь то что хочешь, а я вижу кучу гайдов и видео по петам, маунтам и достижениям, на том же вовхэде которые люди делают, выкладывают, и обсуждают.
Например Турнир Небожителей или Ужасно большое приключение , или вот например один из секретных маунтов Осознанный кошмар, я думаю что почти у всех кто делал пригорело от лабиринта
Для сравнения, весь твой шмот превратится в тыкву, собственно как обычно. А вот достижения, маунты, трансмог, останутся, а петы Кролики из стартового Эльвинского леса топовые петы для некоторых мест в БФА.
Не говоря уже о том, что делая некоторые достижения ты путешествуешь по миру, в места, в которых фармеры рейдов скорее всего даже не были, а это между прочем тоже контент.
Имхо конечно, но сводить актуальный ВоВ к фарму инстов - это какая то жуткая зашоренность и нежелание видеть мир дальше своего носа.

Сам бы не сказал так точно :) Побывать иногда где нигде не ступала нога игрока (по-крайней мере - массового) очень приятно. Старпёрам вроде меня в 4ом десятке лет и игроку с релиза уже мясные БГ и жаркие рейды немного поднадоели, иногда хочется просто попутешествовать по открытому миру, поделать квеста или достижения какие-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
мне кажется, что зря они лича так слили...хотя мне кажется, что он еще вернется в каком-нибудь очередном аддоне про путешествие во времени.но это не точно
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от duncan:
зря они лича так слили
От него толку всё равно не было Хоть кто-нить вспоминал этот подгоревший тостер после Вотлока?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Kjuubi:
От него толку всё равно не было Хоть кто-нить вспоминал этот подгоревший тостер после Вотлока?
Я вспоминал. И в Легионе он довольно много чего интересного сделал.
Но его не слили. Он как бы жив-здоров-орёл и даже остается важной фигурой сюжета. Хотя, да, уже не лич.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от duncan:
хотя мне кажется, что он еще вернется в каком-нибудь очередном аддоне про путешествие во времени.но это не точно
Он буде действующим лицом ШЛ. Держу.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.12.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от PandaRussian:
Ты звучишь так, как будто MMORPG обязательно должна быть ориентированна на PvP, а иначе - сессионка. Что несколько странно.
Не обязательно. Проследите контекст обсуждения.

Ваши права в разделе