Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Автор темы: Garruk
Дата создания: 02.11.2019 14:41
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands



В рамках выставки BlizzCon 2019 было представлено следующее дополнение для MMORPG World of Warcraft. В Shadowlands игрокам предстоит столкнуться с новым измерением и испытаниями. Темные земли являются миром мертвых, эдаким местным чистилищем, где обитают разнообразные монстры и царит свой порядок. Ниже мы расскажем обо всех, пока известных новинках.

Итак, начнем с самого основного - теперь все расы смогут стать рыцарями смерти. Но главным нововведением станет наличие четырех новых фракций - Ковенантов. Игроку предстоит присоединиться к одному из таких ковенантов и отправиться нести добро и причинять справедливость. За верность своей фракции вы получите уникальную экипировку, маунта, а также “заменитель плаща”.

Ковенанты расположены на разных локациях, каждая из которых подчеркивает стилистику фракции. В трейлере нам представили зоны Арденвальд, Ривендрес, Малдраксус и Бастион.

В Бастионе располагается ковенант Кириан. Именно там мы можем повстречать Утера Светоносного, а также другие светлые души. В Бастионе эти души размышляют о своем прошлом, а также ищут добродетели и служат Кириан.

Арндевальд полюбился Ночным феям и Друстам. В этом ковенанте Обитает душа Кенария, а локация выполнена в стиле мистического зачарованного леса.

Малдраксусом правят Некролорды. Именно этот ковенант является военной мощью Shadowlands. Это суровая локация, в которой можно встретить такого персонажа, как, например, Дреку - мать Тралла.

Ковенант Вентира обосновался в Ривендресе. Эта готическая и темная локация хранит в себе много тайн. Многие души, в том числе и Кель’тас искупляют там совершенные при жизни грехи.

У каждого из четырех ковенантов есть своя уникальная кампания, а также две активные способности. Одна из таких способностей будет уникальной для класса. Помимо всего этого, ковенант сможет предложить массу косметических наград, и “привязку душ” - новую систему прогрессии. К счастью, сила артефакта в Темные земли не будет перенесена, зато появится новая активность - восстановление святилища.

Из локаций также был представлен Орибос, который станет главным хабом Темных земель. В этом святилище можно найти аукцион, торговцев и многих других полезных NPC.

Локация Утроба имеет особое значение для дополнения и вокруг нее будет сосредоточена немалая активность. Утроба это пугающая тюрьма для самых злобных и опасных душ является местом обитания Тюремщика. В этом месте есть лишь одно правило - никто не может сбежать из Утробы единожды войдя в нее. Даже местные обитатели, которые не отличаются кротким нравом, предпочитают избегать ее.

Подтвердились многие утечки, касательно механик. Уровни будут сплющены, а игроки получат возможность качаться где угодно и каким угодно уровнем. Хотите бегать в БК 10 уровневым паладином? - поговорите с Хроми и вперед.

Максимальный уровень в дополнении Shadowlands равен 60-му. Все игроки 120 уровня после выхода препатча к дополнению, будут понижены до 50 уровня, и уже в новых локациях Shadowlands будут прокачивать оставшиеся 10 уровней.

Как и раньше с первого по десятый уровень игроки будут прокачиваться в стартовых локациях, а уже после десятого уровня вольны качаться где угодно, в любом понравившемся дополнении.

Недельный сундук больше не рандомит и предоставляет одну из шести вещей на выбор. Больше никаких сорока штанов подряд.

Снова возвращаются легендарные вещи. Теперь они уже не привязаны к рандомному мировому дропу, а будут крафтиться в Торгесе. Причем игроки сами смогут выбрать, какой легендарный предмет им нужен.

Обещано возвращение уникальности классов и будут возвращены многие ранее удаленные способности. На каждый полученный в дополнении игроком уровень будет начисляться одно умение.

Будут добавлены новые варианты более богатой кастомизации персонажей. Долгожданные татуировки, цвет глаз, не привязанный к вету кожи, цвета клыков у троллей и скрытие костей у нежити.

Во время событий препатча к Shadowlands игроки снова будут вынуждены отражать массивную атаку нежити по всему Азероту и завершатся события препатча экспедицией в Нордскол с посещением Цитадели Ледяной Короны. Там игрокам встретится Болвар и введет в курс дел, попутно проводив в Темные земли.

Квестовая цепочка проведет игроков по следующим локациям - Бастион, Малдраксус, Арденвельд и Ривендрес. По достижению максимального уровня появится возможность выбрать один из четырех ковенантов, который в последствии не будет возможности сменить. Но ничто не мешает создать альта и выбрать уже другой ковенант. При прохождении Shadowlands во второй и последующие разы можно будет сразу в начале выбрать себе ковенант и качаться в любой последовательности по доступным локациям

По достижении шестидесятого уровня игроки снова возвращаются в Утробу. В этой локации нет ни таверны, ни торговцев. В самом центре Утробы находится зловещая Башня проклятых Торгес. В ней находятся бесконечные постоянно меняющиеся комнаты. Количество игроков может скалироваться вплоть до пяти, но существует и возможность прохождения соло.

На старте дополнения Shadowlands будет доступно восемь подземелий, по одному на каждую локацию и еще четыре подземелья доступных на максимальном уровне.

Их список ниже:
  • The Necrotic Wake
  • Plaguefall
  • Mists of Tirna Scithe
  • Halls of Atonement
  • Spires of Ascension
  • Theater of Pain
  • The Other Side
  • Sanguine Depths
Первый рейд дополнения - замок Натриа,где игроков ждут десять злобных боссов. Стилистика же рейда вдохновлена замками известных вампиров, таких, как граф Дракула и Страд фон Зарович.

Как видим в грядущем дополнении ожидается много чего интересного и постепенно информации от разработчиков будет становиться все больше. Будем и далее следить за новостями о Shadowlands.

С вами был Гаррук, которому оказывала моральную поддержку его верная боевая подруга. А на этом у меня все, до новых встреч, играйте в хорошие MMO игры и выбирайте свой ковенант мудро.

Последний раз редактировалось Garruk; 03.11.2019 в 03:13.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
чет фич не вижу никаких новых.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ashenveil:
чет фич не вижу никаких новых.
Пытаются угодить ванилабоям. Скукожить цифры, вернуть уникальность классов. Ах, эти попытки были же в Легионе/БФА с оплотами/легами/азеритовыми талантами.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Афронежить-инвалид. А ви говорите никакого прогресса.


Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 02.11.2019 в 16:31.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от AM91X:
Афронежить!

лучше бы добавили возможность создавать другие расы-нежить. сильвана вон эльфийка, а поиграть незя
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Мой основной персонаж ДК, наконец-то я смогу выбрать ему более интересные расы, вульпер ДК :)

Добавлено через 15 секунд
И да, меня подкупили на подписку = (
Последний раз редактировалось ПаТу; 02.11.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Я все-таки попробую ворваться в шадоуленд
Закончил в Вотлк и акк подарил. Так что пойду прям с 0
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от AM91X:
Афронежить-инвалид. А ви говорите никакого прогресса.


2й ряд, та что по середине - это Эльвира повелительница тьмы?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Нуфегул, желтая за хейт, пост удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
чтоб в Shadowlands поиграть мне надо тока его купить все остальные аддоны мне дадут?или как я не шарю)
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от BlackmoreTV:
чтоб в Shadowlands поиграть мне надо тока его купить все остальные аддоны мне дадут?или как я не шарю)
Ну да, логика такая

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от BlackmoreTV:
чтоб в Shadowlands поиграть мне надо тока его купить все остальные аддоны мне дадут?или как я не шарю)
Только после его выхода, сейчас придётся БфА брать ещё.

Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Цитата:
Первый рейд дополнения - замок Натриа, рассчитанный на 10 человек.
вы чего, какие 10 человек) откуда эта инфа? На сколько я помню хазикостас говорил о рейде "на 10 боссов".
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Все что вижу, это попытка подмазки к ваниле со сплющиванием и введение фич из бк, где надо было выбрать одну из двух фракций с собственным списком наград за репу. И на этом все.
Подмазка к ваниле стремная, ее любят не за циферки, а рпгшность.
Я то поначалу думал они что-то свежее выкатят, типа вместо фракций альянс\орда будут ковены, но нет. Это очередные фракции ни про что.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
С Легиона ушел.Может этот аддон стоящий будет.Хотя кого я обманываю
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от wayden:
это попытка подмазки к ваниле со сплющиванием и введение фич из бк
хреново у тебя с зрением человек рева. Про сплющивание было известно еще до ванилы в блу постах, сделано это для того что бы статы не шли в миллиарды и лвла с сотни дальше. Статы пофиксили малость в бфа , лвла в новом аддоне . Вот если бы они сделали таланты старые , тогда бы подумал еще , но так всего лишь высер
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Дизайн шмота Ковенантов уж очень напоминает AOS: Сильванеты, Рыцари Крови, нежить Нагаша и Зигмарны

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ashenveil:
чет фич не вижу никаких новых.
И тебе не показалось) Их нет. Все новинки это Башня из корейских ммо и мини дервья талантов в ковенантах и персонажах и все, кроме стандартного набора лок и данжей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Air0N:
С Легиона ушел.Может этот аддон стоящий будет.Хотя кого я обманываю
Пока что всё указывает на то, что будет БфА-2. Предзаказывать не рекомендую.
Сообщение от Skuchniy:
Все новинки это Башня из корейских ммо и мини дервья талантов в ковенантах и персонажах и все, кроме стандартного набора лок и данжей.
Ты ещё не разглядел основную тему, на которой они хотят выехать в аддоне - возвращение ранее отобранных скиллов(активных, аур, проклятий и даже полностью бестолковых, тотемы, яды и тд и тп). Судя по настроениям в народе, многие уже перевозбудились от того, что их банально разводят на старую схему:

1) Вводим что-то хорошее и не очень
2) Отбираем это
3) ...
4) Возвращаем это
5) PROFIT!






Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ashenveil:
чет фич не вижу никаких новых.
Из новых систем:
- Ковенанты
Включает в себя высокоуровневое развитие, 4 активных боевых способности и 12 веток талантов, четверть которых предстоит выбрать на постоянной основе использования.
- Роуглайк подземелье на 1-5 человек.
Источник легендарных предметов в духе Легиона(но без рандома) и неких рун.

Плюс много переработок систем.
- Изменения прокачки. Изменения очень значительные и даже я бы сказал, что местами спорные, особенно для новичков.
- Возвращенние в базовые тонны удаленных способностей, способностей перенесенных в таланты, способностей фановых и т.д.
- Изменение крафта, теперь, к примеру, вторичные характеристики крафтовой экипировки будут определяться не рандомно, а во время крафта.
- Изменение еженедельного сундука - теперь будет предоставляться на выбор несколько шмоток
- Тонна новой кастомизации
- 1й Сезон: 8 данжей к 1му рейду на 10 боссов.
- Силы артефакта не будет.

Вроде всё что вспомнил.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Garruk:
Как видим в грядущем дополнении ожидается много чего интересного и постепенно информации от разработчиков будет становиться все больше.
Пока что совершенно ничего интересного не показали, абсолютно стандартное дополнение, с абсолютно стандартным набором развлечений и абсолютно стандартной переработкой персонажей. Ни интересных локаций, ни интересных персонажей, ни интересных историй. Какой-то рандомный мир собранный из рандомных локаций и пришитый белыми нитками к варкрафту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Из новых систем:
- Ковенанты
Включает в себя высокоуровневое развитие, 4 активных боевых способности и 12 веток талантов, четверть которых предстоит выбрать на постоянной основе использования.
А чего просто персонажам ветку талантов не дать вместо?
Сообщение от xxxHOliC:
- Роуглайк подземелье на 1-5 человек.
Не рогу лайк а калька с корейских ммо. Это разные вещи, хотя в основе и тот же принцип.
Сообщение от xxxHOliC:
Плюс много переработок систем.
Эти "переработки" из разряда страдания фигей и оправдывания собственной несостоятельность как разработчики ммо игр.
Сообщение от xxxHOliC:
Вроде всё что вспомнил.
Не тянет даже на хороший крупный патч. Если не брать стандартный для аддона набор локи+данжи.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Силы артефакта не будет.
Будет называться Анима.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.11.2019 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от SadClown:
Ах, эти попытки были же в Легионе/БФА с оплотами/легами/азеритовыми талантами.
Каким образом это похоже на угождение ванилобоям?
Сообщение от e2f:
Так что пойду прям с 0
Скорее с новой локации для новичков до 10го лвла, а потом до 50го в БФА прокачаешься, а далее уже ШЛ.
Во всяком случае сейчас разрабы так хотят для прям самых новых игроков. Может ещё одумаются и всем дадут выбор.
Сообщение от Johnnie:
вы чего, какие 10 человек) откуда эта инфа? На сколько я помню хазикостас говорил о рейде "на 10 боссов".
Да, 10 боссов.

Сообщение от wayden:
Все что вижу, это попытка подмазки к ваниле со сплющиванием и введение фич из бк, где надо было выбрать одну из двух фракций с собственным списком наград за репу.
Подмазка к ваниле введением фич из БК. Звучит как шизофрения.
Только вот Ковенанты - это система прогрессии и влияние на геймплей в первую очередь, так же как было с Артефактами в легионе.
Ковенант дает
- Боевой навык
- Навык ковенанта, котоырй как правило завязан на передвижении.
- У каждого ковенанта есть 3 медиума, у каждого медиума есть ветка талантов с собственными способностями а так же с пустыми слотами в которые нужно инкрустировать таланты, кастомизируя тем самым ветку под себя.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот Ковенанты - это система прогрессии и влияние на геймплей в первую очередь, так же как было с Артефактами в легионе.
Это просто бессмысленная вещь, которая заменяется веткой талантов. Рассчитывать на какой то мега сюжет с ними. который будет самоценен в ммо игре это странно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
А чего просто персонажам ветку талантов не дать вместо?
А кому её дают как не персонажам? Мамке твоей что ли?

Сообщение от Skuchniy:
Не рогу лайк а калька с корейских ммо. Это разные вещи, хотя в основе и тот же принцип.
Ты видать уже поиграл? Принцип корейских башенок - это арена с волнами и этапами, где этап - это этаж. Принцип роглайков типа того же Hades, The Binding of Isaac.
По словам близов нас ожидает второе - в том числе с пазлами, закрытыми дверьми и секретами.
Сообщение от Skuchniy:
Если не брать стандартный для аддона набор локи+данжи.
Ну да, хрень какая, разве только то, во что люди из аддона в аддон на хайлвле играют. А так да, вообще не тянет.

Кстати я забыл упомянуть Утробу. Но по ней тоже мало что известно, кроме того, что это хардкорная локация без Таверн и торговцев и системами усложняющие раз от раза твое пребывание там, а так же какими-то массовыми ивентами.

Сообщение от Skuchniy:
Будет называться Анима.
Тогда Сила Артефакта в вов была до появления силы Артефакта. Ибо по словам близов добываться она будет примерно как доблесть в пандарии - недельный лимит с быстрым заполнением, но ещё и всесторонними источниками получения, плюс будет система обеспечивающая наверстывание для опоздавших.
Так что нет. Силы Артефакта не будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Это просто бессмысленная вещь, которая заменяется веткой талантов.
Но это и есть ветка талантов. Я не понимаю твоей притензии.

Это, по-твоему не ветка талантов? Ну тогда я не знаю даже.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.11.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе