Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 22:07
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Посмотрел ролики, чет пока унылось на уровне бфа. 4 ковенанта, теперь будут делить контент на 4 части? Желания покупки не возникло вообще, на релизе видно будет.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Что-то вообще не цепануло, очередной филер какой-то. Демонстрация зон выглядит крайне уныло, понадергали всего помаленьку и вот вам четыре ковенанта.
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
А мне понравилось, надеюсь на различия между ковенантами

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Если уберут бесполезный фарм "Сила Артефакта" и т.д., то будет круто. Если опять введут похожую фигну, которая будет сильно влиять на геймплей, то лесом. Надо ждать альфу или бету.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Пора выпускать вов на Свиче
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от CptDonky:
А какие 4 бога других, ты про Древних, что ли?

На троне сидел Тюремщик (The Jailer) , хозяин Утробы (The Maw).
Это откуда и Хелия была?
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Draktal:
унылось на уровне бфа

ооо так бфа оказывается был уныл?Ты в какую ммо играешь не унылую, расскажика нам)))))И покажи свое армори.
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от FinalRelease:
ооо так бфа оказывается был уныл?Ты в какую ммо играешь не унылую, расскажика нам)))))И покажи свое армори.
Ну сам по себе БФА так себе по сюжету, слишком все притянуто за уши, но судя по всему БФА только завязка, и сюжетная линия начатая там продолжиться дальше, и может выйти во что то интересное, ну или банальный распил Сильванны на эпики, что вероятно и печально.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от FinalRelease:
ооо так бфа оказывается был уныл?
а ты, видимо, последние полтора года под камнем провел?
бфа во всем уступает легиону, факт

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Craver Werr:
а ты, видимо, последние полтора года под камнем провел?
бфа во всем уступает легиону, факт
Ну не во всем, но то что он вторичен по отношению к легиону факт.

З.Ы. Об том какими будет Шадоулэндс пока хз, огорчило ток то, что не завезли нового класса, а по механикам будем посмотреть, нюансы думаю не раньше весны 2к20 начнут просачиваться.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Пугает, что цена на дополнение упала с 50$ до 40$
Есть ощущение, что активижен потихоньку задвигает ВоВ в пользу других проектов...
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Maksider:
Пугает, что цена на дополнение упала с 50$ до 40$
Есть ощущение, что активижен потихоньку задвигает ВоВ в пользу других проектов...
Теперь можно покупать аддон без переплаты за ап до 120. Градация до 3 комплектов на выбор.
В последний раз пандарию покупал за бросовые 100р по акции. Остальные дарили спустя год-два. BFA тоже могут после релиза SLs дать.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Craver Werr:
бфа во всем уступает легиону, факт
при чем тут уступает или нет?Я еще раз спрашиваю бфа - уныл?Если да, то напишите в какую ммо вы сами играете.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от FinalRelease:
при чем тут уступает или нет?Я еще раз спрашиваю бфа - уныл?Если да, то напишите в какую ммо вы сами играете.

бфа уныл, но играть больше не во что из ммо
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Синематик один из худших бтв. Не из-за сюжета, а по исполнению. Ни грамма эпика, ни эпичной музыки, монтаж сцен херовый, драка херово поставлена, кульминация не чувствуется такой эпичной, как в предыдущих синематиках.

Сравните это с трейлером к ВотЛКу или Фрозен Трону чтобы понять разницу.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Salber:
Это откуда и Хелия была?
Не, Хелию создал Один, чтобы души павших воинов себе забирать. По сути он при помощи Хелии воровал души из цикла жизни/смерти.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Harbour:
Синематик один из худших бтв. Не из-за сюжета, а по исполнению. Ни грамма эпика, ни эпичной музыки, монтаж сцен херовый, драка херово поставлена, кульминация не чувствуется такой эпичной, как в предыдущих синематиках.

Сравните это с трейлером к ВотЛКу или Фрозен Трону чтобы понять разницу.
__________________
Ну по мне самый эпик синематик получился к БФА.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Harbour:
и грамма эпика, ни эпичной музыки, монтаж сцен херовый, драка херово поставлена, кульминация не чувствуется такой эпичной, как в предыдущих синематиках.
+1 невозможно сделать нормальный бой между милишником и рдд, дали бы Сливане уже 2 меча или кинжала хотя бы, да и как-то унизительно по отношению к Болвару выглядит сам бой, даже армию свою не задействовал.

Пока выглядит очень тухло и честно от аддона разочарование уже сразу, ибо это БФА 2, разрабы ОПЯТЬ пошли по простейшему пути и сделали как обычно. Только лок еще меньше, нововведения какие то унылые, новых классов нет. И выйдет через пол года+, т.к. актуал уже нафиг не нужен и можно не играть..
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Raidboss:
ибо это БФА 2,
Это Легион, а не БФА

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Легион хотя бы не был про хз что. Хотя да, много механик оттуда, это видно, но не все.
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Бред какой то. Это если бы Гендальф распилил кольцо всевластия. Артефакты только другими артефактами можно разрушить. Ну это основы какие то.

Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от CptDonky:
Не, Хелию создал Один, чтобы души павших воинов себе забирать. По сути он при помощи Хелии воровал души из цикла жизни/смерти.
Спасибо.

Аддон пока выглядит как легион 2.0. От самого Легиона остались только приятные воспоминания.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от FinalRelease:

ооо так бфа оказывается был уныл?Ты в какую ммо играешь не унылую, расскажика нам)))))И покажи свое армори.
Улыл не то слово. Сейчас не в какую, нет не одной интересной ммо. Что тебе даст мое армори? Я мифик боссов не убивал, мне это не интересно. Так что можешь смеяться и говорить что я не видел настоящей игры. Это старая песня
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Сообщение от Ганстерлительный:
Это если бы Гендальф распилил кольцо всевластия. Артефакты только другими артефактами можно разрушить
Гендальф (или кто то из совета эльфов) говорил, что дракон Смауг мог расплавить кольцо всевластия. Так что артефакт может разрушить и существо, если у него достаточно силы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: [BlizzCon 2019] World of Warcraft - Состоялся официальный анонс “Shadowlands”
Посмотрела ролики, чет уныло как то, не зацепило от слова совсем. У близов давно уже пропал тот эффект, когда после просмотра их презентаций все кричали "Shut up and take my money!" Единственный интересный проект со всего близкона это диабло 4.

Ваши права в разделе