Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.11.2019 20:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Ждем полноценного анонса


Грандиозное ежегодное мероприятие BlizzCon еще не стартовало, а в сети уже появилась очередная утечка, касающаяся пока неанонсированной action/RPG Diablo IV, которую компания Blizzard должна представить во время церемонии открытия выставки.

Так, стараниями одного поклонника серии, получившего в свои руки раньше положенного времени “The Art of Diablo”, официальный артбук, посвященный франшизе, была опубликована целая подборка фотографий страниц книги, относящихся к четвертой части серии.

Кроме того, на просторах интернета также появился снимок, сделанный на самом ивенте и демонстрирующий экраны мониторов, на которых можно увидеть окно выбора персонажей, расположившихся вокруг костра. Правда, качество изображения оставляет желать лучшего.

В любом случае остается ждать полноценного анонса, а в том, что он состоится, уже не приходится сомневаться.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.11.2019 в 02:58.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
meh. опять диснеевский псевдо-гримдарк.
не умеют и не понимают они атмосферу истинной тьмы.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Phenomen:
не умеют и не понимают они атмосферу истинной тьмы.
Дибло никогда такой атмосферой и не обладала. Влажные фантазии хейтерков не считаются
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Ничего не жду, никому не верю (с) В артбуках д3 были такие же картинки, тот же гнетущий монохром и че и где ?
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Sapph1re:
Ничего не жду, никому не верю (с) В артбуках д3 были такие же картинки, тот же гнетущий монохром и че и где ?
Видео посмотреть лень что ли ))

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от shadowzz:
Видео посмотреть лень что ли ))
А что видео?
По видео все тот-же д3,с немного более проработанным дизайном локаций ближе к стилистике Diablo 2,хотя местами если приглядываться то и на д3 смахивает.
Анимации/Абилки супер посредственные(Аля какая-то ноуйнем инди РПГшка года 2007-2009), для *заглавного* геймплейного ролика всей выставки.
По билдостроению/Дереву Талантов/Ключевым особенностям/новым фичам - ничего.
Соб-но все.

Порадовал только синематик ближе к своей концовке,когда там челиков к столбам подвесили и выкачивать кишочки начали,и в конце вылезла краля с идеей плаща-полотна из одноименного фильма *Клетка* с Джей Ло в главных ролях.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от CrazyJunkie:
А что видео?
По видео все тот-же д3,с немного более проработанным дизайном локаций ближе к стилистике Diablo 2,хотя местами если приглядываться то и на д3 смахивает.
Анимации/Абилки супер посредственные(Аля какая-то ноуйнем инди РПГшка года 2007-2009), для *заглавного* геймплейного ролика всей выставки.
По билдостроению/Дереву Талантов/Ключевым особенностям/новым фичам - ничего.
Соб-но все.
А что должны были показать, нечто, что по механикам и внешнему виду вообще не имеет ничего общего с Дьяблой, сколько франшиз похоронили таким "креативом" и не сосчитать

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от shadowzz:
сколько франшиз похоронили таким "креативом" и не сосчитать
Д3 ест-но не в их числе,там ведь все по канонам
Надо было показать хоть что-нибудь за что цеплялся бы глаз в плане эпичного разрубания мобов,ну или хотя бы что-то новаторское,что выглядело бы более подходяще на 2023+ год,нежели то что там мною было увиденно.
Форма медведя мне понравилась у друля - вот.Реально такой увесистый медвежара как из одноименного фильма *На грани*.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от CrazyJunkie:
Д3 ест-но не в их числе,там ведь все по канонам
Как минимум оценивать механику игры которая даже еще не вышла по небольшим роликом, это бред
Смысл спорить, выйдет поглядим.

з.ы. А Д3 была финансово успешна, в частности RoS был так вообще неплох.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от shadowzz:
Как минимум оценивать механику игры которая даже еще не вышла по небольшим роликом, это бред


Вон уже гоняют.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
надеюсь д4 будет больше чем д3 в стилистике д2
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Никакой расчленёнки, обнаженки и содомии. Обещали уклон в мрачность, на деле(как и в игре по факту) тот же детский сад в серых тонах как и в Д3.

Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Phenomen:
meh. опять диснеевский псевдо-гримдарк.
не умеют и не понимают они атмосферу истинной тьмы.

Это уже буквально калька на религиозную живопись европы.Или для тебя гримдарк это только гигер?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Incubi:
Это уже буквально калька на религиозную живопись европы.Или для тебя гримдарк это только гигер?
При чем тут Гигер? Я много лет ведущий настольных ролевых игр (Dungeons&Dragons, Delta Green, Call of Cthulhu, Kult, Shadow of the Demon Lord, Blades in the Dark, City of Mist и десятки других серьезных "тёмных" игр). Я знаю как выглядит настоящий гримдарк, я вижу его атмосферу с первого взгляда и вот то что показали в синематике и геймплее D4 - это уровень диснея. Например, открыв книгу правил Культа я вижу там вот таких ангелов:
А в D3/4 какая-то дичь для детей

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 02.11.2019 в 19:54.
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Выглядит как рескин д3

Система скиллов походу тоже как в д3, опять все упрощено для домохозяек.


Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Phenomen:
При чем тут Гигер? Я много лет ведущий настольно ролевых игр (Dungeons&Dragons, Delta Green, Call of Cthulhu, Kult, Shadow of the Demon Lord, Blades in the Dark, City of Mist и десятки других серьезных "тёмных" игр). Я знаю как выглядит настоящий гримдарк, я вижу его атмосферу с первого взгляда и вот то что показали в синематике и геймплее D4 - это уровень диснея. Например, открыв книгу правил Культа я вижу там вот таких ангелов:
А в D3/4 какая-то дичь для детей

А смысл им такой делать если можно срубить бабла на 12+ а не только на 18+? Логика то где. Фигни какой то требуете, умрете и в аду посмотрите на мрачность

https://soundcloud.com/super-flu-de
Сообщение от Incubi:

Это уже буквально калька на религиозную живопись европы.Или для тебя гримдарк это только гигер?
Гигер — это биомеханика же

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Phenomen:
А в D3/4 какая-то дичь для детей
Ну блин, вы ожидали в д4 обнаженку?
Мне лично дизайн праматери Лилит очень понравился. Да, сисек не завезли. Но если честно, я не уверен, нужны они там.
Сложный вопрос. В целом я за все дела, сиськи и тд да по взрослей. Но меня такие темы немного сбивают с игры в другую сторону =) И если бы я думал о том, какие классные сиськи у Лилит, а не о том, какая она в целом крутая получилась, было бы лучше? Хотя, если было бы голосование за сиськами или без, конечно я бы проголосовал за сиськи, я человек очень простой в этом плане

П.с. Есть еще момент. Где заканчивается дарк фентези и начинается психическое расстройство художника? Ангел на картинке слева - явно не все дома. Кишки на ружу, бдсм маска, норм, только причем тут дарк фэнтэзи. Картинка справа, чуточку попроще, сам образ как то уже по вменяемее, но вокруг её окружают вагинальные лизуны какие то. Судя по форме губ и длине языков. Дарк фэнтэзи? ДА озабоченный художник с глобальным недотрахом/недолизом. При чем тут игры только? И одно дело пролистать журнальчик, а другое дело, задротствовать по 5 часов в день 7 дней в неделю, и у тебя вся эта херня постоянно перед глазами.
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Phenomen:
meh. опять диснеевский псевдо-гримдарк.
не умеют и не понимают они атмосферу истинной тьмы.
я пока не собираюсь составлять мнение об игре, но в каком месте на презентации ты услышал про грим дарк? Они лишь сказали что вдохновлялись д2 и хотели сделать подземелья более мрачными - это не освоение жанра.


Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от MerovingL:
Ну блин, вы ожидали в д4 обнаженку?
она вообщето там есть...
там статуи с сосками на входе в данж

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Alp:
там статуи с сосками на входе в данж
Пилять это статуи, а не суккубы облизывающие свои соски
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от MerovingL:
Пилять это статуи, а не суккубы облизывающие свои соски
так может они там будут... хто его знает...

в том же пое статуи сосков не имеют

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от Alp:
так может они там будут... хто его знает...
У мамки совсем ничего нету
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Да не, ну это точно фейк какой то! Где обнажёнка с Лилит?
Это не я, это там вверху требуют
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV - В сеть попали изображения из артбука
Сообщение от MerovingL:
У мамки совсем ничего нету
Мамка еще мясцом и кожей не до конца обросла.

Ваши права в разделе