Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2019 01:45
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
Что именно реализовано не так?
Давай, только не будет говорить про оптимизацию, старая песня, давай что нить по интереснее.
Что тебе не нравится в гемплейных особенностей, в чем просчет? Графа плохая? Физика не такая?
Что именно ее равняет с китайской дро-ней? Движок?
Ну к примеру нам клялись что в 16 году у нас будет 10 локаций. Где.
А короче почитай старые темки, впадлу сейчас поднимать все.....
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Конечно, я не в курсе что это за игра и что за конторка по доилке лохов.
Ну ты хочешь сказать, что они как старситизен, по наобещали и невыкатили?
Типа в эту поделку и играть не стоит, потому что скучно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Ну к примеру нам клялись что в 16 году у нас будет 10 локаций. Где.
А короче почитай старые темки, впадлу сейчас поднимать все.....
Опять, кто то кому то обещал, ну надо больше верить обещаниям, особенно на пиар акциях маркетологов, которые и проект не видели, а потом обижаться на них, да Классика, хуле
Последний раз редактировалось ZloiMent; 30.10.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
Ну ты хочешь сказать, что они как старситизен, по наобещали и невыкатили?
Типа в эту поделку и играть не стоит, потому что скучно?
Да, они много чего обещали и не выкатили. Так мало того, что игра на половину не готовая от обещанного (прошло если что 4 года уже) так все реализовано на столько криво, что те же китайские поделки на коленке смотрятся получше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Опять, кто то кому то обещал, ну надо больше верить обещаниям, особенно на пиар акциях маркетологов, которые и проект не видели, а потом обижаться на них, да Классика, хуле
Ну ты же следишь за игрой год и видишь развитие. А на деле это лишь очередные обещание, половина из которые не выполняется. Не говоря о том, что они обещали ранее. Игре уже столько лет, что приходят новенькие и втирают о чудесной и прекрасно доилки лохов.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.10.2019 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
И тем более у нее ценник не малый, как у ААА тайтлов и даже дороже!
1000р. = 15$ USD. ААА тайтлы такие цениики имеют только на распродажах. Не звезди.
А если погуглить, то и ваще офигеть можно https://gabestore.su/game/eft

Сообщение от morozkind:
Но в игру они абсолютно не вливают.
Полагаешь, все изменения в проекте произошли сами по себе?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
1000р. = 15$ USD. ААА тайтлы такие цениики имеют только на распродажах. Не звезди.
1600 рублей, не ?
И про топ набор не стоит забывать.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Запусти клиент. Или зайди на стрим к коунть.
Я вижу стрим, как был кусок сырого кода без контента, так и остался. На минуточку 4 года прошло.

Я так понимаю пвп\арену они добавят лет так через 5, и то может быть.
Хотя они наверное понимают, что если добавить пвп\арену в игре без античита.... Ой сколько пожара будет.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
1600 рублей, не ?
Ты головой чтоль приболел с официального сайта покупать да ещё и не в момент скидок?

Сообщение от morozkind:
Я вижу стрим, как был кусок сырого кода без контента, так и остался.
Ок.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты головой чтоль приболел с официального сайта покупать да ещё и не в момент скидок?
Ты больной ? Ты же скидываешь ценник по скидке и сравниваешь его с обычной ценной ААА проекта. А теперь говоришь, что я дурак и нужно покупать по скидке.
Теперь я понимаю кто играет в тарков ....
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Ты больной ? Ты же мне втираешь что ААА тайтлы стоят по скидке так... А теперь втираешь что больной покупать не в момент скидок и с офф сайта.
Окей. Подловил.
По-прежнему 1600р. = 25 USD. Чо там с ААА тайтлами за 25 баксов?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
По-прежнему 1600р. = 25 USD. Чо там с ААА тайтлами за 25 баксов?
Суть была не в том, что там с ААА тайтлами. Суть в том, что у этого куска сырого кода практически ценник уровня ААА тайтла. Только вот если сравнивать это убожество (игрой я это не могу назвать) и сравнивать с ААА тайлом... То возникает вопрос, куда они тратят деньги.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
1000р. = 15$ USD. ААА тайтлы такие цениики имеют только на распродажах. Не звезди.
А если погуглить, то и ваще офигеть можно https://gabestore.su/game/eft


Полагаешь, все изменения в проекте произошли сами по себе?
Эта ссылка - подделка под оригинальный гейбстор. Чисто мошеннеческий сайт, где разводят на бабки. Так, к слову.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от enIf:
Эта ссылка - подделка под оригинальный гейбстор. Чисто мошеннеческий сайт, где разводят на бабки. Так, к слову
Тихо, а то вдруг поумнеет.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Суть была не в том, что там с ААА тайтлами. Суть в том, что у этого куска сырого кода практически ценник уровня ААА тайтла.
Сдаёшь позиции. Нет там ценника "уровня ААА тайтла". Если всякие "cykablad edition" для мечтающих ворваться по-царски или просто поддержать рублём, которые покупают, есть мнение, единицы. Бо на форумах верещать про "русский геймдев - говно" горазд каждый, а как поддержать денюжкой так "мамка на завтраки впритык даёт".

Опять же. Давай зададимся вопросом цели твоих словоизлияний. Чо ты предлагаешь? Может, альтернативу какую или чонть ещё? Пацанам там, может, где-то в чём-то конкретно поднажать надо?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
а как поддержать денюжкой так "мамка на завтраки впритык даёт".
А что тут поддерживать. Обьясни.
Вот народ поддержал денюжкой в 15-16 году, в итоге многих забанили или забили вообще. Ибо они нихрена не делают. С какого хера я должен им платить. Я тебе что на лоха похож ?
Вот когда сделают что то подобие игры в котороую можно играть, а не страдать. Тогда будет другой разговор. Но как показало время, они в тупую доят очередного купившего лоха, пуская бабки на рекламу и зп своих сотрудников, которые нихрена не могут в разработку игр. Им давно пора найти на стороне спеца который хотя бы настроит их билд, но тогда придется кого то из команды тырнуть...Да и платить придется больше.
А так они сидят дружной компашкой на зарплате, банят на лево и на право, что бы лох в очередной раз пошел купить их мего крутую игру...
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Ибо они нихрена не делают.
То есть, клиент не апдейтят, оптимизацию не завозят, новые пушки-погремушки-обвесы-снаряги не вкидывают, карты не пилят. Механик новых ваще ни одной. По сути, с 15го года изменений ноль. Я всё правильно понял?

Сообщение от morozkind:
Я тебе что на лоха похож?
Не, пока просто на пустозвона. Воплей много - смысла мало. Конкретики ваще ноль.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть, клиент не апдейтят, оптимизацию не завозят, новые пушки-погремушки-обвесы-снаряги не вкидывают, карты не пилят. Механик новых ваще ни одной. По сути, с 15го года изменений ноль? Я всё правильно понял?
АПДЕЙТЯТ КЛИЕНТ!!!!!
Ты вообще из какого века вылез ? Что значит апдейтят клиент. Сейчас я тебе в какой нибудь браузерки изменю название шмотоки, это будет апдейт. Все верно, они апйдетят клиент на уровня студента который вот только пошел учится и все что умеет - поменять название предмета.

Оптимизацию ? Они ее уже 4 года завозят, что до сих пор завозят, так и не могут завезти.
ООО, ну новые пушки. Сидит у них там тип, рисует пушки. Ой как много денег нужно, платить какому нибудь Васе за эту работу. Прям уровень ААА тайла с ценником в 1600 рублей. Видно, очень трудятся.
Да карты пилят, 4 года 5 карт, много и правда. Пилят конечно, только вот смотришь другие проекты, нормальный лвл дизайнер такое запилит за пару месяцев.
Причем тут вообще механики.

В итоге смотришь на это убожество, вроде игра стоит 1600 + есть наборы дороже. Народу купило много. А вот игра как была куском сырого кода, таким и осталась.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Не, пока просто на пустозвона. Воплей много - смысла мало. Конкретики ваще ноль.
Я говорю как есть.
И уж поверь, мои слова имеют больше смысла, чем твои как раз пустые посты.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.10.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Оптимизацию ? Они ее уже 4 года завозят, что до сих пор завозят, так и не могут завезти.
То есть, тот же "Лес" выдаёт 20 фпс на топовом конфиге? Везде и повсюду статтеры с фризами?

Сообщение от morozkind:
Прям уровень ААА тайла с ценником в 1600 рублей.
Ты мне так и не показал "ААА тайтл" за 25$.

Сообщение от morozkind:
Причем тут вообще механики.
Ааааааааааа! Тушите свет.

Сообщение от morozkind:
Народу купило много.
Сколько?

Сообщение от morozkind:
Я говорю как есть.
Пока ты только верещишь капсом про какие-то загадочные проекты, где всё делается за пару недель максимум. И карты пилятся, и механики вводятся, и контент делают за день в одно рыло "Васей", и оптимизация производится щелчком пальцев. Больше ничего.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть, тот же "Лес" выдаёт 20 фпс на топовом конфиге? Везде и повсюду статтеры с фризами?
Т.е узнай что такое оптимизация. Если для тебя в таркове хорошая оптмизация, то ты вот типичный фанбой который не шарит в вопросе и пытается что то скзать, но выглядит это как общения идиота с нормальным человеком.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты мне так и не показал "ААА тайтл" за 25$
Ведьмак к примеру.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Пока ты только верещишь капсом про какие-то загадочные проекты, где всё делается за пару недель максимум. И карты пилятся, и механики вводятся, и контент делают за день в одно рыло "Васей", и оптимизация производится щелчком пальцев. Больше ничего.
Да, крупные ААА тайтлы в которы всего больше и лучше сделано в разы делаются за пару лет. Такие проекты как тарков делаются на коленке за пару месяцев ребятами которые хоть не много могут делать игры. А вот разрабы таркова вообще не дружат с разработкой игр. Все что они сделали до этого, это браузерка донатная в ВК. Вот похоже они так же перешли на ПК, подоить очередных лохов.

А проект на бумаге и правда был интересный когда они рассказывали. Только вот разрабы явно не хотели сделать его, а хотели поиметь бабло с лохов. Удачи дефить дальше эту поделку.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Т.е узнай что такое оптимизация.
Ого! Я вижу спеца! Давай, рассказывай что это за зверь такой - оптимизация и как его ловят клёвые пацаны. А то я куда ни посмотрю, везде с ней всё как-то не очень. Разве что Blizzard в OW смогли, но они зачитерили в этом вопросе, бо им оптимизировать банально нечего.

Сообщение от morozkind:
Ведьмак к примеру.
50$ на релизе он стоил. Копай дальше.

Сообщение от morozkind:
Да, крупные ААА тайтлы в которы всего больше и лучше сделано в разы делаются за пару лет.
Так покажи же мне их!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ого! Я вижу спеца! Давай, рассказывай что это за зверь такой - оптимизация и как его ловят клёвые пацаны. А то я куда ни посмотрю, везде с ней всё как-то не очень. Разве что Blizzard в OW смогли, но они зачитерили в этом вопросе, бо им оптимизировать банально нечего.
Что за херню ты пишешь.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
50$ на релизе он стоил. Копай дальше.
Типичная ситуация, ты уже игноришь в тупую мой текст и начинаешь менять тему. Ну как работник это помойной конторы не плохо справляешься.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так покажи же мне их!
Да, это ведь так важно, чем этот сырой кусок кода.

Я уже все больше вижу, что это типичная гнилая конторка которым просто плевать. Ну удачи.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Ну удачи.
Удачного плавания!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Наверное херово, что меня нельзя забанить, ибо я не купил этот кусок сырого кода и могу писать все что хочу. А то смотрю народ не осмеливается критиковать действия этой гнилой конторки.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
Наверное херово, что меня нельзя забанить, ибо я не купил этот кусок сырого кода и могу писать все что хочу. А то смотрю народ не осмеливается критиковать действия этой гнилой конторки.
Так это ж гоха, дружище! Тут каждой второй мнение имеет о том, что видел только на ютубе. Ты не пионер в этом вопросе.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Тарков, порой, помогает деградировать людям, особенно когда в напарниках у тебя просто боги...
Буквально пару каток до этой, этот же "Паша" уже убивал второго напарника, а тут такое.


One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от enIf:
Буквально пару каток до этой, этот же "Паша" уже убивал второго напарника
со мной тоже такое раза три было, когда разбредались с посонами, а я потом ололорашем нёсся с зажимом на каких-то бирцов чо они ваще тут рядом тусуются

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе