Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2019 01:45
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чего ты хочешь?
Это любитель похейтить проекты, в каждой теме этого форума от него "недовольства" идут
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
Это любитель похейтить проекты, в каждой теме этого форума от него "недовольства" идут
в смысле похейтить проекты? Есть понятие репутации, и у этих ребят ее нет, так что все справедливо я считаю. Игру делали не программисты а маркетологи.Сколько там вообще оригинального кода а не с прошлых проектов большой вопрос. И ту историю с страйками и давлением на ютуберов и журналистов никто не забыл. Так что хейтить этих гандонов не зазорно,я считаю.
Игра кстати пустая, бестолковая и заточеннная на зароботок господина Буянова, или как его там..
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
И добавить в конце "Я считаю", вообще давно слежу за тарковом, да были у них "давления" и тд, косяки есть, но вообще посмотрел этого стримерка/.тубера, где весь контент это "ругать" игру, ну такой
Если следить за твичом, эта игра маркетологов, еще очень жива. Если бы она была, такая бестолковая, то в нее бы не играли
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
то в нее бы не играли
в кс играют, в колду играют, в радугу играют, это хорошо видно."играют" ли в тарков я лично не знаю.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от FinalRelease:
в кс играют, в колду играют, в радугу играют, это хорошо видно."играют" ли в тарков я лично не знаю.
Железная логика
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
но вообще посмотрел этого стримерка/.тубера, где весь контент это "ругать" игру, ну такой
Эроктик очень долго и весьма удачно привлекал внимание аудитории к Таркову, а "ругать" и указывать на косяки и откровенно наплевательское отношение к коммьюнити стал только в последних перед конфликтом роликах.
Вот только он не зассал говорить о проблемах в проекте и о том что бсг не стремится их решить, в отличии от Веритаса/Пестили(которых ловили на волхаках)/Антона/ДэдлиСлоба.

Добавлено через 2 минут
На форуме бсг и на реддите были случаи когда посты с вопросами к качеству продукта и указанием на очевидные проблемы, которые набирали большой отклик у пользователей тёрлись, просто потому что были не удобны.
И ладно бы, бсг писали: "парни, мы тут зафиксировали ряд проблем по вашим отзывам, приняли в работу, будем учитывать, постараемся в ближайших патчах что-то исправить", а потом просто тихо забивали в долгий ящик. Так нет, что-то не нравится и ты имеешь смелость спросить об этом на открытой площадке - иди нахер. В лучшем случае пост удалят, в худшем заблочат акк.
Ну и чудесный античит "вы виноваты, пруфов предоставлять не будем", даже тот-же фанбоящий Терминатор был в бане за читы, саппорт бсг написал ему чтобы тот лососнул тунца и не беспокоил их своими глупостями, потом через три месяца сняли бан молча и даже ничего не стали объяснять.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 30.10.2019 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
Эроктик очень долго и весьма удачно привлекал внимание аудитории к Таркову, а "рагуать" и указывать на косяки и откровенно наплевательское отношение к коммьюнити стал только в последних перед конфликтом роликах.
Вот только он не зассал говорить о проблемах в проекте и о том что бсг не стремится их решить, в отличии от Веритаса/Пестили(которых ловили на волхаках)/Антона/ДэдлиСлоба.
Ну, я эту ситуацию посколько посколько знаю, просто пооткрывал последние ролики, ну так то это прям по "нашему", подход как у мыла, не будет недовольных, если их всех перебанить

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Neekopol:
Так нет, что-то не нравится и ты имеешь смелость спросить об этом на открытой площадке - иди нахер.
Прям как форумы мыла, видимо это сервис по русски
Последний раз редактировалось ZloiMent; 30.10.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
видимо это сервис по русски
бизнес по русски, сервис по русски, геймдев по русски
при том что от русского в игре остался никитка, оплаченные лобаевым лицензии на оружие, да модельки калашей
территориально студия в лондоне, а зарегистрирована где-то в районе кипра

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
при том что от русского в игре остался никитка, оплаченные лобаевым лицензии на оружие, да модельки калашей
территориально студия в лондоне, а зарегистрирована где-то в районе кипра
Как говорится: "Девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки..."
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
О, похоже до вас начинает доходить про что игра и что это за конторка.
А я вам еще втирал это несколько лет назад.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
О, похоже до вас начинает доходить про что игра и что это за конторка.
А я вам еще втирал это несколько лет назад.
Мороз, и ты тут как тут.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
территориально студия в лондоне
хватит чепушню писать, студия как была в Питере, так и осталась. Регистрация в UK. У тебя чёт последний месяц бомбить стало от сабжа
Сообщение от Neekopol:
а "ругать" и указывать на косяки и откровенно наплевательское отношение к коммьюнити стал только в последних перед конфликтом роликах
Он дезы накидал про угоны акков за что его и начали "давить"
Сообщение от ZloiMent:
видимо это сервис по русски
Хз чем наш сервис хуже какого-нибудь Ubisoft выпускающего игры в состоянии ранняя бета. Наши хоть стесняются недоделанную игру релизом назвать. Толку от того что сотни раз одно и тоже постят?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от JustEx:
хватит чепушню писать, студия как была в Питере, так и осталась. Регистрация в UK. У тебя чёт последний месяц бомбить стало от сабжа

Он дезы накидал про угоны акков за что его и начали "давить"

Хз чем наш сервис хуже какого-нибудь Ubisoft выпускающего игры в состоянии ранняя бета. Наши хоть стесняются недоделанную игру релизом назвать. Толку от того что сотни раз одно и тоже постят?
Ну кстати по поводу угона акков. В тот момент, когда с этим поднялась буча, у меня и другу пришло около пятнадцати сообщений с неверной попыткой ввода пароля с разных айпи адресов. Причем адреса разные, учетки разные, все разное. Но пришло +- в течение пары дней, как раз когда эта буча с угоном и поднялась. Ничего не хочу сказать, но что-то там явно было.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
бизнес по русски, сервис по русски, геймдев по русски
при том что от русского в игре остался никитка, оплаченные лобаевым лицензии на оружие, да модельки калашей
территориально студия в лондоне, а зарегистрирована где-то в районе кипра
Юр.адрес в Лондоне. а физически находится она в Питере. Ничего удивительного, просто особенности национального бизнеса. Если у тебя есть хоть один иностранный инвестор, то много проще перетащить юр.лицо в заграницы, чем пытаться "работать" с родимой налоговой. У нас подавляющее большинство контор, работающих с иностранными капиталами, так выкручивается. Не только игродельческих. Страна, бл*дь, заботится о развитии частного бизнеса.
Странная претензия, короче.

Касаемо работы с сообществом. Хз, я настолько к этому привык, в российских реалиях, что даже и не обращаю внимания. У нас нет ни одной игродельческой лавочки, где коммьюнити-менеджеры бы не срались с сообществом. Ни одной. Что у Гайджинов куча "благодарных" пользователей и куча скандалов с банами, страйками да воплями на весь рунет, что у картошки, что у мыла. Давешние Геймнет так и вообще мочили такое, что очки запотевали.
Но мне, например, это фиолетово, бо я в игру играю, а не в форумы. Чего и вам желаю. Для спокойствия нервной системы и экономии времени.

Но, вернёмся к нашим баранам. Как говорится "критикуешь - предлагай!". Предложения то у вас какие?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от JustEx:
У тебя чёт последний месяц бомбить стало от сабжа
А чо они.

Добавлено через пару минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Предложения то у вас какие?
Адекватная работа с коммьюнити.
Пруфы по работе античита, не расшаркиваться перед каждым, а хотя-бы написать: "такого-то числа, в такое-то время, в памяти процесса было замечено влияние стороннего процесса такого-то, этот процесс есть в списке запрещённого для использования во время теста проекта по, вот кстати весь список ознакомьтесь, вас зобанили за дело".
Меньше трёпа, больше дела.
Реализация дааавно данных обещаний.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
Он дезы накидал про угоны акков
не не прям уж так и дезы, реквесты на почту с левых ящиков приходили, но бсг проще сказать "у нас всё ок, ничо не было, ви фсё врёти"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Юр.адрес в Лондоне. а физически находится она в Питере.
ну ок, в питере так в питере
странно что в питере никто не знает где их офис, чтобы прийти и спросить как с понимающих

https://opencorporates.com/companies/gb/10036119 немного грэйт британ
https://opencorporates.com/companies/cy/HE385573 немного ципрус

Цитата:
Hello Escapers!Am living and working in Cyprus and recently noticed that last year there was a Company registered called Battlestate Games LTD in Cyprus.
Here is the link: https://opencorporates.com/companies/cy/HE385573
This is not surprising at all if its true since other companies from around the world are based in Cyprus. One of the biggest Russian speaking gamedev companies Wargaming (creators of World of Tanks) is also based in Cyprus.

Cyprus’ corporate tax regime is highly favourable and there are tax breaks for expatriate executives. Also its in the European Union and the weather here is much better than in UK or St. Petersburg.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 30.10.2019 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
Адекватная работа с коммьюнити.
Повторюсь, ты требуешь невозможного в российских реалиях.
У нас почему-то должностные обязанности менеджеров сообщества видятся главами студий созвучными деятельности тамады на свадьбе. Не собеседника, не посредника между геймерами и разработчиками, а именно этакий "РАЗВЛЕКИ, УСТРОЙ КОНКУРС И ВАЩЕ ЧО ТЫ!". Это во первых.
Во вторых - человеков, способных услышать и понять собеседника, то есть говорить на равных и со сварщиком Серёгой и с владельцем выставочного коплекса Константином Эдуардовичем, в мире принципиально не много. Стоят их услуги обычно немало, а потому они точно не соблазнятся гонорарами, которыми козыряет родимый геймдев.
Забудь. Смирись.

Сообщение от Neekopol:
Пруфы по работе античита, не расшаркиваться перед каждым, а хотя-бы написать: "такого-то числа, в такое-то время, в памяти процесса было замечено влияние стороннего процесса такого-то, этот процесс есть в списке запрещённого для использования во время теста проекта по, вот кстати весь список ознакомьтесь, вас зобанили за дело".
Меньше трёпа, больше дела.
Судя по значку "Battleye", их эпопея с кастомным античитом закончилась ничем. У BE, если мне память не изменяет, есть развёрнутые логи каждого эвента. Обычно всё настраивается так, чтобы античит, при помощи твоего почтового сервера, сам отсылал уведомления о бане. Почему это по сих пор не настроено? Не знаю. Может руки не доходят, может не могут прицепить базу адресов клиентов, а может до релиза в этом не видят смысла.

Сообщение от Neekopol:
Реализация дааавно данных обещаний.
А чо они там обещали? Вроде всё пилят потиоОоньку.

Сообщение от Neekopol:
ну ок, в питере так в питере
странно что в питере никто не знает где их офис, чтобы прийти и спросить как с понимающих

https://opencorporates.com/companies/gb/10036119 немного грэйт британ
https://opencorporates.com/companies/cy/HE385573 немного ципрус
Физически они где-то в районе ГШ Эрмитажа сидят. Не вспомню точный адрес, а ковыряться лень.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Забудь. Смирись.
Ну вот это и расстраивает. Что вместо работы с коммьюнити, получаем "ну тыж знаешь какой тут менталитет".
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Судя по значку "Battleye", их эпопея с кастомным античитом закончилась ничем. У BE, если мне память не изменяет, есть развёрнутые логи каждого эвента. Обычно всё настраивается так, чтобы античит, при помощи твоего почтового сервера, сам отсылал уведомления о бане. Почему это по сих пор не настроено? Не знаю. Может руки не доходят, может не могут прицепить базу адресов клиентов, а может до релиза в этом не видят смысла.
Появление ВЕ это неоспоримый плюс, с его введением я встретил только одного особо умелого стрелка на хитрых макросах. Но блин, чо так долго то до этого шли. И что мешало по человечески объяснять причину бана, либо выдавать сух лог, прежде?
Даже никчёмный панкбастер давал лог где что почём, а это ещё какие времена были.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А чо они там обещали?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158010576

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Физически они где-то в районе ГШ Эрмитажа сидят. Не вспомню точный адрес, а ковыряться лень.
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=258

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 30.10.2019 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
Ну вот это и расстраивает. Что вместо работы с коммьюнити, получаем "ну тыж знаешь какой тут менталитет".
На всё надоть денег. А их, традиционно, нет.

Сообщение от Neekopol:
И что мешало по человечески объяснять причину бана, либо выдавать сух лог, прежде?
Настроят. Это не сложно. Просто нудно и долго. Да и до релиза это имеет мало смысла, бо структура базы, например, может измениться раз десять.

Сообщение от Neekopol:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158010576
Ах, это. Ну, половина из этих фич вообще крайне спорны. Чего я в рейде, например, таскать буду? И нафига мне idle animations, которые мне обломают пальбу в нужный момент? А остально они, вроде, не отменяли. Даже пресловутый vaulting в планах появился.

Это юр. адреса. Если все твои финансовые сношения с этой фирмой ограничиваются покупкой их продукта, то эти адреса тебе до лампочки.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это юр. адреса. Если все твои финансовые сношения с этой фирмой ограничиваются покупкой их продукта, то эти адреса тебе до лампочки.
Но поворчать тааа.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Neekopol:
Но поворчать тааа.
Понимаю. Не осуждаю. Святое.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Я траю сей проект с 0.4, в целом развитие заметно, куча всего добавлено, техническая часть медленно но верно идёт к какому-то финалу, но бл#ть отношение к коммьюнити ну просто скотское, вот от этого и бомбит.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от Vasiliy Lanov:
На всё надоть денег. А их, традиционно, нет
А тебя не интересует вопрос, а где деньги.
Вот игра довольно популярно и явно с продажами все ок. И тем более у нее ценник не малый, как у ААА тайтлов и даже дороже!

И вот как бы смотришь на саму игру и как они все это реализовали... У меня лично возникает вопрос, где деньги и на что вы их тратите.
Я вот лично смотрю на эту ситуацию и не вижу, что бы они тратили бабки именно на игру. Они сидят на своей зп, делают вид что работают, втирают очередную лапшу, вливают бабки в рекламу... Но в игру они абсолютно не вливают. Я не вижу никакого результата.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
И вот как бы смотришь на саму игру и как они все это реализовали...
А в чем проблема реализации?
Запилишь лучше?
Сколько не смотрю, довольно интересные механики, довольно много гемплейных особенностей, карты добавляют, апдейты накатывают, античит крутят, что еще по твоему мнению не так, хотелось бы услышать? Ну шо бы не щитать тебя балаболом
П.с. Небось про оптимизацию скажешь, ага

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от morozkind:
Я не вижу никакого результата.
Я за игрой, год слежу и то вижу результат, а ты не видишь, как так, может не туда смотришь?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 30.10.2019 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от ZloiMent:
А в чем проблема реализации?
Запилишь лучше?
Сколько не смотрю, довольно интересные механики, довольно много гемплейных особенностей, карты добавляют, апдейты накатывают, античит крутят, что еще по твоему мнению не так, хотелось бы услышать? Ну шо бы не щитать тебя балаболом
П.с. Небось про оптимизацию скажешь, ага
В том, что все релизовано как в самой дешевой китайской *****льне. И то даже в дешевой китайской *****льне лучше оптимизация, чем в этом сыром коде.
Только вот дешевую китайску *****льню делают на коленке без бабок. А тут у нас целая команда и бабки налутали уже. И вопрос, где результат.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Я за игрой, год слежу и то вижу результат, а ты не видишь, как так, может не туда смотришь?
А я слежу за игрой с 15 года, как только тут создали раздел. И как они нам обещали уже обт в 16 году....Конечно, я не в курсе что это за игра и что за конторка по доилке лохов.
Последний раз редактировалось morozkind; 30.10.2019 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышло масштабное обновление
Сообщение от morozkind:
В том, что все релизовано как в самой дешевой китайской *****льне. И то даже в дешевой китайской *****льне лучше оптимизация, чем в этом сыром коде.
Только вот дешевую китайску *****льню делают на коленке без бабок. А тут у нас целая команда и бабки налутали уже. И вопрос, где результат.
Что именно реализовано не так?
Давай, только не будет говорить про оптимизацию, старая песня, давай что нить по интереснее.
Что тебе не нравится в гемплейных особенностей, в чем просчет? Графа плохая? Физика не такая?
Что именно ее равняет с китайской дро-ней? Движок?

Ваши права в разделе