Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.10.2019 02:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Бонусы издания “Spoils of War”


Одной из долгожданных игр, работой над которыми занимается компания Blizzard, является Warcraft III: Reforged, переиздание культовой стратегии в реальном времени. А пока пользователи находятся в предвкушении грядущих сражений, разработчики объявили, что уже на следующей неделе начнется закрытое бета-тестирование, в котором сможет принять участие ограниченное количество пользователей из числа тех, кто оформил предварительный заказ будущей новинки.

Вначале приглашения будут рассылаться среди владельцев расширенного издания, которые первыми смогут возглавить армии людей и орков в мультиплеерных боях один на один и два на два. При этом чуть позже станут доступны дополнительные режимы, а к войне присоединятся ночные эльфы и нежить. Что касается купивших обычную версию игры, то некоторые из них тоже получат возможность ознакомиться с Warcraft III: Reforged, но только спустя какое-то время.

Кроме того, разработчики поделились новыми подробностями о тех бонусах, которые полагаются для обладателей версии игры “Spoils of War”. Так, ранее уже было известно, что они получат транспортное средство для World of Warcraft, рубашку карт для Hearthstone и набор героев для Heroes of the Storm. Теперь же появилась информация еще о значках и граффити для Overwatch, питомце для Diablo III, дополнительных внешних видах панели управления для StarCraft II и StarCraft: Remastered и обликах для героев самой Warcraft III: Reforged.

Также следует отметить, что, хотя ЗБТ и запланировано на следующую неделю, часть игроков уже получила свои приглашения, так как в сети стали появляться ролики и стримы.

Последний раз редактировалось Kloe; 30.10.2019 в 11:03.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
РТС - это не актуально. В любом виде.

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Неактуально все где нужно напрягать прослойку между ушами.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
"смогжет" да что с вами, как вы деньги отрабатываете! Что не новость то ошибка.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Ctr:
РТС - это не актуально. В любом виде.
Пора бы уже жанру вернуться на рынок, думаю многие соскучились уже по стоящему проекту который будут поддерживать и устраивать турниры. Это конечно не про варкрафт, его пройдут, понастальгируют и забьют. Стар крафт для корейцев. Нужен варик 4, но родить боюсь не смогут.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Лично я скучаю по добротным РТС
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Добавили нового геймплея или новых возможностей в кампании ? Самое первое что вспоминается , так это маленькое кол-во слотов под артефакты , находил все + секретные и многие хорошие приходилось просто выбрасывать. Я бы не хотел просто копию третьего варика ... миллион раз играл . Нужно добавить новых уровней сложности , секретов и прочего ... секретных уровней дополнительных .. сделать так , чтобы всё собранное никуда не пропадало - это так бесило помню . Так же добавить новых артефактов , книжек параметров ...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Надо варик 4 делать, а не доставать скелет из шкафа и приукрашивать его.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Nexrom:
Пора бы уже жанру вернуться на рынок, думаю многие соскучились уже по стоящему проекту который будут поддерживать и устраивать турниры. Это конечно не про варкрафт, его пройдут, понастальгируют и забьют. Стар крафт для корейцев. Нужен варик 4, но родить боюсь не смогут.
Если говорить о сетевом режиме, то жанр РТС мертв для массового игрока. Там нереально трудно играть 1на1 в плане моральной составляющей. Поражение нельзя свалить "на тупых тимейтов", которые заруинили тебе игру.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от evilnw:
то жанр РТС мертв для массового игрока. Там нереально трудно играть 1на1 в плане моральной составляющей
И не только в моральном Там тупо на бинд отрядов больше кнопок надо, что на скилы в доте Не говоря уже про всё остальное

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Сообщение от evilnw:
Если говорить о сетевом режиме, то жанр РТС мертв для массового игрока. Там нереально трудно играть 1на1 в плане моральной составляющей. Поражение нельзя свалить "на тупых тимейтов", которые заруинили тебе игру.
Поэтому люди переходят в жанры где свою никчемность можно переложить на кого-то или на что-то другое

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Dota: Reforged confirmed!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
лучше занести денег олдскульной rising kingdoms 2 and armies of exigo чем этим 1300 ни за что, с хд шкурками, смотрите как мы может в 2018 наконец теперь не перекрашиваем мобов и сменили!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hoshigami:
Надо варик 4 делать, а не доставать скелет из шкафа и приукрашивать его.
я про тоже есть еще вархаммер соул шторм, высший

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ziggldoc:
Лично я скучаю по добротным РТС
я привел примеры, может с функцией ремот плэй в стиме, можно будет без сторонних прог играть в онлайн, хотя я не уверен, она вроде другое делает, возможность 1 игры у человека+приглос и лан

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nexrom:
Пора бы уже жанру вернуться на рынок
я тоже скучаю по сложным стратежкам, есть еще клон новый a year of rain тоже самое, только не платить столько денег за ничего, но она к лову слабенькая в механиках, может допилят!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 30.10.2019 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Ziggldoc:
Лично я скучаю по добротным РТС
не фиг было из 3 варика и не скучал бы тогда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Второй раз продать ту же игру, неплохо. 1300 рублей за стандартное издание жалко, попрошу господина торрето дать мне испытать ее!
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Куплю торрент едишен.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Куплю поностальгировать ради компании, в бетах каких-то участвовать хрен знает зачем. Надеюсь там завезут добротный редактор карт и люди создадут всякие хиро дефенсы, тауэр дефенсы, может даже доту сделают на новом варике
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Ctr:
РТС - это не актуально. В любом виде.
Говори за себя.
Для меня актуально. Да любой жанр актуален, была бы игра хорошая.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Всё замечательно. Но мне сильно не нравится некая пустота на экране - обильно детализированные модельки персонажей и построек располагаются на неких абсолютно лысых плоскостях различной степени текстурированности. Выглядит как-то... негармонично что ли. Могли бы добавить объектов.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Sapph1re:
Надеюсь там завезут добротный редактор карт и люди создадут всякие хиро дефенсы, тауэр дефенсы
Только ради кастомных карт куплю игру. Надеюсь все мапмейкеры набросятся на рефоржед и перенесут все мои любимые мапы



Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Серый_Бобр:
Только ради кастомных карт куплю игру. Надеюсь все мапмейкеры набросятся на рефоржед и перенесут все мои любимые мапы
Все старые мапы и так автоматом будут работать на рефордже и играть ты сможешь даже с теми у кого нет рефорджа
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Ctr:
РТС - это не актуально. В любом виде.
угу, именно поэтому AoE2 уже 2-й раз ремастерят и от желающих купить отбоя нет. И все так ждут AoE4
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
они движок поменяли на абсолютно новый ? или тупо моделики в старый кусок говна запихнули ? чё эти клоуны будут там тестить будут ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Nagare Hisui:
Все старые мапы и так автоматом будут работать на рефордже и играть ты сможешь даже с теми у кого нет рефорджа
Будет рабочая совместимость?
Там же во многих картах были кастомные модельки, эффекты и прочее. Думаю, все равно придется это все дело переносить.



Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Начинается закрытое тестирование
Сообщение от Серый_Бобр:
Там же во многих картах были кастомные модельки, эффекты и прочее. Думаю, все равно придется это все дело переносить.
Это и входит в архив карты

Скажем, всего архив какой-нить арены по Наруто весит 3 метра. 2 метра - это кастомные модельки нарика и прочих анимешных героев, ещё почти метр - звуки и музыка из аниме, ну а оставшиеся килобайты - это инфа по карте (ландшафт, расположение мобов, скрипты и т д)

В Рефорж версии вместо бывших стандартных мобов (которые закодированы в те небольшие килобайты в архиве) будут новые высокополигональные из основного архива игры, кастомные модельки нариков, музыка и проч возьмутся из архива карты (и вполне вероятно уже на фоне новых мобов они будут смотреться не очень)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе