Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2019 00:33
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
согласен , но время было потрачено мной ))) и мне его жалко

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Magnum219:
а вот СВИТОР вряд ли
Ну для фанбоев ЗВ нет, а во что им еще играть. И учитывая что у тебя на всех чарах 300 лвл, то играл ты плотно и долго. Я тут на 1 чаре за 2 месяца и 150 не набрал, хотя считаю играл относительно норм.
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Kustar:
https://vulkk.com/2019/10/22/swtor-u...ght-expansion/
Слабовато сейчас, честно говоря. Помню как ждал и хотел Hatt Cartel и сабер рефлект моему джаготанку и как это весело было смотреть на самоубивание об меня снайперов и прочей нечисти(поначалу рефлектилось действительно много дамага). А сейчас скучно. Трусливые геймдизайнеры там.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Ну для фанбоев ЗВ нет, а во что им еще играть.
Есть эмуляторы Star Wars Galaxies. :)
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от PandaRussian:
Есть эмуляторы Star Wars Galaxies. :)

Даже хуже чем клОссикэ, тот хотя на движке Легиона запущен, с нормальными тенями и еще более менее адекватными текстурами, а там то адище квадратное.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Я тут на 1 чаре за 2 месяца и 150 не набрал, хотя считаю играл относительно норм
Там баг одно время был на лайве, со старых дейли планет немерено гк экспы давали, 300 за неделю можно было апнуть Бв его только месяца через 2 пофиксили.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Даже хуже чем клОссикэ, тот хотя на движке Легиона запущен, с нормальными тенями и еще более менее адекватными текстурами, а там то адище квадратное.
Я сейчас играю в Everquest на клиенте 2000 года.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Думал тут допройти сюжетки, начиная с конца котфе, новый аддон посмотреть, и все было хорошо до момента апа 71 уровня, тут же у них сломалось скалирование машин и вместо грозного шагохода мне дали "шагоход имперских штурмовиков" , с хп в 4 раза меньшим и дамагом уменьшеным раза в полтора, в итоге если предпоследнюю главу котет еще можно кое как пройти, включив стори мод, то вот война на иокате тебя стопает без шансов. В тех поддержке конечно говорят что мол баг известный и его поправят, но боюсь к этому времени у меня уже кончится и желание играть в свтор. Хм, ждать патчей или скипать полторы сюжетные арки с выборами, которые могут повлиять на что, на компаньонов? Или альта качать, ох уж эти умельцы из биоваров.
Аватар для Garoldd_renamed_1441991_02112022
Читатель
Регистрация:
28.08.2019
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Проект мертв. Я каждый год прихожу, а то и по 2 раза и вижу одну и ту же картину.
И каждый год с чувством выполненного долга отписываетесь, какая игра говно))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Салют, мадам энда месьё. Игра на закачке, водка запотевшая. Не зайдет, так хоть напьюсь и проблююсь. Поговаривают, сорка в маднесе и ПТ - это фарш для снайперов. Сообщение пригоревшего ПТ на форуме удалили, он поиграл в апнутого ПТ вчера и хочет всех расстрелять в канадском отделении Биосрани.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Mega_Falos:
Салют, мадам энда месьё. Игра на закачке, водка запотевшая. Не зайдет, так хоть напьюсь и проблююсь. Поговаривают, сорка в маднесе и ПТ - это фарш для снайперов. Сообщение пригоревшего ПТ на форуме удалили, он поиграл в апнутого ПТ вчера и хочет всех расстрелять в канадском отделении Биосрани.
Я тебе не писал, потому что сам не играю пока. Если зайдет на поиграть иногда, то я к тебе на следующей неделе присоединюсь побегать.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Я тебе не писал, потому что сам не играю пока. Если зайдет на поиграть иногда, то я к тебе на следующей неделе присоединюсь побегать.
Если я продержусь эту неделю
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Mega_Falos:
сорка в маднесе и ПТ - это фарш для снайперов
дот ососин и опер тоже не оч. никаких вменяемых сетов/тактик нет, у всех остальных же быстрые откаты и всякие проки ваншотов
вчера по кукле выдал маул на 60к и таких можно выдать ~3
да и 60к не предел
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от 02nz:
дот ососин и опер тоже не оч. никаких вменяемых сетов/тактик нет, у всех остальных же быстрые откаты и всякие проки ваншотов
вчера по кукле выдал маул на 60к и таких можно выдать ~3
да и 60к не предел
Так дотовый опер всегда в тени конса был. Тот же иммун ролл банально могли бы выдать леталити, ан нет, спамящая ласерейты илита себя илитой чувствовать перестанет
Конс операм вон зато без всяких стаков и прелюдий тупо два автокрита дали на вейлд и бекстаб, берешь ништяк на 2 хардстана и режешь насмерть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mega_Falos:
Салют, мадам энда месьё. Игра на закачке, водка запотевшая. Не зайдет, так хоть напьюсь и проблююсь. Поговаривают, сорка в маднесе и ПТ - это фарш для снайперов. Сообщение пригоревшего ПТ на форуме удалили, он поиграл в апнутого ПТ вчера и хочет всех расстрелять в канадском отделении Биосрани.
Пт дали подобие клок оф пейна, ток от армора, а снайперам фейз волк и инста эмбуш с +30% дамага
Последний раз редактировалось KaiYen; 27.10.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от 02nz:
опер тоже не оч
у опера в ноже есть очень неплохие варианты как для пве так и для пвп

Добавлено через 5 минут
Сообщение от KaiYen:
Так дотовый опер всегда в тени конса был
ага. ток чет дотовый опер уже второй год в топах по дамагу

нож всегда хромал из за херового менеджмента ТА и энергии. С патчем и новыми сетами это поправили - теперь нож снова рулит

Добавлено через 13 минут
Сообщение от 02nz:
вчера по кукле выдал маул на 60к и таких можно выдать ~3
да и 60к не предел
у опера поменьше намного. с бэкстаба 45-50к. с ласкерейшн 30-35 без химии

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mega_Falos:
сорка в маднесе и ПТ - это фарш для снайперов
они всегда были кормом. У ПТ толком то и сейвов нет, а у сорка и дамаг к тому же ниочень
Последний раз редактировалось Kustar; 27.10.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Kustar:
ага. ток чет дотовый опер уже второй год в топах по дамагу

Ну хотя че ржать, на оффоруме это давно уже главная аргументация. Вас ваншотят на миде ибо вам сейвов не завезли? Не нойте, у вас в пве топ парс
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от 02nz:
вчера по кукле выдал маул на 60к и таких можно выдать ~3
да и 60к не предел
Надо мм снайпера еще потестить, там ембуш нонче веселым быть обещает
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от KaiYen:
Вас ваншотят на миде ибо вам сейвов не завезли? Не нойте, у вас в пве топ парс
ну вот у опера с сейвами точно все в порядке

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiYen:
Надо мм снайпера еще потестить, там ембуш нонче веселым быть обещает
сук как у меня от снипов иногда горит. Хвала Создатетелю, что среди них в основном фейсроллеры а толковые редко попадаются
Последний раз редактировалось Kustar; 27.10.2019 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Kustar:
сук как у меня от снипов иногда горит. Хвала Создатетелю, что среди них в основном фейсроллеры а толковые редко попадаются
Эт да, но снайперов все равно контрить можно довольно жестко, особенно мм с его кастами и белым дамагом. Соркомерки за столбики из лос убегающие, смоки от других снайперов, обфускейты мародерские. Помню шикарные арены против 3 мар, где дамажить приходилось греной и коррозив дартом
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Mega_Falos:
Если я продержусь эту неделю

Держись аки боец на передовой, я все равно приду, ВоВ тоже надоедает, хотя бы пару тройку недель побегать.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Theory III:
Держись аки боец на передовой, я все равно приду, ВоВ тоже надоедает, хотя бы пару тройку недель побегать.
Давай, мы пока штурмуем нвз да качаемся неспешно, попутно пытаясь вспоминать че на ком и когда прожимать после 2летнего перерыва
Аватар для ARAKUL32
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
отлично!)
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Меня хватило на новый апдейт ровно на двое суток. Плюнул, удалил.
Там даже заставку индусы какие-то рисовали, на бОльшее денег что ли не хватило?

А ведь когда то пять сюжеток прошел, а одну специально чтоб своей снайпершей с лесбухой замутить
Анимацию так и оставили убогой после её "оптимизации". Людей по территориям в разы меньше. Рандом по старинке в многотысячный раз предлагает сходить в скалированый kuat.. Классы так себе, хотя я не так много погонял чтобы их как следует оценить. Идея снова восставать из бича фармя с нуля гир как-то не зашла. Вроде мерк такой же прикольный остался как и раньше и ротацию не сильно изменили, но желания бегать не осталось.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от N-Genie:
Людей по территориям в разы меньше
нет не меньше. просто по зеркалам раскиданы. максимум в зеркале 20 тел, ибо локи лагучие

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от N-Genie:
Рандом по старинке в многотысячный раз предлагает сходить в скалированый kuat..
хз. мне всегда либо Хаммер либо Ред Риппер. Куат 1 раз всего был.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от N-Genie:
Классы так себе, хотя я не так много погонял чтобы их как следует оценить
классы не меняли
Последний раз редактировалось Kustar; 29.10.2019 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от Kustar:
по зеркалам раскиданы. максимум в зеркале 20 тел, ибо локи лагучие
хм, странно. Не я не говорю что народу настолько меньше как, например, в текущем Рифте (тоже от скуки заглянул туда, там вообще жопа с населением, города на тайфирии пустые, даже несмотря на эвент, кто то мелькает, но так чтоб по стопицот тел у аука как год-два назад совсем нет).
Просто раньше после тп во флит даже в прошлом аддоне нереальное количество было людей снующих туда-сюда, а сейчас я такого не увидел и это несмотря на выход аддона. Может просто время было неудачное или все уползли в новые локи и не вылезают оттуда я хз. Это запустение (после вов-классика) выглядело грустно хорошая игра была. Может еще через полгода гляну, мерка одеть.

Ваши права в разделе