Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.10.2019 13:35
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)


Берн и Лабиринт

Как только вы доберетесь до континента Берн, стоит сразу начать выполнять мировую цепочку, связанную с ним, и желательно ее завершить до конца, но если персонаж уже достиг 50 уровня, вначале лучше поговорить с богиней ради разблокировки ульты и последней способности.
Это необходимо для того, чтобы разблокировать два ежедневных квеста Бесконечная круговерть жизни \ Друг Сильфов (для последнего выполняете все квесты в локации Сумеречный лес) и открыть финальную зону, где находится еженедельная эндгейм-активность, про которую многие забывают.

В локации Пепельные горы находится вход в Лабиринт - активность, которая в данный момент позволяет получить 5 заточек (акрасиум) раз в неделю, по мере развития контента в игре будут появляться более высокоуровневые варианты Лабиринта, чтобы соответствовать потребностям пользователей.
Обычно недалеко от входа стоит НПЦ, продающий различный товар за специальную валюту Лабиринта (далее монеты), но что самое важное, у него нужно купить билеты-проходки, без которых игрок не сможет активировать подбор игроков \ войти соло.

К сожалению, корейские разработчики придумали одну неприятную особенность, связанную с билетами, их можно купить только за золото, серебро и руфениты. Причем количество билетов за последние две валюты ограничено, в то время как за золото можно купить сколько угодно.
Сколько игроку потребуется билетов, зависит от того, что он хочет получить, например, на пять точек нужно 50 монет и для этого в среднем придется купить 13 штук, дело в том, что с одного Лабиринта точно падает 4 монеты и очень редко 5 (еще реже фиолетовые, но про них лучше забыть сразу).

Лабиринт - активность, рассчитанная на 1-4 игроков и ее спокойно можно закрыть в одиночку, вот только это будет чуть дольше, чем в группе из четырех пользователей, так что я вам советую всегда использовать подбор игроков (благо, там хватает пользователей).
Сама по себе активность разделена на две стадии и честно говоря, она очень простая, если вы играли в Diablo 3, возможно, она напомнит вам рифты, так как общая концепция тут идентичная.
  • Первая стадия - предстоит заполнить шкалу прогресса на 100%, убивая мобов, находящихся на карте.
  • Вторая стадия - как только шкала достигнет 100%, с карты исчезнут все мобы и в центре появится толстенький босс, с него как раз и падает валюта.
Так как эту активность придется пройти минимум 14 раз, мой вам совет - не бегайте в группе, а вместо этого сосредоточьтесь на карте, тем самым снижая общее время на заполнение шкалы прогресса.
И чтобы немного упростить первую стадию, разработчики решили придумать две очень интересные особенности:
  • Открыв карту, на ней вы увидите значок в виде меча, так помечается элитный противник, при убийстве наделяющий персонажа определенным бафом. Например, вокруг него появится электрическое поле, наносящее урон.
  • Опять же на карте находится значок башни, если ее уничтожить, в течение довольно продолжительного отрезка времени на этом месте постоянно будут появляться мобы, что ускоряет первую стадию, особенно если у вас есть несколько разрушительных АОЕ-заклинаний.

Острова

Как я уже писал в сводной теме новичка, морской контент разделен на так называемые активности (убийство существ, ловля рыбы, дайвинг, подъем сокровищ) и острова, представляющие собой отдельные небольшие локации, раскиданные по всему миру Lost Ark.
Под данным заголовком я решил собрать несколько на мой взгляд интересных островов, с которых можно получить полезные предметы и разблокировать новые ежедневные квесты союза.

Учтите, что общее количество островов куда больше, и я просто не смогу описать каждый в отдельности, а также, что они разделяются на обычные (доступны всегда) и ивентовые (появляются только в определенное время \ дни).
И для общей осведомленности - любой остров из списка ниже легко найти написав его название в строке поиска карты, но для этого вам нужно ее отдалить на максимально возможное расстояние. То есть поиск не будет работать если вы будете находиться на карте материка или локации.

Обычные
  • Черепаший остров - после выполнения фиолетового квеста вы получите предмет для покупки маунта (НПЦ в Лютеране), банку скиллпоинтов мирной профессии, Сердце Острова и доступ к ежедневному квесту на 9000 серебра.
  • Остров мечтающей чайки - тут находится только один фиолетовый квест (потрогайте походный рюкзак около входа), при завершении которого выдают Сердце Острова. Однако вначале нужно получить песню с “Острова колыбельной” (описание ниже) и второй танец, его выдают после прохождения короткого квеста на круизном лайнере (квест у лилипутов, танцующих на красной сцене).
  • Маяк звездной песни - прибыв на этот остров, сразу берем фиолетовый квест и начинаем его выполнять, за него в награду вы получите Сердце Острова, точки и что самое важное, у НПЦ можно будет купить специальную песню. Для этого потребуется собрать 50 бродячих душ и на это уйдет приличное количество времени. Первый способ как их достать - это проходить ежедневный квест “Бесконечная круговерть жизни”, второй - развивать отношение с НПЦ Призрак девы, которая находится в локации Звенящие рощи (Аньшу) и если ее там нет, придется выполнить все желтые квесты, еще, если я правильно помню, они падают с морских обитателей.
  • Панданг - после прохождения фиолетового квеста становится доступен ежедневный квест Эфонского союза на 40 синих ремесленных инструментов. Также после завершения квеста появляется возможность развить отношения с главной падной, за максимальный уровень выдают Сердце Острова.
  • Земля падающих звезд - тут нужно выполнить довольно длинный квест, чтобы разблокировать ежедневный дейлик и получить банку для увеличения известности персонажа. Сердце этого острова можно получить только случайным образом при сборе звезды. Также тут находится НПЦ, готовый обменять ваши обычные \ редкие звезды на фиолетовые \ рыжие камни характеристик.
  • Деревня беглецов - на этом острове разблокируется очень простой и быстрый ежедневный квест “Арест преступников”, но я точно не помню нужно ли для этого выполнять фиолетовый, ведь тогда от вас потребуют пиратские монеты на определенной стадии. Суть в том, что вам нужно поймать трех беглецов, которые появляются в определенных точках на карте, в их поиске поможет давно созданная корейцами карта, где я просто поменял названия на русские. После завершения семи дейликов в репутации Эфоны появится возможность забрать Сердце Острова.
  • Тотопия - населен разумными говорящими животными, после прохождения основного квеста острова (придется много бегать) становится доступным ежедневный квест Эфонского союза. После завершения шести дейликов в репутации Эфоны появится возможность забрать Сердце Острова.
  • Берег удачи - остров, наполненные огромным количеством кувшинов. Честно сказать, от него пользы никакой, кроме как Сердце Острова, которое падает со случайным шансом после уничтожения кувшинов. Если вам нечем заняться, можно попробовать его получить.
Ивентовые
  • Форфейт - в простонародье данный остров называют петухом из-за его особенности и картинки. На этом острове основная задача игроков - убить довольно толстого босса, у которого примерно 116 миллионов ХП, вот только сделать это придется необычным способом. Попав на остров, сразу же отправляемся искать сундук, его надо открыть, превратиться в петуха, только после этого станет доступна уникальная способность, наносящая 7777777 урона (учтите, что в этом случае петух взорвется, а у вашего персонажа остается 1 ХП). По идее для убийства босса 16 игрокам нужно так сказать вбежать в босса, чтобы моментально спустить ему ХП, иначе он резко его восстановит, но, к сожалению, в нашей версии скилл петуха наносит всего 2 миллиона урона и поэтому данный остров нельзя пройти.
  • Остров колыбельной - попав на остров, сразу же делаем фиолетовый квест до стадии, где попросят собрать три голоса. Примерно спустя 3 минуты после того, как игроки зайдут на остров, в его дальней части появится ивент, где один пользователь должен исполнить песню резонанса. После этого лианы перед вами исчезнут, открывая доступ к следующей части ивента в пещере, там нужно сыграть вышеупомянутую песню 30 раз для завершения ивента. Чтобы получить награду, игрок должен сыграть хотя бы один раз находясь в кругу, только в этом случае упадет сундук, с которого вы гарантированно получите одну флейту голоса для фиолетового квеста и возможно, Сердце Острова. Песня резонанса продается у НПЦ на лайнере за 10 красных кристаллов, самый простой способ их достать - это исследовать разрушенные обломки кораблей.
  • Остров алчности - исключительно PvP-остров с очень вкусными наградами в виде полезного матроса и возможности купить золото (покупается за специальную валюту). Для запуска ивента придется собрать Х количество мечей, воткнутых в землю и посмотреть небольшую заставку, только после этого все игроки станут враждебными. Учтите, что валюту выдают в зависимости от занятого места и самое минимальное количество это 3, так что даже если вам не нравится PvP, на этот остров стоит ходить, так как он появляется несколько раз в день.
  • Остров Болар - основная задача - убить двух огромных крокодилов в центральной яме-ринге, для этого вокруг нее стоят орудия, стреляющие ядрами и гарпунами. Припасы для них можно добыть просто собрав по всей карте (касается только гарпунов) или в качестве дропа после убийства противников (падают ядра). Есть тут небольшая хитрость, которая поможет вам быстро убить крокодилов, периодически в яме появляются бочки со взрывчаткой, наносящие огромный урон, если у вас получится подгадать время детонации после их уничтожения.
Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 10:58.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня
Донатить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Донатить.
Ну так донать я спокойно собрал 303 без него и при условии что первый день потерял зря
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
я спокойно собрал 303 без него и при условии что первый день потерял зря
Ну вот сиди, а там еще вчера инфа на стриме была, что уже люди бегают с 360+ ГС.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Ну вот сиди, а там еще вчера инфа на стриме была, что уже люди бегают с 360
Они с этим гсом еще месяц будут сидеть, а в пвп что 300 что 400 что 500 не особо влияет, там больше руки важны.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Gaari:
Они с этим гсом еще месяц будут сидеть, а в пвп что 300 что 400 что 500 не особо влияет, там больше руки важны.
Конечно не важны. А еще инфа на стриме проскочила, что на пвп арене нет ограничения по ГС. Другими словами ограничения только на пве по Гс, а вот пвп можешь апать сколько хочешь.
п2в доилка во всей красе.
И да, ГС в пвп очень влияет. Не веришь, узнай у игроков с кореи. И почему в корее топ рейтинг держут люди у которых топ ГС.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Ахахах кто-то хочет к успеху прийти без доната в фтп корейке? Удачи, потомки Сизифа

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Конечно не важны. А еще инфа на стриме проскочила, что на пвп арене нет ограничения по ГС. Другими словами ограничения только на пве по Гс, а вот пвп можешь апать сколько хочешь.
Это бизнес просто бизнес...Мыло.ру
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
пвп

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Ну вот сиди, а там еще вчера инфа на стриме была, что уже люди бегают с 360+ ГС.
Пруфы где ? я так тоже могу много чего сказать.
Держу в курсе что сейчас просмотр ГСа через ифну перса сломан, пример ниже.

Мой реальный гс.



ГС через просмотр инфы
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
Пруфы где ? я так тоже могу много чего сказать.
Я вчера смотрел стрим чистора и там эту инфу сказали. Ну хз, я не думаю что он сидит и пистаболит.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Я вчера смотрел стрим чистора и там эту инфу сказали. Ну хз, я не думаю что он сидит и пистаболит.
Без пруфов все говорят как в воду ибо на 360 нужно дохера точек, даже на 330.
А их ты из шопа не достанешь.
Будут пруфы поверю.

Сообщение от Daminion:
пвп
Ну эт само собой
Аватар для visin
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Конечно не важны. А еще инфа на стриме проскочила, что на пвп арене нет ограничения по ГС. Другими словами ограничения только на пве по Гс, а вот пвп можешь апать сколько хочешь.
п2в доилка во всей красе.
Дядька и ты всерьёз веришь что будут овер дофига донатить ради аренки? По моим наблюдениям в играх на аренки ходят иногда и со скуки и то когда в игре уже совсем делать нефиг, а так там три калеки ошивается и понты нарезают друг перед другом.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от visin:
Дядька и ты всерьёз веришь что будут овер дофига донатить ради аренки? По моим наблюдениям в играх на аренки ходят иногда и со скуки и то когда в игре уже совсем делать нефиг, а так там три калеки ошивается и понты нарезают друг перед другом.
Дядь, а ты серьезно думаешь что тут контент больше чем на 1 неделю ?
Весь геймплей сведется у всех абсолютно к фарму дейликов и аренки для повышения ГС. Потом еще добавят бг. Все, вот весь контент этой игры.

Я еще понимаю есть такая игра как бдо, где просто уйма пве контента... Но тут у нас не бдо.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Argonaki:
Без пруфов все говорят как в воду ибо на 360 нужно дохера точек, даже на 330.
Там он сказал, что 360 взял с пвп... Хз что это значит. Я так понял на аренке апал ГС и еще сказал, что типо там нет ограничений на макс ГС.
Последний раз редактировалось morozkind; 29.10.2019 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
Без пруфов все говорят как в воду ибо на 360 нужно дохера точек, даже на 330.
А их ты из шопа не достанешь.
Будут пруфы поверю.
Гирскор влияет на ПВП арену, в которой происходит "уравнивание".
Вот ссылка на гайд со скринами, примерами и объяснением принципов "уравнивания".
https://siddgames.ru/resources/xarak...vp-arenax.114/


Поэтому персонаж с более высоким гирскором всегда будет иметь преимущество в статах на арене, даже после того как система их "уравняет".
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
А их ты из шопа не достанешь.
чукча не читатель, чукча писатель (С)



Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
ОБТ только начался, рашеры скипнули сюжет, а теперь не знают чем заняться.
Твинков на всех серверах до 50 вкачайте, достижения поделайте.
Аватар для visin
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Весь геймплей сведется у всех абсолютно к фарму дейликов и аренки для повышения ГС. Потом еще добавят бг. Все, вот весь контент этой игры.
ну под подобное описание подпадает 99% игр
Сообщение от morozkind:
Я еще понимаю есть такая игра как бдо, где просто уйма пве контента... Но тут у нас не бдо.
Вот честно как раз бдо по мне так очень унылая соло игра. Смысл её было делать онлайн если она вся заточена под соло.

Я не говорю что в ласт арке куча интересного контента, но вот про то что все рванут на аренки я сильно сомневаюсь и уж тем боле что ради неё все рванут продавать квартиры и почки что то сильно сомневаюсь. Через пару недель там на аренах почти никого не останется и большинство вперёд игру бросит чем будут аренки фармить ради пвп, и бг так же особо надолго народ не удержит в себе. Конечно своих фанатиков такого недопвп оно соберет, но большинство народу его будет игнорить. Просто ни разу не встречал игр где сильно популярны арены-загоны
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
По поводу заточки снаряжение - если на одну часть требуется по 10 то, чтобы достичь 385 надо примерно 300 акрасиума.
360 скорее всего получается на 4 стадии, то есть примерно 240 точек.
С момента раннего доступа прошло 5 дней и чет я сомневаюсь что кто-то уже успел собрать 240 заточек, при условии что они падают в ограниченном количестве каждый день \ неделю.

Сообщение от Redked:
чукча не читатель, чукча писатель (С)

Имелось в виду что их нельзя купить сразу 100 штук.
Товары в черном рынке постоянно обновляются и не всегда там есть ОДНА заточка.
Кристаллы это не донат валюта и ее спокойно можно купить за золото, а его достать просто если ты знаешь что и как продать на ауке


Сообщение от Hanks:
ОБТ только начался, рашеры скипнули сюжет, а теперь не знают чем заняться.
Твинков на всех серверах до 50 вкачайте, достижения поделайте.
Данная тема относится не только к рашерам, ко всем кто взял 50 уровень
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от visin:
Вот честно как раз бдо по мне так очень унылая соло игра. Смысл её было делать онлайн если она вся заточена под соло.

Я не говорю что в ласт арке куча интересного контента, но вот про то что все рванут на аренки я сильно сомневаюсь и уж тем боле что ради неё все рванут продавать квартиры и почки что то сильно сомневаюсь. Через пару недель там на аренах почти никого не останется и большинство вперёд игру бросит чем будут аренки фармить ради пвп, и бг так же особо надолго народ не удержит в себе. Конечно своих фанатиков такого недопвп оно соберет, но большинство народу его будет игнорить. Просто ни разу не встречал игр где сильно популярны арены-загоны
Игра уже год как, у нас будет точно так же как в корее.
Первый месяц ажиотаж, куча народу. Потом народ понимает, что в игре ничего нет и весь контент проходится максимум за месяц, где даже самый настоящий хомяк с 2 часами в день закроет весь этот недоконтент.
В итоге игра превращается в фарм ГС который очень сильно связан с аренками. Так что у тебя будет как и раньше выбор, либо *****ть ГС и ходить на аренки. Либо ливать из игры. Вот спустя месяц в корее онлайн сильно упал. И это с учетом того, что в корее игра на старте была действительно без дикого п2в который мыла нам тут влепила. Так еще они урезала часть контента который был в корее на старте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Argonaki:
Имелось в виду что их нельзя купить сразу 100 штук.
Товары в черном рынке постоянно обновляются и не всегда там есть ОДНА заточка.
Кристаллы это не донат валюта и ее спокойно можно купить за золото, а его достать просто если ты знаешь что и как продать на ауке
ну, 100 не 100, а 60 в месяц точно. На данный момент с 12 до 17;59 и с 18 до 23:59 по 1 точке продаётся каждый день (2 в день). Скупаются, копятся на донат-складе


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от visin:
ну под подобное описание подпадает 99% игр
Нет, бдо как раз предоставляет очень разнообразный геймплей. Ты там тоже можешь *****ть заточку и ходить на клан вары. Но так же там очень много пве затянитий, которые тебя не заставляют ходить на пвп активности. А вот в лост арке все сводится к апу ГС где завязано на аренке в том числе.
Ну а ап ГС завязан на донате, который мыло влепила со старту. П2в=мыло, ну это понятно...
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Redked:
ну, 100 не 100, а 60 в месяц точно. На данный момент с 12 до 17;59 и с 18 до 23:59 по 1 точке продаётся каждый день (2 в день). Скупаются, копятся на донат-складе
Считай, что это еще одна ежедневка афонского союза.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от CrazyKod:
Считай, что это еще одна ежедневка афонского союза.


Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Я еще понимаю есть такая игра как бдо, где просто уйма пве контента
Это шутка ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе