Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 28.10.2019 19:11
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
В Великобритании


После выхода Call of Duty: Modern Warfare не только критики оценили игру положительно. Продажи первой недели в Великобритании также показывают, что проект бьет рекорды популярности и уже превзошел своего предшественника - Call of Duty: Black Ops 4.

Согласно данным портала GamesIndustry, игра заняла первое место по продажам физических копий в неделю запуска. В процентном выражении она продавалась на 39% лучше, чем Black Ops 4 за аналогичный период. Данные включают только продажи на PlayStation 4 и Xbox One, без цифровых изданий.

Хотя игре не удалось превзойти Call of Duty: WWII, которая вышла в 2017 году. Но в то время цифровая дистрибуция еще не была настолько развита, как сейчас. Пока же новый шутер Infinity Ward только набирает обороты. Call of Duty: Modern Warfare никого не оставляет равнодушным, вызывает споры и постоянно оказывается в центре новостных скандалов, которые подстегивают продажи.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
вообще насрать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
такое ощущение, что это часть маркетинга провалившихся игорь. типа будте частью успешных людей и тоже купите
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Тут скорее заслуга в том, что осенью этого года не было крупных мультиплатформеных ААА релизов. Если вспомнить, то в прошлом были RDR2, BFV, AC, которые отъели продажи у CoD. Сейчас вообще никаких конкурентов.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
кто эти люди которые покупают это?
причем я не про клюкву
а только про беги струляй
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Dr9vik:
кто эти люди которые покупают это?
причем я не про клюкву
а только про беги струляй
Я купил данную игру. Как ты правильно подметил в сетевом режиме тут беги-стреляй с достаточно качественной реализацией и поддержкой в течение года. Есть несколько режимов с тактической составляющей. Самое оно, чтобы прийти домой и расслабиться на 15 минут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от evilnw:
Я купил данную игру. Как ты правильно подметил в сетевом режиме тут беги-стреляй с достаточно качественной реализацией и поддержкой в течение года. Есть несколько режимов с тактической составляющей. Самое оно, чтобы прийти домой и расслабиться на 15 минут.
а если серьезно
чем это беги струляй отличается от прошлых?
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Dr9vik:
а если серьезно
чем это беги струляй отличается от прошлых?
Стабильным онлайном
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Dr9vik:
чем это беги струляй отличается от прошлых?
Такие игры никогда не отличаются, просто те кто любит в них бегать переходят онлайном на новую и все.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Докуч:
Стабильным онлайном
Ну вот да. У Call of Duty же до сих пор архаичный формат "каждый год новая игра, а на старую мы хрен положим." Поэтому старые игры быстро становятся почти неиграбельными от низкого онлайна, туч читаков, ну и контента и фиксов не получают.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Cherepadla:
Продажи первой недели в Великобритании также показывают, что проект бьет рекорды популярности и уже превзошел своего предшественника - Call of Duty: Black Ops 4.
Не вот честно, читаю новости и понимаю, что вы конечно нифига не аналитики и 99%, что просто скопипастили это хрен пойми откуда, но может однажды гоха дорастет не только до высеров ради поднятие просматриваемости темы, а ? Какие рекорды он бьет, чего рекорды ? Прошлая часть продалась на старте на 50% хуже, чем WW2 (та же статья на том же сайте год назад), а это продалась на 39% лучше той провальной и этим поставила рекорд ? Как вы вообще умудряетесь превратить фразу " a very strong first week at UK games retail" в фразу бьет рекорды ? А потом удивляются, когда все думают, что гохе чемоданы заносят Тут не чемоданы заносят, лично я думаю, что вы обсираетесь за бесплатно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Dr9vik:
а если серьезно
чем это беги струляй отличается от прошлых?
Я играл только в предыдущую. По геймплею сильно ощутимо. Есть плюсы и минусы.

1. Тут более реалистичный визуальный стиль. В прошлой все бегали словно прямиком с карнавала. Правда не факт, что активижн и эту часть не превратит в подобное.
2. Нет разделения на героев. В предыдущей были герои со своими способностями. При чем 50% персонажей были куском бесполезного говна, если говорить про уникальные скиллы. Тут выбор персонажа даёт только визуальный эффект.
3. В этой части меньше ТТК(время убийства). Правда непонятно плюс это или минус. Зависит от режимов.
4. Добавили режим Наземная война 32на32. Я его ждал, но когда поиграл, то понял что он говно. С серией БФ даже рядом не валялся.

Это очередной CoD, который схож по геймплею с предыдущими частями, но отличается некоторыми механиками, которые видны людям, которые в него играют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tigard_renamed_1052952_22112022
Писaтель
Регистрация:
08.06.2013
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Клюква всегда хорошо продается.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Ну не маскофскава баксёра же нормальным людям покупать.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Сообщение от Dr9vik:
кто эти люди которые покупают это?
причем я не про клюкву
а только про беги струляй
ну так беги-стреляй тут отличный же!
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Call of Duty: Modern Warfare – Продажи превзошли Black Ops 4
Эту часть нельзя сравнивать с блек опс где реально беги стреляй по кругу. В МВ больше тактической составляющей. к примеру можно при обороне точки окопаться в комнатки с окнами дефя точку на входах расставляя клейморы и при правильных перках пополнять клеймора или сделать билд с сапёром и перком тишиной ходить тихо убивать и т.д. и т.п.


Ваши права в разделе