Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Спасибо за совет, а кто лидер пати не важно? И лвл твина тоже?
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Удивительно, как много сюрпризов можно обнаружить, открыв вкладку Rewards в шопе фанкома. Например плащ на пвп опыт или фул т1 пвп сет.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Remunantsu:
Например плащ на пвп опыт или фул т1 пвп сет.
А в старом шопе кольца имбовые продавались: они давали живучесть, пвп экспу и 5% скорости передвижения вне боя
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
А что за хрень с интерфейсами случилась? Пытаюсь по старой инструкции вытащить кастеру на панель кнопки QEV и сделать видимыми все бафы противника - клиент при запуске ругается и в игре изменений ноль. Кто нибудь в курсе что за фигня?

Добавлено через 15 минут
А, все норм, оказалось просто руки из жопы

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 23.10.2019 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Кто нибудь знает, как пройти последнего босса в ивенте хулоинском в хеми, типо брат Саддура, жрец, он хилится, кидает под ноги лужу и саммонит мелких уродов, я не могу его убить, 10 попыток уже гвардом сделал.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Юзай кувшин который заранее подобрать надо-он дебафф снимает. Юзать его нужно в красном крууге который появляется после убийства моба тащущего кувшин.
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Я это делаю и это не помогает, босс бьет, треш бьет, босс хилится, я хз, гвард в фул т1 пвп, билд с копьем, ни с чем проблем нет, только с этим боссом, нормальный такой ивент, фк бы писали сразу требования - голдовые банки и т3 крафт, че мелочиться..
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Ну хз я всеми персоми проходил и норм. Гвард был даже в полусиньке.

Добавлено через 1 минуту
Без банок и без крафта.
Последний раз редактировалось CrazyTixi_renamed_1344688_18092023; 27.10.2019 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Странно это как то. Слабо верится. Я ему сбиваю 25%, он уходит в неуяз, вызывает треш и хилится до 100%. При этом кидает в меня касты и еще под ноги лужи из которых я выбегаю. Сбиваю ему хп до 50% он снова в неуязе и треша уже больше. Они хоть и спутники, но просадить их быстро не получается, плюс примерно в это время снова прилетает дебаф, который как бы надо снимать, но трудно бегать за мобом с урной, когда на тебе висит ВОСЕМЬ мелких мобов, каждый из которых ощутимо бьет и босс под дебафом бьет скиллом по 1200.
Дальше 50% я за 10 попыток пройти не смог, честно - это пздц, такие конченные ивенты и боссы. В оборотнями в сто раз лучше.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Мне смысла врать нет тк фанком мне не платит . Но это конечно же твоё личное верить или нет. Трудней всего мне было проходить за лучника-вот там реально тяжко, особенно если неодет.

Добавлено через 58 секунд
И кстати до 100% он хилится только один раз.
Последний раз редактировалось CrazyTixi_renamed_1344688_18092023; 27.10.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
каст кровь сета или кровь змея, он ее кастует каждый раз после неуяза. И отхиливается этим. В любом случае я уже оттуда ушел тк пока проходил гребаную змею слил все банки и бить его без банок бесполезно я тупо дохну. Тк убить 3 босса (фактически) без хилок нереально.
А чтобы вернуться туда я так понимаю надо все заново проходить, не, в пзду
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Так змея вообще изи там голым можно её пройти чисто с оружием и бижой) перед тем как войти к змее заходишь в хайд и ползёшь в сторону двери-она тогда на тебя не реагирует и ядом не плюётся. Но если она для тебя показалась сложной то да, последний босс для тебя непроходим)))
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Я в эту игру играл последний раз в 2010 году, когда не было никаких змей и прочего. Почем мне знать как ее "по хитрому" проходить? Я бегал вокруг колонн до посинения, мобы спавнятся и спавнятся и конца им не видно, банок просрал кучу на них. Откуда мне знать что там вообще надо делать, в игре описания НОЛЬ.
И с тем боссом тоже. Я для себя уже все уяснил, дальнейший разговор нецелесообразен.
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Это просто совет для более легкого прохождения там всё прекрасно и без него убивается) зачем хаять фанком если виноваты только руки игрока?) Может стоит тогда поискать более легкие игры, а то тут у нас суровый мир хайбории
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Хочу всё знать!
в комнате со змеей надо ждать пока дверь откроется, а до тех пор мобов убивать
у финального босса в лужах не стоять и перетерпеть его отхил каждые 25%
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Shtille:
перетерпеть его отхил каждые 25%
Ага, в этом и проблема, хп кончается быстрее. Без банок я не прошел, вышел оттуда, теперь все заново.
Аватар для Mozgolom
Писaтель
Регистрация:
10.07.2011
Re: Хочу всё знать!
Может кто внятно объяснить как усилять выстрелы лучника. Надо стрелку прожимать до умения или одновременно? Прогуглил, что вроде сначала стрелку (вниз или вверх), потом умение и должны появится значки как при комбе. Но у меня ничего такого нет.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Хочу всё знать!
стреляешь стрелкой, у тебя в бафах(вверху экрана) появится такой же значок, как и стрелка.
Выстрел вниз - усиление дамага
Выстрел вверх - всякие штуки для порезки кд/увеличения длительности дота
на всех выстрелах написано собственно

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Mozgolom
Писaтель
Регистрация:
10.07.2011
Re: Хочу всё знать!
О, спасибо большое. Я уж думал я один в Конана играю в 2020))
Еще почему-то если в ближнем бою заменить щит на второе оружие, например два кинжала, то в статах урон не вырастает. Лучник только основным дамажит?
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Хочу всё знать!
как понять не вырастет? может у тебя кинжал без ловкости/комбат рейтинга,а на щите он есть? оружие в оффхенде учитывает только статы,базовый дпс там не канает,так не только у лука - у всех классов

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Mozgolom
Писaтель
Регистрация:
10.07.2011
Re: Хочу всё знать!
Блин, 3 часа лукарем долбил верховного мага черного круга. Квест на 30 ур эпоса- пробуждение кровавого осквернителя.. Как его убить? Он призывает змей, я не успеваю их убивать. Кайтить не получается, он сразу сбрасывается. В чем секрет?
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Mozgolom:
Блин, 3 часа лукарем долбил верховного мага черного круга. Квест на 30 ур эпоса- пробуждение кровавого осквернителя.. Как его убить? Он призывает змей, я не успеваю их убивать. Кайтить не получается, он сразу сбрасывается. В чем секрет?
блин , я думаю тебе никто в этом не поможет, потому как не всяк вообще помнит , что это за босс, мой тебе совет. не парся, пропусти этот кв, и качайся до 80 лвл. , гринд с 1-80 уровень, нужен лишь для познания своего класс

Добавлено через 1 минуту
а класс "Лукарь" нудный и скуШнАй

Добавлено через 16 секунд
хотя кому как конечно
Последний раз редактировалось Shtormm; 25.05.2020 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Mozgolom:
Блин, 3 часа лукарем долбил верховного мага черного круга. Квест на 30 ур эпоса- пробуждение кровавого осквернителя.. Как его убить? Он призывает змей, я не успеваю их убивать. Кайтить не получается, он сразу сбрасывается. В чем секрет?
Если я правильно понял о ком ты, то его не надо убивать. Недалеко от входа в эту пещеру, внутри есть сундук, в нем одежда мага черного круга. Ее надо одеть перед этим боссом и все. Кстати, насколько я помню, этого босса легко можно убить, кем нибудь типа конка, просто становиться надо так, чтобы бить одновременно и змей и босса, а лукарь это мучение, для соло пве, хуже класс для этой цели тяжело найти.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Shtormm:
не парся, пропусти этот кв, и качайся до 80 лвл.
Если человек первый раз проходит игру, ему возможно интересно пройти сюжетную линию. А так то да, квест судьбы уже ничего путевого не дает, тот предмет бижи, который он давал на 80 лвл, по нынешним меркам ни о чем, но сами боссы по квксту судьбы интересные же, для первого раза.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Shtormm:
а класс "Лукарь" нудный и скуШнАй

Добавлено через 16 секунд
хотя кому как конечно
Многие советуют лучника, в качестве "класса для новичков", типа не сложный и все такое. А как по мне, гораздо проще игру освоить тем же конком или помом, и легче качаться В РАЗЫ и более нужные классы в дальнейшем. Я вообще не представляю, для какой цели создавали лучника. Единственное, что он делает качественно, это подбешивает на мини играх, своим пиу пиу из ебеней, причем часто он подбешивает не противников, а свою группу и себя самого.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 25.05.2020 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Хочу всё знать!
В сундуке берешь одежду мага ,разговариваешь с этим нпс ,он посылает тебя нанести яд на кинжал ,идешь в правый проход от него ,там убиваешь не то скорпиона не то гадюку ( не помню) и далее возвращаешся ,очередной разговор после которого ты спокойно его убиваешь ,под змей хз кидай ловушку огненную если она есть на этом лвл ... там все просто на самом деле.
Аватар для Mozgolom
Писaтель
Регистрация:
10.07.2011
Re: Хочу всё знать!
Я все это сделал. Одел костюм мага из сундука , отравил кинжал. И не могу убить и все. До 56 процентов сбиваю иму хп очень быстро, а потом еле дамажу почему то.
Так в том то и дело, что я играл в игру давным давно. У меня и некр 80 и тп 80, не было проблем таких с квестом этим.
Ваши права в разделе