Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 27.10.2019 11:44
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Новый хэллоуинский ивент уже в игре


Хэллоуинская атмосфера добралась и до мультиплеерного шутера Warframe. Игроки могут принять участие в новом ивенте «Священное пламя» и заработать полезные награды, включая уникальную тематическую эфемеру.

Запуск тревоги происходит через интерфейс звездной карты. Всего доступно 3 миссии, после успешного завершения которых откроется четвертый, наиболее сложный режим. «Священное пламя» представлено в виде симбиоза миссий выживания и механики убийства главного босса из второй серии ночной волны. Группе игроков предстоит выстоять определенное время, которое зависит от сложности миссии.

Вместо пополнения запасов кислорода здесь необходимо следить за уровнем свечения фонаря. Получить его можно с Zealoid в начале прохождения миссии. Вокруг подобравшего фонарь игрока в определенном радиусе будет распространяться свет, позволяющий наносить урон монстрам. За его пределами они неуязвимы. Убивая противников игроки смогут пополнять запасы света и продолжать миссию. Поэтому необходимо координироваться с другими членами группы, чтобы эффективно использовать фонарь. Также пополнить запас света можно уничтожая разбросанные по локации тыквы.

Кроме этого в локациях тревоги разработчики спрятали тайники с кувой, сигилом “Дня Мертвых” и другими предметами. Выглядят они как гринирские ящики с хэллоуинскими тыквами.

Кланы могут посоревноваться между собой и попытаться занять лидирующее место в рейтинге ивента с лучшим показателем выживаемости.

Награды:
  • 1 миссия - Катализатор Орокин
  • 2 миссия - Форма
  • 3 миссия - Форма ауры
  • Режим выносливости - Эфемера “Наберус” и значек “Стратос”. Необходимо продержаться 15 минут (рейтинг 900).
Тактическая тревога «Священное пламя» завершится 1 ноября в 21:00 по московскому времени.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
По принципу работы как Делвы в ПОЕ. Весёлый ивент в принципе :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Да, вполне забавный получился.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Эфемера так себе, пойдет тем у кого ничего нет кроме следов. Напоминает эфемеру лотос.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Ctr:
Эфемера так себе, пойдет тем у кого ничего нет кроме следов. Напоминает эфемеру лотос.
Следы следам не ровня, Shocking Step весьма хорош.

|\_|\
_°<
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
15-и минутный этап проходил часа 2, несколько раз попадались люди, которые жутко тупили и взяв фонарь бегали в соляного хз где, пока тиммейты бестолково тёрлись возле орд мобов. Ну да ладно, бывает. Но вот 3 раза попадались объёбаные обезьяны с фонарём, которые спецом убегали на эвакуацию когда оставалось 30-40 сек до конца. Особенно запомнился ревенант, включивший ульту и красиво крутясь, светясь и раскидывая лучи добра, уехавший на эвакуацию
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Ouuch:
15-и минутный этап проходил часа 2, несколько раз попадались люди, которые жутко тупили и взяв фонарь бегали в соляного хз где, пока тиммейты бестолково тёрлись возле орд мобов. Ну да ладно, бывает. Но вот 3 раза попадались объёбаные обезьяны с фонарём, которые спецом убегали на эвакуацию когда оставалось 30-40 сек до конца. Особенно запомнился ревенант, включивший ульту и красиво крутясь, светясь и раскидывая лучи добра, уехавший на эвакуацию
Поэтому эндуранс (15 минут) проходить надо или соло, или с кланмейтами.

|\_|\
_°<
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Xenobius:
Поэтому эндуранс (15 минут) проходить надо или соло, или с кланмейтами.
у меня нет клана ( как же упороли меня всякие shadow confederation\warrior\ninja\ebakvaki , и прочие, спамить приглашениями, как толкьо в игру вошёл ). В соляного не хотелось т.к кто-то да ищет ящики. Ну и вообще - у меня впервые, за 600 часов, такие объебаны попались. Обычно адекваты, максимум что было, так чувак какую-тол парашинскую музыку включал в голосовом , но играл по человечески. Я именно про вот этих обезьян, что спецом ливали, а не про тех, что бегали там т.к хз, может новички или просто не поняли что-то.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Ouuch:
В соляного не хотелось т.к кто-то да ищет ящики.
Я проходил дуо с сокланом (у меня крошечный гост клан, считай, френдлист с додзё в довесок) - так мы ящики из принципа не искали. Я посмотрел, что в них бывает и плюнул:


|\_|\
_°<
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Xenobius:
Я проходил дуо с сокланом (у меня крошечный гост клан, считай, френдлист с додзё в довесок) - так мы ящики из принципа не искали. Я посмотрел, что в них бывает и плюнул:
Никто из тех, с кем играл раньше, давно не играет, потому я вот так. И я смотрел что там, в ящиках, но это поиск ради поисков. Это как любая миссия, когда соло иду, я обыскиваю вообще всё и миссия на 3.5 минуты превращается в 25-30.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
взял игнис, встал в угол на перекрестке и выживаешь вечность
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от butadeus:
взял игнис, встал в угол на перекрестке и выживаешь вечность
ага, обязательно. Особенно когда орда спавнится хз где , а фонарь тухнет быстрее, чем развеивается вонь от твоего пука.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ouuch:
ага, обязательно. Особенно когда орда спавнится хз где , а фонарь тухнет быстрее, чем развеивается вонь от твоего пука.
Октавией отлично делается.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Ouuch:
15-и минутный этап проходил часа 2, несколько раз попадались люди, которые жутко тупили и взяв фонарь бегали в соляного хз где, пока тиммейты бестолково тёрлись возле орд мобов. Ну да ладно, бывает.
Прояви инициативу возьми фонарь сам. И тогда тиммейты ничем не помешают.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от 4ertik:
Октавией отлично делается.
любым отлично делается, если орды спавнятся рядом. На 4 этапе быстрее растёт и уровень мобов, и куда быстрее гаснет фонарь. Просто не выйдет стоять и ничего не делать бесконечно, а уж тем более так, как говорит тот человек - взять игнис и бесконечно стоять в углу на перекрёстке. Орда заспавнилась далеко и даже если она к тебе побежит, у тебя может просто не хватить мобов для поддержания фонаря до их прихода. Вот же незадача, но не всегда мобы спешат бежать и умирать, и даже стоя в орде можно проебланить фонарь
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ouuch:
любым отлично делается, если орды спавнятся рядом. На 4 этапе быстрее растёт и уровень мобов, и куда быстрее гаснет фонарь. Просто не выйдет стоять и ничего не делать бесконечно, а уж тем более так, как говорит тот человек - взять игнис и бесконечно стоять в углу на перекрёстке. Орда заспавнилась далеко и даже если она к тебе побежит, у тебя может просто не хватить мобов для поддержания фонаря до их прихода. Вот же незадача, но не всегда мобы спешат бежать и умирать, и даже стоя в орде можно проебланить фонарь
Ну там нужно между 2 точек бегать время от времени.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Usher:
Прояви инициативу возьми фонарь сам. И тогда тиммейты ничем не помешают.
а то я сам не догадался, вот только попробуй урвать его
Сообщение от 4ertik:
Ну там нужно между 2 точек бегать время от времени.
ну я спорить не буду, но за мои 2 часа всего один раз было так, что реально удобные спавны были и можно было стоять и просто набивать таймер. В остальное время, даже с фул заряженным фонарем, уже на последнем издыхании фонаря добегали до орды, когда в коридорах и на прошлой локе мобов уже просто нет, а из тыкв их мало слишком для заряда
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ouuch:
а то я сам не догадался, вот только попробуй урвать его

ну я спорить не буду, но за мои 2 часа всего один раз было так, что реально удобные спавны были и можно было стоять и просто набивать таймер. В остальное время, даже с фул заряженным фонарем, уже на последнем издыхании фонаря добегали до орды, когда в коридорах и на прошлой локе мобов уже просто нет, а из тыкв их мало слишком для заряда
У нас из 4 миссий только вторая 1 раз зафейлилась. Почему то иммунка не слетала в радиусе действия фонаря.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от 4ertik:
У нас из 4 миссий только вторая 1 раз зафейлилась
первые 3 вообще изи, там что бы запороть реально надо постараться т.к фонарь дольше выгорает и мобы слабые.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от Ouuch:
первые 3 вообще изи, там что бы запороть реально надо постараться т.к фонарь дольше выгорает и мобы слабые.
Я ж говорю там баг какой-то был, потому что мобы оставались неуязвимы в радиусе действия фонаря.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Сообщение от 4ertik:
Я ж говорю там баг какой-то был, потому что мобы оставались неуязвимы в радиусе действия фонаря.
ну и ладно, вторая волна 5 минут же , не много времени ты потерял)
Аватар для Pr88_renamed_1453514_24092023
Читатель
Регистрация:
29.09.2019
Re: Warframe — Тактическая тревога «Священное пламя»‎
Не понравилось. Не люблю задания где вечная нехватка времени и надо бегать как ужаленный. Так ещё и рандом влияет, когда бежишь с гаснущим фонариком к новым врагам и дверь оказывается закрытой, а нужная этажем выше\ниже (и это от игрока никак не зависит).

Ваши права в разделе