Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.10.2019 12:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Со второй попытки таки смогли


Кинокомпания Paramount Pictures пока так официально и не представила поклонникам новую версию Соника, однако пару недель назад появились изображения обновленного скоростного ежа, хотя тогда их подлинность установить не удалось. Но теперь в сети оказалась фотография рекламного баннера картины с новым образом популярного героя, и он соответствует тому, что можно было увидеть на постере.

Теперь Соник выглядит вполне прилично, и лента Джеффа Фаулера более не напоминает хоррор. Неизвестно, во сколько студии встала доработка ежа, но оно явно того стоило. Вполне вероятно, что вскоре фанаты увидят новый трейлер. Напомним, Джим Керри сыграл Айво «Эггмана» Роботника, а Джеймс Марсден («Люди Икс», «Трасса 60», «Мир Дикого Запада», «Однажды в Голливуде») - шерифа Грин-Хиллз, Монтана.

«Соник» ворвется на большие экраны 14 февраля 2020 года.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Libris:
и он соответствует тому, что можно было увидеть на постере
Еще он соответствует тому, что уже лет 20+ назад рисовали в 3d играх, как эти инвалиды умудрились нарисовать то, что в итоге получилось в начальном варианте не ведомо никому
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Sapph1re:
Еще он соответствует тому, что уже лет 20+ назад рисовали в 3d играх, как эти инвалиды умудрились нарисовать то, что в итоге получилось в начальном варианте не ведомо никому
Люди заработают за зарплату, что им сказали сделать, то они и делают не вникая в детали

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от CatBehemoth:
Люди заработают за зарплату, что им сказали сделать, то они и делают не вникая в детали
Нет, так не бывает, сначала дизайнер рисует, а уже потом это дело утверждается и очевидно, что рисовались изначально десятки вариантов и вот это говно утвердила фокус группа. Вариант, что дизайнер нарисовал десятки вариантов говна и заказчик от безысходности сказал, ну ладно, это самый лучший из худших его и возьмем - не может быть по определению. Дизайнеры рисуют до тех пор, пока заказчику не понравится и значит, тот вариант понравился заказчикам
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Ну вот это Соник уже больше похож на оригинал. То, что представили нам в первоначальном ролике вообще было похоже непонятно на что.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Sapph1re:
Нет, так не бывает
Бывает, Соник прям яркий пример - если бы не говна в интернете, то они б даже не почесались Всех все устраивает, бюджет освоен, а это главное.

Вообще складывается впечатление, за последние наверное лет 10, что в индустрию пришли люди которые фильмов не смотрят, в игры не играют, а если речь заходит об экранизации книг, то и там берут людей которые книг в руках не держали.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Думаю просто хотели сделать "своего" Соника, что бы он отличался от игрового (как теже Джокеры, они все чем-то отличаются друг от друга)
Но Соник не такой персонаж, что бы с ним так поступать, потому что тут внешка изначальная очень важна, иначе это уже совсем другое выходит)

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Какой-то он получился слишком мультипликационным. Ну, я в плане того, что у него же есть глаза, а они просто как два черных элипса...
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
А создатели предыдущего Соника уже окончили свою жизнь на электрическом стуле? Такое зло не должно остаться безнаказанным.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Подкачался, теперь не такой дрыщ


Сообщение от P1RoG:
Но Соник не такой персонаж, что бы с ним так поступать, потому что тут внешка изначальная очень важна, иначе это уже совсем другое выходит)
Вот тут я не согласен У Соника в каждой игре новый дизайн Да что там, у него иногда в одной игре два разных дизайна бывает Так что нельзя сказать, что в фильме нарушили какой-то "канон", этот канон в каждой игре нарушается

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от MikeNew:
А создатели предыдущего Соника уже окончили свою жизнь на электрическом стуле? Такое зло не должно остаться безнаказанным
Их роботизировали

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.10.2019 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Kjuubi:
Так что нельзя сказать, что в фильме нарушили какой-то "канон"
Ты вообще видел оригинальны трейлер? Там не Соник, а не пойми что и да, его дизайн кардинально отличается от оригинала. В тех же играх основная концепция Соника сохраняется и меняются лишь незначительные детали. Это не вызывает у игроков такого негатива, как вызвало то, что показали в первый раз. Сейчас он более приближен к оригиналу как раз на 70-80%

P.S. Я надеюсь ты знаешь, что Наклз, Шэ́доу, Сильвер, Эспио как пример - это все разные персонажы, а не Соник. Просто мало ли, может ты этих ребят увидел в одной игре с Соником и подумал, что это его другой дизайн.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от TrieDSkY:
Там не Соник, а не пойми что и да, его дизайн кардинально отличается от оригинала

Из неканона - только отсутствие перчаток и моноглаза

Проблема того дизайна не в том, что он "отличается", а что он уродский сам по себе (дрыщ в костюме ежа)


Сообщение от TrieDSkY:
Я надеюсь ты знаешь, что Наклз, Шэ́доу, Сильвер, Эспио как пример - это все разные персонажы, а не Соник. Просто мало ли, может ты этих ребят увидел в одной игре с Соником и подумал, что это его другой дизайн.
Вот это Наклз или Шэдоу бежит на обложке рядом с Соником?



А вот тут наверное Сильвер или Эспио за Соником спрятался?



Сообщение от TrieDSkY:
ты знаешь, что Наклз, Шэ́доу, Сильвер, Эспио как пример - это все разные персонажы

Без ложной скромности - я знаю поболее персонажей из вселенной Соника, чем 99,99% юзеров с этого форума Не то чтобы это повод для гордости, конечно, но уж не надо меня поучать сониковскими персонажами, я сам кого хочешь в этом плане поучить смогу

Вот можешь например с ходу назвать, что за два чернобелых перса нарисованы сразу за Эми на этой картинке?



Сомневаюсь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Kjuubi:
Из неканона - только отсутствие перчаток и моноглаза

Проблема того дизайна не в том, что он "отличается", а что он уродский сам по себе (дрыщ в костюме ежа)




Вот это Наклз или Шэдоу бежит на обложке рядом с Соником?



А вот тут наверное Сильвер или Эспио за Соником спрятался?

А теперь пересмотри еще раз картинки и сравни их с первоначальным роликом. Потом опять пересмотри и сравни. Ты видишь, что на размещенных тобой картинках из игр - общая концепция внешности Соника и различия между ними не столь значительные. Между ними намного больше схожести, нежели с тем, что было в трейлере.

Сообщение от Kjuubi:
Без ложной скромности - я знаю поболее персонажей из вселенной Соника, чем 99,99% юзеров с этого форума Не то чтобы это повод для гордости, конечно, но уж не надо меня поучать сониковскими персонажами, я сам кого хочешь в этом плане поучить смогу

Вот можешь например с ходу назвать, что за два чернобелых перса нарисованы сразу за Эми на этой картинке?



Сомневаюсь
Вот так обычно бывает, что человек, который задирает нос в итоге оказывается в луже. Сомневаешься?

Изображенные позади Эми персонажи - Geoffrey St.Jonh и его жена Hershey St. Jonh. Они оба являются мобийскими (mobian) скунсами и представителями Секретной службы Королевства Акорн (Akorn) в Mobius (планета такая). Картинка, которую ты кинул это страница из комикса под номером 125 1993 года выпуска.

В следующий раз, когда будешь пытаться кого-то на чем-то подловить, подумай дважды, ибо ответить тебе могут с лихвой.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от TrieDSkY:
А теперь пересмотри еще раз картинки и сравни их с первоначальным роликом. Потом опять пересмотри и сравни. Ты видишь, что на размещенных тобой картинках из игр - общая концепция внешности соника.

А причем тут ролик? В данном случае речь шла не о связи с фильмом, а о том, что у Соника может быть два разных дизайна в ОДНОЙ игре Как это и было например в Форсах и Поколениях


Сообщение от TrieDSkY:
Изображенные позади Эми персонажи - Geoffrey St.Jonh и его жена Hershey St. Jonh. Они оба являются мобийскими (mobian) скунсами и представителями Секретной службы Королевства Акорн (Akorn) в Mobius Kingdom. Обложка, что ты кинул это 125 выпуск 1993 года выпуска.


В следующий раз, когда будешь пытаться кого-то на чем-то подловить, подумай дважды, ибо ответить тебе могут с лихвой.
Ты ответил и... знатно облажался, так как жена не скунс, а кошка

https://archiesonic.fandom.com/wiki/Hershey_St._John

Hershey St. John, formerly known more simply as Hershey the Cat



Очевидно, что этих персонажей ты знать не знал, пока не загуглил мой скрин через "похожие картинки". Но в следующий раз когда будет так делать, гугли тщательнее, потому что назвать кошку скунсом это...


И этот человек ещё говорил, что я путаю Наклза с Соником

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Kjuubi:
А причем тут ролик? В данном случае речь шла не о связи с фильмом, а о том, что у Соника может быть два разных дизайна в ОДНОЙ игре Как это и было например в Форсах и Поколениях


При том, что ролик о Сонике, а не о каком-то непонятном, дрищеватом существе, который на него вообще не похож?

Сообщение от Kjuubi:
Ты ответил и... знатно облажался, так как жена не скунс, а кошка

https://archiesonic.fandom.com/wiki/Hershey_St._John

Hershey St. John, formerly known more simply as Hershey the Cat



Очевидно, что этих персонажей ты знать не знал, пока не загуглил мой скрин через "похожие картинки". Но в следующий раз когда будет так делать, гугли тщательнее, потому что назвать кошку скунсом это...

И этот человек ещё говорил, что я путаю Наклза с Соником
Я ответил, отчего у тебя сейчас пригорело и ты пытаешься уцепится за какие-то тонкости, которые я специально не упомянул, чтобы посмотреть на твою реакцию и то, знаешь ли ты сам. Сдается мне, что ты сам не знал кто они и закинул мне первую попавшуюся картинку, заведомо выяснив кто на ней изображен, надеясь в последствии меня подловить. Ведь не спроста ты мне сноску дал из Википедии.

Ты посчитал, что я не знаю, кто это и решил выпендрится, написал, что сомневаешься в том, что я отвечу, вот только я тебе твой задранный носик припустил, сказав кто это, откуда они и чем занимаются. И естественно ты сюда приплел Google, в оправдании своего очередного конфуза. Ты выглядел бы более прилично в глазах людей, если бы не стал дальше вонять и пытаться прикрыть свое обиженное лицо за маской якобы всезнающего человека.

В общем как я и сказал выше. В следующий раз, когда будешь пытаться кого-нибудь подловить и кидать рандомные картинки, подумай, а вдруг он знает Вселенную Соника лучше чем ты и может тебе щелкнуть так, что ты потом будешь обижаться всю оставшуюся жизнь. Теперь можешь быть свободен и я знаю на что ты их потратишь, парень.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от TrieDSkY:
какие-то тонкости, которые я специально не упомянул, чтобы посмотреть на твою реакцию и то, знаешь ли ты сам


Ты облажался и ответил неправильно, назвав кошку скунсом, а теперь пытаешься отмазываться "Специально он ответил неправильно", ага, конечно


Сообщение от TrieDSkY:
если бы не стал дальше вонять

Воу, воу, полегче Мы всё-таки в приличном обществе, так что давай-ка без оскорблений

Сообщение от TrieDSkY:
подумай, а вдруг он знает Вселенную Соника лучше чем ты

...но отвечать будет специально неправильно, а потом отмазываться

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от Kjuubi:


Ты облажался и ответил неправильно, назвав кошку скунсом, а теперь пытаешься отмазываться "Специально он ответил неправильно", ага, конечно

Воу, воу, полегче Мы всё-таки в приличном обществе, так что давай-ка без оскорблений


...но отвечать будет специально неправильно, а потом отмазываться
Тяжело тебе перенести свои конфузы, да, махонький? Ну, такова жизнь. Ты думаешь, что все знаешь, всех хитрее, всех умнее, козыряешь своим чванливством, играешь с одним, потом с другим, считаешь, что можешь кого-то подловить, но происходит так, что встречается человек, который затыкает тебя за пояс и весь твой мир рушиться. Все твое чванливоство улетучивается и остается только искать оправдание своему проигрышу. Ничего, время лечит. Ты переживешь это и возможно станешь сильнее, начнешь разбираться в Сонике лучше, чем-нибудь другом и не забудешь урок, который тебе преподали. Исходя из него ты впредь будешь (если конечно будешь) думать дважды, а то и трижды, перед тем как что-нибудь написать или сказать.

Более наш разговор не имеет смысла, потому что ты сейчас крайне возбужден и обижен, не конструктивен и злость застелила тебе рассудок. Это точка.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Сообщение от TrieDSkY:
ты сейчас крайне возбужден и обижен, не конструктивен и злость застелила тебе рассудок
Хм, но ведь это ты скатился до оскорблений, а не я

Сообщение от TrieDSkY:
играешь с одним, потом с другим

Назови, с кем я ещё "играл", кроме тебя?

Сообщение от TrieDSkY:
встречается человек, который затыкает тебя за пояс


"Затыкает за пояс" в чем? В назывании кошек скунсами?

Сообщение от TrieDSkY:
начнешь разбираться в Сонике лучше


Куда ещё лучше то?

Там "лучше" это уже уровень авторов из Арчи-коммикс (и то не факт )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fattony_renamed_1407147_09082022
Фанат
Регистрация:
11.01.2019
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Ну вы даете, мужики бля...
Аватар для Qingshan_renamed_1457262_24092022
Забанен
Регистрация:
27.12.2019
Re: Доработанный Соник засветился на рекламном баннере
Sekarang jaringan memiliki foto spanduk iklan gambar dengan gambar baru dari pahlawan populer seperti wa web!

Ваши права в разделе