Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обновлено] Call of Duty: Modern Warfare — И все-таки российский Санкт-Петербург
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.10.2019 18:05
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Обновлено] Call of Duty: Modern Warfare — И все-таки российский Санкт-Петербург
Таки ни слова по-кастовийски


[Обновлено] В конечном итоге Санкт-Петербург находится в России, а разработчики действительно отказались от идеи полностью заменить ее на Кастовию.

До релиза многопользовательского шутера Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward и компании Activision еще несколько часов, но игровые порталы и блогеры уже вовсю выкладывают ролики. Ранее разработчики уверяли, что сюжет игры не должен никого задеть или очернить ту или иную сторону конфликта, а место найдется и России, и внезапно появившейся из воздуха Кастовии.

Однако The Puzzle Tech опубликовал видео, из которого стало ясно, что Санкт-Петербург, доступный как в кампании, так и в мультиплеере, превратился в расположенный в Кастовии Санкт-Петроград. Изменения затронули лишь названия, все достопримечательности, включая, например, Исаакиевский и Казанский соборы остались. Да и в диалогах речь все еще идет о российских военных. Одним словом, вакханалия продолжается.

А портал IGN поделился видео со штурмом расположенной в Верданске базы российских (или кастовийских, кто теперь разберет) террористов, ответственных за газовую атаку.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября.

Последний раз редактировалось Libris; 25.10.2019 в 10:34.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Какже хорошо, что я переболел каллофдутием после выхода 3-й modern warfare

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Выбирал между калвой и лост арком. В итоге решил играть во второе Калку гляну к нг, если сундуки не подвезут туда:)

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
.Кстати визуально и в плане постановки--уе..ское говно,ожидал от перезапуска большего,честно.Возможно,в игре богоподобный мультиплеер,не знаю.Но ожидать вот это вот?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Я думал он на PS3 играет, а это ПК
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Тэйлор Куросаки: На самом деле Россия — это Россия. Мы переименовали Россию в Кастовию во время бета-тестирования по ошибке, без всякого злого умысла. К тому же это было бы бессмысленно, ведь одна из локаций в Modern Warfare — город Санкт-Петербург. Я очень хочу, чтобы как можно больше людей узнали, что мы ни в коем случае не переименовываем Россию. Хотя Кастовия в игре действительно будет — это совсем другое место.




Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Я не удивлен.
Даже в очень странных делах, злые Русские.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Dartreiven:
Я не удивлен.
Даже в очень странных делах, злые Русские.
Никуда от них не деться, в кино, в играх...на улицу выйди и даже там злые русские.


Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Кайзер:
Никуда от них не деться, в кино, в играх...на улицу выйди и даже там злые русские.
Согласен, куда ни глянь везде злые русские, даже в зеркале
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Да ладно, ну серьезно, злые русские это норма. Не норма это только совсем заскорузлая клюква. Давайте будем обьективны, большинство злых в американских продуктах - это американцы Ну а дальше кто остается, мексиканцы - наркотики, русские - мафия, арабы - террористы, десятилетиями работающие штампы. Кого еще делать плохими ? Сделать злых канадцев ? Злых там шведов каких, или злых австралийцев ? Ну вы же первые, кто это засмеет Можно было бы конечно сделать злых китайцев, но китайский юань пахнет слишком вкусно
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Найс, любимый Питар

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Sapph1re:
*****

Злых немцев. У них язык очень для этого подходит. Правда один художник эту тему на сотню лет в бояны записал.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Чифф:
Злых немцев. У них язык очень для этого подходит. Правда один художник эту тему на сотню лет в бояны записал.
Ну нацистов на самом деле тоже часто везде пихают, но современные немцы это квинтэссенция толерантности в мозгах общественности, поэтому их никто не боится и в злодейство никто не поверит.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Sapph1re:
Я думал он на PS3 играет, а это ПК
ты о чём ? Она на геймпаде играет.

Кст это не питер , где полиция то ? На митингах вон скок выходит И тут у меня задался вопрос, а мы случаем не с местной полицией сражаемся (росгвадия типо ) ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!»
--------------------
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Sapph1re:
Давайте будем обьективны, большинство злых в американских продуктах - это американцы Ну а дальше кто остается, мексиканцы - наркотики, русские - мафия, арабы - террористы, десятилетиями работающие штампы.
Ты не понимаешь контекста. Русская мафия это нормально, как и колумбийская например или мексиканская. Но тут делается именно акцент на русских которые травили мирное население недавно, и это после того как было доказано что применение хим оружия в Сирии - постановка.
Это не случайное совпадение - события с постановкой хим атаки и сюжет игры, а на меренное оправдание провалившейся липы, которая по своей низости очень даже выделяется на фоне какой то неприязни или клеветы или художественного вымысла. Ведь сказать что государство борясь за свои геополитические интересы где то там ракеты разместило и тем поднасрало это одно дело, а рассказывать что людей потравило хим атакой это совсем другое дело. Потому что воспринимается это по-разному. Да формально в игре это некая полу банда полу ЧВК русская, но контекст понятен, что это именно про те постановки хим атак, что там действительно потравили людей русские при помощи Асада.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Судя по коментам у россиян более ранимые чувства чем у геев и сильных женщин. Что вы так кукарекаете, ну россия ну и что, кто тебя заставляет играть? Ни к чему тут свою токсичность выплескивать на нормальных людей.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Netter_Kerl:
Ни к чему тут свою токсичность выплескивать на нормальных людей.
Ну да люди нормальные, которые считают нормой пытаться оправдать фейк по травлению людей хим оружием.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Кайзер:
Никуда от них не деться, в кино, в играх...на улицу выйди и даже там злые русские.
Я в зеркале его каждый день вижу

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Sapph1re:
Да ладно, ну серьезно, злые русские это норма. Не норма это только совсем заскорузлая клюква. Давайте будем обьективны, большинство злых в американских продуктах - это американцы Ну а дальше кто остается, мексиканцы - наркотики, русские - мафия, арабы - террористы, десятилетиями работающие штампы. Кого еще делать плохими ? Сделать злых канадцев ? Злых там шведов каких, или злых австралийцев ? Ну вы же первые, кто это засмеет Можно было бы конечно сделать злых китайцев, но китайский юань пахнет слишком вкусно
Немцы еще
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Call of Duty: Modern Warfare — В сеть попало видео миссии в кастовийском Санкт-Петрограде
Сообщение от Skuchniy:
Ты не понимаешь контекста. Русская мафия это нормально, как и колумбийская например или мексиканская. Но тут делается именно акцент на русских которые травили мирное население недавно, и это после того как было доказано что применение хим оружия в Сирии - постановка.
Это не случайное совпадение - события с постановкой хим атаки и сюжет игры, а на меренное оправдание провалившейся липы, которая по своей низости очень даже выделяется на фоне какой то неприязни или клеветы или художественного вымысла. Ведь сказать что государство борясь за свои геополитические интересы где то там ракеты разместило и тем поднасрало это одно дело, а рассказывать что людей потравило хим атакой это совсем другое дело. Потому что воспринимается это по-разному. Да формально в игре это некая полу банда полу ЧВК русская, но контекст понятен, что это именно про те постановки хим атак, что там действительно потравили людей русские при помощи Асада.
СПГС detected
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Обновлено] Call of Duty: Modern Warfare — И все-таки российский Санкт-Петербург
меддисон красавчик.

Ваши права в разделе