Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - информация с презентации игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.10.2019 00:24
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Lost Ark - информация с презентации игры
Уникальный контент русскоязычной версии


Несколько часов назад в Москве состоялась презентация MMORPG Lost Ark, на которой издатель в лице MY.GAMES представил эксклюзивный контент, разработанный специально для нашего региона. Игрокам будут доступны уникальные костюмы для всех игровых архетипов и их можно будет приобрести до конца 2019 года.

Помимо внешних обликов для игровых архетипов игрокам будет предложен уникальный маунт, который отлично сочетается с эксклюзивными костюмами. На данный момент готов лишь концепт-арт.

MY.GAMES рассказали также и о том, что новый игровой архетип под рабочим названием "Копейщик" должен появиться в игре ориентировочно в марте 2020 года.

Уже 27 октября начнется этап открытого бета-тестирования русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, однако, пользователи являющиеся обладателями наборов раннего доступа, смогут отправиться в путешествие по землям Акрасии на несколько дней раньше, 24 числа в 15:00 по московскому времени.

Также на презентацию MY.GAMES пригласили популярных косплееров Маргариту Oyuka Теплякова и Екатерину Smirka Смирнову, которые сделали костюмы по Lost Ark специально к релизу игры

Вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.




Последний раз редактировалось Sirotin; 21.10.2022 в 20:50.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Больше слайдов здесь: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1292694

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Это не плюшевый пингвин в мундире... отличные внешки сделали, а то даже не знал что купить.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Вот опять презинтация, опять непонятный мусор. Они бы лучше на рекламе сосредоточились, и сокращении выхода обновлений. А то как в АА будет по 5 месяцев между патчами , и смотришь на корейцев а они там уже в другу игру играют по сути.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для szk
szk
Писaтель
Регистрация:
17.08.2013
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
на воинов сок костюм, остальные чет такое себе
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Самое главное - арты. Через полгодика будут в лутбоксах или "коллекционных" изданиях по цене ААА-тайтла. Копейщик там же, только и не копейщик, и не в марте.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Внешки и маунт - огонь! За такое не грех и задонатить.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Не впечатлило.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Костюмы на воина - прям копия Леорика из Д3.
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Все же воин единственный мой выбор. Не умеют корейцы делать настоящих мужиков,одни заднеприводные пай мальчики,А бегать девушкой потому-что видети ли жопа(ага,жопа,конечно,потенциальный трансгендеры ) не комельфо . ВОИНЪ СИЛА

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Для стрелка чет почти такой же как и в НРД.
Для война конечно зачотный, но да, очень уж на Леорика похож.
Жаль пушек не показали.

Но больше всего порадовала фраза в статье про "бесплатный класс"
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от SnakePlissken:
Для стрелка чет почти такой же как и в НРД.
Для война конечно зачотный, но да, очень уж на Леорика похож.
Жаль пушек не показали.

Но больше всего порадовала фраза в статье про "бесплатный класс"
Показали, ищи в теме слайды с презентации
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры


акция что сейчас проходит в скайфордже с 22 октября по 5 ноября, (броня+накидка) и можно получить коня "Мрачный скакун" который по дизайну почти совпадение 1в1 как в ЛА, неужели теперь атим вовлечены в разработку и будет делить свои наработки с ЛА?

Цитата:
новый игровой архетип под рабочим названием "Копейщик"
сначало было подумал новый эксклюзивный для ру класс мужского пола, а это всё та же самая шляпа женского пола


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от Эллиот:
Показали, ищи в теме слайды с презентации

Молот на дестра збс
А вот на бластера как то опятьже неособо, огнетушитель этот могли как то в общий дизайн сделать, а не брать картинку из инета, да и сама пушка не сочетается с общем стилем.
Тут скорее бы подошел дизайн в виде морды черепа/костяного дракона - на конце дула.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от Iamperfect:
Костюмы на воина - прям копия Леорика из Д3.
как вообще можно было держать у себя в голове сходство этого марио



и вот этого эпика



Сообщение от SnakePlissken:
Молот на дестра збс
имхо, дерьмо, я уже кидал единственный на всю игру скин молота который впервые выглядит норм а не как кусок кирпича



если этот тред будут читать художники или продюсеры проекта - знайте, ваш костюм стрелка просто постыдное убожество (я как тот кто будет стрелка делать мейном говорю)




„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от _RotStein_:
как вообще можно было держать у себя в голове сходство этого марио
Потому что надо было картинку лучше найти. И правда, сходство не абсолютное, но есть:


Добавлено через 28 секунд
Сообщение от _RotStein_:
если этот тред будут читать художники или продюсеры проекта
Ты правда в это веришь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
ваш костюм стрелка просто постыдное убожество (я как тот кто будет стрелка делать мейном
Как по мне, любые архетипы стрелков или лучников заслуживают самого постыдного, ибо менее гейские классов трудно найти
Последний раз редактировалось Andral; 24.10.2019 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от Andral:
Как по мне, любые архетипы стрелков или лучников заслуживают самого постыдного, ибо менее гейские классов трудно найти
все пасивы с трансгендерами на монахах сидеть будут, я хз чего в тред по ЛА столько нонфакторов лезет, которые даже толком не собираются в него играть, не то чтобы гнуть в рейтингах и заливать кэш

но предупреждаю сразу к классу монаха у меня особый хейт появился, абсолютно каждого монаха буду выжигать напалмом, особенно если в нём школьник сидит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от _RotStein_:
как вообще можно было держать у себя в голове сходство этого марио



и вот этого эпика




имхо, дерьмо, я уже кидал единственный на всю игру скин молота который впервые выглядит норм а не как кусок кирпича



если этот тред будут читать художники или продюсеры проекта - знайте, ваш костюм стрелка просто постыдное убожество (я как тот кто будет стрелка делать мейном говорю)


У Леорика куча артов.
Но плагиат очевиден даже полному профану.
Тем более в отношении "Короны Леорика" (корона с маской черепа) тут просто слизано вчистую.

По поволу молота дестра за рефералку, это тоже плагиат , забыл в какой игре, но есть идентичная алебарда. Но и тебя не смущает что у дестра молот, а внешку ему суют алебарду, т.е. совсем не молот, с таким же успехом можно было ему двуручный меч или "марракассы" дать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от _RotStein_:
но предупреждаю сразу к классу монаха у меня особый хейт появился
Что, на арене монахи тебя нагибают даже донат не помогает?
Я, как буду играть, то именно файтером Ци-мастером. Раздавать лещи с вертушки самое то и с рэнджа покайтить можно
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Концепты достойные, думаю в игре все будет смотреться отлично, особенно монах

Сообщение от _RotStein_:
если этот тред будут читать художники или продюсеры проекта - знайте, ваш костюм стрелка просто постыдное убожество (я как тот кто будет стрелка делать мейном говорю)
Я думала это Корейская команда рисует специально для ру. клиента, или нет?
Последний раз редактировалось HotDancer_renamed_1196579_18052023; 24.10.2019 в 15:23.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от Ikinagara:
Уникальный контент донат русскоязычной версии
Фикс.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от SnakePlissken:
Но и тебя не смущает что у дестра молот, а внешку ему суют алебарду
где алебарда? хоть загугли как выглядит алебарда
Сообщение от Andral:
Что, на арене монахи тебя нагибают даже донат не помогает?
а где то на ру была возможность донатить? в гвг где будет решать донат, всё будет заливаться аое, и всякие монахи шотаться по кд, у меня хейт к монахам давно, даже в той же диабле 3 их не любил, в СФ так же класс юзлесс дерьмо, а всё отвращение из за их стиля боя и дизайна оружки, тут в ЛА вообще апогей когда идёт привязка к полу, их ещё и выдают в свете как полезный класс, типо даже имба или что то типо того, значит будем проверять на прочность эту бегающую болванку, да я ещё в демке их шотал что на бластере что на берсе, чтобы там была какая то имба не показалось вообще ни разу

Сообщение от HotDancer:
Я думала это Корейская команда рисует специально для ру. клиента, или нет?
концепты мыло может заранее нарисовать, потом выслать корейцам а они уже внедрят в саму игру, как это было с маунтом аурус, который вообще как будто украден с мира Элион


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Сообщение от _RotStein_:
как вообще можно было держать у себя в голове сходство этого марио



и вот этого эпика



Вся разница в том, что "второго" Леорика забыли раскрасить ну и еще что его тра***л камаэль.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
Внешка норм, тольк чё там ниже носовой впадины непонятное, выглядит уё*ищно, может из качества фотки..
Похоже на "шупальца" Зойдберга


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - информация с презентации игры
ещё 30 минут, у меня -1 час по мск) вот что мешало пораньше с утра запускать? неужели школоту дожидаются?

типо с 6 утра до 3 дня проф работы, а до этого неделями куи пинали?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе