Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.10.2019 11:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Подробности о его создании на BlizzCon


Темпы выхода нового контента для MOBA Heroes of the Storm от Blizzard значительно снизились, но поддержка проекта не прекращается. Обычно по случаю BlizzCon анонсируют не просто нового героя, а бойца с нестандартными механиками, но на этот раз разработчики представили успевшего стать мемом Смертокрыла, который наконец обрушит свой гнев на Нексус.

В деталях разработчики рассказали о лидере черных драконов во время стрима, не забудут о нем и на выставке, которая стартует 1 ноября. Нелтарион, Страж Земли, один из пяти Аспектов Драконов, ставший Смертокрылом, Аспектом Смерти, Уничтожителем, Разрушителем, Воплощением Катаклизма. Герой сможет использовать две формы - Сокрушителя и Разрушителя миров.
  • Умение: «Аспект смерти» (D) - У Смертокрыла есть четыре броневые пластины, каждая из которых дает ему 10 ед. брони. За каждые 25% потерянного здоровья он лишается одной из пластин. Пластины восстанавливаются при использовании «Полета дракона»; число восстановленных пластин зависит от количества здоровья, с которым Смертокрыл приземляется. Смертокрыл — мощный аспект, обладающий постоянным эффектом неудержимости. Он наносит 100% дополнительного урона героям, но презирает союзников и невосприимчив к любым дружественным эффектам. Щелкните для смены формы.
  • Полет дракона (Z) - После паузы в 3 сек. Смертокрыл взмывает в небеса, обретает невосприимчивость ко всем эффектам и начинает восполнять 2,5 ед. здоровья в секунду. Время восстановления «Полета дракона» составляет 4 сек., отсчет начинается заново всякий раз, когда Смертокрыл наносит или получает урон.
    • Сокрушитель (Q) - Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Сокрушителя: «Испепеление» и «Налет». Щелкните, чтобы переключиться в форму Сокрушителя.
    • Разрушитель миров (W) - Применяется в воздухе. Смертокрыл обрушивается на землю, нанося урон противникам в области приземления. Открывает доступ к способностям формы Разрушителя миров: «Выброс лавы» и «Разлом». Щелкните, чтобы переключиться в форму Разрушителя миров.
  • Жарчайшее пламя (Q) - Выпускает струю пламени, наносящую урон раз в секунду. Каждую секунду расходует энергию.
    • Испепеление (W) - Смертокрыл хлопает крыльями, нанося урон противникам поблизости.
    • Выброс лавы (W) - После короткой задержки наносит урон всем противникам в области и на короткое время создает лужу магмы, которая наносит урон противникам и замедляет их.
    • Налет (E) - Смертокрыл совершает выпад в указанном направлении, нанося противникам урон и замедляя их. Противников в самой дальней точке он кусает, нанося дополнительный урон.
    • Разлом (E) - Создает разлом, который наносит урон противникам и оглушает их.
  • Героическая способность: «Катаклизм» (R) - Смертокрыл летит по указанному пути, наносит урон при столкновении и поджигает землю за собой. Пламя не исчезает некоторое время и наносит урон противникам.
Обсудить Heroes of the Storm можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
ага вот только хотс дед гаем , ждать в соло/дуо в голде+ ранкеды по 20 минут желания 0
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Норм в конце - покупки в игре по желанию.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Feid:
Норм в конце - покупки в игре по желанию.

И что тебя смутило ?
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Deisei:
ага вот только хотс дед гаем , ждать в соло/дуо в голде+ ранкеды по 20 минут желания 0
В платине катки находятся за 2-3 минуты, какие 20 минут?)
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Phanatic:
И что тебя смутило ?
То что я написал?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Feid:
То что я написал?
А что тебя смутило в том что ты написал?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Как щас игра поживает? Играл раньше плотно в лол, а потом по нехватке времени в эту, но перестал когда её закрыли как кибердисцеплину, как будто бы меня это коснулось
После отсидки в сингл играх из за нехватки времени *****ть онлайн, хочу вернутся в соревновательные. Как щас хотс поживает? В лол уж после 7летнего примерно перерыва сложно будет на рельсы встать, а хотс более казуален был.
В лол бы на геймпадах ворвался, но это в слудующем году будет.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
ТИзер прикольный, абатур ван лав.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Nexrom:
Как щас игра поживает?
Да нормально поживает. Баланс норм. Игроки есть. Иногда обновы завозят с новыми героями. Иногда старых реворкают. Достаточно часто идут события с косметическими наградами.
Но я в него сейчас очень редко играю (раз в пару недель захожу покатать), наигрался в свое время.

Короче точно такая же игра, как и была раньше, но разве что новых героев добавили.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Nexrom:
Как щас игра поживает? Играл раньше плотно в лол, а потом по нехватке времени в эту, но перестал когда её закрыли как кибердисцеплину, как будто бы меня это коснулось
После отсидки в сингл играх из за нехватки времени *****ть онлайн, хочу вернутся в соревновательные. Как щас хотс поживает? В лол уж после 7летнего примерно перерыва сложно будет на рельсы встать, а хотс более казуален был.
В лол бы на геймпадах ворвался, но это в слудующем году будет.

Врывайся, все норм, как будто игра и не умирала
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Iamperfect:
Короче точно такая же игра, как и была раньше, но разве что новых героев добавили.
Не хватает новых карт! И вайтмен переработали до не узнаваемости, не привыкну никак. Ну, хоть раз трезвым надо сыграть что бы вникнуть повнимательнее
Сообщение от Phanatic:
Врывайся, все норм, как будто игра и не умирала
Да, в целом, один хрен.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
У меня было куплено особых скинов на 340 000 голды , а потом они просто обнулили всё это низведя эту " особость" до уровня говна .Никогда этого не забуду , и теперь ввели кружок желтый под героем за 5 к .... ... А если по теме , то я уже кожей чую этих смертокрылов в моей тиме , видимо придется подзабить на месяц .
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Амель:
У меня было куплено особых скинов на 340 000 голды , а потом они просто обнулили всё это низведя эту " особость" до уровня говна .Никогда этого не забуду , и теперь ввели кружок желтый под героем за 5 к .... ... А если по теме , то я уже кожей чую этих смертокрылов в моей тиме , видимо придется подзабить на месяц .
В хотсе вообще как то все плохо со скинами и свистоперделками в целом. В доте все как надо. Прикольно. А в хотсе че, 5 разных цветов?
Зато есть кристалики, камешки, и золото. Или типа того, АЖ 3 внутриигровых валюты. На*уя? В доте просто рубли, вроде =)
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Хотс наверно самая красивая и приятная моба с самыми узнаваемыми и приятными героями. Жаль судьба тяжкая. Странно что на консоли не портнули. Там и онлайн был бы выше
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от MerovingL:
А в хотсе че, 5 разных цветов?

Да , ну и еще матчмейкинга нету , лишь квоты
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Вообще-то Близоры сами давно спалили Нексус дотла.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Iamperfect:
Да нормально поживает.
Сообщение от Phanatic:
Врывайся, все норм, как будто игра и не умирала
ок . спс .

Единственно что меня еще отталкивает , хотя это и не влияет на гемплей , это когда ввели всякие сундки и валюту новую , почему не оставить как все было ? у меня весь ростер персонажей был , пока качаешь своих любых или нового ( бесплатных недельных ) героя спокойно голда копилась + дейлики еще . Ну не люблю я эту перегруженность и ненужную мишуру . Так же вроде щас и в танках , лоле и везде суют эти сраные лутбоксы .


Сообщение от _pain_:
Странно что на консоли не портнули. Там и онлайн был бы выше
На консолях внезапно изометрия норм заходит , прям новый экспириенс такой , забавно, но на стиках очень круто играется ( диабло и пое тому пример ) , жду лол на консолях , надеюсь выстрелит так как конкуренции нету в этом жанре , парагон эпики убили , а щас там тока ф2п ноунейм моба более менее Genesis .
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Nexrom:
но на стиках очень круто играется ( диабло и пое тому пример )
Правда? Я без подкола спрашиваю, интересно.
Ну, в диабло же эти перекаты ввели. А как в пое? Нужны эти "перекаты"?
В целом, я так понимаю, игра вообще в сравнении с ПК должна по-другому восприниматься, верно?
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Deisei:
ага вот только хотс дед гаем , ждать в соло/дуо в голде+ ранкеды по 20 минут желания 0
Ну как и в дотке, только там ждать приходится по 60+ минут пока игру найдёт на высоких рангах
Сообщение от MerovingL:
Правда? Я без подкола спрашиваю, интересно.
Ну, в диабло же эти перекаты ввели. А как в пое? Нужны эти "перекаты"?
В целом, я так понимаю, игра вообще в сравнении с ПК должна по-другому восприниматься, верно?
В изометрии на геймпадах, а особенно диаблоиды играется идеально. Перекаты кстати в диабло ввели по приколу. Я лично никогда их не юзал и приемуществ они не дают. В пое такого нет и играется отлично воспринимается да по другому так как ты сам управляешь персом а не водишь мышкой
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от MerovingL:
Правда? Я без подкола спрашиваю, интересно.
Ну, в диабло же эти перекаты ввели. А как в пое? Нужны эти "перекаты"?
В целом, я так понимаю, игра вообще в сравнении с ПК должна по-другому восприниматься, верно?
Как уже и сказали, что главное отличие это то , что ты сам управляешь своим персонажем , а не как на пк , клац мышкой и он сам бежит в то направление и это действительно воспринимается совершенно по другому . Я хз что не добавят в Пое возможность юзать геймпад на пк я бы с удовольствием побегал , ибо с ним идеально отдыхаешь от игрового процесса по сравнению с клавамыши .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MerovingL:
в диабло же эти перекаты ввели
Про перекаты я даже и не помню , видимо не застал их или не заметил .
Последний раз редактировалось Nexrom; 23.10.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Самый лучший трейлер всё равно был у Азмодана.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Vkdsw:
Самый лучший трейлер всё равно был у Азмодана.
https://www.youtube.com/watch?v=Jg5CNRFOhNo
Но в Нексус пожаловал новый бог бодиблока.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm — Спустя столько лет Смертокрыл наконец готов спалить Нексус дотла
Сообщение от Nexrom:
Единственно что меня еще отталкивает , хотя это и не влияет на гемплей , это когда ввели всякие сундки и валюту новую , почему не оставить как все было ? у меня весь ростер персонажей был , пока качаешь своих любых или нового ( бесплатных недельных ) героя спокойно голда копилась + дейлики еще . Ну не люблю я эту перегруженность и ненужную мишуру . Так же вроде щас и в танках , лоле и везде суют эти сраные лутбоксы

Как копилось золото хорошо, так и копится, лутбоксы тут скорее как приятный бонус, в них герой может выпасть, скин или маунт

Ваши права в разделе