Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Автор темы: Loft
Дата создания: 21.10.2019 17:39
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Brian Mitsoda отвечает на наши вопросы


Здравствуйте. Несмотря на то, что конференция PDXCON 2019 уже завершилась, у нас осталось еще несколько интересных материалов, которые нам предстоит разгрести, причесать да и выложить для вас. Сегодня я расскажу вам, как мы встретились и пообщались с Брайаном Митсодой. Тем самым, который начал свою карьеру в Black Isle, стал известным в качестве ведущего сценариста и дизайнера культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines в составе Troika Games, успел поработать в Obsidian, а сейчас трудится в Hardsuit Labs над новой частью Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 на должности - Narrative Lead.

GoHa.Ru: Здравствуйте Брайан. Наверняка большинство игроков прекрасно знают о чем пойдет речь в нашей с вами беседе, но тем ни менее, не могли бы вы рассказать в двух словах, над чем вы сейчас работаете?

Brian Mitsoda: Привет. В настоящее время я работаю над игрой Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, которая является своеобразным возвращением в World of Darkness спустя пятнадцать лет, чтоб стать наследником оригинальной Bloodlines. Наша основная задача состоит в том, чтоб когда вы будете играть в Bloodlines 2, вы окунулись в мир и воскликнули “я опять играю в Bloodlines”.

GoHa.Ru: Замечательно! Хочу вас заверить, что многие фанаты, и я в том числе, ждем от вас именно этого. Возвращения в тот самый Bloodlines. Расскажите нам о вашей должности в компании. Вы - Narrative Lead, это мы знаем, но в чем именно заключается ваша работа?

Brian Mitsoda: Да, разумеется. Narrative Lead, особенно в такой игре как Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, это не только работа над написанием и построением истории и ее элементов, но также и работа над целостностью проекта. В мою задачу входит убедиться, что история подкреплена и усилена такими элементами как графический дизайн и в целом я работаю над приданием игре характера и атмосферы.

GoHa.Ru: Спасибо за разъяснение. Судя по тому что нам показали, Action составляющая в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 довольно сильно отличается от того, что мы видели в первой части. Она стала более динамичной и более сосредоточенной на ближнем бое. Что побудило вас пойти именно этим путем?

Brian Mitsoda: Дело в том, что для многих игроков боевка в Bloodlines была не самой сильной стороной проекта. И мы хотели убедиться, что сумеем дать игрокам новый опыт и новые ощущения от боевой системы. В первой части, вы играли за персонажа, который просто пьет кровь и стреляет, а в новой игре мы хотим, чтоб вы по настоящему почувствовали себя вампиром. То, как вы двигаетесь, какими навыками владеете, как взаимодействуете с окружением - все призвано служить этой цели. Мы добавили вертикальный геймплей и в целом много нового для того, чтоб передать вам ощущение игры за могучего хищника, а не просто очередную FPS.

GoHa.Ru: Многие игроки любили Vampire: The Masquerade – Bloodlines за историю, которую рассказывает игра. За свободу двигаться по истории и менять ее, придавать ей уникальную форму. Вы же, как нам показалось, делаете упор в том числе и на боевую систему. Как много свободы ждать нам в новой игре? И что в итоге будет важнее, боевка, или погружение в историю?

Brian Mitsoda: Новая игра, как и ее предшественница, будет опираться в первую очередь на рассказываемую историю. История для нас на первом месте и именно элементы повествования будут определяющими. В игре вам предстоит принимать огромное количество разнообразных решений, даже больше чем в первой части. Это касается, как построения вашего персонажа, его прошлого, так и его взаимодействия с окружающим миром, с другими персонажами, с кланами.

GoHa.Ru: К слову о кланах. Насколько игра за один клан будет отличаться от игры за другой? Расскажите нам о реиграбельности и том, насколько разные истории смогут рассказывать игроки после прохождения сюжета?

Brian Mitsoda: Как вы знаете, у нас в игре есть традиционные кланы, которые влияют на ваши способности и есть фракции, которые являются своеобразными политическими структурами, которые не обязательно привязаны к конкретным кланам. И то, какую фракцию вы считаете союзной, будет радикально влиять на геймплей. То, как много вы сможете узнать о фракции, с кем вы можете сотрудничать и у кого получать задания - все зависит от вашего выбора. И даже дополнительные сайд-квесты будут влиять на ваше прохождение. Вы не сможете изменить выбранный клан, но вы можете менять фракции и поверьте, это дает очень высокую реиграбельность.

GoHa.Ru: Следующий вопрос волнует многих русскоязычных пользователей. Будет ли игра полностью переведена на русский язык?

Brian Mitsoda: Этот вопрос лучше адресовать Paradox Interactive. К сожалению, я не могу ничего сказать по этому поводу.

GoHa.Ru: Настольная игра Vampire: The Masquerade показывает нам современный мир раскрывая как социальные так и политические аспекты. Сколько, по вашему мнению, вы берете из уже написанного и используемого в настольной версии материала, а сколько является собственным посылом вашей команды?

Brian Mitsoda: Действие игры происходит в Сиэтле и одна из целей которую мы перед собой ставим, это сделать город своеобразным персонажем игры. Рассказать его историю и активно использовать социальные и политические аспекты Сиэтла и убедиться, что они правильно внедрены в игру и переплетены с сюжетом. Мы хотим показать не только туристический взгляд на город, но попытаться раскрыть всю его глубину и отразить важные социальные и даже экономические аспекты.

GoHa.Ru: Судя по всему город очень важен для вас. Вы - компания из Сиэтла, делающая игру отчасти про Сиэтл. А позвольте спросить, какой именно Сиэтл мы увидим в игре? Сиэтл базирующийся на представлениях пятнадцатилетнеей давности, чтоб связать повествование с первой частью, или все же современный город?

Brian Mitsoda: Безусловно вы увидите современный Сиэтл. И даже подземная часть города, которую вы видели в презентации и которая является “Старым городом”, представлена в современном виде и отражает происходящее там в наши дни.

GoHa.Ru: А насколько исторически и архитектурно достоверно вы воспроизвели Сиэтл? Поиграв в игру и приехав в город, узнаю ли улицы и отдельные здания?

Brian Mitsoda: Разумеется. Мы стараемся максимально точно передать атмосферу и характер города, в том числе и визуально. Но учтите, что это касается только некоторой части. Весь город - слишком большой.

GoHa.Ru: Давайте поговорим немного о стелсе. Будет ли у всех игроков доступ к этому элементу геймплея. Что будет являться определяющим фактором - стиль игры, или клан, который выберет игрок?

Brian Mitsoda: Все что вы делаете в игре будет основано на том, какие дисциплины вы выберите и в принципе на параметрах вашего персонажа. Вы можете специализироваться на диалогах, или на боевых способностях или еще на чем-то другом. Все зависит от выбора, который вы делаете.

GoHa.Ru: И последний вопрос. Игроки старой школы очень любят и ценят Vampire: The Masquerade и очень трепетно относятся ко всему, что касается их любимой вселенной. И естественно, тот факт, что продолжение одной из самых знаковых игр в индустрии делает малоизвестная компания - многих тревожит. Что вы можете сказать по этому и поводу и как можете развеять наши опасения?

Brian Mitsoda: Да, конечно. Это большая ответственность. Многие люди в нашей студии и я сам, мы работали над первой игрой. И все мы, и в том числе ребята из Paradox, являемся фанатами игры. Кстати, то что Paradox является издателем новой части, во многом связано с тем, что они являются фанатами первой части и если и есть кто-то, кто хочет сделать по настоящему правильную игру, так это мы и Paradox. Могу вас заверить, что игра находится в правильных руках и все мы невероятно рады тому чего смогли добиться. Я хотел бы еще раз вернуться к тому, с чего начал. Основной нашей целью является возвращение атмосферы первой части. Создание своего рода узнавания, чтоб когда вы начнете играть, вы воскликнули: “Я играю в новую игру и это тот самый Bloodlines”.

GoHa.Ru: Это было замечательное начало и не менее замечательное завершение. Большое спасибо за интервью.

Brian Mitsoda: Спасибо и вам. Всего доброго.
Последний раз редактировалось Kerayra; 21.10.2019 в 22:25.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Все это замечательно, но как оно на самом деле будет, мы узнаем только после релиза.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
найс




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от ksof:
найс
Спасибо за вопросы кстати...
Отлично получилось.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Loft:
Отлично получилось.
Я понимаю у них времени не особо было т.к. отвечал он очень маркетингово и политически. Везде вода и общие понятия. Я надеялся, что будет как для фанатов заливать ответы расширенные с углублением в конкретные объяснения механик. Жаль.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от ksof:
Я понимаю у них времени не особо было т.к. отвечал он очень маркетингово и политически, жаль. Я надеялся, что будет как для фанатов заливать ответы расширенные с углублением в конкретные объяснения механик. Жаль.
У нас времени было с гулькин нос.. :(
Я даже не все вопросы успел задать, а некоторые пришлось на ходу переделывать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Стандартные вопросы, стандартные ответы. Это уже все известно и сто раз сказано, а как будет на самом деле станет ясно только на релизе. Сейчас вообще нет смысла толочь воду в ступе.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
А еще у них комп прикольный был на стенде..




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Loft:
Будет ли игра полностью переведена на русский язык?
ну не хотелось бы с субтитрами играть конечно

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от nefrit:
ну не хотелось бы с субтитрами играть конечно
Мне бы тоже хотелось полного перевода и озвучки...
Думаю.. такой масштабный проект таки переведут.

Но разраб пока сам не в курсе.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Loft:
Думаю.. такой масштабный проект таки переведут.
Парадоксы-то? Переведут? Скажи спасибо если субтитры будут.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Vic DeVir:
Парадоксы-то? Переведут? Скажи спасибо если субтитры будут.
Ты удивишься, но два сторонних проекта издаваемые Парадоксами уже гарантированно получили русский перевод.

Я все таки думаю, что бладлайнс 2 будет озвучен.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Loft:
Я все таки думаю, что бладлайнс 2 будет озвучен.
Надеюсь ты ошибаешься.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Vic DeVir:
Надеюсь ты ошибаешься.
Почему?

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Loft:
Почему?
Потому что озвучка не нужна.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Vic DeVir:
Потому что озвучка не нужна.
Гениально..

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Vic DeVir:
Парадоксы-то? Переведут? Скажи спасибо если субтитры будут.
Субтитры точно будут, озвучка вряд ли.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
С сабами тоже сойдёт, это же не текстуха какая, типа Диско Элизиума.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Не говоря уже о том что большинство нормальных людей читают намного быстрее, чем это проговаривается,и потому скипают 90% этого блеяния.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Vic DeVir:
Чего гениального? Для тебя является открытием, что большинство нормальных людей предпочитают оригинальную озвучку, а не блеяние студентов МХАТа за пачку доширака? Русская озвучка априори - говно и поэтому не нужна, а зная Параходов я почти уверен что ее и не будет.
Как страшно жить.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Vic DeVir:
что большинство нормальных людей предпочитают оригинальную озвучку,
так то да, но бывают же исключения. Я правда ничего кроме Ведьмака вспомнить не могу, но бывают же
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от e2f:
так то да, но бывают же исключения. Я правда ничего кроме Ведьмака вспомнить не могу, но бывают же
Готика и Морровинд были замечательно переведены.. пф.. да куча хороших переводов.

А про "нормальных людей" было смешно, да.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от e2f:
Я правда ничего кроме Ведьмака вспомнить не могу
Full Throttle

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Добрый Ээх:
Full Throttle
Да... оч клёвый.


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [PDXCON 2019] Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Интервью
Сообщение от Добрый Ээх:
Full Throttle
ну я больше про плюс минус современные игры

старая озвучка она навеки в сердце и даже не хочется проверять насколько она хорошая или нет

Ваши права в разделе