Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Автор темы: Pairo_renamed_1454799_08082022
Дата создания: 18.10.2019 16:48
Аватар для Pairo_renamed_1454799_08082022
Читатель
Регистрация:
18.10.2019
Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Ситуация такая...
Дочь 3,5 года фанатка мультика щенячий патруль, я наткнулся на игру Paw patrol on a roll! Игра ей очень понравилась, простое управление и интересный сюжет. Но понятное дело что все в итоге приедается и надоедает.
Пытаюсь найти на просторах интернета что-то подобное, но пока безрезультатно. Может есть у кого личная база игр для детей 3-6 лет? =)
Буду рад любым предложениям.

Ситуация в такими играми не так проста как кажется, в инет завален всяким флеш хламом для детей и псевдо развивающими играми.

не я один озадачен поиском нормальных детских игр скрин со стима:


\
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Сообщение от Pairo:
Ситуация такая...
Дочь 3,5 года фанатка мультика щенячий патруль, я наткнулся на игру Paw patrol on a roll! Игра ей очень понравилась, простое управление и интересный сюжет. Но понятное дело что все в итоге приедается и надоедает.
Пытаюсь найти на просторах интернета что-то подобное, но пока безрезультатно. Может есть у кого личная база игр для детей 3-6 лет? =)
Буду рад любым предложениям.

Ситуация в такими играми не так проста как кажется, в инет завален всяким флеш хламом для детей и псевдо развивающими играми.

не я один озадачен поиском нормальных детских игр скрин со стима:


\
Для детей есть нинтендо свитч, не там ищите просто вы бы еще порнхаб зашли.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
А всякие Lego игры со Стима будут слишком взрослыми?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Сообщение от Uicilo:
Для детей есть нинтендо свитч, не там ищите просто вы бы еще порнхаб зашли.
Разве не ты говорил что купил нинку и взломал ее?

Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Скачай детям black desert online, судя по шуткам в чате ца соответствующая

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Ori and the Blind Forest - одна из лучших аркад последних лет, сравнимая с классикой мультипликации. Но она сложная. Ребенок 3-6 лет скорее всего ее не потянет.


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Сообщение от Pairo:
Ситуация такая...
Дочь 3,5 года фанатка мультика щенячий патруль, я наткнулся на игру Paw patrol on a roll! Игра ей очень понравилась, простое управление и интересный сюжет. Но понятное дело что все в итоге приедается и надоедает.
Пытаюсь найти на просторах интернета что-то подобное, но пока безрезультатно. Может есть у кого личная база игр для детей 3-6 лет? =)
Буду рад любым предложениям.

Ситуация в такими играми не так проста как кажется, в инет завален всяким флеш хламом для детей и псевдо развивающими играми.

не я один озадачен поиском нормальных детских игр скрин со стима:


\




Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
одна из первых, появивишихся сразу с флешем, была игра "убей саддама",
думаю вы понели намек, на чем надо детей воспитывать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте PC игру для детей. Paw patrol on a roll!
Postal 2

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Ваши права в разделе