Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 20.10.2019 16:21
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Не дают поиграть по-человечески


Студия Bungie вывела из игры экзотическое оружие под названием Телесто, после того, как игроки открыли комбинацию, полностью перезаряжающую шкалу суперспособности. Оказалось, что для перезарядки достаточно пострелять в землю, а затем подорвать мины. Destiny 2 не может распознать причину подрыва, что создает дополнительные возможности. Ранее подобная проблема уже возникала с Blind Well, где каждый подрыв снаряда тоже считался за убийство. Поэтому прохождение Blind Well не вызывало ни малейших затруднений у игроков, и Bungie быстро выпустила патч, убирающий лазейку.

Теперь же при экипировке модификации Enhanced Ashes и Iron Banner подрыв зарядов Telesto с помощью гранаты мгновенно перезаряжает суперспособность, так как Destiny 2 считает каждую мину за фраг. Этот процесс неоднократно демонстрирует в видео на Twitter пользователь Chadlantis.

Алгоритм работает как в ПВП, так и в ПВЕ, а доступ к названной механике сейчас получить проще, чем когда-либо. Destiny 2 сейчас бесплатна, а Телесто продается у торговца Xûr на этой неделе. Поэтому огромное количество новых игроков получили возможность без проблем перезаряжать суперспособность и ринулись в соревновательные режимы.

В ответ компания Bungie вывела экзотик из продажи и заблокировала к нему доступ во всех активностях. Разработчики обещают вернуть Телесто после правок. А пользователи, лишенные этой веселой механики, могут с полным правом организовывать протест на форуме. Ведь применение такого способа перезарядки суперспособности фактически лишает игрока возможности использовать любое другое тяжелое оружие.

Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
В Дивижене еще бы месяц все абузили бы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Банжи ещё и прогресс откатили.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Winterhearted:
В Дивижене еще бы месяц все абузили бы.
скажи это бичам с Йотуном)

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Им еще ваншотную линзу прометея напомнить?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от fearwild:
скажи это бичам с Йотуном)
А с Ётуном чё не так ? Он вроде состарам с аимом был

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от THUGan:
А с Ётуном чё не так ?
все с ним так, просто у челиков бомбит от Йотунна всегда
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Друг:
Им еще ваншотную линзу прометея напомнить?
Ну прометея то они две недели чинили, а тут прям прогресс

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Winterhearted:
В Дивижене еще бы месяц все абузили бы
С первой части не было подобных абузов сломанного гира.

А в Д2 последний работал как раз месяц, весь июнь на турнире Паноптикума. Ну и бесконечная чаша с сундуком.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от ShnacK:
Ну прометея то они две недели чинили, а тут прям прогресс
Занерфить его в говно это называется починить?
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Смысла от этих правок нет, в горниле ульту 1-2 раза за весь матч включить успеваешь, так ее теперь любая грена сразу отключает. Теперь выигрывает не та тима где удачно включили ульты, а те у кого больше гранат их отключающих. Без правок телесто хоть была вероятность ультануть в откат грены врага.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Neocronic:
Смысла от этих правок нет, в горниле ульту 1-2 раза за весь матч включить успеваешь, так ее теперь любая грена сразу отключает. Теперь выигрывает не та тима где удачно включили ульты, а те у кого больше гранат их отключающих. Без правок телесто хоть была вероятность ультануть в откат грены врага.
__________________
все не так как ты пишешь. Вообще все
Гранаты отрубающие ульту и раньше были, плюс Букса. И это не ВСЕ гранаты, а вполне по одной конкретной у каждого класса. Плюс ульта пустотного лучника.
Сейчас выигрывает та тима, которая играть умеет, а не прожимать одну кнопку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от e2f:
Сейчас выигрывает та тима, которая играть умеет, а не прожимать одну кнопку.
Мне кажется пора "играть умеет" игрокам с дестини зайти в какой-нибудь ванильный шутер без п2п соединения и всяких плюшечек в помощи к стрельбе

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от lLexl:
Мне кажется пора "играть умеет" игрокам с дестини зайти в какой-нибудь ванильный шутер без п2п соединения и всяких плюшечек в помощи к стрельбе
А мне кажется, что механики и умение ими пользоваться в каждой игре свои и твое предложение не имеет никакого смысла.

Еще мне нравится уверенность, что ни в какие шутеры, кроме Дестини, мы не играем.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от lLexl:
Мне кажется пора "играть умеет" игрокам с дестини зайти в какой-нибудь ванильный шутер без п2п соединения и всяких плюшечек в помощи к стрельбе
ага, это как попросить штангистов поиграть в волейбол и доказать там свои умения.
Ты очень смышленый

Человек профессионально играющий в Код какой-нибудь будет насасывать в Радуге и наоборот. Так сх*яли игрокам в Дестени нужно подтверждать свой скилл в другой игре?
Я повторюсь, ты очень смышленый
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от CptDonky:
А мне кажется, что механики и умение ими пользоваться в каждой игре свои и твое предложение не имеет никакого смысла.
Отчасти да. Просто вспоминаю как после дестини зашел в другой шутер и не понимал, что происходит, почему не так красиво попадаю, где все мои хедшоты. А потом вспоминал, что дело не в другой игре и приходилось заново учится стрелять Поэтому все эти горделивые "умение играть" в контексте дестени всегда вызывают улыбку и подобные воспоминания.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от lLexl:
Просто вспоминаю как после дестини зашел в другой шутер и не понимал, что происходит, почему не так красиво попадаю, где все мои хедшоты. А потом вспоминал, что дело не в другой игре и приходилось заново учится стрелять Поэтому все эти горделивые "умение играть" в контексте дестени всегда вызывают улыбку и подобные воспоминания.
Просто вспоминаю как я после Ку 3 зашел в КС 1.6. и не понимал что происходит, почему я так красиво в прыжке не убиваю и не попадаю из АВП в голову, потом вспомнил, что дело конечно не в другой игре и приходилось учится стрелять
Поэтому все эти горделивые "я Death. шатал на q3ztn1" в контексте КС 1.6. всегда вызывают улыбку и подобные воспоминания.

Все еще забавно, что ты вообще не одупляешь почему ты несешь херню
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от lLexl:
Поэтому все эти горделивые "умение играть" в контексте дестени всегда вызывают улыбку и подобные воспоминания.
Речь не об умении стрелять, а об умении использовать все механики игры. Очевидно, что в разных играх требуется разное. Ничего смешного тут нет, опыт игрока в БФ ровно так же не подходит для игры в Q, например.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Эфф опять украл мой коммент!

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от CptDonky:
Эфф опять украл мой коммент!
пожалуйся на меня модератору. oh wait...

- Человек умеет играть в Дестени
- не умеет!
- почему?
- потому что попробовал-бы он так играть в другой шутер!

Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от e2f:
все не так как ты пишешь. Вообще все
Гранаты отрубающие ульту и раньше были, плюс Букса. И это не ВСЕ гранаты, а вполне по одной конкретной у каждого класса. Плюс ульта пустотного лучника.
Сейчас выигрывает та тима, которая играть умеет, а не прожимать одну кнопку.
Если они раньше были то их очевидно никто не использовал. А щас все ставят этот мод в броню и каждая грена отключает ульту и блочит вообще все навыки на несколько секунд. Это выглядит настолько глупо, например хант забывает как уклонятся. Я понимаю там он грену не может кинуть, потому что ее блокнуло как гаджет или типа того. Но как можно базовые навыки движения забыть я хз

Напомнило овервотч где сомбра могла взламывать абилки без гаджетов и они не могли например кинуть крюк во врага или ударить кого то кулаком
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Neocronic:
А щас все ставят этот мод в броню и каждая грена отключает ульту и блочит вообще все навыки на несколько секунд. Это выглядит настолько глупо, например хант забывает как уклонятся. Я понимаю там он грену не может кинуть, потому что ее блокнуло как гаджет или типа того. Но как можно базовые навыки движения забыть я хз
я просто предположу, что именно этот способ тебя сейчас больше всего унижает в пвп

Потому что я например угораю с титановской рукопашки, уверен это тоже кого-то бесит.
А кого-то раздражает то что в ульте ща из снайперки ваншотает.

Все пвп сейчас строится на том, кто лучше стреляет. Ну и мета конечно. Проблем с гранатами нет вообще. Точнее ее нет в комьюнити, но она есть у тебя и наверное еще у кого-то.

А что касается уворота, то есть тебя смущает что можно забыть уворот после гранаты, а то что у уворота есть кд тебя не смущает?

Ты играешь в онлайн лутер-шутер с элементами РПГ, вообще забудь про то, что все тут будут когда-либо равны. Кто-то будет равнее
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от e2f:
я просто предположу, что именно этот способ тебя сейчас больше всего унижает в пвп

Потому что я например угораю с титановской рукопашки, уверен это тоже кого-то бесит.
А кого-то раздражает то что в ульте ща из снайперки ваншотает.

Все пвп сейчас строится на том, кто лучше стреляет. Ну и мета конечно. Проблем с гранатами нет вообще. Точнее ее нет в комьюнити, но она есть у тебя и наверное еще у кого-то.

А что касается уворота, то есть тебя смущает что можно забыть уворот после гранаты, а то что у уворота есть кд тебя не смущает?

Ты играешь в онлайн лутер-шутер с элементами РПГ, вообще забудь про то, что все тут будут когда-либо равны. Кто-то будет равнее
кд можно понять, ты типо так вертелся, что устал, выдохся. Отдохнул снова уклоняешься. А это ты полон сил увернуться но что то пошло не так
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Neocronic:
типо так вертелся, что устал, выдохся. Отдохнул снова уклоняешься. А это ты полон сил увернуться но что то пошло не так
Ну да - в тебя попали гранатой, которая блочит энергию. То есть, говоря твоими аналогиями - сразу же "устаешь"

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Разработчики убрали экзотическое оружие после публикации бага
Сообщение от Neocronic:
Отдохнул снова уклоняешься. А это ты полон сил увернуться но что то пошло не так
ну учитывая что у нас тут хайфэнтэзи с магией в космосе, все объясняется просто

Ваши права в разделе