Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: поидете ли на воину с США
да
659 42.65%
нет
387 25.05%
ваще пох...
499 32.30%
Голосовавшие: 1545. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Война России с США
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:


Добавлено через 27 секунд
Лошадка красивая

Король Севера лол
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
А кто говорил про вывод на ноо?
Ты совсем дурак, да?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Оператор Аппарата:
Ты совсем дурак, да?
Пока что полный бред тут несешь только ты. Я так понимаю, ты уже обосрался и делаешь вид, что не воняет? Нет, чувак, воняет.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Война России с США
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
Пока что полный бред тут несешь только ты.
Мда хех, это же ты предложил на ионных движках летать, а не я. Ты ведь даже не знаешь ничерта о движках, об орбитах, нашел на википедии слово, которое показалось тебе крутым и запостил.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Оператор Аппарата:
Мда хех, это же ты предложил на ионных движках летать, а не я. Ты ведь даже не знаешь ничерта о движках, об орбитах, нашел на википедии слово, которое показалось тебе крутым и запостил.
Серьезно? Влетел чел, который мне пытается объяснить, что типа с земли на ионном движке не взлететь. Серьезно? Нельзя? А нахера мне эта информация, если я говорил про замену третьей ступени и писал о ТТХ Бриз-1М? Причем тут Бриз - третья ступень, летающая в космосе и разводящая груз с НОО и земля? Ты вообще правда думаешь, что твоя очень важная информация про взлет с земли тут кого-то интересует? Иди в детский сад про движки рассказывай. Умник.

Добавлено через 1 минуту
Рассказывает тут про тягу ионных движков, когда они в воздухе вообще в принципе не работают. Чертов гений с ценнейшей информацией.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 20.10.2019 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от PipBoy:
Серьезно? Влетел чел, который мне пытается объяснить, что типа с земли на ионном движке не взлететь. Серьезно? Нельзя? А нахера мне эта информация, если я говорил про замену третьей ступени и писал о ТТХ Бриз-1М? Причем тут Бриз - третья ступень, летающая в космосе и разводящая груз с НОО и земля? Ты вообще правда думаешь, что твоя очень важная информация про взлет с земли тут кого-то интересует? Иди в детский сад про движки рассказывай. Умник.

Добавлено через 1 минуту
Рассказывает тут про тягу ионных движков, когда они в воздухе вообще в принципе не работают. Чертов гений с ценнейшей информацией.
Я вот читаю это и вижу прямо eблана с макаронами перед Клавой, а сзади такой ковёр на стене совковых времен. И каждый такой эхперд строит из себя едва ли не руководителя отдела в локхид мартин

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
гоховская ылита на проперженных креслах, вершина трольь эволюции
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Я вот читаю это и вижу прямо eблана с макаронами перед Клавой, а сзади такой ковёр на стене совковых времен. И каждый такой эхперд строит из себя едва ли не руководителя отдела в локхид мартин
Я так понимаю, когда сказать по делу нечего, то приходится включать воображение. Товарищ оператор тоже включил воображение и приписал мне росказни про взлет с земли. А потом на эту тему начал дискутировать.
А ваши потуги найти себе поддержку в лице других таких же дурачков, чтобы вместе отбиться от "тролля" вызывают просто усмешку. Бедненькие.

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Война России с США
Троллят тут пока только тебя


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США

Хз че писать....
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
че то на Ассада смотрят как на гавно ? или мне показалось
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Пакт Путлера и Эрдинтропа по разделу Цыганостана


Добавлено через 49 секунд
Сообщение от ENERGET1K:
че то на Ассада смотрят как на гавно ? или мне показалось
Восток дело тонкое
Мне прикид Тигры понравился

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 22.10.2019 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Война России с США
Сообщение от ENERGET1K:
че то на Ассада смотрят как на гавно ?
походу да
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США

Добавлено через 1 минуту

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 24.10.2019 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Мне прикид Тигры понравился
не тебе одному

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
Удивляют, как некоторые форсят ориентацию, как будто плюм завидует пареньку, в ножках у тигра
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Война России с США
ну прикид тигры не ему же нравится

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Война России с США
Я не понял, плума сдеанонили чи шо?
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Война России с США
жесть
заполонили уже всю планету
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Война России с США
Сообщение от ZloiMent:
Удивляют, как некоторые форсят ориентацию, как будто плюм завидует пареньку, в ножках у тигра
я тигре завидую,что у него такой мальчик в ножках
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
Причем тут Бриз - третья ступень, летающая в космосе и разводящая груз с НОО и земля?
При чем тут ионные движки?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Оператор Аппарата:
При чем тут ионные движки?
Чел. Я понимаю, что ты тупой, но не настолько же. Речь шла про двигатели для космического тягача. Ты уже обосрался. Можешь не отвечать, уже ничего не изменишь.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
Речь шла про двигатели для космического тягача.
Ну да, и ты нашел на википедии что бывают ионные движки решил блеснуть тут новым словом, не разобравшись что из-за своих особенностей они совершенно не подходят.
Не понимаю что ты бугуртишь уже месяц.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Оператор Аппарата:
Ну да, и ты нашел на википедии что бывают ионные движки решил блеснуть тут новым словом, не разобравшись что из-за своих особенностей они совершенно не подходят.
Не понимаю что ты бугуртишь уже месяц.

Жесть ты тупой. Явно уже объяснили челику, что все подходит, но он сидит с говном в штанах и не хочет сходить и поменять их . Ему даже конкретную модель двигателя уже написали, а он продолжает срать в штаны

Тролль-инженер 85го уровня
Ваши права в разделе