Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ибо ностальгия.
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.02.2006 14:12
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
День третий. Сижу на РоНе. Сегодня только отлучался и сделал 80 лвл
Вернулся - на РоН сидит наивный иксар и ждет МОЙ, 6лядь, сундук!
Дело в том, что РоН я считаю своей личной зоной и не е6ёт
Сел рядом. Думаю, нет, избалованный западный жополаз, не вытерпишь! Много я вас тут таких видал, ага. Кемп мощный, РН нет, моб спаунится, когда планета Нибиру в зените, или нет, да и не дропает ничего, как правило. Мертвое место. Подвижные забугорцы его не любят совсем. А я люблю, тот щит 100к стоит.
Само собой, красть у убогого сундук я б не стал, но сесть рядом - сел. Тот что-то засомневался и вызвал на подмогу согильдейца, ШК тоже. Только я 80-й, а они оба 95-го. Говорю, да не ссыте в компот, пацаны, солдат ребенка не обидит. В общем, дождались они моба один раз, не того, само собой, и свалили. Я же остался и дождался - и эта про6лядь дропнула какой-то мусор!
Итого - 80 лвл, надо переодеваться, а то никакого соло не будет, да еще и щит не падает. Да еще по ошибке свой же нек-слот делитнул. Был безмерно рад, учитывая, что только что его купил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Щит упал
Теперь осталось его продать и переодеться.
Так как один черт придется играть соло. С мерком.
В общем, нужны рр в игре теперь, чтобы играть. Остальное, по сути, сделано. Чтобы старперы не тратили время на бесконечный гринд. Да, да. Это "уже не тот ЕК", но мне вот в самый раз. Не разрывая анал сделать 80 лвл и получить 2500 АА просто так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Это "уже не тот ЕК", но мне вот в самый раз. Не разрывая анал сделать 80 лвл и получить 2500 АА просто так.
Ну есть еще "частный сервер" Project 1999, который старается быть максимально близким в релизному Everquest. Daybreak его даже официально одобрили.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Ну есть еще "частный сервер" Project 1999, который старается быть максимально близким в релизному Everquest. Daybreak его даже официально одобрили.

"Да пёс с ними!" (с)
Мне и тут хорошо. Правда, знакомых старых никого, что непривычно.
Хотя и на АВ, полагаю, тоже xyй ночевал в этом плане, как-никак, порядка 6 лет прошло, как я сваливал. Как не больше.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Не иначе, как в честь моего ДР-а, сервера уронили, по сю пору не пашут. Разумеется, как всегда намного дольше, чем было обещано в ноте на ETA.
Стая гонорейщиков. Поиграл в ДР, 6лядь.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 85 АА больше 2000 уже, все автогрант.
Не соло уже, разумеется. Раз берут, чего ж не пойти-то в группу?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Ибо ностальгия.
Просто здесь редко кто бывает из старых мутантов =Р Я месяцев 5 назад бросил играть на Финигеле, Антар периодически играет на Project1999. Остальные так-же слакают =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
Просто здесь редко кто бывает из старых мутантов =Р Я месяцев 5 назад бросил играть на Финигеле, Антар периодически играет на Project1999. Остальные так-же слакают =)
Ну, должны же они понимать, что мы им этого не простим, не дети, чай.
Такое простить просто нельзя.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Lexind, а ты кем играл на Финигеле-то? Каким классом-лвлом?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
Просто здесь редко кто бывает из старых мутантов
Я кстати из спортивного интереса полез смотреть местный форум за 2002. Половина состоит из транслита, который я не осиливаю и все ругают какого-то Smilodon. Зато Stratege, которого я вроде знаю как "тот русский EQ2 задрот."
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Ding 85 АА больше 2000 уже, все автогрант.
Кстати, я только в конце прошлого года про авто-грант узнал... это было "рука-лицо" и не только у мене =р тысячи АА сделаны руками с момента появления этой фишки... не скажу что без удовольствия, но все же!
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
Кстати, я только в конце прошлого года про авто-грант узнал... это было "рука-лицо" и не только у мене =р тысячи АА сделаны руками с момента появления этой фишки... не скажу что без удовольствия, но все же!

Я тоже узнал внезапно. Но играл всего неделю, я же всего, как 2 недели, как вернулся. Смотрю, в гильд-чате кого-то отмечают, как получившего ачивку 65 лвл и сразу +...(не помню) АА. Говорю, с чего такая милость? Я же помню, что можно накопить только 30, если не тратить. Опа - объяснили. Я тогда еще был 40+, кажется, но авто-грант нажал-таки. Итого сейчас 2766 АА, на халяву. У меня у Сектара столько не было, кажется
За 6 лет все позабывал - зоны, места, прочее, играю, как тру-нуб, в этом тоже что-то есть.
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Lexind, а ты кем играл на Финигеле-то? Каким классом-лвлом?
90 Paladin, Rogue, Monk

Добавлено через 14 минут
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати из спортивного интереса полез смотреть местный форум за 2002. Половина состоит из транслита, который я не осиливаю и все ругают какого-то Smilodon. Зато Stratege, которого я вроде знаю как "тот русский EQ2 задрот."
В ватс апе группа есть с большим количеством олдфагов тех времен из УЙ1-УЙ2 ;)
Кстати если интересно у меня где-то остались истории Драконруса тех времен.
Последний раз редактировалось Lexind; 20.10.2019 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
В ватс апе группа есть с большим количеством олдфагов тех времен из УЙ1-УЙ2 ;)
Кстати если интересно у меня где-то остались истории Драконруса тех времен.
Я в те времена не играл в MMORPG еще, я не особо в теме. Ну точнее с 2005 в EQ2 играл, но кроме Stratege с его советами нубам из РУ коммунити никого и не помню.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
90 Paladin, Rogue, Monk
Пал?! Рога?! Монк?!
Вообще не твои чары, как по мне
А почему 90-й только, если 5 месяцев назад еще играл? Я вот создал акк новый, так у меня там вообще сразу 23 из 25 аддонов, думаю, что могу и 95-й взять.
Самое обидное даже не то, что Сектар пропал - уверен, что, если ты пороешься, найдешь данные. А то, что у меня ветеранских АА вообще ровно xyй! Прикинь? Ни лессона, ни чего похожего!
Тру-н00б, епа мать!
И в клейме тоже мусор какой-то, ни сумок, ни лошадок, ни пса нет. Я, если не зае6усь, постараюсь гномку свою до 95-го дотащить, а там некроманта все же создам. Без некроманта я не я.
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
А почему 90-й только
Финигель - прогресс сервер, 90 макс лвл был на тот момент. House of Thule аддон рейдили.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Lexind:
90 Paladin, Rogue, Monk.
Ясноть. Сейчас 95-й кап.


В общем, пора тебе, сам понимаешь, возвращаться, помочь мне аврально прокачать некроманта и уже только потом с чистой совестью уходить на покой. Как созреешь, сообщи. Сообщу, кого искать на сервере
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Часть статей Дракона открывается через Wayback machine.
11
12
13
14
15
16
17
18
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Часть статей Дракона открывается через Wayback machine.
11
12
13
14
15
16
17
18

Дракон жёг не по-детски, писал со страстью и душой, вообще, было интересно читать.
А теперь и его, и кучу других стариков, с ЕК1, сам смотри, делитнули акки, как неактивные. Идиотизм. То молятся на левых нубов, из которых половина жертва неудачного кесарева сечения, то стариков сливают, что давно не было. И Дракона слили, и Вупа, и Альтис, и кого только тут не грохнули.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Дракон жёг не по-детски, писал со страстью и душой, вообще, было интересно читать.
Я в EQ плохо разбираюсь, многого не понял. Дракон откуда кстати? У него хреновый английский, но на старых форумных постах он пишет транслитом.

Сообщение от Biggs:
А теперь и его, и кучу других стариков, с ЕК1, сам смотри, делитнули акки, как неактивные.
В смысле аккаунты goha.ru или Daybreak?
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Я в EQ плохо разбираюсь, многого не понял. Дракон откуда кстати? У него хреновый английский, но на старых форумных постах он пишет транслитом.


В смысле аккаунты goha.ru или Daybreak?

Дракон-то русский сам.
А аккаунты я имел в виду на гоха.ру.
Пройдись хоть по этому треду, увидишь, сколько "серых" ников с пометкой "гость".
Эти "гости", епа мать, история ЕК1, 6лядь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Дракон-то русский сам.
Спасибо. Я когда увидел, что транслитом пишут - думал мигранты.


Сообщение от Biggs:
А аккаунты я имел в виду на гоха.ру.
Пройдись хоть по этому треду, увидишь, сколько "серых" ников с пометкой "гость".
Эти "гости", епа мать, история ЕК1, 6лядь.
Ну это да. Я честно говоря думал, что там дело не в неактивности, а сайт на новое двигло переезжал или типа того, и кто не обновил акк после этого - гостями считаются. Если вообще за неактивность - то свинство редкое.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Если вообще за неактивность - то свинство редкое.
Вообще ни разу не редкое. Хоть "ЗР" почекай за старые годы, кто там реально отжигал так, что сунуться боялись - и где они теперь? Гости они теперь. Видите ли, не заходили давно.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 87 вчера
Прихожу на РоН - стоит огр-берсерк из моей гильдии, даже не соизволил ответить. Долго стоял. Я уж из игры выходил, а он все там дpoчился Невиданное для буржуя упорство
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
У меня дар - наживать врагов среди людей. Поxyй, в игре или в реале
Спросил нынче охвицера гильдейского, что 95 лвл, нет ли места в группе. Давай, дебил, меня поучать, что тут 15 мин. назад кто-то искал группу, а ты не включился? Говорю, нет. Может, был афк, может мессагу пропустил. "Это было именно в то время, пока ты продавал щит!" (Кстати, щит упал сразу, как я вошел на РоН, сразу был неймед и сразу щит, второй раз у меня такое ). "Так что ищи группы своего лвла!"
Говорю, да я советов-то, собственно, не спрашивал. Нет места, значит, нет. Ок. "Да! Я тут не для того, чтоб тебя PL!" Ох, как хотелось написать, дескать, ну и дpoчи вприсядку ногой, епть, и нае6ёшься, и напляшешься. Говорю, ок, I see "Вот! Смотри хорошо!". "Стараюсь".
Да епа мать, тебя, уё6ище только спросили, есть место, или нет. И в гильдию вашу я не напрашивался, сами тащили. И не вижу ничего плохого в поверлвле, собственно. Не нравлюсь я ему? Да соси ты xyй у бешеного сайгака на бегу, ёпть
Ваши права в разделе