Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LA ОБТ 24 Октября
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 18.10.2019 09:35
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
LA ОБТ 24 Октября
Че посоны кто в пойдет дротить?Видал там Вонька в разделе третсяЯ хоть и корейское и неуважаю,но тут все таки присутствует интересная нотка стимпанка,так что попробуем.Да и Тесо уже зае...Почти кап взял..

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: LA ОБТ 24 Октября
Вроде все, кто хотел, прошли ее уже на Корее. Насколько я понял по рассказам, реально контент проходится за месяц-полтора, потом начинается однообразная рутина.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: LA ОБТ 24 Октября
Это которая на дьяблу похожа что ли? Да ну. Чет как-то не то. В обычную линейку классик на новом сервере я б сыгранул.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Джедай Дигидай:
Че посоны кто в пойдет дротить?Видал там Вонька в разделе трется
Сам ты вонька

Мне гоха еще на збт ключ подарила. Но меня хватило только пролог пройти. А дальше, говорят, еще хуже будет.
А самое плохое, это говнолохализатор. Они делают все чтоб побыстрее срубить денег на лохах и закрыть проект. В соответствующем разделе можно почитать про их преступления и отличия от корейской версии, там многое поменяли в пользу доната.
Но так, на обт можно будет еще разок попробовать, но кроме как качнуть один класс и пройти сюжетку особо смысла задерживаться в игре не вижу. В изометрии не особо удобно мне играть, тем более в пвп. Для пвп я сейчас под настроение For Honor гоняю.
Единственно что там мне интересно - это классы файтеров, но по ощущениям с збт играть за них далеко не так удобно, как подобными классами из БнС и бдо.

Я сейчас вообще Code Vein шпилю. Не люблю анимэ и не фанат дарксоулсов, но хз чем эта игра зацепила.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Dagoth Ur:
Это которая на дьяблу похожа что ли? Да ну. Чет как-то не то.
я почему то тоже так сначала подумал после альфа теста,но потом все таки меня привлекла эта вот стимпанковская нотка и большыыыые стволы,сыграну обязательно,полноценная мморпг в изометрии...эхх....были времена.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Andral:
Они делают все чтоб побыстрее срубить денег на лохах и закрыть проект.
Гении маркетинга неврно курят когда ты вещаешь.Я не спорю ,что там будет донат,только вот я врядли думаю что он будет ОЧЕНЬ сильно влиять на геймплей(спорить не буду,не разбирался в вопросе).Закрывать то что популярно.Ну-ну.Просто исходя из моего опыта общения с ру локалами-мейлы еще самые ниче такие.Я играл в их родную поделку-скайфордж-кучу фана в пвп в свое время получил,и не сказать что меня нагибали донатеры.А тут все таки какая никакая препона в лице разрабов есть.Просто всепропальщики никуда же не деваются и свою работу выполняют на ура)))
Сообщение от Andral:
В изометрии не особо удобно мне играть, тем более в пвп
Я играл в Пое-вот там да,слишком быстро раз раз ваншот.А тут пересмотрел кучу роликов,вроде и по скорости ничего и думать надо и предугадывать действия противника,смотреть в какую сторону он движется и туда кастовать к примеру,занятно довольно таки.

Сообщение от Andral:
Для пвп я сейчас под настроение For Honor гоняю.
эт да эт пушка

Сообщение от Andral:
Я сейчас вообще Code Vein шпилю.
свтора левого акка нет хотя бы префферед?

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 18.10.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Джедай Дигидай:
Я играл в Пое-вот там да,слишком быстро раз раз ваншот
Там просто кидает 80+ лвл против мелких. Сходил там пару раз на арену, против меня кидало лоулвл бомжей, которые гибли от молний раньше чем я успевал их разглядеть. Но эта игра не про пвп.




Сообщение от Джедай Дигидай:
свтора левого акка нет хотя бы префферед?
Левого нет, есть только один. Но я свои акки не раздаю, сам планирую в свтор под настроение опять поиграть, посмотреть что там нового.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Джедай Дигидай:
Тесо уже зае...Почти кап взял..
тык отдохни в rdr2 , таким говном даже стыдно ком засирать .

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: LA ОБТ 24 Октября
На днях выйдет Outer Worlds обсидиановская тащемта. Можно её попробовать. Выглядит странно, но это же обсидиан. Совсем явного говна состряпать не должны.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Джедай Дигидай:
полноценная мморпг в изометрии...эхх....были времена.
альбион онлайн не пробовал?
я сегодня поставил на закачку
вроде в меру хардкорное пвп с фуллутом изометрия клановые разборки драмы все дела
и соло нагибаторы в ней есть
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: LA ОБТ 24 Октября
Альбион фул 3д с невозможностью повернуть камеру. Изометрические игрушки делаются 2.5д, т.е. почти все окружение вокруг персонажей 2д, а сам персонаж может быть 3д (а может и не быть) Учи матчасть, валенок
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Dagoth Ur:
Учи матчасть, валенок
скучал по мне?)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Dagoth Ur:
На днях выйдет Outer Worlds обсидиановская тащемта. Можно её попробовать.
Да, попробовать стоит, стилистика такая мне ниоч, но я и фаллауты играл с интересом, несмотря на унылую стилистику ретрофутуризма.
А тут, судя по трейлеру, хотя бы пейзажи на планетах красивые, яркие и сочные.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от тенёк:
альбион онлайн
а глаза не жалко ,хотя помнится ты фанат говнововика , тебе не привыкать
Сообщение от Dagoth Ur:
Outer Worlds
жолжна быть ниче ,хотя вряд ли я когда нибудь выделю время на сингл игру , рдр2 бы посмотрел ,кстати ,почему раздела на гохе нет или я так ищу ?

organic only
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от mendisabal:
или я так ищу ?
Так за год все кто хотел прошли

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от Dzirat:
за год все кто хотел прошли
тык нету у меня сосолей надо было купить по случаю ? ты как бывший вроде модер ,открой тайну , где раздел пилять

organic only
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: LA ОБТ 24 Октября
Сообщение от mendisabal:
где
Могу в рифму ответить

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от mendisabal:
надо было купить по случаю ?
Она стоит дешевле гпушки, почему не купить?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 27.10.2019 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе