Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.10.2019 11:25
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Понять и простить blitzchung, а затем отречься от Китая


На стремительно приближающемся BlizzCon поклонников игр Blizzard ждут разнообразные анонсы, но ситуация вокруг компании остается напряженной, чем, что и следовало ожидать, решили воспользоваться некоторые лицемерные политики, дабы набрать очков. Ранее Конгресс США уже выразил свою обеспокоенность ситуацией вокруг Чун blitzchung Н Вая, а теперь сенаторы Рон Уиден и Марко Рубио вместе с коллегами-конгрессменами Александрией Окасио-Кортез, Майклом Галлахером и Томом Малиновским направили главе Activision Blizzard Бобби Котику письмо.

В котором они выразили обеспокоенность принятыми в отношении отстаивающего принципы демократии киберспортсмена санкциями (уже на тот момент смягченными, но кому какое дело), якобы наложенными из-за влияния Китая, ведущего кампанию по запугиванию, на американский бизнес. И вообще, пора уже выбрать сторону, желательно ту, что с так называемыми американскими ценностями.

Цитата:
Поскольку ваша компания является столпом игровой индустрии, разочаровывающее решение может запугать геймеров, желающих использовать их платформы для борьбы за права человека и основные свободы.
Члены Конгресса США
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Я об этом предупреждал, что кого то могут бросить на сьедение во имя идеалов, пока другие будут дальше зарабатывать в Китае.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Libris:
, желающих использовать их платформы для борьбы за права человека и основные свободы
Александра Окасио-Кортез - это местная е6анашка на подобии Милонова, только в обратную сторну, если кто не в курсе Какие нахрен платформы для борьбы за права человека, они вообще вкурсе чем АБ занимается и что у них в пользовательском сообщении сказано ? Я разочарую местных конгресменов, но такая же еула и такие же контракты у всех американских компаний, спортивных и киберспортивных и написаны они профессиональными юристами много десятилетий назад, ох уж эти двойные стандарты Как я и говорил ранее о двойных стандартах, пока это касается кого угодно кроме США они за все хорошее против всего плохого, правда тут и АБ могут болт ложить на их письма. Но как только стрелочка повернется в их сторону и это беспорядки в США начнут поддерживать через "платформы по свободе слова" в виде киберспортивных турниров, там уже им будет похрен на любую еулу, зачистки начнутся похлеще, чем концлагерях.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Sapph1re:
Я разочарую местных конгресменов, но такая же еула и такие же контракты у всех американских компаний
Это не чуть не мешает бросить в жертву какую то компанию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Libris:
желающих использовать их платформы для борьбы за права человека и основные свободы.
Члены Конгресса США
Но их "платформа" не для этого
Я может на ютубе хочу порнуху смотреть, но её там нет - не для этого платформа, они там ебанулись что-ли все ?
И почему никто не рассказывает причину конфликта ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Покайся сцуко, отстегни бабло на выборы, теперь ты знаешь кому, демократично

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Им и правда пора покаяться Кстати , насколько хорошо в Китае защищены права геев ?
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Слава капитализму!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться




#Близз0рд Держись !


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
А ведь надо было всего лишь сидеть спокойно и молчать... В крайнем случае скинуть всё на своих юристов, у которых есть "меч тысячи истин" в виде пользовательского соглашения.
Сообщение от Libris:
(уже на тот момент смягченными, но кому какое дело)
Вот сижу сейчас с недоумевающей ухмылкой и диву даюсь: ведь правда, компания лидер в своем деле во всём мире, казалось бы, на них должны работать лучшие из лучших, а такие детские глупости #уевертят, что на голову не налазит. Ведь последнему ежу понятно было зачем и кто их троллит, ясно же было, что на какие бы уступки они не пошли, будет только хуже, нельзя было ни на миллиметр отступать в этой ситуации, а они тупо дали заднюю.

Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Когда бомбардировщики начнут летать над офисами близзард ???
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Mipopo:
Если игры начнут вмешиваться открыто в политику, то вся игровая индустрия охренеет от последствий.
Капитализму похер на "всю игровую индуствию", при нём каждый сам за себя и в этой ситуации "если игры начнут вмешиваться в политику" капитализация АБ рухнет как башни 11го сентября по причине закрытия рынка китая. В добавок кооперация с Тенсентом и Нетиз не будет иметь более никакого смысла и все проекты, рассчитанные в основном на региональный рынок(иммортал например) вероятнее всего будут заморожены. Говоря проще - это катастрофа для отдельно взятой конторы.
Сообщение от Mipopo:
В данном случаи, Близзарду лучше выступить открыто и объяснить причины бана и какие могут быть последствия
Уже поздно, они собственноручно лишили себя возможности защищаться глупой отменой наказания.
Сообщение от Mipopo:
Чет подсказывает, что данная ситуация является началом какой то эпопеи.
Очевидно, будет переписываться и корректироваться пользовательское соглашение, но это уже вторично и текущее положение уже не исправит.
Сообщение от Mipopo:
Хоть Близзард и ведет отвратительную политику по развитию своих проектов, но в данной ситуации относить их к злодеям неверно.
Они не злодеи, они глупцы, сферические в вакууме.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Начались ожидаемые маневры, не та платформа ко-ко-ко. Свобода слова? Не, не знаю. По итогу все молча стянут лицо в трубочку, ну или пусть близарды переезжают в кетай

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Боженьки эти конгресс-...сосы вообще знакомы с капиталистическим выражением - кто девушку ужинает, тот её и танцует? Просрали рынок инвестиций Китаю в своей же собственной "великой державе", так утритесь теперь, сидите и плачьте тихо в платочек.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Амель:
Кстати , насколько хорошо в Китае защищены права геев ?
Однополые браки в Китайской Республике были легализованы парламентом страны 17 мая 2019 года и заключаются с 24 мая 2019 года.


Я думаю ты так хотел пошутить, но шутка не удалась.


Сообщение от panzerino:
Боженьки эти конгресс-...сосы вообще знакомы с капиталистическим выражением - кто девушку ужинает, тот её и танцует? Просрали рынок инвестиций Китаю в своей же собственной "великой державе", так утритесь теперь, сидите и плачьте тихо в платочек.
Тебе не понятно по той причине, что ты не интересуешься политикой. Сейчас идёт предвыборный срач и резня между демократами и республиканцами, им плевать на всё, на этой войне за голоса избирателей все средства хороши. Погугли что за личности начали этот срач и всё станет ясно... может быть.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Не возражаю, чтобы активижн дали немного просраться и стать чуть демократичнее

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Sapph1re:
Александра Окасио-Кортез - это местная е6анашка на подобии Милонова, только в обратную сторну, если кто не в курсе


Милонова не обижай. Рыжий, в сравнении с ней, просто светоч разума. Одни "Концентрационные лагеря на границе с Мексикой!" чего стоят.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Ctr:
Однополые браки в Китайской Республике были легализованы парламентом страны 17 мая 2019 года и заключаются с 24 мая 2019 года.
Китайская республика это на самом деле Тайвань, который вроде как уже и не совсем Китай Но, как это не смешно, про гомосексуалистов никто не заикается потому, что в самом Гонконге их гнобят зачастую сильнее, чем в остальном Китае, чуваки чтят Британское пуританское воспитание больше самих бриташек, поэтому если начать их приплетать можно знатно обосраться
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Как я понял из общей инфы что в Тайване достаточно забавное сочетание английского воспитания и корейской японско китайской темы что рулить должны женщины. То есть педики там под двойным ударом, рулят женщины строго воспитания.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Ctr:
Я думаю ты так хотел пошутить, но шутка не удалась.
Это у вас всё шутки да прибаутки Я серьезно , в сша уже истерия по поводу китая . Ты хотел показать насколько ты лучше меня и привел в пример то , что там браки однополые разрешены . Какое это отношение имеет к тому что я писал ?


Сообщение от Амель:
насколько хорошо в Китае защищены права геев ?
Чуешь не ?


Нагугли мне еще один ответ , но чтобы в тему нагуглил , а не как в первый раз , а если бы не выделывался а понял про что речь ...было бы не так убого . Те кто в теме знают , что неугодные страны для США всегда " грешат " всякой ересью надуманной . То права геев ущемляют там , то демократии нет(американской) , то хакеры. То еще что угодно ... то химическим оружием травят всех , то новичек-газ распыляют дикие русские - лишь бы была фантазия а страны миньоны одобрят .


Но ты решил выдать порцию говнища :D Причем на самого себя :D Так как даже без гугла известно отношение к геям в Китае .
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Твоюж мать , это уже дичь пошла.
Котик наверное получит письмо прочитает и наконец будет в курсе что его компанию мешают с говном все кому не лень И скорей всего ему пофиг.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Я даже не знаю, за кого болеть в данном файте
С одной стороны, долбоящер Котик и сектанты близзардовские, у которых есть телефоны.
С другой, конгресс США, где сидят деды-пердеды, которые считают, что игры провоцируют преступность.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Sapph1re:
они вообще вкурсе чем АБ занимается и что у них в пользовательском сообщении сказано ?
Как будто пользовательское соглашение - истина в последней инстанции. Оно оспаривалось и оспаривается в разных контекстах, в том числе когда "нарушенния" касаются материальных ценностей, прав, свобод и пр.

А история с конгрессом уже не ок.

Последний раз редактировалось Caribou; 20.10.2019 в 12:38.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конгрессмены и сенаторы в письме Бобби Котику потребовали от Blizzard покаяться
Сообщение от Амель:
Я серьезно
При этом лепя trololo. Ага, ты очень серьёзен.
Сообщение от Sapph1re:
если начать их приплетать можно знатно обосраться
Оооо я хочу посмотреть не этот сюр
Сообщение от Амель:
Так как даже без гугла известно отношение к геям в Китае
А я вот загуглил и увидел что нормально. Но ты ведь лучше гугла знаешь, я тебе конечно верю.


Ваши права в разделе